StalkerZ: клановый форум: Родному - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Родному

#1 Пользователь офлайн   Мотылёк [14]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 17 February 13

Отправлено 23 February 2013 - 04:10

Смотрю на пустой лист…теряюсь.
Я люблю.
И любима.
Только вот признание мое будет ….не адекватным.
Да – я люблю тебя.
Но я не скажу сакраментальную фразу - мол «я не знаю, как я буду без тебя».
Просто потому, что я совершенно точно знаю – как я буду без тебя. Более того, я совершенно точно знаю, что без тебя я буду лучше.

Впрочем, не важно, это признание – не тебе, все еще болезненно любимый.
А тому, чье имя для меня стало почти молитвой.
Я так часто его произносила последний десяток лет, что только недавно поняла – он родной мне. ОН…Он любит и верит.
Чтобы не происходило в жизни – он рядом. Борется. Воюет со всем миром. Защищает.
И это признание – ему. Родному.

Родной, в какой-то момент времени ты стал меня бесить. Меня стала бесить твоя фонтанирующая любовь, твоя ревность, твоя озабоченность как нам надо жить.
А после - меня бесило твое показное ехидное добродушие в отношении моих «душевных поисков». Тебе было больно – и ты издевался надо мной.
Меня бесили твои девки, что покупались на кубики твоего торса и загадку в зеленых глазах.
И меня бесило, когда ты лез в мою жизнь – бродил возле подъезда и бил моих приятелей, покупавшихся на рыжие кудри и наив. Я тебя ненавидела. А ты пытался контролировать даже моё роутер.
Каждый из нас творил ужасные вещи. Ты в курсе – мы же с тобой монстры?)
И как-то так получается, что только вместе - мы то, что рождает позитивную жизнь в этом мире.
И всегда так было – только тогда, когда мой нос утыкается в твою подмышку…только тогда, когда я кусаю твой смешной пуп …только тогда, когда ты накручиваешь на палец мою кудряшку…только тогда, когда ты шепчешь мне всякие благолупости, думая что я сплю и не слышу – только тогда всё правильно.
Только в этом случае наша жизнь удачна. Только так – и всё получается по нашим планам с полпинка. Только так жизнь легка и безпроблемна.
Как будто всё предопределено, и это не может не бесить)
Но знаешь, я признаюсь – только твой запах меня будоражит. И в любом сочетании душевных ран и при отсутствии оных, ты нужен мне.
Всегда.
И еще – знаешь - только с тобой я и буду, родной мой человек. Без тебя совсем никак. Я пробовала.
0

#2 Пользователь офлайн   frai_ [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 23 February 2013 - 11:22

Чудно, но страшно, ибо совпадание неимоверное с двумя такими же, зеленоглазым и рыжей.
Как всегда в точку, как всегда - замечательно. Вот она, конкуренция :crzswans:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей