StalkerZ: клановый форум: Arrivederci - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Arrivederci Прощайте пупсечги, всем гг хф.

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 5000 ] #1 Пользователь офлайн   frai_ [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 30 September 2013 - 22:59

Начну с предыстории. Когда я только начинал играть – меня интересовало абсолютно всё, что касалось нашего с вами проекта. Проекта, который стал впоследствии частью моей личной истории. Я просиживал уйму времени на просторах форума, много читал и мало писал. Я старался не светиться, но тщательно изучал особенности и историю этого маленького, но такого безграничного мира. Так вот, однажды я прочитал историю тогдашнего писаки. Историю, которую помню по сей день.

Писака рассказывал, что начинал играть много лет назад. Говорил, что открыл для себя проект еще в школьные годы. Проект, который впоследствии стол частью его личной истории. Проект, который помог ему понять, чего он хочет от жизни. Ведь именно тут он впервые попробовал себя в роли журналиста, и вот уже несколько лет как окончил университет и работает в крупном столичном издательстве. Проект, который дал ему новые и такие важные знакомства. Ведь именно с этими людьми он до сих пор общается в реальной жизни. А самое главное – подарил любовь. Ведь именно тут он познакомился со своей нынешней супругой. Девушкой, с которой он готов провести остаток своей жизни.

Так вот, я увидел в нём себя. Не иначе как Deja vu. Ведь я, как и он, начал играть еще в школьные годы. С той поры я успел закончить школу, техникум и университет. Свои первые шаги в журналистике и написательстве я тоже делал именно в ТЗ. Добрая половина моих нынешних друзей нашлась именно здесь. И не смотря на то, что все они уже давно покинули проект, мы как и прежде остаёмся друзьями. И вот еще – я, как и он, тоже покидаю проект.

Воспоминания о той статье натолкнули меня на мысль, что именно так всё и должно было случиться. Нет в этом мире ничего вечного, и это нормально. Я посвятил этому проекту кусочек своей жизни, и нисколько об этом не жалею. Ведь я помню о «Балу и поликах». Знаю кого и почему называют «Грозой кидал». Побывал там, куда всех посылают, в «Московском лесу», когда его только запустили. Поучаствовал в «Звёздных Войнах» под Хармонтом и его «Обороне». Одним из первых посетил «Базу морских котиков» и «Мусорный остров». Большинству из тех, кто сейчас читает мой рассказ невдомёк, о чём это я. И это нормально.

Я написал свою историю, и время её заканчивать. Ведь тех, кто разделил её со мной, уже практически не осталось. Зато появились другие, новые. И им непонятна моя история, зато когда-то смогут написать свою…
0

#2 Пользователь офлайн   *Меридиана* [18]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 05

Отправлено 30 September 2013 - 23:14

Грустно как-то(
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей