StalkerZ: клановый форум: Где-То В Параллельной Вселенной - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Где-То В Параллельной Вселенной

#1 Пользователь офлайн   Stork [17]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 18 April 2012 - 09:02

Где-то в параллельной вселенной


Сергей Боюдунович! Сергей Боюдунович! – старший менеджер влетел в кабинет генерального.
- Всё пропало!!!
- Совсем, всё? – не отрываясь от любимого занятия, поинтересовался шеф.
- Совсем! Близзарды! Дъябло3! Стич их разбери!!! – протараторил менеджер.
- Подумаешь – ухмыльнулся хозяин кабинета и продолжил кидать монетку.
- Но там же это, как его, вывод реала из игры! Нам просто нечем на это ответить!
- Чёрт, опять решка, а так хотелось его забанить… - расстроено пробормотал Сергей Боюдунович. Он вообще очень не любил, когда капризная монетка отказывалась падать так, как он задумал, но спорить с мнением рандома тем не менее не решался. Шеф наконец-то оторвал взгляд от монетки и не двусмысленным жестом указал менеджеру на стоящий рядом стул – ваши предложения?
- Ну это, мы как бы предлагаем ввести золотые полики!
- Хахаха и золотого Балу! – громогласно разразился шеф.
- Не понял, какого еще Балу? – смущенно поинтересовался нарушитель спокойствия.
- Эх, молодежь – с чувством какой-то непонятной вселенской тоски, заметил шеф и ловким движением подкинул монетку в воздух. Монетка, сделав несколько пируэтов, упала на стол. Орёл! – а идея не дурна! – заметил главный админ, посматривая то на вжавшегося в стул подчиненного, то на монетку.
– И в чем же суть предложения?
- В общем, это, мы предлагаем ввести золотые ножи, которые можно будет купить только за золотые монеты, а из крыс убитых этими ножами будут падать золотые полики!!! Причем, это, одним ножом можно будет добыть немного меньше поликов, чем стоит сам нож! Правда же здорово!!! – на одном дыхании отрапортовал менеджер.
- Но ведь это же чистой воды кидалово! – возразил Сергей Боюдунович с плохо скрываемым троллфэйсом. В такие моменты его переполняло чувство особой гордости за возглавляемый им проект. Его мысли сразу же устремлялись куда-то ввысь, в вечность, словно он пытался получить всю мудрость предков из космоса. Он закрыл глаза и томно произнес: «ммм… халява…»
- Нет, нет! Нет тут ни какой халявы, мы же все просчитали! – обиженно заметил менеджер.
- Вот и я говорю: «ни какой халявы!» Но что скажут Близзард? Это же все-таки их идея.
- Мы всё продумали! Помните, вы говорили, как они украли у Вас идею ПВП рангов и использовали в этой своей ВОВе (последнее слово было произнесено с чувством особенно плохо скрываемого презрения), так вот, в случае проблем, мы подадим на них встречный иск!
Такого поворота событий Сергей Боюдунович ну никак не ожидал. Да, конечно, он любил приукрасить свои заслуги, особенно на корпоративах, особенно перед молодым коллективом, но кто же знал, что все может так обернуться? Гробовая тишина воцарилась в кабинете.
- Мы будем выше! – решительно произнес шеф, спустя пару минуты.
- Выше кого?
- Выше этих буржуев из Близзард! Я не позволю так беззастенчиво обдирать наших игроков!
- Но что же мы тогда будем делать?
- Мы введем 2х, нет, мы введем 3х ранги в день выхода этой жалкой поделки! Мы будем вводить столько рангов, сколько понадобится, и они еще пожалеют, что с нами связались!
- Но Сергей Боюдунович, мы и так регулярно вводим х3 ранги, может, стоит назначить эту, как её, награду?
- Но что же мы можем им предложить? Мы и так предлагаем самое дорогое, что у нас есть – ранги!
- А что если… нет…
- Да говори уже! – с раздражением выпалил шеф.
- Да, это… может быть подарить победителям Дъябло3? Что бы они прочувствовали на себе, это бессовестное обдиралово и рассказали остальным?
- А это идея! – монетка взмыла в воздух и… орёл! Сергей Боюдунович был просто вне себя от радости, какая замечательная идея посетила его в очередной раз. Со времен ПВП рангов он не помнил, что бы мысли равного масштаба рождались в его голове. Он томно закатил глаза и промурчал: «ммм… халява!» Но ни кто этого так и не услышал, ибо менеджера уже не было в кабинете, он очень сильно спешил. Спешил приобрести новенькую Дъяблу3…
…само собой, в качестве приза в предстоящей ранговой гонке.


P.S. Если внимательный читатель и обнаружит кое-какие сходства со знакомыми ему людьми, то по чистой случайности, а не из-за злого умысла автора.


блин, не думал что абзацы собьются, при вставке из ворда (((
0

#2 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 18 April 2012 - 13:33

Э как.
3,2к знаков :crazy:

Stork, объем маленький, так что абзацы - это непринципиально+)
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#3 Пользователь офлайн   Stork [17]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 18 April 2012 - 13:39

Чего эт ты мои знаки счетаешь? ))) Объем как раз укладывается в нормативы ))) Если не забанят, раньше =Р
0

#4 Пользователь офлайн   Bublon [15]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1270
  • Регистрация: 30 April 05

Отправлено 18 April 2012 - 21:18

а меня улыбнуло) особенно про ранги) такой на злобу дня)
Логика либо есть, либо кушать.
0

#5 Пользователь офлайн   Stork [17]  

  • Чимпион Во Второй Старик
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 23 April 06

Отправлено 19 April 2012 - 16:57

Блин, во всех работах куча комментов, а тут почти нет. Не могу понять, то ли я бред написал и обижать комментами не хотят, то ли комментировать "скользкую" тему не хочется. =(( Просто в прозе я новичек и адекватно сам себя оценивать не могу, вот и хотелось бы выслушать мнения (не членов жюри)
0

#6 Пользователь офлайн   Гекуба [18]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 22 October 05

Отправлено 19 April 2012 - 16:59

Stork, я еще просто не доехала до плотного анализа)))
0

#7 Пользователь офлайн   Deorg [15]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 19 April 2012 - 17:00

Stork, чем больше коментов в теме, тем хуже работа, поверь) Хотя мало их ещё в одном случае - если текст слишком нудный. Я если текст полностью не осилил в топе даже не пишу)
Изображение это ещё не осилил. Дабы автор не принял за оценку, выделил слово


UPD. Я тут очепятался, поправил.
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#8 Пользователь офлайн   Гекуба [18]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 22 October 05

Отправлено 19 April 2012 - 17:00

Stork сказал:

мы предлагаем ввести золотые ножи, которые можно будет купить только за золотые монеты, а из крыс убитых этими ножами будут падать золотые полики!!! Причем, это, одним ножом можно будет добыть немного меньше поликов, чем стоит сам нож!


но вот это - запомнилось сразу)))))
0

#9 Пользователь офлайн   kaiii [16]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 06 April 12
  • ГородМинск

Отправлено 30 April 2012 - 10:02

не увидел юмора...
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей