StalkerZ: клановый форум: Той, Что Делает Меня Лучше... - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Той, Что Делает Меня Лучше...

#1 Пользователь офлайн   Jack Krauzer [14]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 148
  • Регистрация: 30 January 11
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 February 2013 - 18:02

Когда я гляжу сам себе в глаза и заглядываю в душу, я вижу только пустоту. Пустота внутри меня, я словно пластмассовый человек, пустой изнутри. Я долгое время искал, чем же наполнить себя, что-нибудь, что могло бы пробудить мой внутренний мир. Много времени ушло у меня, прежде чем я понял, что же на самом деле я ищу...

Я не мог найти покой, блуждая в вечном поиске, пока не встретил тебя. Твой нежный голос словно настроен на мою частоту, каждое слово, произнесённое тобой, несёт успокоение и мир моей душе. Гнев и отчаяние уходят, когда я слышу тебя. Когда я смотрю в твои глаза, я вижу в них понимание. Мне кажется, они видят кто я есть на самом деле и кем могу быть. От твоих глаз я не могу скрыть свою истинную сущность за маской, которую я надеваю каждый день. Маской, которая прячет мою душу и уязвимые места от взора посторонних. Но ты не посторонняя, ты видишь меня насквозь, ты знаешь меня таким, каким не знает никто - настоящим. Когда я вижу твою улыбку, моё сердце наполняется теплотой и радостью. Словно пламя свечи, она растапливает лёд моего сердца. Я ощущаю своё сердце живым, я чувствую, что снова могу любить и дарить положительные эмоции другим. Ты вся какая есть, пробуждаешь меня, позволяешь чувствовать себя живым, чувствовать человеком. Больше нет той пустоты - внутри чувствуется теплота. Теплота, которую даришь ты мне.

Кто я? Я считал что я единое целое, но это было заблуждение. Я словно половина чего-то, которая долгое время плыло по течению жизни. Половина с особым изгибом. Много других половин я встречал на своём пути, но ни одной такой, которая бы повторяла в точности мой изгиб, чтобы вместе мы могли стать одним целым. Но вот есть ты, идеально дополняющая меня. Что я без тебя? Пустая оболочка. Лишь ты можешь быть моим источником счастья, лишь ты можешь сделать меня настоящим.

Глядя в твои глаза, я могу с полной уверенностью сказать, что ты - настоящее сокровище. Многие за всю жизнь не смогли найти подобного тебе. Как же велико моё желание всегда быть с тобой вместе и рядом, не отпускать тебя из объятий, оградив тебя заботой и любовью. Всё что у меня есть я готов пожертвовать тебе, лишь бы ты была счастлива. Моя жизнь уже не принадлежит мне, она только для одной тебя, пока я живу и дышу, я хочу делать всё что в моих силах, чтобы ты была счастлива и ни в чём не нуждалась. Вот, я даю тебе своё сердце. Поступи с ним, как сочтёшь нужным - выброси или прими. Всё в твоих руках, я доверяю тебе и надеюсь, что ты примешь правильное решение.

Знай же, что я хочу быть с тобой не смотря ни на что. Не важно, что случится с нами в будущем - я буду с тобой всегда, и в радости и в горе. Я буду с тобой даже когда твоя кожа потеряет упругость, когда на твоём лице появятся морщины, ведь для меня ты всегда останешься той, какую я тебя полюбил. Ничто в этом мире не способно заставить меня забыть то, за что я тебя люблю. Пока я дышу, каждый день я буду просыпаться с твоим именем на устах.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей