StalkerZ: клановый форум: День Студента В Небольшом Городе Украины Черкасы - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

День Студента В Небольшом Городе Украины Черкасы Как мы с другом его провели

#1 Пользователь офлайн   дед войны [14]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 December 12

Отправлено 06 December 2012 - 01:15

Как Вы все знаете день студента ето второй Новый Год)Все приходят(приползают)в доску некоторые под комой,не понимают что произошло,домой!)
Ну вот и мы решили как то так прийти...Ну что ж, сидели у меня в контакте и искали какихто подруг что бы повеселится,ну как всегда,друг на них говорит (шмары)...а подруги как росказала немножко неадекватная но класная(робочая)соседка,сидять и думают что наверно Нас сегодня зделают щасливыми,но главное что бы нормальный и никто незнал об етом)))Но все получилось не так как думали...Никто не решился ити к нам надом,ну вот мы и решили что и без них нормально(мы не педики))))Ехали в такси,тоисть маршрутке,к другу,5 пацыков,5 голодных волков,хотя 2-е были какието непонятные,что-то они меня смущали своим поведением...Вобщем в маршрутке вцыпили НАС 2 подруги,рискнули,наверно не видили или уже немогли видить куда идут)))Ето была смерть))Прийдя домой как всегда фраза "Где водка,в холодильнике?".Ну что ж розложились нормально,было весело,сравнительно)))Я ж погнал,накидался и почуствовал себя майклом)))незабываймая луная походка(в туалет)...Димон б** красавчик вывалил,"Парни,что то вы не закальоные вот я могу"(ну да может,спал в ваной потом)-ето мой двоюродный брат...Чувак совсем погиб))))Ну а время то шло,а сексом что то не пахло,я вижу уже в один глаз,а подруга говорит "Водка кончилась"я так обрадывался,но потом услышал "Надо еще купить" фуххх...я был огорчон((((Пришлось ити....2 часа ночи...На заметку, была 1 девочка,и 1 такой колобочек,вот только чтот он после литры был такой красивый,что мой друг бегал и кричал,та Я их двоих....Да было жостко...Мы уже их в кровать тяним,а они б** я хочу мультики смотреть...пипец...какие мультики...Я не здержался,сказал,тебе 18,пошли любовю займемся,только чуть грубоватей ето звучало...)))Колобка не получилось уверить в том что она потеряет многое...Ну да ей бы носорога вареного,так она бы и сама запрыгнула.А вторая уже вижу розделась немного,ну не теряя ни минуты с другом договорились в двоем ее прихоботать...сначала страйком лупила...А у Нас с ним с детсва была игра,аптечка называли,с двох сторон зажимали девушку и толкали,ну как же время прошло,а мы не поменялись)))Она была немного в непонятке,вроде парням по 20,а такое вот...Вобщем Бодя(мой друг)был под паникой,а антидотов небыло,говорит такую фразу,не думая "Слушай ты девушка,мы парни,давай туда сюда и поспил,че ты ломаешся"...Картина была видна)В 5 утра пацык сидит в параше и говорит, ну что за телки такие пошли,им и так и сяк, и ничего в замен...Тут приходит брат мой,еще такой же хороший как Наш дед мороз возле ёлки,вечно пяный)Залазит на кровать,в 5 утра,и говорит,я тут лодку потерял....какая нафиг лодка...включил свет и говорит,я чет спать не хочу,постою здесь,лицо мое скривилось)))печаль напала на мою душу)))На утро,тоисть через 3 часа проводя девушок,ето через чур ласково сказано,друг спросил,"Зачем мы етих привили,они пожрали,попили, и все,а где,где то что всегда бывает после етого...А нащет других парне,так Дуня Кулакова пришла в гости и им помогла(подрочили)).Вот так вот как говорят у нас на Украине Всі веселі, всі сміються)
0

#2 Пользователь офлайн   Deorg [16]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 06 December 2012 - 04:51

Про Лепрекона Стен не буквально говорил :cry2:
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#3 Пользователь офлайн   Резидент [17]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 06 December 2012 - 23:06

Автор степной олень, за такие креативы в Кащенко (ныне больница им. Алексеева ) отправлять надо. :close_tema:/>
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#4 Пользователь офлайн   Крэйзюк [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 14 December 08

Отправлено 06 December 2012 - 23:14

ВЫКОЛИТЕ МНЕ ГЛАЗА! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО БОЛЬШЕ ПЫТОК!
0

#5 Пользователь офлайн   StartFromScratch  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 06 December 2012 - 23:28

Автор, какой день студента ты мог вообще праздновать? Куда могут взять такого как ты?
Х__Х
0

#6 Пользователь офлайн   ТоМкА-ТруЪ [17]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 07 December 12

Отправлено 07 December 2012 - 09:02

Скобки — ад :crzswans:
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Kerata [17]  

  • Эффектно молчащая седая древность
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100542
  • Регистрация: 04 February 07

Отправлено 07 December 2012 - 12:37

ПрЭлестно, просто прЭлестно.
По формату не подходит к заявленным требованиям конкурса.
0

#8 Пользователь офлайн   frai_ [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 08 December 2012 - 23:42

Удалите топ, не позорьте и без того унылый город.
0

#9 Пользователь офлайн   Deorg [17]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 03 January 2013 - 17:24

Оценка.
1. Сюжет - 1 из 10.
2. Качество изложения 1 из 10.
3. Юмор - 1 из 10;
4. Орфография\пунктуация 1 из 10.
5. Личная субъективная оценка члена жюри 0.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#10 Пользователь офлайн   Kerata [17]  

  • Эффектно молчащая седая древность
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100542
  • Регистрация: 04 February 07

Отправлено 09 January 2013 - 13:30

Без оценки, хотя если капец как надо, можете поставить 1 или скопировать циферки у Орка.
0

#11 Пользователь офлайн   Elikss [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 02 March 09

Отправлено 09 January 2013 - 22:14

Недочитал, каюсь.
0

#12 Пользователь офлайн   11cent [15]  

  • Доводящий до белого каления
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1931
  • Регистрация: 28 September 06
  • ГородКиев

Отправлено 10 January 2013 - 14:47

1. Сюжет - 1 из 10
2. Качество изложения 0 из 10
3. Юмор - 0 из 10
4. Орфография\пунктуация 0 из 10
5. Личная субъективная оценка члена жюри 1
Житель планеты Земля
0

#13 Пользователь офлайн   stan79 [14]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 01 December 05

Отправлено 11 January 2013 - 08:51

1. Сюжет - 0 из 10
2. Качество изложения 0 из 10
3. Юмор - 0 из 10
4. Орфография\пунктуация 0 из 10
5. Личная субъективная оценка члена жюри - 1
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей