StalkerZ: клановый форум: Ты - Чемпион! - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ты - Чемпион!

#1 Пользователь офлайн   GANIBAL [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 September 13

Отправлено 30 September 2013 - 22:59

  • Что вы чувствуете, когда выигрываете в рулетку? Какие эмоции охватывают вас, когда совпадают выигрышные комбинации лото? О чем вы думаете, когда получаете выигрыш?
  • Что вы чувствуете, когда несете товар с завода? Какие эмоции охватывают вас, когда нападает корсар? О чем вы думаете, когда теряете товар?
  • Что вы чувствуете, когда грабите промышленников на товар? Какие эмоции охватывают вас, когда удается вынести товар? О чем вы думаете, когда «пасете» грузов?


***
От нескольких часов до нескольких суток занимает подготовка к ограблению. Расчет всего до мельчайших деталей. Это ювелирная работа. Необходимо высчитать все возможные пути отхода, закрыть охрану, грамотно распределить действия в бою, забрать товар и успеть убежать. И все это за считанные минуты, пока охрана застряла в бубах… Слишком ювелирно…
Но, что чувствуют люди по ту сторону? Человек, который теряет свою прибыль в считанные секунды, и тот, кто приобретает хороший куш?..

Я все теряю…
- Я теряю все… Ещё несколько минут назад я думал, на что потрачу вырученные деньги. Я думал, какой товар следует поставить в очередь, и какие ресурсы необходимо закупить. И вот, я в бою. Мои руки дрожат. Охрана слишком медленно двигается в бубах. По телу проходит дрожь…. Интересно, что чувствует человек по сторону экрана? Уверен он в себе или напуган? Так ли он спокоен, как хочет казаться? О чем он думает? Меня пробирает озноб. Я все теряю…

Я - чемпион!
- Я тиран! Эйфория переполняет меня. За считанные минуты, я могу обогатиться на немыслимую сумму. Но нельзя терять хватку. Мои руки и ноги дрожат. Это приятная дрожь. Я уверен в себе, но адреналин поджигает меня изнутри. Я выигрываю в лотерее. Охрана слишком медлительна, и это дает мне время. Мне достаточно пары лишних секунд, и вот, товар уже у меня. Я - чемпион!
Как часто вы задумывались, почему вы играете именно в эту игру? Чем вас так удивила Точка Отсчета, что вы отдали предпочтение ей, несмотря на то, что есть масса более динамичных и красочных игр?

Что держит вас в игре? Попробуйте припомнить, хотя бы с десяток игр, в которых можно просто так нападать на другого персонажа? Вспомните такую игру, в которой нападение - поощряется? А такую игру, в которой за нападение можно получить ещё и отличный куш, лишив другого персонажа это самого куша?

Ни в одной из известных мне игр невозможно испытывать те же чувства, что и во время грабежей. Я не знаю такую игру, где бы я вот так, легко, мог бы убить, кого захочу, и забрать его монеты или ресурсы. Это мародёрство, черт возьми! Но эти ощущения того стоят.

Эти ощущения стоят того, что бы ежедневно заходить сюда. Этот азарт стоит того, что бы тратить дни на поиски и выслеживание груза. Эта эйфория стоит того, что бы сто раз умереть и один раз ограбить. Но как ограбить? Тонко, с изюминкой. Оставив в дураках охрану и груза.

Ты чувствуешь дрожь по телу и мурашки по коже. Сегодня ты выиграл в лотерее. Получил свою порцию эйфории.
Сегодня кто-то потерял все. Кто-то упустил шанс получить свой куш. Из-за своей медлительности или пренебрежения. Но не ты…
Сегодня ты - чемпион…
0

#2 Пользователь офлайн   *Меридиана* [18]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 05

Отправлено 30 September 2013 - 23:10

Сегодня кто-то потерял все. Кто-то упустил шанс получить свой куш. Из-за своей медлительности или пренебрежения. Но не ты…Сегодня ты - чемпион… 
Куш - это халявка) Тот, кто потерял всё -- не "упустил шанс получить куш", а "потерял, проиграл своё трудом нажитое игровое имущество", это не куш. Куш -- достаётся грабителю.

Норм статья, терпимо ) а я уж думала закроют номинацию )
0

#3 Пользователь офлайн   GANIBAL [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 September 13

Отправлено 30 September 2013 - 23:23

*Меридиана*, здесь имеется ввиду прибль с продажи. Это тоже куш. Продать что-то подороже - сорвать куш.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей