StalkerZ: клановый форум: Дед Мороз - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дед Мороз

#1 Пользователь офлайн   nessa [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 December 12

Отправлено 09 December 2012 - 18:09

Было время,я однажды работал в женском коллективе.Помимо нетральных моих сторон плюсов и минусов,была почетная занятность,-под Новый Год изображать Деда Мороза.Ездил я по квартирам наших сотрудниц и раздавал детям замечательные подарки,помимо играли разнообразные игры.Мне это была не в тягость,с детьми не со старишься,с ними не соскучишься.Вспомнил один случай.

Пришёл я к одной из наших сотрудниц домой с подарком для её дочки Ани.Семья,-интеллигентная,благообразная бабушка,правда говоря пьющий папа,маму даже описать не возможно,но был у неё один минус,она много времени уделяла какой-то онлайн игре.И в центре всего этого – Анечка.Чувствуется,что все в ней души не чают и вкладываются в Аню из-за всех сил.Анечка была развита не по возрасту.Слова выговаривает старательно,речь правильная,а песенок и стишков знает на ура – любого школьника заткнёт за пояс.Понравилась мне она и Дед Мороз ей понравился.Знаете и так бывает что есть у людей контакт.Спела она песенку и стишок рассказала,даже станцевала,ну,вся программа была выполнена.Пора бы мне дальше идти,а Анечке не хочется чтобы Дед Мороз уходил,да и мне с ней приятно общаться.И вот Анечка вспомнила что-то:
-Дедушка Мороз,а хочешь я тебе ещё частушку спою?
-Конечно хочу,давай!
Анечка одну ручку уперла в бачок,а другую повела по кругу и запела,очень мелодично с окающими интонациями:
-Речке-гавнотечке,как по нашей речке.
У всех взрослых округлились глаза,когда услышали неинтеллигентное слово.Ну, и я подозреваю ,многие знали концовку этой частушки…..
И Анечка не подвела.Она подбоченилась и,топнула ножкой и с чувством,я бы сказал как-то смачно,выдала:
- Эх, #б твою мать, плыли две дощечки!
Все так ахнули.Было затишье.Папа покраснел,мама побледнела,бабушка позеленела.А Анечка стоит и ждёт пока её похвалят…..
Я заржал.Положение спас Дед Мороз,а за мной уже засмеялись все остальные,да и Анечка улыбнулась,довольная эффектом.
Спросил сквозь слёзы:
-Где же ты эту частушку выучила?
-Мама с папой отправили меня на лето к бабушки в деревню,там научилась-призналась Анечка.
В общем, как не оберегай детей от ненормативной лексики, они ее все равно выучат.
День удался,после этого она мне пригатовила сюрприз перед уходом.
-Дедушка Мороз я Вам приготовила на последок сюрприз.
-Какой сюрприз?
-Моим сюрпризом будет стишок,он вам на долго запомнится.
И тут тишина,все внимательно слушают её.

Если дома нос промёрз,значит рядом Дед Мороз.
И вот рядом Дед Мороз в шубе,в шапке,в душегрейке.
Говорит он Дед Мороз,а шалит как маленький,
Вот какой он Дед Мороз,до чего же он хорош,
Улыбается стоит,да по русски закричит:
Будет Вам уже мороз-как хватать меня за нос.
Я летаю и в полёте таю,и в одно время подпеваю.
Я к утру приду домой и усну я на ходу.
А мои олени будут кушать вкусное варенье.
Утром Эльфов напрягу и опять я закричу.
Потерялся лыжный путь в белизне безбрежной…
Настроение подниму и нарушу тишину.
Кончен день — и в мешке пусто.
И опять приснится это мне синица.

Все посмеялись,она была довольна.Я спросил
-Где ты такой стишок нашла?
-Перед твоим приходом я сидела,старательно сочиняла.
Я подошёл,поцеловал,попрощался и ушёл.Было не по себе,не хотелось расставаться с этой замечательной семьей.
Ждал по скорее следующего Нового Года,вы уже знаете зачем:)
0

#2 Пользователь офлайн   Deorg [16]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 11 December 2012 - 05:32

Как трогательно... должно быть. Всё впечатление портит тьма ошибок. Да и игры со временем привлекательности не добавляют.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#3 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 17 December 2012 - 16:26

http://www.anekdot.r...01/o090104.html

=((
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#4 Пользователь офлайн   Deorg [16]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 18 December 2012 - 05:19

ИзображениеНда. Взять нормальный рассказ, и изменить его так, чтобы в нём появились ошибки..это.. это.. блин ну нет слов.
З.Ы. Закрываю тему. Плагиат.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей