StalkerZ: клановый форум: Последний Поход - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Последний Поход

#1 Пользователь офлайн   Стич вонючка [20]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 September 13

Отправлено 08 September 2013 - 20:05

Всем привет. Сегодня мне бы хотелось рассказать свою историю, которая со мною случилась в этом прекрасном пост ядерном мире в недалеком 2017 году.
Меня зовут Чибис. Я обычный сталкер, который периодически пинает крыс и стичей у заслонов. Все военные действия с городом Кабул у нас закончились, звание Маршала успели выдать в конце войны. Поэтому кроме как ходить, убивать мутантов по раскопкам мне больше ничего и не оставалось. Да кстати война решилась путём ударами ядерными ракетами по городам. Первыми выпустили мы, а затем в ответ получили ответ Кабульских подземных ядерщиков. Можно смело говорить, что подземные силы у них хороши - делают хорошие ракеты, учитывая те развалины, которые раньше назывались городом.
Из-за отсутствия купола, на город постоянно наступает огромное количество мутантов. Наступают они волнами каждые 4 часа, поэтому у города есть дневные и ночные смены. Многие говорят, что всей этой толпой управляет один единственный мутант, в наших рядах его прозвали «Чёрный стич». Ходят слухи, что это один из людей, который получил сильное облучение радиацией , но никто толком ничего про него и не знает.
Был обычный пасмурный день. Проснувшись в палатке я заварил себе свежего венома и выкурив немного силика, принялся читать через свой КПК свежие новости. Спустя пять минут, в палатку забегает майор и просит появиться в центре города. Я натянул свой плащ на плечи и двинулся к центральным руинам. Прибежав туда, я увидел как главнокомандующий Китежом собирает группу на поиски Чёрного Стича. В группу входило пять человек. Инженер, наёмник, корсар, торговец и конечно же сталкер, который знал отлично эту местность. Группа была почти сформирована, но не хватало сталкера. Я призадумался на минутку стоит ли идти и зачем мне это нужно? Как вдруг мэр города написал на доске «Мешок золота каждому». В наше время золото решает всё – это еда, патроны, друзья и даже решение проблем с местными корсарами. И я решился идти. Нас записали и распустили со словами «завтра наши роботы за вами заедут». Да мой дорогой друг у нас появились роботы еще в 2014, но это были лишь прототипы, ведь из-за ядерной войны всё остановилось к чёрту! Они выполняли не тяжёлую работу, доставляли задания, еду и помогали на аукционе.
Вся команда должна была быть готова к девяти утра. Я встал в семь часов, чтобы прочесть у кого какие задачи и технику безопасности. Торговец – нёс нужное оборудование, боеприпасы и питание. Наёмник – охрана торговца, а так же смертоносная помощь в ближнем бою, благодаря огромному пулемёту в руках. Инженер – следит за уровнем радиации, а так же поиск мутантов по радару и биноклю. Корсар – благодаря своей скрытности , занимается разведкой. Ну а я занимаюсь картой , или так сказать веду свою группу по своим просторам. Нам дали примерные координаты для поиска Чёрного стича. Мы долго обсуждали и составляли примерную картину, как он выглядит. Большой, чёрный и страшный. Я перебил огромное количество стичей, но если честно встречу с этим чудовищем я как то не особо жаждал.
Не так прост был наш путь, ведь мы не одни кто пытался добыть голову этого чудовища, постоянные битвы с силами Ордунга. Сталкеры из Кабула, Вавилона, злобные корсары Ислы. В общем все пытались оторвать голову виновнику всех атак на города лишённых купола.
Проходя через радиоактивную шахту, локатор инжа стал странно моргать, и мы решили проверить эту шахту. У входа стало понятно, что давно тут не было старателей. Всё в паутине, крысы едят друг друга. Уничтожив студней мы стали продвигаться в глубь шахты. Спустя три часа и спустив почти все патроны с обоймы, мы прочистили всю шахту, но ничего не нашли. Мы стали продвигаться к выходу. Как вдруг наш найм спотыкается об что то и своей огромной массой упал на землю. Немного посмеявшись над ним «как такого борова мог сломить обычный камешек». Я решил подойди и помочь найму встать, как вдруг увидел , что это вовсе не камень ,а что то более похожее на пси кит , но в какой то непонятной оболочке, похожую на слизь стичей. Внутри была зелёная слизь. Я передал её в руки инжу, он сказал: «Что возможно – это просто на просто забродивший пси кит, который пролежал здесь кучу времени».
Мы вышли из шахты с другой стороны. Оказавшись на небольшой возвышенности увидели недалеко от нас, полуразрушенную, но рабочую лабораторию вокруг которой было огромное количество стичей. Мы отправили корсара проверить, спустя 10 минут он вернулся и доложил, что их около тридцати и они не ломают лабораторию, а наоборот туда , что то заносят. Мы решили разбить лагерь и оставить торговца с инжем у шахты ,и в три ствола очистим лабораторию. Потихоньку стали продвигаться к ней. Обошли её с трёх сторон и связавшись по рации начали огонь одновременно.
Конечно бы там хватило и одного бешенного ствола найма, но и нам не помешало бы размяться. Я вернулся за остальной группой и провёл их к лаборатории. Инженер проверил местность на радиацию и дал добро на заход внутрь. Всё было в слизи стичей, но они были собраны по канистрам и вёдрам. Из своей же чешуи они делали будто маленькие бутылочки и наполняли этой слизью. Я начал складывать картинку «Зелёный пси кит, лаборатория». Взяв несколько пробирок и анализов собою. Мы вышли, чтобы обсудить дальнейшие действия. Инж ,выпучив глаза на образцы хотел вернуться домой. Торговец, тоже хотел домой т.к устал таскать огромные сумки, которые ему уже натёрли до синяков плечи. Корсар, устал слушать по радио как его собратья на абордаж взяли очередного промышленника и заливаются ромом у себя в Исле. Один наёмник с бешенными глазами хотел идти вперёд и оторвать голову этому чудовищу. Я решил поддержать наёмника и двинуться дальше по следам. Мы проводили своих троих друзей, разделив патроны и еду поровну.
Немного передохнув, мы стали выдвигаться. Чем дальше шли, тем холоднее становилось и всё чаще и чаще сталкивались с мутантами и с каждым разом они были всё разумнее. Они делились на группы как мы, стали брать в руки палки и железные предметы. В общем такое ощущение, что они стали проходить спец подготовку в военкомате. Нас это не пугало и мы отбивались как могли. Мы часто встречали умершие группы людей, с гравировками на груди «Ордунг», «За Кабул!», «Самый сильный – это Син», «Атланта не тонет!» и т.д. Мы подбирали их патроны и оружие и продолжали идти дальше.
На седьмой день, мы зашли в какой то лес, полон зелёным туманом. Уже смеркалось. Подняв глаза вверх, мы заметили столб дыма и двинулись к нему. Подходя всё ближе и ближе, мы стали слышать странные звуки. Неразборчивые наборы букв и слов «Трох акхетр кхакор». Поняв, что они не просто, что то выкрикивают, а будто кого то возвышают и молятся, мы решили перебежать к высоким кустам и от туда разведать всю обстановку. Я взял в руки свою оптическую винтовку и стал наблюдать и искать «Чёрного стича». Но кроме как стичей никого не было видно. Они носили дрова и бросали их и без того уже огромный костёр. Наёмник начал устанавливать свой пулемёт как вдруг за спиной у него внезапно появился стич. Он шепелявил: «кхакор баркхурн..Прррочь!». Вскочив из под кустов, я резко достал свой нож, и перерезал горло этому шепелявому монстру. Наёмник тяжело выдохнув пробормотал «Спасибо» и продолжил установку своего пулемёта. Наконец всё собрав и очистив местность вокруг себя, мы стали придумывать и планировать наши действия. Огромным плюсом было то , что благодаря их светящимся зелёным глазам по ним очень легко было метиться и грех промахнуться. Поэтому чтобы разъярённый наёмник в порыве ярости не расстрелял меня со своего оружия. Я решил остаться рядом с ним и прикрывать со снайперской винтовки.
Мы начали открытый огонь по этим мутантам, летели головы, отлетали руки и ноги. Как вдруг на огромным костром стал появляться силуэт необычного стича. Этот стич был больше, его туловище и голова были покрыты бронёй. И мы осознали, что видимо то самое чудовище по имени «Чёрный стич». На какое то время мы просто замерли, чтобы получше его рассмотреть. Он находился в метрах десяти над костром в голубом куполе. В нижних руках он держал те самые зелёные пси киты. Видимо это был псионик, который мутировал из-за радиации и превратился в чудовище и связи с отсутствием нормальных пси китов придумал свои, и подчинил себе всех этих мутантов.
Наёмник, ударив меня по плечу со словами «хватит спать, продолжаем стрелять». Ничего не брало этот голубой купол, пули просто отлетали и падали в метре от него. Мы стали перезаряжать оружие и в этот же момент это чудовище отпустило руки и приземлилось на землю. Посмотрев на нас, он поднял все четыре руки вверх и мы стали чувствовать, что земля под нами горит. Я схватил в руку свою винтовку и пару магазинов стал отбегать в сторону, но обернувшись назад увидел, что наёмник продолжает в ярости стрелять по чудовищу и его прислужникам. И вдруг земля под ним просто на просто взрывается, меня откидывает от ударной волны в сторону. Лёжа на земле я повернул голову в сторону где десять секунд назад лежал и потеряв разум стрелял уже на тот момент мой друг, но всё что от него осталось это его любимый пулемёт. Тут я понял, что это возможно и мой последний день. Я схватил винтовку, встал подыматься на ноги как вдруг «Чёрный стич» отправил в меня огромный огненный шар, кто то взяв меня за руку отдёрнул в сторону и спас мне жизнь. Подняв глаза, я увидел корсара, который отправился с остальной группой обратно домой. «Хорошо Вас потрепали»: сказал он. Мы решили открыть огонь по мутантам, чтобы оставить это чудовище в одиночестве. У нас это получилось, но всё вокруг уже было в огне, и оно продолжало поджигать и взрывать землю под ногами.
Взглянув на корса, чтобы узнать о дальнейших действиях заметил, что он ранен от плевка очередного стича. Я схватил его, чтобы помочь отбежать от огненного шара. Отбежав на более менее безопасное расстояние, я приложил бинты к его ране. Он взял меня за руку и попросил парочку гранат. Решив, что раз пули его - то возьмут гранаты. Из последних сил он встал на ноги, отдёрнул чеку на обеих гранатах и побежал прямоком на чудовище. После взрыва ничего не было видно. Наконец сквозь тьму дыма я заметил, что у «Чёрного стича» на шее отлетела броня, схватив винтовку я принялся метится именно в эту точку. «Это тебе за моих друзей» и сделал три быстрых выстрела в одну точку. Дым рассеялся и я заметил, что чудовище лежит на земле. Я подошёл к нему, но не заметил головы, видимо от разрывных патронов ему отсекло голову, но она лежала не далеко от хозяина. Прежде чем взять эту ценную голову, я решил похоронить друзей. Я взял винтовку корсара и пулемёт наёмника и захоронил рядом друг с другом. Положив пару образцов зелёных пси китов, я двинулся домой. По корсарскому радио говорилось, что группа грабителей выдвигается в сторону Китежа, и как раз будет проходить поблизости и поможет мне с едой и патронами.

Спустя неделю я добрался до родного города и отдал голову главнокомандующему. Всё полученное золото я потратил на памятник для своих друзей в центре наших руин. Я отдал всё, что у меня было. Голову – для своего города, золото – погибшим друзьям, но я не отдал клочок бумаги, который нашёл в кармане брони у «Чёрного стича», На котором было написано красными буквами «Целая планета уже лежит у ног этого супер - солдата, но ему нужен весь мир – мир TimeZero!».
-1

#2 Пользователь офлайн   *Меридиана* [18]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 05

Отправлено 09 September 2013 - 13:19

практически нечитабельно для глаз, абзацы, логические паузы... Много ошибок, не только орфографических. Не знаю даже :shuffle:
0

#3 Пользователь офлайн   muncher [16]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 13 September 2013 - 12:49

В рассказе присутствуют почти все возможные ляпы, как грамматические/орфографические оишбки, так и куча штампов, банальность сюжетной канвы и многое, многое другое. Соглашусь с Меридианой, это нечитабельно =(
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#4 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 September 2013 - 18:34

muncher сказал:

оишбки

историю не читал, вот комментарий понравился)))
0

#5 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 26 September 2013 - 19:44

На счет истории. Сложилось впечатление, что история написана в стиле

Стич вонючка сказал:

Был обычный пасмурный день. Проснувшись в палатке я заварил себе свежего венома и выкурив немного силика

Стич вонючка сказал:

У входа стало понятно, что давно тут не было старателей. Всё в паутине, крысы едят друг друга.

:crzswans:

Стич вонючка сказал:

На седьмой день, мы зашли в какой то лес, полон зелёным туманом. Уже смеркалось. Подняв глаза вверх, мы заметили столб дыма и двинулись к нему
:crzswans:

Стич вонючка сказал:

Подходя всё ближе и ближе, мы стали слышать странные звуки.

Стич вонючка сказал:

Как вдруг на огромным костром стал появляться силуэт необычного стича.

Ничего интересного в общем.
0

#6 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 05:51

"зашли лес" -> "заметили столб дыма" ИзображениеИзображение



Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#7 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 16:47

ну и зачем вы человека обижаете-то?
0

#8 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:08

Mavruka сказал:

ну и зачем вы человека обижаете-то?

Если человек, удосужившийся выложить своё творение на суд людей, был настолько беспечен, что даже не потрудился исправить явные ошибки и логические косяки, чего ещё ты ожидаешь от нас?
Лично я, когда вижу, что человек действительно старается и пишет не "чтобы было", а действительно желая научиться писать лучше - всегда помогаю советом.
Однако, и совет я скорее всего оберну в обидную форму. Почему?
Во-первых так до людей лучше доходит.
Во-вторых, если он решит писать дальше, с подобным отношением он столкнётся ещё не раз и если не в состоянии выделять зёрна от плевел уже сейчас, лучше пускай сразу перестаёт писать.
В-третьих когда люди злы, они выдают больше полезной информации.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#9 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:10

а ты-то кто, чтобы советы раздавать? уж прости за грубость
0

#10 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:16

Mavruka, а никто, любознательный прохожий. Немножко тут, немножко там. Чуточку жизненного опыта, сверху тонкий ломтик навыков. И всё это приправлено небольшой толикой доброты.


При желании мог быть в жюри. И что самое забавное, тогда бы такого глупого вопроса не было бы.
А если серьёзно: Кто? Да никто, ещё один участник данной конференции. И чтобы давать советы, извини не надо быть кем-то. А вот слушать ли эти советы и принимать ли их к сведению - каждый решает сам.
Достаточно понятно ответил?)




Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#11 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:18

нет. раз ты никто, не давай советы
0

#12 Пользователь офлайн   Stork [18]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 27 September 2013 - 17:20

Семки есть?
0

#13 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:23

Mavruka, ещё один. Я понятия не имею из какой страны вы вылазите. Видимо монархия. Ща процитирую:

Цитата

Это приказ?
Про свободу слова слышали? Не хотите читать - проходите мимо дальше и не читайте ответы/советы.


Я пишу патамушт могу. И единственный вариант при котором я не буду писать - если автор топика попросит.
Впрочем, могу перефразировать тебя:
Ты для меня тоже никто, так что не давай мне советы что мне делать и как мне быть...

Продолжение сам домыслишь?)


Stork сказал:

Семки есть?

Есть! *протягивает подсолнухЪ*
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#14 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:24

окей, я тогда тоже могу и дальше писать, что ты никто
0

#15 Пользователь офлайн   Stork [18]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 27 September 2013 - 17:27

Deorg, ты чО, во мне клоуна увидел? ятебя как пацана спросил, а ты сразу подсолнух. сам то чьих будешь?
0

#16 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:28

Stork сказал:

Deorg, ты чО, во мне клоуна увидел? ятебя как пацана спросил, а ты сразу подсолнух. сам то чьих будешь?

да, ты строишь из себя очередного клоуна
0

#17 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:33

Mavruka, пешы. Как я и говорил выше - каждый волен писать, что ему вздумается. За исключением, пожалуй, мата. За него буду нещадно блочить. А вот насчёт ответа..
Постараюсь выразиться более, чем понятно: Твой совет по поводу "не писать" был прочитан, обдуман и послан в подсолнухи.




Stork сказал:

ты чО, во мне клоуна увидел? ятебя как пацана спросил, а ты сразу подсолнух. сам то чьих будешь?

Не бухти мне тут! Тут тебе не там! У меня крыша небо голубое [99]!

Изображение
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#18 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:36

такое ощущение, что тебе негде реализоваться. именно поэтому ты тут сидишь и строчишь свои никчемные советы ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:38

Дыа! Именно так, я жалкий забитый неудачнег без возможностей к самореализации, да ещё впридачу глупый и безвольный, и единственное дял меня утешение этот форум. Здесь такие милые приятные люди. которых так приятно выводить из себя своими никчёмными советами! Изображение

Ты ударил меня прямо в сердце. Я не переживу! *забился в угол и плачет*
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#20 Пользователь офлайн   Stork [18]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 27 September 2013 - 17:40

Mavruka сказал:

такое ощущение, что тебе негде реализоваться. именно поэтому ты тут сидишь и строчишь свои никчемные советы


фрэйд отдыхает
0

#21 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:42

я знаю... это защитная реакция, когда трогают за больное

Mavruka сказал:

фрэйд отдыхает

ты тоже отдохни
0

#22 Пользователь офлайн   Stork [18]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 27 September 2013 - 17:43

ты только не серчай так сильно Онлайн воЙЕн! Мне вот даже интересно на сколько постов тебя хватит :crzswans:
0

#23 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 27 September 2013 - 17:45

Изображение(тут вперемешку грустные и весёлые смайлики)

Stork сказал:

ты только не серчай так сильно Онлайн воЙЕн! Мне вот даже интересно на сколько постов тебя хватит


Изображениесвою порцию веселья я получил. Принимай эстафету. А я пойду пожалуй ужин приготовлю.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#24 Пользователь офлайн   Mavruka [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 20 September 13

Отправлено 27 September 2013 - 17:51

пффф
у вас такие устарелые у всех темы, что я даже немного не рад. тебе-то нравится повторять всякие фишки с 2005 года? пердак не рвет? :toothpick: ну и, конечно, ты не очень.
Я танцую вальс с большим медведем.
0

#25 Пользователь офлайн   Stork [18]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 27 September 2013 - 17:53

уффф, ну слава богу, а то я уже волноваться начал )))))))
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей