StalkerZ: клановый форум: Заявка На Вступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Вступление заявка на вступление

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 15000 ] #1 Пользователь офлайн   kogan_ [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 15 March 09

Отправлено 25 September 2014 - 18:24

1. Ник персонажа, уровень, звание, с какого времени играете. - kogan_ - 16 - подполковник - 2007г
2. Ваше имя, дата рождения, место жительства, род деятельности (в реале). Даниэль - 4/4/1994 - израиль - работа/служба
3. Время, которое вы в среднем проводите в тз в неделю. - от 3 часов в день в неделю сутки примерно (когда работаю)
4. Ближайшие планы по развитию персонажа - хочу купить фракционный комплект брони, набить 5к рангов
5. Находитесь ли вы в данный момент в ЧС-ах каких-либо кланов. Если «да», то в каких и по какой причине? - в ЧС кабула* был в rival force (выпускать из ЧС не хотят) решил забить на это дело тк бессмыслено ввести переговоры с неадекватными людьми * на данный момент у вас тоже в ЧС но этот вопрос решу.
6. В каких кланах вы были и по каким причинам оттуда ушли? - был в марадёрских кланах ушел тк сменил стиль игры такие как (но мерчатинг, пираты , консулы , ривал форсе ) в последний раз был в ривал форсе, ушел тк клан умер в плане онлайна и мне как активному игроку стало там скучно, да и не видел смысла находится в мар клане тк покрыл почти все чсы
7. Ваши заработки в игре (недвижимость, копка, вкладывание реала, прочее)- реал, копка фрак лута, торговля
8. Почему вы выбрали StalkerZ, чего хотите добиться став кланером? - с давних пор еще когда грабил мне нравилась ваша война на вражеских портах, тоесть вы готовы задавить противника любыми методами, от хараса, шоков и до ограбление, да и во всей историй клан введёт боевые действия почти на всех портах, хочу стать частью состава и ввести боевые действия, надеюсь на поддержу в войне от кланеров и на постоянную войну, и хочу наконец-то найти коллектив на все время игры и именно ваш клан меня устраивает.
9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать? - нет таких
10. Опишите ваши взгляды на Геополитическую ситуацию ТО, кому симпатизируете, кому нет и по какой причине. - я не люблю кабул и шелтер сити так как там много неадекватов, ношу ГР китежа потому-что был случай когда товарищ ограбил крупно китеж (там было много комбатов м3) и этот город готов был потратить много людей/ресурсов лиж бы вернуть человеку его товар, меня это сильно зацепило и подтолкнуло выйти из их чса и носить именно эта гражданство, к син сити, МП , аа , отношусь нейтрально
0

[ Персонаж в ЧС клана | выход Классика, 5к ] #2 @Dark_Way

  • Группа: Гости

Отправлено 25 September 2014 - 22:43

Принят.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей