StalkerZ: клановый форум: Наблюдения Обычного Игрока - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наблюдения Обычного Игрока

#1 Пользователь офлайн   k0rc [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 September 13

Отправлено 28 September 2013 - 23:59

Доброго времени суток товарсчи задроты!
Эту моя первая статья, так что не надо судить строго, или надо фиг его знает.=)
Я долго выбирал тему статьи, думал написать про нубов или завсегдатаев, ордунг или фридом, копалок или маров, инженеров или психов, наемников или о корсарах. И все же решил написать про то, что всем вышеперечисленным надо в той или иной мере, о том, что по моему скромному мнению является уже не то что неотъемлемой частью игры, а сутью всей игры, а именно ПВП. Не думаю, что многие не согласятся с этим. Да-да когда то в далекие-далекие времена, когда никто не смотрел на фраги, я бы тоже посмеялся над собой. Но сейчас как мы видим всех встречают по «одежке», когда главным критерием набора в любой уважающий себя клан является именно «пвпшное» звание, когда чтобы доказать что ты не «нуп» приходится воевать. Нам по воле игры приходится взять оружие в свои умелые руки.
Нет, я не говорю что это плохо. Отнюдь ПВП привнесло в игру толику аркады и экшена. Но все же вспоминая былые времена 2004-05гг, когда я впервые открыл для себя эту новую игру, хотя сказать игру это ничего не сказать, скорее я открыл для себя больше новый мир, в мире ТО не было такого сумасшедшего влечения к этому аспекту игры.
Нынешнее ТЗ все больше становится похожим на очередную стандартную мморпг игрушку, где надо всего на всего быть круче остальных. Того былого духа ТЗ, как такового не остается. Сейчас игрок либо дуэлится, либо копит деньги чтобы дуэлится.
Вся прелесть этой игры для меня заключается в свободе. Да-да именно в свободе, свободе действий, выбора. Тут можно все, что можно в жизни может даже и чуть больше. Тут можно кидать, разводить людей, заниматься торговле и промышленностью, грабить и зарабатывать честным трудом, спасать и убивать людей и многое другое. По-моему эта игра выжила период высококачественных игр лишь благодаря тому, что в отличие от других игр где нам дают всего 2 выбора либо то, либо другое, эта игра дает нам все и сразу. Именно это делает ТО не просто очередной ММОРПГ, а чем-то возвышавшимся над повседневными играми на несколько ступенек выше.
Играйте ТЗ и не будьте как все.
Спасибо за внимание.

P.S. пишу статью в 2часа ночи :crzswans:/>

0

#2 Пользователь офлайн   deva_outside [14]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 02 September 13

Отправлено 30 September 2013 - 17:02

Написано плохо, выводы сделаны верные =)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей