StalkerZ: клановый форум: О Любви. Как Мог. - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О Любви. Как Мог.

#1 Пользователь офлайн   Прсмшнк  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 February 13

Отправлено 21 February 2013 - 22:35

>>

Стоят двое у подъезда… Дождь идёт…

Не давеча чем вчера, в четыре долбанных утра у подъезда моего стояла она. Говорит, что читает мои рассказы в интернете. Говорит, что ей нравятся мои «словоизлияния». Говорит - возбуждает, искусно слова подбирает. «Талантливым» меня обзывает. Говорит, что соскучилась. Говорит, что вернулась вчера из Японии. Цитируя её: «Сбежала из самого конуса «узкоглазого» ануса». Говорит, что соскучилась, мило так повторяется.

Не давеча чем вчера, в четыре грёбанных утра возле подъезда стояли двое: я и она. Неотразима, лучезарна, ангел – она. И нелепая, размытая кратковременным весенним дождём, тускло подсвечиваемая 50 ватной подъездной лампочкой карикатура – я.
Cтоит рыжая бестия, взгляд мой поймав, видом своим - бедствие, крах моей размеренной счастливой жизни пророчит.
Говорит, что там, в Японии, очень грустила, скучала по мне. Говорит, краснеет, извиняется за то, что четыре года назад отъездом своим, неожиданным, убила меня, и смылась с места преступления за границу. Говорит, что не может без меня. Смотрит мне в глаза, плачет. Говорит, что любит меня.

Стоят двое у подъезда… Дождь идёт.


- // =

«Тихо!» – прогремело по залу. Вызвало чувство глубокой благодарности советским строителям за добросовестное отношение к работе, возведение крепких стен. Оборвало тягостное ожидание приговора.

Страж порядка облачён в чёрное. Краеугольный камень справедливости. Порядок в апогее. Рукой своей он благословил процесс столкновения двух деревянных предметов: дорогое деревянное изделие, молоток, столкнулось с родным по происхождению «подмолотником».

«Виновен,» – слово-выстрел. Пуля – на вылет в голову, на поражение. И вот уже невоодушевлённый «предмет» оказывает физическое воздействие на скамью.

А в зале, пренебрегая скромной победой советских стен, над отрепетированным «Виновен» младший сотрудник «порядка» достал «лист судьбы моей» и хладнокровно, томно огласил :
«Раб любви своей Алексей "Пряткин" Андреевич объявляется виновным в любви к девушке Ольге. Каждый раз, увидев её, он будет вести себя нелепо: будет краснеть и молчать, а она останется к нему равнодушна. Подсудимый приговаривается к расстрелу и выпотрошению .
Охрана, вывести выпотрошенного из зала суда».

Люблю тебя, Оль: разбитый, душный, нелепый, Выпотрешенный. Люблю.
- // -
Безответная

Молит бога Алексей. Просит у всевышнего милости. Умоляет великого, чтобы тот его, человека одушевлённого, поменял местами с монитором «lgs190», предметом неодушевлённым. Чтобы он, заточенный в предмет роскоши, по цене, на данный момент завышенной, мог вечно восхищаться её улыбкой. Глядеть на неё плоским, пёстрым «мониторным» лицом своим.

Лежит тело юное, здоровое, сильное. Лежит «сущность» неодушевлённая, безумно в потолок пялится. Мечется душа влюблённая в тюрьме пластиковой. Показывает глупые, нелепые, пустые комплименты праздных поклонников твоих. И знаешь, Оль, душу эту от показываемого жутко так подташнивает.

Да – да, Оль. Вот так оно и есть.
>>

Спасибо за вниманее.
С уважением, Прятка.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей