StalkerZ: клановый форум: ...признание Любимой... - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

...признание Любимой... Написано Девушке в долгой и далекой разлуке...

#1 Пользователь офлайн   Powerlifter [20]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 February 13

Отправлено 27 February 2013 - 10:27

Бусинка ... ты та с кем хочу быть всю жизнь ... хочу жить с тобой , ломая все преграды на нашем пути ... ты помогла открыть во мне столько положительных эмоций ... причем в такой концентрации , что бегут мурашки от твоих прикосновений ... хочу , чтобы нас связал Он - наш малыш ... хочу , чтобы мы были одной семьей ... чтобы , как-то летом мы все втроем поехали в Славяногорск и были вместе .... чтобы мы были рядышком и воспитывали нашего самого лучшего ребенка ... все рассказывать и показывать ему ... хочу жить с тобой ... строить планы на будущее ... хочу ложиться спать с тобой и просыпаться ... проводить с тобой незабываемы ночи .... хочу ласкать , свою зайку .... любить ее .... обожать …

А если и случалось что-то не очень , то решалось бы нами обычным спокойным разговором … ведь так проще …. Хочу сохранять и укреплять наши теплые отношения … чтобы наш расточек рос и развивался … Поливая его щедро нежностью и любовью …

Хочу придумывать все новые и новые забавные идеи …. И конечно же стараться их воплощать вместе с тобой … На очереди наше деревце или цветочек … а так же пицца с ананасами … с капусткой … но не красной))))))))))))))

И вообще хочу все делать с тобой и только с тобой … Я и раньше понимал , что все люди рождены для Любви … но понимал это только головой … а встретив тебя … понял … как это любить сердцем и душой …. Каждым миллиметром тела … и от этого на душе так светло и ясно и что-то внутри говорит : « ты выбрал ту дорогу , следуй ею » … Это та дорога , по которой хочу идти вместе с тобой до конца … Хочу пройти ее ярко и красочно , взявшись с тобой за руки … Хочу чтобы наши дороги сошлись воедино … Чтобы она была широкой и просторной … может местами тернистой … куда же без этого ? хочу чтобы к нашей дороге добавилась и маленькая тропинка – наш новый Зайка … чтобы он вместе с нами рос крепким и здоровым малышом … был молодцом … чтобы мы удивлялись его любознательности … умилялись ему … а местами и были строгими …… а еще хочу , когда наш ребеночек подрастет поехать в лагерь и быть его вожатыми … Наш малыш будет самым красивым , сильным и умным !!!! и такой же чудной , как и его папа и мама … Давай потихоньку искать подходящие имя для нашего будущего малыша …?

мое сердце бьется быстрее рядом с тобой …. Хочу дарить тебе свою любовь …. Я весь твой ... с макушки до пяток … ты та ради , которой встаю каждое утро в надежде , что время позволит побыстрее увидеть и прикоснуться тебя … Мне с тобой уютно и тепло … сладко и классно … а когда закрываю глаза … Вспоминаю … все , чтобы было … Начиная с момента нашего знакомства … Начиная с милого не понимания нравлюсь ли я тебе до тех пылких ночей с тобой … Мы вместе и это помогает жить … Ты наполнила всю мою жизнь смыслом , все обрело свои новые яркие краски …. Хочу чтобы мы встречали рассветы …. Держась за руки … сонные и чудные … твои глаза милее милого …. Ты моя прелесть и радость ….

ТЫ ТА КОГО Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ И С КЕМ ХОЧУ ПРОЖИТЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ … ТА ОТ КОТОРОЙ ХОЧУ МАЛЫША … И СЕМЬИ !!!! ДРУЖНОЙ И КРЕПКОЙ !!!!

Так как на вашем форуме новичО - забыл прикрепить Фото НАС)))))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0096.jpg

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей