StalkerZ: клановый форум: Предвестники - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предвестники

#1 Пользователь офлайн   Заргон [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 September 13

Отправлено 16 September 2013 - 20:46

Что есть хаос? Хаос – есть полное отсутствие порядка. На пустошах близ Новой Москвы творился сущий хаос. Битвы между Ордунгом и Фридомом были жестокими и беспощадными. Москва умирала, так как стала эпицентром этого сражения. Являясь центром жизни в этой бесконечной постъядерной пустыне называемой миром. Некогда великий город , переживший и восставший из ада, был снова ввергнут в него. Первый удар по городу был нанесён в экономике , шахты иссякли , ибо потребности обеих сторон были безграничны , тысячи старателей остались без работы. Набеги корсаров участились , ведь обеим сторонам было некогда вставать на защиту своих же граждан. Надежды на победу обоих фракций таяли с каждым днём, а конфликт обещал затянуться.
Обе фракции не могли понять, что война не может привести ни к чему кроме новых войн. Наплевав на память сотен тысяч погибших, они всё продолжали своё идеологическое безумие, посылая на смерть всё новых и новых людей. И так продолжалось многие годы , пока однажды семеро прославленных офицеров Фридома не нарушили данных ими присяг и не встали на защиту простых людей.
Их примеру последовали многие мужественные войны обеих сторон и вот, собравшись вместе, они объявили войну тем кто встал на путь уничтожения того, за что они боролись – той самой постъядерной пустыни называемой миром. Они назвались Предвестниками…
Кровью и потом они выбили превосходящие полки, надвигавшиеся с двух сторон из севера –западных районов руин некогда называемых Москвой. Их главным преимуществом оставалась раздробленность и несогласованность войск противника. Около месяца Ордунг бомбил районы Предвестников , около месяца рэйнджеры производили ночные вылазки в их тылы , но безуспешно …. Всё многие и многие войны , обескровленные старатели , свободные сталкеры и даже простые фермеры вставали под знамёна набирающей силу фракции… Простые люди поверили в их силу и всячески помогали своей последней надежде… В стороне не остались и соседи , промышленники также несли потери в войне и увидели в Предвестниках возможность закончить затянувшуюся и бесконечно убыточную войну.
Но враги не желали оставлять свои позиции, к Москве было решено подтягивать резервы. Но тут случилось непредвиденное – Синсити и Иерусалим заявили о выходе из войны. Осознав бессмысленность кровопролития, они воззвали к прекращению войны. Оказавшись без ожидаемой, помощи фракции Ордунг и Фридом были выбиты из Новой Москвы. Данный факт стал пощёчиной обоим сторонам , но урока из него они не вынесли , продолжая распии между друг другом. Цель Предвестников была достигнута, но враги не собирались сдаваться.
Новой целью Предвестником стало призвание сторон к перемирию. Но как можно владея лишь городом диктовать свои условия? Тогда было принято решение о атаке на Корал Бэй… Атака была неожиданна спланирована , поскольку готовилась бойцами не раз проливавшими на Корал Бэй кровь. Малочисленные группировки противников были выбиты из вожделенного города молниеносно…. Но в момент атаки Корала, Москва осталось беззащитной, и враг не упустил своей возможности воспользоваться этим.
Хоть и Москва была потерянна Предвестниками , но зато в их руках оказался единственный источник эргона и теперь их главной целью стало удержать его , пока стороны не примут мир. В этот момент случилось , то в чём позже ни одна из сторон так и не сознается – между Ордунгом и Фридомом был заключён тайный союз.
Хаос…. Хаос создавший когда-то Предвестников поглотил их… Ибо насколько героической не была бы оборона, насколько героически не бились бы герои той войны, орды врагов всё равно превзошли их. На утро после битвы просторы у Корал Бэй были залиты кровью… Тела устилали землю буд-то ковёр. Немая боль и горе нависли над миром…
Говорят, предвестникам удалось достичь тайного мира с псиониками и немногим уцелевшим удалось воспользоваться подземным порталом и скрыться в пустошах… И теперь горстка борцов за мир снова готовиться побороться за него….
Хаос – есть полное отсутствие порядка… И каждый, попытавшийся установить свой порядок, неизбежно погрузить всё в хаос…
0

#2 Пользователь офлайн   *Меридиана* [18]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 05

Отправлено 19 September 2013 - 16:05

Вот честно, всё впечатление смазывается из-за многократных ошибок и ляпов. Есть идея, сюжет - замечательно. Так поработайте над ними, не жалейте усилий, сделайте конфетку, которая понравится и нам и вам. Работу можно было шлифовать целый месяц! Даже нет желания разбирать всё по полочкам и указывать, где именно и какие ошибки. Потому что у вас не было желания хотя бы прогнать своё творение через ворд, а это самый минимум. :hmm:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей