StalkerZ: клановый форум: Много Венома Бывает - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Много Венома Бывает

#1 Пользователь офлайн   *BEAR* [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 October 12
  • ГородMerchtem

Отправлено 19 December 2012 - 19:53

(Что бы не было лишних вопросов, история пишется в недалеком будущем, мной 1 января)

Как и каждая забавная история, моя начинается с огромного провала. Видите ли, есть одна девушка... Оксана, мы соседи. Тело что надо , глаза синие как чистое небо и у неё такой божественный голос! Вай вай, она когда по утрам Ранеток поет я аж в экстаз впадаю. Так вот, я уже третий год я решаюсь позвать её на свидание... Но мне неудачнику в любви никогда не везло и думая о своих бывших провалах я тихо проходил мимо отворачивая свой взгляд по дальше от неё. Но позавчера ко мне приехали друзья, мы сделали все как надо! Купили 3 ящика венома, пошли орги быстренько настреляли и уселись у меня дома. Ну после первого ящика я им и рассказал о своей душегубке, вот там и понеслось... Они мне в голову засунули мысль обо мне и ей, в Хармонте, держась за руки отстреливаясь от эрго... Прям романтика. Я собрался с духом, причесал брови, вмазал студневого геля в волосы, напшыкался вжиком взял в руки конфеты и задержав дыхание побежал к её двери. Вы бы видели её улыбку, я почти увидел все её 12 зуба. Ну и стоим мы оба, что сказать не знаем. Лучше бы я тогда промолчал... Ребята, наобещал я ей виллу, сказал что у меня бассейн там полон эргона, мебель из золота, черные крашеры и скорпиды как охрана, в общем наговорил себе приключений. Иду я такой с улыбкой назад к своей квартире, захожу, сажусь, ребята все подкалывают "ну чё, она тебе дала?" а я все нет, нет, ещё лучше! И тут меня как грозой бьет в голову! Я бледнею, беру 2 бутылки венома , выпиваю залпом и падаю в обморок. Друзья вообще не в теме, будят меня и спрашивают : "Матроскин, чего случилось то?" Ну я им рассказал что со мной стряслось. Они надомной еще пол часа угорали... Но если бы не они, то этого рассказа собственно бы и не было. Так вот, к чему я? Мы добили второй ящик венома и решили сбегать в ближайшую деревню ... Ну, построить мне там виллу по быстрому. Мы оделись потеплее, взяли оружие , еду и конечно же наш последний ящик венома. Всю дорогу мы пели Катюшу и попивали веном. Шли мы довольно долго, пришли туда тридцатого ближе к вечеру. В деревне к нам подошел гопостич и начали что то предъявлять по своему там... "рахмар, рахмар" Ну Шуня ему и показал рахмар по зубам. В конце оказалось что гопостич вовсе не гопостич, а прислужница авторитета там, пригласить нас на чай хотела, но это не важно. Отмотаем немного назад. Так вот бьет Шуня её по лицу и вдруг из неоткуда прибегают эльфы и с криком "мы вам дадим жару" начинают нас обижать! Ну мы то мужики уже взрослые, себя в обиду не дадим... Начали мы там в общем погром, пол деревне базукой снесли. Эльфы быстро успокоились а мужик какой то бородатый долго сопротивлялся. Хорошо что Руся мин с собой пару взял, а то бы бородатый до конца дня барился и зажигал. В итоге связали мы там всех и засунули в какую то шахту, сказали что если тихо просидят там денька 2 то мы их отпустим. Идем мы по деревне и видим там хижину огромную, тут друзья мне "Чем тебе не вилла?" Так мы и начали там переустановку мебели, (Хочу сказать что снаружи казалось солиднее, внутри костер горел да скамейка стояла, совсем чел нищеброд какой то был) набрали из соседних хижин ништяков и соорудили классное местечко для празднования нового года. Я отослал романтическое сообщение своей любимой с координатами хижины и велел взять с собой подруг . Мы с ребятами сели на скамеечку что бы допить последний веном и были так рады что у нас все получилось. Походу бывают чудеса на свете... Только радовались мы не долго, заходят к нам девочки а за ними отряд злых мпшников. Мы им налить хотели а они нас дубинками исколотили и в менторобота кинули. Говорят нам мол мы совсем больные, скормили единственных умных стичей и главу фракции студням. Я так Оксане и не успел объяснить что случилось... В общем новый год отпраздновал я в камере... Тут и приходит моей истории конец, нас бросили в разные камеры и велели выспаться.
Я встаю со стула и подхожу к начальнику полиции.

"Вот ваша история товарищ Стэн, все подробно написал на сколько помню"
"Ага герой ты наш, почитаем завтра в трибунале, посмотрим что судья скажет"

Тут меня берут под руки и ведут в мою укромную камеру. Если все минует то я ждите от меня рассказ в следующем году... А если нет... Да ну о чем я, какой еще 'если нет'? не зря же я 3 килограмма взрывчатки в штаны засунул перед арестом :crazy: С новым годом вас ребята.
0

#2 Пользователь офлайн   Deorg [16]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 20 December 2012 - 05:14

*ужаснулся*
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#3 Пользователь офлайн   *BEAR* [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 October 12
  • ГородMerchtem

Отправлено 20 December 2012 - 20:45

Я ненавижу критику, но принемаю её если она обьективная. Но если мне пишут "ужаснулся" и на этом все то как я исправлю свои ошибки к следушему конкурсу и как я узнаю что я сделал никак?
0

#4 Пользователь офлайн   Deorg [16]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 21 December 2012 - 05:19

*BEAR* сказал:

сделал никак

- Неверное построение фраз.
- Опечатки. Много.
- Запятые.
- Разговорный стиль. Слишком разговорный.
- Отсутствие абзацев.
- Второсортный юмор.

*BEAR* сказал:

"Вот ваша история товарищ Стэн, все подробно написал на сколько помню"
"Ага герой ты наш, почитаем завтра в трибунале, посмотрим что судья скажет"

Диалоги не так пишутся.



З.Ы. Какие нафиг эрго в Хармонте?(
З.Ы.Ы. Советую почитать книг. Штук сто. Любых. Очень полезно для хорошей грамматики и правильного построения предложений.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#5 Пользователь офлайн   Deorg [17]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 03 January 2013 - 17:31

Оценка.
1. Сюжет - 3 из 10.
2. Качество изложения 2 из 10.
3. Юмор - 1 из 10;
4. Орфография\пунктуация 2 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 1.

Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#6 Пользователь офлайн   Kerata [17]  

  • Эффектно молчащая седая древность
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100542
  • Регистрация: 04 February 07

Отправлено 09 January 2013 - 13:21

Абзацы, отступы и иже с ними. (с) мое.
Мне немного непонятен сюжет, как будто все написано было действительно первого января, причем ранним утром, и читаю я рассказ тоже первого и тоже утром. Уж очень сумбурно и не совсем ясно, что хотел сказать автор. Должно быть четко и просто:
- завязка сюжета
- развитие
- собсна расзвязка.
Мне же показалось что тут не то чтобы части меняются местами, а как-то...я вот даже объяснить не могу) ну не складывается у меня картинка описываемого. Слишком хаотично написано.
У меня тут небольшой вопрос - сколько девочке лет, если она поет Ранеток и у нее 12 зубов. Просто мне кажется это совсем уж молодежная группа, хотя возможно я ошибаюсь, у всех разные вкусовые пристрастия. А на счет зубов, там скорее всего опечатка.
Читать, перечитывать, вычитывать, пинать сокланов и друзей, чтобы помогли с вычиткой (черт с ними с ошибками, я о сюжете). Вот как то так.

Оценочки:
1. Сюжет 2 из 10.
2. Качество изложения 2 из 10.
3. Юмор 1 из 10.
4. Орфография\пунктуация 2 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 2 из 10.
0

#7 Пользователь офлайн   Elikss [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 02 March 09

Отправлено 09 January 2013 - 22:17

1. Сюжет - 3 из 10. ( без комментариев )
2. Качество изложения 2 из 10. ( один большой абзац мешает адекватно прочитать текст )
3. Юмор - 1 из 10; ( отсутствует )
4. Орфография\пунктуация 4 из 10. ( очень много ошибок )
5. Личная субъективная оценка члена жюри 3.
0

#8 Пользователь офлайн   KaMuJIb [16]  

  • Шумел
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 14 June 07
  • ГородТаганрог, Россия

Отправлено 10 January 2013 - 02:50

1. Сюжет - 3 из 10.
2. Качество изложения 2 из 10.
3. Юмор - 1 из 10
4. Орфография\пунктуация 2 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 2.
Using no way as way.
Having no limitation as limitation.
0

#9 Пользователь офлайн   11cent [15]  

  • Доводящий до белого каления
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1931
  • Регистрация: 28 September 06
  • ГородКиев

Отправлено 10 January 2013 - 14:33

1. Сюжет 2 из 10.
2. Качество изложения 1 из 10.
3. Юмор 1 из 10.
4. Орфография\пунктуация 2 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 3 из 10.
Житель планеты Земля
0

#10 Пользователь офлайн   stan79 [14]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01 December 05

Отправлено 11 January 2013 - 17:42

1. Сюжет - 3 из 10.
2. Качество изложения 2 из 10.
3. Юмор - 2 из 10;
4. Орфография\пунктуация 2 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 2.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей