StalkerZ: клановый форум: "остаться В Живых, Среди Босов" - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"остаться В Живых, Среди Босов" Всем старичкам Стального Альянса посвящается

#1 Пользователь офлайн   Risen from Steel [4]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 01 September 13

Отправлено 01 September 2013 - 08:59

Итак:
Предыстория:
Пропеллерный самолет ТУ-12344244, исчез со всех возможных радаров, после 2 часов полета. На его поиски даже не стали никого отправлять, ибо летели на нем никому ненужные старатели в количестве 200 штук, в поисках новых шахт, и полный состав никоего клана "RISEN FROM STEEL" , которые ломанулись на фиесту по самым дешевым путевкам. Естественно постъядерный мир не интересовали таки личности, и денег на поиски данных субъектов не было выделено.

День первый:

"Зар"
Первым очнулся Зар, дикая головная боль полностью препятствовала мыслительному процессу...
- Ну нефигова я вчера пил, что ж так чайник то трещит.
Оглядевшись по сторонам мутным взглядом:
- Что-то я понять не могу, откуда в самолете песок, пальмы и почему вокруг кровь и кишки. Что-то поздновато для белочки. Встав на трясущихся ногах, Зар побрел вдоль берега в поисках опохмела или хотя бы какой-то жидкости, все еще не понимая что происходит вокруг, и что хочет от него маленький старатель, с оторванными ногами, вцепившийся в него и вопящей что-то не понятное.
- Сгинь - крикнул Зар и пнул окровавленное полу тело - мало вас по шахтам давят, вы еще и в мою белую горячку лезете. Что-то бормоча себе под нос, сталкер шел вдоль берега в поисках бутылки.....

"Апоссум"
Будучи более нейтральным к алкоголю чем Зар, Апоссум открыл глаза уже совершенно трезвым, и кажется даже помнил начало падения самолета, особенно ему запомнилась стюардесса, которая во время резкого снижения самолета упала к нему на коленки, и он успел пару раз помацать её за титьки, но удовольствие было секундное, потому что в следующий же миг яркая вспышка света ослепила его, и он отключился.
Встав, пощупав шишку на голове, Апоссум огляделся, картина была удручающая, часть горящего самолета и сотни трупов вокруг этого пожарища, некоторые трупы еще подавали признаки жизни, кто-то вопил от боли, а кто-то смешно катался по земле пытаясь потушить огонь охвативший его:
- Хех, говно случается - мудро изрек "сумчатый"
Нащупал во внутреннем кармане заранее заныканную на утро бутылочку пива, достал, открыл, пригубил слегка.
- Фу теплое - подумал Апоссум.
- Ну, бывает и хуже - сказал Ап, подвинув аккуратно чью то оторванную ногу - по крайне мере я цел.
Отойдя от останков самолета, Ап сел, уперевшись спиной на какую-то пальму.
- Во, отсюда вид еще лучше - констатировал он, глядя на пожарище и смешно катающихся старателей.
- Хех, а жизнь то начинается налаживаться - сказал Ап с усмешкой глядя на обугленные тела.
- Ты это, да, да я тебе, катайся активнее, так пламя собьется скорее - сказал Сумчатый, какому-то катающемуся "обрубку" и выпил залпом остатки пива, закрыл глаза и заснул.....

"Уник и Карб"
Первым очухался Карб, так как по башке получать он привык часто.
- Ну нихуя себе жахнуло.
Рядом завертелся Уник, стоня и что-то бормоча.
- Что это было?
- Что, что...!!! - надрывным голосом завопил Карб - НЕдопсих херов, говорил я тебе не к добру это, около топливных баков учится применять пирку.
Уник, все еще вне себя, смотрел на все с выпученными глазами.
- Слушая, а вроде ничо так для первого раза то, а? - Спросил Уник у Карба
- Ну вообще нефигово, но что-то мне подсказывает тут дело не в твоем умении, а *** в топливных баках, которые были рядом - все еще орал и матерился Карб.
- Да лан тебе, первый блин всегда комом - успокаивающим голосом сказал Уник.
- Лан забыли, бывает и хуже, но похоронные венки родне этих старателей будешь посылать лично ты, я тут не при чем.
- ОК, заметано.
- Ладно, пойдем искать выживших что ли, не наслаждаться же этой картиной вечно.
Два психа двинулись к обломкам в надежде найти выживших и еще что-нить пожрать....

"Саш, Ред и Рич".
Эти товарищи еще будучи в самолете оторвались от пьянки, ибо кто-то уже нажрался в попу, как Зар, кто-то тупо ловил "груза", типа Слеп и Апоссум, а кто-то перекидывался огненными шариками пирки, типа Карба, Уника, Визарда и Вела.
Потому как упали сидя вместе, так и очнулись, лежа друг на друге. Рич открыл 1 глаз, повертел по сторонам:
- Вот так и знал, не кончиться это все добром.
Стряхнул с себя еще спящего Сашу.
- Вставайте, прилетели.
Саш вскочил как ужаленный.
- Что уже? - посмотрел по сторонам, его сначала веселое выражение лица, стало искажаться в гримасу удивления и обиды - а где же телки в бикини? - почти с детской обидой сказал Саш.
- Хм, по-видимому сгорели - привстав на локтях констатировал Ред.
- Ага и по-видимому не телки в бикини, а старатели в телогрейках - с издевкой подхватил Рич и похлопал по плечу, почти плачущего Сашу. Трое сталкеров поднялись на ноги, отряхнулись и стали думать, что же делать дальше.
- Так наверно для начала стоит найти кого-нить из своих - предложил Ред.
- Да, да , и в первую очередь должников по налогам , а то ни телок, ни денег - все еще обиженным голосом сказал Саш.
- Тихо слышите - заткнул Рич товарищей.
В далеко отчетливо слышалось слово "***", "псих" и почему-то "топливный".
- Так судя по эмоциям и словам - это Карб - Предположил Ред - теперь у нас есть хотя бы курс.
3-ое сталкеров двинулись на встречу надрывному матерящемуся голосу......

"Лекс и Бестия"
Никто не помнит, когда и почему они отделились от пьяной оравы, но очнулись они одновременно, в ужасно неудобной и странной позе и почему-то в полуразвалившейся, обгорелой туалетной кабинке.
- Знаешь, любимый, такого у меня еще никогда, и не с кем не было - томным и любвеобильным голосом сказала Бестия на ухо Лексу.
- Знаешь, у меня честно говоря тоже - трясущимся голосом сказал Лекс, оглядываясь по сторонам. Пытаясь выкарабкаться из "ловушки" Лекс ненароком развалил весь сортир. Подав руку, помог вылезти Бестии.
- Мдааааа, первый раз в жизни делал это в самолете и сразу такое - печально сказал Лекс.
- Ты чем-то недоволен? - спросила Бестия, нежно прижавшись к Лексу.
- Ну, зайчик, честно говоря, я не совсем доволен тем, что самолет наш разбился, мы черт знает где, да еще и никого не видно. Тут на горизонте появилась чья-то качающаяся фигура.
- Во, постой здесь солнышко я быстро - сказал Лекс Бестии и побежал в направлении странного субъекта.
Подбежав ближе, Лекс узнал Зара.
- О!!! Хоть кто-то из наших - остановился Лекс напротив Зара. Зар окинув томным взглядом соклана, пробормотал что-то типа:
- Еп вашу мать, когда ж это закончится, все больше не пью, завязываю........
- ЭЭЭэээ, Зар ты чо, этаж я - Лекс !!!
Зар резко обернулся, взгляд его будто просветлел. Он поднял руку и стал щупать Лекса за лицо.
- О!!!! ты настоящий, а мне казалось это все белочка.
- Перестань - крикнул Лекс, пытаясь увернуться от грязных рук Зара - Ты когда очнулся видел кого-нить?
- Хммммм, видел трупы, видел огонь, видел самолет, нет, наших не видел.
- Так ясно - Лекс задумался, потом вспомнил про брошенную жену и махнув рукой позвал к себе - Иди сюда, свои.
- Слушай, а у тебя есть что-нить выпить? Ну или хотя бы попить? - жалостным голосом спросил Зар у Лекса.
- Нет, друг, прости, все выпито было вчера.
- А у тебя? - спросил еще более жалостливым голосом Зар, повернувшись к Бестии.
- А!!!!! - громко и резко вскрикнула Бестия, увидев грязное и пропитое лицо Зара - кто это!?
- Успокойся - обратился к ней Лекс - Зар это, не видишь что ли? Просто он без "макияжа", привести себя в порядок не успел - с усмешкой сказал Лекс, глядя на жену.
- Прошу прощения за мой вид - слегка покачиваясь, Зар поклонился Бестии и поцеловал в ручку.
- Ничего, все нормально - ответила Бестия, нервно пытаясь выдернуть свою маленькую ручку, из крепкой лапы Зара.
- Так ладно, хватит приставать к моей жене - сказал Лекс, с трудом отдирая Зара от Бестии.
- Двинули искать выживших.
Лекс взял Бестию за руку, и они пошли вдоль пляжа, Зар же, продолжая мямлить что-то про алкоголь, женщин и белочку, переваливающийся походной двинулся за ними....

Ангелина.
В самолете Ангелина сидела рядом с Карбункулом, как и полагалось примерной жене. Периодически она отходила поболтать с Бестией, когда ей уж совсем надоедали пошлые и плоские шутки супруга, но когда Бестия ушла куда-то с Лексом, а Карб, громко матерясь и оря Унику - " Я тебе покажу как и кого жарить надо " направился куда то в хвост самолета, Ангелине не оставалось ничего кроме как сесть и смотреть в иллюминатор, дожидаясь когда кто-нить вернется.
Очнувшись, она сидела все в том же кресле, но оно почему то было вне самолета и вообще лежало на боку, потому она долгое время не могла понять что у нее с головой или зрением, поняв ситуацию Ангелина отстегнулась, вылезла из кресла, встала и стала осматриваться.
- 0й-0й-0й-0й - говорила она смотря на самолет и горящих шахтеров - этаж сколько уборки то - пронеслось у ней в голове.
Отряхнув свою юбочку и приведя себя в порядок, как ей показалось, она пошла искать людей, которым еще можно было помочь. Выйдя на берег она поняла, что работы для ней нету, потому что все кому можно было помочь уже сгорели, а самолет она сама починить не могла.
- Эх, жаль инструментики забыла - расстроено вздохнула она - так бы самолетик подлатала.
Оглядевшись еще раз, она увидела под пальмой Апоссума, который, по-видимому, спал, она направилась к нему.
- Прошу прощения - тихим голосом, чтоб не напугать спящего, обратилась Ангелина к Сумчатому. В ответ не произошло ничего.
- Прошу прощения - повторила она и легонько ткнула каблучком спящего. Апоссум недовольно повертелся.
- Да проснись же ты блин - крикнула она, и тут же сама смутилась от своего голоса - прошу прощения - добавила она.
- А? что? - стал приходить в себя Ап - ТЫ кто?
Ангелина так растерялась, что даже не знала, как ответить на столь глупый вопрос.
- Я Ангелина - смущенно ответила она
- А, да, привет, что-то хотела?
- А ты видел кого-нить еще? Может стоит поискать наших ?
- Да нафиг они мне нужны, мне и так тепло и хорошо - сказал Ап и подложил руки под голову с явным намерением спать дальше. Ангелина тяжело вздохнула и пошла вдоль косы одна, искать оставшихся в живых, не переставая думать о своем благоверном и той стюардессочки, которая постоянно строила глазки Карбу.
- Надеюсь она сгорела - подумала Ангелина, и тут же испугалась собственных мыслей - фи, о чем это я тока думаю.
Ангелина шла дальше и дальше , периодически выкрикивая имена соклановцев ......

Орион и Слеп
Будучи самыми серьезными и здравомыслящими членами клана, они даже не стали напиваться со всеми вместе, опрокинули 100 грамм и пошли подальше, разговаривать на высокоинтеллектуальные темы, захватив с собой бутылочку коньяка.
Очнувшись, Слеп увидел своего вчерашнего собутыльника, сидящего на земле и с умиротворенным видом смотрящего в горизонт.
- Как тут красиво, а? - обратился Орион к Слепу, даже не поворачиваясь к нему - Все-таки не бывает худа без добра.
- А что собственно произошло то? - все еще не совсем понимая, что происходит вокруг, спросил Слеп.
- Ну как обычно, выпили наши дорогие сокланы и учудили что-то, только пока непонятно что именно - все тем же спокойным голосом ответил Орион - Ладно поднимайся, пойдем поищем кого-нить.
Поднявшись, оглянувшись, их взгляд остановился на уцелевшей каким-то чудом кабине пилотов, в который издавался какой-то шорох и чей-то голос. В тот же момент дверь пилотов с диким скрежетом открылось и оттуда вывалился Вайт Вульф.
-Твою ж мать - успел выкрикнуть Вайт и грохнулся лицом в песок...

Чикист
Как и все он конечно же выпил, не пили в тот день только дамы, и то в этом точно никто не уверен, когда он дошел до кондиции ему очень хотелось совершить , что-нить такого раз-этого чтоб было о чем вспомнить, у него всегда возникали такие мысли после дозы алкоголя, посмотрев по сторонам и увидев , что Зар уже был в отключки, Карб и Уник с криками уходили в хвост самолета, Лекс и Бестии уже не было минут 10, ВайтВульф покачивающейся походкой шел в кабину пилотов, а Ангелина сидела в своих мыслях и смотрела в иллюминатор, он решил, что каждый творец своего счастья и двинулся к каморке где сидели стюардессочки, ибо там были дамы и остатки еды с алкоголем.
Очнувшись от тяжести на коленях и запах горелого мяса, первым делом он увидел у себя на коленях обезглавленную, слегка подкопченную стюардессчоку Машу, судя по бейджику на груди.
- А ведь все так хорошо начиналось - печально констатировал он и небрежно скинул "безбашенную" Машу на пол.
Встав, потянувшись, как после крепкого сна, Чик начал думать, что ж это такое и виноват ли он в этом.
- Так будем мыслить логически - начал Чик разговор сам с собой - пили все вместе, значит виноват не я один по-любому - явно повеселев, Чик решил выбираться из покореженного самолета, который постепенно тлел.
Выбравшись наконец-то из задымленного салона и вздохнув свежего воздуха, Чикист увидел 3 фигуры, ужасно похожие на Реда, Сашу и Рича, идущие в направлении чьего-то голоса, которого он расслышать и понять не мог.
- Значит я не один выжил, уже радует - еще более повеселел Чик и приплясывая побежал вдогонку сталкерам.....

ВайтВульф
Допив последнюю бутылку дрянного "Ягуара", который покрыл собой водку, пиво и ещё что-то горящее, Вайт ощутил себя настолько легко, хорошо и непринужденно, что почти твердыми шагами направился в кабину к пилотом, учить их как правильно летать надо и узнать, почему же так качает самолет, и какой дурак запихнул в самолет столько воняющих шахтеров, ноющих и портящих весь уикенд.
Очнувшись в обнимку с пилотом, у которого из спины торчал штурвал.
- Говорил же, ну не так вы летаете, где вас только учили? - крикнул Вайт на мертвого пилота - И ты тоже д***л - сказал он с обидой второму пилоту, который сидел широко улыбался с осколками от лобового стекала в лице.
- Так - скинув пилота с себя и усевшись в кресло, Вайт стал рассуждать вслух - Эти два кренделя запороли-таки мне отпуск - со злобой зыркнул он на обоих пилотов, и пнул того, кто лежал ближе. Вдруг он услышал знакомые голоса мне кабины пилота.
- Орион вроде - предположил он, и начал резкими движениями выбираться из салона, при этом громка матерясь и создавая излишний шум, пробравшись к двери, резким движением плеча выбил ей и вывалился прям на улицу...
- Твою ж мать - только и успел он выкрикнуть, и грохнулся лицом в песок.....

Вел и Визард
Когда Карб и Уник пожелали уединиться непонятно для чего, Вел и Визард остались наедине с недопитой бутылкой. В тот момент когда Визард наливал уже 2 стопарь, что то здорово жахнуло и оба товарища отключились.... Придя в себя, первым делом Визард ощутил в своих руках чудом уцелевшую бутылку, поболтав её в воздухе, понял что она еще не пустая.
Открыв глаза и видя перед собой голубое небо и странных птиц кружащих на собой, Визард был очень удивлен.
- И как это понимать? - непонятно кому задал вопрос псионик. Рядом застонал Вел.
- Как башка трещит, что это было? - щупая свою голову продолжал ныть Вел.
- Это друг мой, называется похмелье, которое неудачно легло на полный коллапс нашего летательного аппарата - умно констатировал Визард.
- Не понял! - с удивленными глазами посмотрел Вел на собрата.
- Что тут не понять? Гробанулся наш самолет, хрен знает где и хрен знает из-за чего - зло крикнул Визард нито на товарища, нито в воздух - ладно поднимай свой зад, двинули искать оставшихся в живых.
- О смотри - остановил Вел Визарда, и указал пальцем на девушку, которая, почему остановилась около одной из пальм, наклонилась, постояла так пару минут и пошла дальше, выкрикивая неразборчивые слова.
- Пойдем - подхватил Визард Вела, и торопливыми шагами они побежали за девушкой...
Первая ночевка.
Наконец-то вдоволь выспавшись Апоссум решил, что пора бы вставать и искать соклановцев.
- А то холодно и жрать охота - подумал он, слушая урчание своего пустого желудка - Авось накормят и согреют.
Смеркалось, все старатели уже догорели, самолет уже тоже потух, изредка были видны лишь языки пламени. Встав, вытряхнув песок из дырявых ботов, он пошел на голоса и костер, который виднелся на пляже. У Костра уже сидело большая часть клана, за исключением некоторых личностей, которые по природе свое побежали исследовать остров на ночь глядя, сталкерский инстинкт ничем не возможно было пер***ть, потому Рич и Ред носились по всему пляжу, у Саше же инстинкт "капания на мозги" был развит более чем "сталкерский" , потому он сидел у костра и занимался своим любимым делом. Зар сидел и плакал над уже пустой бутылкой, которую насилу выдрал из рук Визарда. В этот момент к кострищу подошел Апоссум
- Я ж говорил не стоит его искать, как проголодается сам припрется - улыбаясь, сказал Карб. Все поприветствовали Апоссума и продолжили заниматься своими делами.
- Пожрать бы - жалостно смотря по сторонам сказал Апоссум - а то я со вчера не ел.
- На вон - указал Лекс на костер на котором жарились остатки мяса - скажи спасибо девчонкам, мы то уже все сожрать были готовы - добавил Лекс и продолжил кар***ть какие то схемы боев на песке. С жадностью Апоссум схватил кусок сочного мяса и стал с аппетитом его есть.
- Ух, ребят, а где вы поймали такого эээээ... кабана что ли на острове, вкусный, сочный?
- Да кстати? - тут интерес охватил и Ангелину с Бестией, а так же других сокланов, которые подняли удивленные глаза на Уника , Карба и Лекса - Ребят откуда вы такого кабан притащили ?
Лекс как-то съежился и стал боле тщательно рисовать планы боев, Уник похлопыванием рукою по плечу Карба, остановил его терраду и подал знак, что людям что-то интересно.
- А что? - переспросил Карб, который увлеченный беседой с Уникомом, даже не заметил временное замешательство среди сокланов.
- Дорогой ты где взял этого ...мммм., как сказал Ап, кабана?
- Какого кабана? - с явным удивлением спросил Карб
- Ну которого я щас с аппетитом ем - кивнул на кусок мяса сумчатый
- Ааааа этот то кабан? - понял в чем дело Кар - Дык этими кабанами, уже поджаренными, весь пляже завален.
Повисла минута молчания, среди этой тишины лишь были слышны крики экзотических птиц, вопли 2 необузданных сталкеров, бегающих по пляжу. Тишину прервал звук, который издал Апоссум, отдирая новый кусок мяса с вертеля и жадно его пережевывая.
- Лучше бы я и не спрашивал, а если, так не обращая внимания на то, что день назад с эти куском мяса мы садились в самолет, в общем ничо так ужин получился - спокойным голосом сказал Апоссум и продолжил свою трапезу громко чавкая.
Первыми позеленели лица у женской половины клана. Лекс стал медленно, без резких движений отодвигаться от Бестии.
- Не ну мы же не охотники вам!! - оправдывался Карб - что блин искать иголку в стогу сена, когда рядом уже куча готового мяса
Апоссум продолжал, смачно чавкая, есть свою порцию.
- Да перестань же ты - уже не выдержав, крикнула Бестия на Апоссума, который с испугу так и застыл с не пережеванным куском мяса во рту - как ты можешь продолжать жрать это? - продолжала срывать гнев Бестия на Апоссум, Лекс же воспользовавшись моментом, пока его 2-ая половинка вымещала злость не на нем, резким движением переместился к двум "поварам". - Ой, мамочки - вскрикнула Бестия, зажала ладошками рот и побежала в кусты. Апоссум с трудом проглотил не пережеванный кусок и искал чем бы запить
- Тьфу ты блин черт, весь аппетит испортила - с досадой сказал, откашливаясь Апоссум.
Ангелина переняса такой удар по её желудку села на землю и жестом руки показал , что больше не хочет говорить на эту тему и вообще не хочет говорить . В этот момент к костру подбежали набесившиеся сталкеры
- Что смурные и грустные все такие ? - веселым голосом спросил Рич - Это потому что Апоссум выжил ? - ехидно пошутил он.
- Эти блин д...... ураки, нас шахтерами накормили - кричала Бестия, двигающаяся со стороны кустов к костру. Лицо Реда и Рича изменилось с веселого, на какое-то толь сосредоточенное, толи разочарованное.
- Да ладно - резко повеселев сказал Ред - вот помниться мне, когда еще был совсем " зеленым" сталекром, забрел в пустошь, заблудился, ну так продукты кончились и я неделю питался ....
- Замолчи - Крикнула на него Бестия - хватит с меня на сегодня, кулинарных шедевров, я буду спать , и с тобой я не разговариваю - фыркнула она на мужа и взяв какую-то тряпку, легла недалеко от костра, укрывшись ею.
- Может стоит ей сказать , что в её "одеяле" мы переносили "кабанов" для приготовления "кулинарных деликатесов" ? - шепотом спросил Уник у Лекса
- Лучше не стоит - ответил Лекс соклану - меньше знает , тиши спит .
Распределив время дежурств, так чтобы в группе дежурящих был хотя бы 1 псих , так как поддерживать костер с помощью пирки было довольно легко и удобно., соклановцы разлеглись на ночлег, не спал только Орион, он сидел на берегу, и все продолжал смотреть в даль горизонта, как-будто что-то ждал....

Тяжелое утро, тяжелого дня

- Может это все был дурацкий сон - была первая мысль посетившая Сашину голову, когда же он открыл глаза и посмотрел по сторонам, то понял что оно не так, все еще скорбя о девушках ждущих его на курорте и так уже недождущихся, Саша со стоном встал и побрел искать чем бы ему перекусить.

Проснувшись бестия скинула с себя грязное покрывало , огляделась по сторонам , убедившись что все ещё дрыхнут , за исключением Саши , который куда -то побрел, поглядев на остатки вчерашнего ужина , ощутив снова вкус этого"мяса" на языке и рвотный рефлекс , она решила отвлечься и пойти в поиск пресной воды , чтобы можно было хотя бы умыться.

Сломав последний фаер кристалл Вел очень расстроился, ибо пирка без такового была очень слабой, способной лишь жарить муравьев и поджигать хворост на костре.
- Ну что ж , надо найти замену - здраво рассудил Вел и пошел в поисках всевозможных кристало-заменителях.

Проснувшись от дикого храпа Карбункула, Ангелина подумала, что заснуть она дальше не сможет, и что проснувшись, все захотят покушать, что-нибудь, что раньше не ходило на двух ногах и не разговаривало, поэтому она решила пойти поискать хоть какую-нить натуральную пищу.
- Ну наверняка тут есть какие-нить фрукты или ягоды - подумала Ангелина и пошла в джунгли - главное далеко не заходить, а то потеряюсь , опять они буду каннибализмом заниматься...

Уже проснувшись, но, еще не открыв глаза, Апоссум долго соображал, откуда издается храп и как бы его заткнуть, потому что поспать он планировал как можно дольше, чтобы не делать никакой работы.
Пнув предположительный источник этого звука ....
- Совсем д***л чтоль ? - услышал он сонный голос Карба
- Не храпи
- Я те *** покажу "не храпи" - зло крикнул , уже проснувшийся Карб, - и ударил Апоссум по спине полуобглоданной берцовой костью старателя …

Уник с Лексом проснулись от чьих-то криков и карбиного мата. Открыв глаза, они увидели, как Карб лежа пытался заехать недоглоданной костью по голове Апоссуму, Ап же в свою очередь, пытался дырявым сапогом отбить натиски конечности старатели и параллельно долбануть Карбункулу в голову.
- Может стоит разнять их? – спросил Уник у Лекса
- Да ладно сами угомоняться – громко зевая ответил Лекс , перевернулся на другой бок и закрыл глаза , желая поспать дальше. Но шум издаваемый двумя «дерущимися» не давал никаких шансов уснуть, Лекс лежал и тихо проклинал свои сокланов…

Тем временем из-за этого шума просыпались уже и все остальные. Проснулся даже Ред с Визардом , которые последние дежурили у костра , и заснули на посту, тем самым упустив костер.

Конфликт же все разгорался. Карб с Апоссумом надоело вести свои разборки лежа, они уже ползали на карачках, пытаясь друг друга забодать, так как «оружие» Карба было уже выбито из рук и валялось далеко. Кто уже делал ставки, кто-то, плюнув на данное действие, так как оно повторялось изо дня в день. Лекс же все еще старался заснуть, хотя все остатки сна давным-давно улетучились и трансформировались в ненависть и злобу, ко всему живущему на земле в данный момент. С диким криком и пеной у рта, он влетел в «драку» успев навешать всем, Карб с Апом слегка даже опешили сначала, но потом поняв что Лекс не шутит, продолжили свое действие уже втроем, попеременно полчая по мордасам…

Ангелина пробиралась сквозь густые заросли в поисках чего-нить похожего на съедобное. Вдруг она услышала журчание воды и плеск , выйдя на шум она увидела Бестию, которая умывалась в роднике , что-то зло бормоча про мясо , старателей и вегетарианство.
- Доброе утро – обратилась Ангелина к Бестии улыбаясь.
- О привет – улыбнулась в ответ Бестия, а ты что тут делаешь?
- Да вот думала найти что-нить поесть
- Это правильно, а то старатели скоро закончатся – зло пошутила Бестия – ладно , щас умоюсь , пойдем дальше вместе искать что-нить съедобное….

Спустя полчаса выйдя из джунглей, Бестия и Ангелина увидели на пляже всех своих сокланов , которые дрались и катались по пляжу , оря друг на друга матом и дубася подручными предметами, в этот момент к ним подошел Вел, с грудой камней в руках.
- А чот это они, девчонки? – обратился он к девушкам
- Если б мы сами знали, а нафиг те камней то столько? - Спросила Ангелина с удивлением.
- Это претенденты на фаер-кристалл – серьезно ответил Вел и пошлее в сторону дерущихся сокланов.
Девушки тоже решили направится к месту «ночлега» и узнать в чем же дело то? …

- Вы что тут творите , стоило оставит вас на час , так вы уже друг другу морды бьете – Крикнула Бестия на ораву кувыркающихся сокланов.
Орава стала замедлять свою активность, потом остановилась, были слышны лишь мат Карба и чьи то стоны.
- Вы можете себя вести как мужчины достойные проживания и существования на этой земле? – продолжала свою терраду Бестия.
- А мы вам покушать принесли – радостным голосом сообщила Ангелина, тут замолчал даже Карб и чьи – то стоны.
Все встали , отряхнулись , и потянули свои грязные руки к различным и странного выглядящем фруктам , которые добыла женская «половина» клана.

Спустя 5 минут все чавкая жадно ели добытые фрукты …..

первый день

Доев все плоды природы и почувствовав, что такое взрыв атомной бомбы в животе, все стали гуськом бегать по очереие в кустики "Отложить личинку" Как выразился Ап. Больше всех данная ситуация огорчила девушек, а хуже всем приходилось Карбу и Лексу, которые не могли разогнуться из-за "революции" в животе, но в то же время боясь обидеть жен, клялись и божились, что более вкусных фруктов они в жизни не ели. Только Сумчатый , как самый циничный представитель всего клана выходя из кустов , параллельно вляпавшись в чье-то дерьмо, высказал девушкам что он думал на данный момент, он встал с серьезным лицом напротив Бестии ,по его лбу было видно , что мозг его активно работает, спустя секунд 10 , он выдал:
- Лучше б я старателей жрал - зло он сказал Бестии, выковыривая палочкой чьи-то какашки из подошвы дырявых сапог.
"Переработав" весь "завтрак", и выбрав себе отхожее место, в уголке которого уже валялась гора использованных лопухов, сокланы пошли к роднику, который ранее нашла Бестии, коль поесть толком не удалось, все решили хотя бы попить чистенькой воды.

Попив воды , первым ощутил дискомфорт в области 5-ой точки Саш , и начал активно ей чесать, причем в начале потихоньку , чтоб никто из сокланов не заметил, так легонько "пощипывая", потом поняв, что так ему зуд не унять , он уже стал более активно делать сей действие 1 рукой, чем уже начал привлекать внимание, поняв же и 1 рукой ему зуд не унять , он уже плюнув на всех , стал чесаться двумя руками , по всему "плацдарму" то горизонтально , то вертикально, при это блаженно покрякивая. На Сашу никто не обращал внимания, лишь по тому, что и всех остальных мучила таже проблема, и когда расстроенные девушки тоже пришли к "водопою", то увидели всю мужскую половину, которая молча стоя, чесало своё седалище. Спустя 5 минут наслаждения, предположение сделал Лекс:
- Может это аллергическая реакция фруктов?
- Ага, только у нормальных людей аллергия выскакивает на лице, ну мы ж БОСы, у нас она выскочила на жопе - Зло огрызнулся Карб.
- Да что ж это за день та такой - уже начал ныть Ап - сначала побили, потом накормили каким-то слабительным, теперь еще и анус чешется так, как-будто у меня там осиное гнездо.
- А может это аллергия на лопух ? - тихо спросила Ангелина , Бестию же уже чувствуется рвало на части от смеха , смотреть на 15 мужиков , чешущих себе зад, одновременно и в такт.
- Какой лопух? - с явным удивлением спросил Вел
- Ну тот , который вы использовали в качестве "туалетной бумаги"
Повисла минута молчания....
- И каккой мууууу...дрый человек додумался вытереться им - тихо "кипятясь" осведомился Карб у сокланов .
- Не ну блин , он висел так , бооольшой такой , вроде даже бархатный что ли - начал, мямля себе под нос, отвечать Ред
Карб и еще пару соклановцев , уже были готовы наброситься на Реда, если б не заливистый смех Бестии, который начался очень резко, и с прерывистым передыханием, прокатывался громом по всем джунглям.
- Я умру с вами - продолжала она хохотать.
У всех почему то пропало желание бить Реда , появилось желание бить другого , но политкорректность не позволяла сего действия , и смурные соклановцы , все еще периодически почесывая пятую точку, отправились на "место стоянки".....
Вечерело....
Тьма постепенно накрывала остров, а все сидел все еще голодные и злые, желудок просил поесть хоть что-то , а выработанные за день рефлексы не позволяли.
- Нет все , я так не могу , я есть хочу - вскочил , всхлипывая Саш - я пошел найду себе что-нить поесть - и гордый и одинокий сталкер пошел в поисках пищи.
- С ним что ли идите - сказал Уник Ричу и Визарду, а то заблудиться же, как мы без третьего советчика, будим принимать бредовые идеи.
Сталкеры подняли и пошли вдогонку к своему несчастному собрату.
- Так, а мы то, что делать будем? Вечно не есть мы не сможем - Продолжал думать вслух Уник
- Эта тофффно - подметил Карб, громка чавкая чем-то.
- Э, а ты что жрешь? - С недоумением воскликнул Лекс
- Чипфики - все так же чавкая, но уже громче и запихивая в рот, как можно больше чипсов, уже ожидая, что все набросятся на них, отвечал Карб.
- Твою ж мать , скотина ты этакая.... - принимая боевую стойку "разъяренного суслика" , орал на Карба Сумчатый.
- Не а что я то - отодвигаясь по пластунские от разъяренных сокланов , продолжая чавкать , оправдывался Карб.
- Ах ты...... - С криком рванул Ап на Карба , с явной целью выцепить хоть часть жрачки.
Во время "полета" на Карба, Ап что-то сильно жахнула.
- А бл........- завопил Сумчатый , хватаясь за обожженные руки.
- Агггааааааа - протянул зло улыбаясь Кар, у которого на башке была косо одета, мятая, поломанная, сенс шапка - Прочь руки от советской власти - завопил он, подбрасывая в воздухе огненные шарики.
Все сокланы слегка обалдели от такого отношения и приостановились. Карб же продолжал , что-то орать про коммунизм и Ленина , и в конце концов распевая нацистские песенки побежал в вдоль пляжа.
- Скот, я его удушу - прорычал пришедший в себя Ап, вскочил и побежал за Психом. Остальные сокланы расценив действия Сумчатого адекватными , тоже рванули в погоню за Карбом , попутно хватая палки и камни.
- Откуда это крендель шапку то достал - На бегу спросил Лекс у Уника
- Сам спросишь, у этого гада, когда ноги ломать ему будем, чтоб не носился так. Задыхаясь, ответил Уник.
Карб же все продолжал бежать по пляжу, вопя какой-то бред и периодически доставая из кармана, какую-то бутылку и пригу***я ей.
- Откуда у него бутылка - тут уже завопил Зар, и начал прибавлять "ход" - стой поганец .....
Карб же сделав очередной глоток , прибавил еще бегу , сыпля сзади себя шариками огня , тем самым создавая феерическое зрелище.
- Ну, нехрена ж себе - первое что сказал Саша, выйдя из джунглей, видя как по пляжу бежит Карб, разбрасывая вокруг себя огнем а за ним весь клан, ну естественно кроме девушек.
- Эт они что праздник Прометею решили устроить без нас - Высказал предположения Рич, выйдя прямиком за Сашей.
- Это это тогда что - Спросил Визард, указывая на Карба, который, споткнувшись обо что-то грохнулся на землю, тут же его облепили сокланы, подняли на руки и потащили в море, как можно глубже.
- Это наверно жертвоприношение Посейдону - опять же предположил Рич.
- А зачем они тогда пихают Карбу в жопу, что-то похожее на сенс маску - Все продолжал интересоваться Саш.
- Да блин, я тебе что знаток "Ритуальных церемоний народов мира" - начал уже злиться Рич, на любознательность Саши.
- Ладно, ладно, успокойся - Угомонился Саш и сталкеры пошли в сторону сокланов, которые уже мокрые выходили из моря, сзади всех плелся Карб, Апоссум же почему-то жрал вымокшие чипсы, Зар пил что-то из бутылки.
- Что тут происходит ?- все любопытствовал Саш
Сокланы разом , взглянули на Сашу испепеляющим взглядом , и Саш решил , вообще больше не задавать вопросов до завтра......


Последняя

Утром все умерли , одновременно ..
0

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 3000 ] #2 Пользователь офлайн   ha_n_ter3 [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 September 13

Отправлено 01 September 2013 - 17:33

интересно, но где же цензура
0

#3 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 01 September 2013 - 20:31

Хм, после первого открытого мата перестала читать.. ну хотя бы звездочки поставить..)
0

#4 Пользователь офлайн   Резидент [17]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2013 - 01:01

Мат - в топку, да и через Word прогоните, столько ошибок.
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#5 Пользователь офлайн   *маленькая киса* [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 September 13

Отправлено 04 September 2013 - 04:52

Ребят, вот вы все сидите...кричите "мат,мат", "где цензура" и тд, но вот если вас встретить в бою что никакой цензуры тоже не будет....мат в этом рассказе отражает характер ситуации, людей..так что не надо тут стоить из себя высококультурный и высокодуховных людей...все мы материмся...ктото меньше ктото больше так что....
0

#6 Пользователь офлайн   Крэйзюк [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 14 December 08

Отправлено 04 September 2013 - 13:10

Сам факт наличия мата в тексте не нарушает правил. От судей потребуется оценить, насколько он стилистически уместен.
0

#7 Пользователь офлайн   *Меридиана* [18]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 77
  • Регистрация: 10 December 05

Отправлено 05 September 2013 - 19:38

"сотни трупов вокруг этого пожарища, некоторые трупы еще подавали признаки жизни, кто-то вопил от боли, а кто-то смешно катался по земле пытаясь потушить огонь"

Зомби-апокалипсис )) :kruger:
0

#8 Пользователь офлайн   muncher [16]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 13 September 2013 - 12:53

Помимо мата, который, безусловно, портит впечатление от рассказа, в наличии как грамматические, так и орфографические ошибки, отсутствие сюжета, мягко говоря, странноватый юмор и банальнейшая концовка. Это даже не фантастика, а банальная чернуха, в которую вписали ТЗшный клан.
Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#9 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 17 September 2013 - 21:00

Из всего, что я читал(а читал я много) ещё ни в одной книге/рассказе/стихе мат не был уместен.
И не потому, что ситуация описанная в момент его использования, не предполагала крепкого словца, как раз наоборот.. вот только авторы почему-то упорно используют клише.
Простите, но кто будет выражаться так -

Risen from Steel сказал:

говно случается

? Мало того, что это английское сленговое выражение, совершенно нехарактерное для русской разговорной речи, так ещё и использовано не в своём естественном варианте. Вы бы ещё shit hits the fan использовали Изображение
Простите за выражение, но гораздо естественнее в таком моменте бы выглядело что-то типа "это пи**ц товарищи!" или "О**еть!".
В самом крайнем случае если автору приспичит показать гг абсолютным отморозком с филосовским взглядом на жизнь, то: "За**ись чо".

Не стоит принимать мои слова как данность, это сугубо моё личное мнение, что раз уж автору приспичило использовать нецензурщину, то пользовать стоит так сказать локализованную её версию.
А ещё лучше не использовать вообще, заменяя такие предложения на "Ошалев от увиденного он крепко выругался" или "От его трёхэтажного мата уши завяли даже у мёртвых". Дабы не портить впечатление от рассказа. Лучше потратить несколько лишних минут на более полное описание картины случившегося, чтобы "проняло", а читатель с достаточным уровнем воображения сам додумает какими словами там герой рассказа ругался.

З.Ы. Асилил. Не более.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей