StalkerZ: клановый форум: Тест Новость 1 - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Тест Новость 1

#1 Пользователь офлайн   MYIIIKETEP [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 March 14

Отправлено 04 March 2014 - 01:18

Писал просто на том что знаю ( ТЕ не пользовался разными сорсами дабы сверить инфу)
Тест.1
После славных времён , когда все мы начинали только играть и получали первые впечатления от нашей , так всеми любимой "Точки Отсчета" Утекло много воды, были введены новые , совершенно новые для всех нас изменения под которые кроме как подстраиваться нам нечего не удается. Так как многие игроки, после провальной экономики придуманной "КАРТИНКА АДМИНОВ" ТО построенной на практически одном реале , начали быстрым шагом убегать, но остались следить за новостями, "Я" хочу представить для вас , дорогие фанаты - Новое TimeZero! "Глаза Сталков" Наш , новый взгляд на старый ОТ к новому. Как многим известно наш любимый проект был выкуплен всем нам известным "mail.ru". Что вас ждём в новом , преобразованном TimeZero:
1.Новая боёвка - Новый баланс для многих всем нам известных оружий. То что было раньше, великие СВД М3 в дальность, больше не будут докучать в дуэлях. Теперь за каждый "Гекс" оружие теряет (Энное Кол-Во) кучности, что позволяет лехгко преодолевать эти трудности.
Новая система расчета ОД.
2. Финансовые "проблемы"
Как многие помнят, был период когда копать было не выгодно , расходники не окупались, ресов было мало , грубо говоря нас заставляли донатить наши кровные рубли. Не унывайте , поговорив с одной среднестатистической копалкой 12 уровня с пушкой FN F2000 - В неделю, копая в шахте хотя бы по 2-3 часа в день, вы можете выкапывать от 12000 до 15000 ресурсов , что в среднем приносит вам от 19200 - 24000 М.М.
P.S Как подсказывает мне мой знакомый старатель, он использует примерно 2 - 3 патрона за 1 накопанный ресурс.
P.S.S FN F2000 использует патроны 5.56 калибра , 1 единица стоит 0.16 М.М на аукционе.
3. Огромное кол-во квестов. Уже в начальной локации (город на отдельном сервер) имеется "кол-во" квестов за которые персонажи получают свой первый шмот в виде кимано , а после и Raider Set. Точно также , за квесты вам дают попробовать практически все типы оружия , от метательных гранат и барьеров, до АКУ.
4. Переработана система навыков владения оружием.
Если раньше вы могли вкачать на 4-5 уровное 100% среднего , а потом не волнуясь о нём бегать вплоть до 20 уровня, то теперь каждый уровень, даёт вам 10 очков способности. Если на 4 уровне вам нужно набить 40 очков владения и бегать с 100% владения, то уже на 5 , вы будете бегать с 40 из 50 и ваши 100% будут утеряны.
Как подсказывают мне зеленоглазые и моя личная практика ТО 2014 года, если даже вы очень быстро прокачаете уровень, то на большом уровне, вы с лёгкостью докачаете навык до вам нужного.
0

#2 @Dark_Way

  • Группа: Гости

Отправлено 04 March 2014 - 12:40

Ну вообще, там режется не кучность, а урон. За 1 гекс определённый % режется.
На счёт лопат, все копают с разной скоростью и с разными затратами. Смотря где и кого копать. Можно за 5 минут "накопать" 20к монет, а можно и за час эти монеты лопатить.
0

#3 Пользователь офлайн   MYIIIKETEP [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 March 14

Отправлено 04 March 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияDark_Way (04 March 2014 - 12:40) писал:

Ну вообще, там режется не кучность, а урон. За 1 гекс определённый % режется.
На счёт лопат, все копают с разной скоростью и с разными затратами. Смотря где и кого копать. Можно за 5 минут "накопать" 20к монет, а можно и за час эти монеты лопатить.



Ты попросил написать чтото приятно читабельное, я сел, без лишних сорсов написал текст АЛЯ новость :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей