StalkerZ: клановый форум: Хоспис - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хоспис

#1 Пользователь офлайн   STRATEGY FORSE [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 April 12

Отправлено 27 April 2012 - 23:35

Здравствуйте Уважаемые жители этого удивительного мира поисков и приключений !

Наверное далеко не все кто играет уже длительное время, (а тем более новички) знают о замечательном Альянсе с почитаемым повсеместно в мире названием RED CROSS.

Данный Альянс ведет свою благотворительную деятельность на просторах ТО уже очень давно, на общественных началах и не требует ничего взамен, более подробно вы можете ознакомиться с Альянсом тут
Итак дамы и господа давайте вкратце и для справки ознакомимся, что же такое RED CROSS и Hospitaliers в реальном мире и каковы их задачи (ведь они так совпадают с задачами и целями которые ставит перед собой Альянс RED CROSS и клан Hospitaliers):

Международное движение Красного Креста и Красного Полумесяца (также известное как Международный Красный Крест) — международное гуманитарное движение, основанное в 1863 году и объединяющее более 100 миллионов сотрудников и добровольцев (волонтёров) по всему миру.

Госпитальеры: Основанная в 1080 году в Иерусалиме в качестве амальфийского госпиталя, христианская организация, целью которой была забота о неимущих, больных или раненых в Святой земле

Хочется верить, что и дальше Альянс RED CROSS и клан Hospitaliers в частности будут нести свою миссию на просторах ТО при нашей с Вами Уважаемые игроки благотворительной поддержке.

Только благотворительность «от души» может воспитать высокие моральные качества и гуманизм в человеке, как в том кто оказывает помощь, так и в том кто ее получает понимая, что он всегда может получить поддержку, что он не одинок (на ранних стадиях игры это особенно важно).
Далее привожу выдержку из интервью с очаровательной представительницей клана Hospitaliers входящего в альянс RED CROSS:

01:55 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а почему на вас такая одежда не мФ и шляпка не по уровню ?
02:03 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] одежда не мф - потому что нету денег на мф, а шапка для лечения, чтобы нежалко было.
02:09 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а мне казалось что союзу красного креста оказывают немалую благотворительность и кланы снабжают своих хорошим шмотом за их святой труд
02:11 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] ну, я на самом деле никогда и не спрашивала, но оказываемая нам благотворительность не столь велика как вам кажется)
02:13 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] значит моральность игроков все еще недостаточна, что бы понять какое благое дело вы делаете... даже кое кто антивирусы варит
02:14 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а я преклоняюсь, даже не перед тем конкретно, что делаете, а перед самопожертвованием личного времени как минимум
02:14 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Ну, а что делать Радуемся чем можем))
02:14 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Спасибо
02:15 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а пси если просителей много как успеваете восстановить ?
02:15 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] киты клан выдает хоть ?
02:16 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Киты выдают, но не в больших количествах. Но пользуемся и перком, который раз в 6 минут
02:17 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Иногда добрые люди приносят китов или дают денег)
02:17 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] его знаю но он дает только 120 единиц раз в 6 минут, да еще надо за эти же 6 минут что бы здоровье поправилось достаточно для повтора
02:18 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] я вот тут оказывал малую помошь но смотрю ни шмота , киты по разнарядке наверное действительно благотворительность в ТЗ сильно хромает
02:19 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] не знал что я один из немногих…
02:19 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] ну, успеваю как-то)) На самом деле, мы же ещё и слоты лечим младшим уровням, поэтому и деньги уходят быстро)
02:20 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] как это слоты ? перка на другого перса же нет вроде ?
02:20 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] культарки даём)
02:21 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а ! понимаю. А как вы сами оцениваете перспективы красного креста, если абстрогироваться и на секунду забыть о том, что ваше занятие настолько вам по душе - прямо призвание ?
02:24 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Ну, я всецело верю, что ещё остались в ТЗ хорошие люди, поэтому людей в альянсе будет достаточно.
02:25 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] а сколько по вашей приблизительной оценке требуется в эквиваленте монет для того, что бы заниматься благотворительностью ?
02:26 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] в день
02:27 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] ну, лично мне много не надо - я практически на самообеспечении, т.к. киты в ячейке в москве, а я в китеже и ходить за ними каждый день я не хочу. Поэтому меня спонсируют другие мои персонажи)
02:28 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] ну хорошо, можно прикинуть с другой стороны а приблизительно 7000 монет на день хватит ?
02:28 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] всему альянсу как вы думаете ?
02:29 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Хм, если другие тратят столько же, сколько и я - то должно наверное хватить)
02:30 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] итого приблизительно 210 000 в месяц, это не так уж много...
02:31 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] ну, не так и мало)
02:31 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] я рад, что смог выяснить для себя, что хотя бы один день весь альянс смог оказывать помошь другим за счет моего пожертвования 02:32 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] нужно всего 30 человек таких как я в месяц ...

19.01.12 23:56 Перевёл Coins[5000] персонажу '_double trouble_'. Стоимость отправки 5 мнт. Осталось 16526 мнт. Назначение платежа: благотворительный взнос от ОАО МАРМЫШКА

21.01.12 03:27 Перевёл Coins[2000] персонажу '_double trouble_'. Стоимость отправки 2 мнт. Осталось 1 мнт. Назначение платежа: На благо нуждающимся в помощи

02:33 [Sn1k3rS] private [STRATEGY FORSE] Спасибо вам за оказанную помощь
02:33 [STRATEGY FORSE] private [Sn1k3rS] не за что
Движение считает своей главной целью «Помогать всем страждущим без какого-либо неблагоприятного различия»

Деятельность Красного Креста направлена на облегчение и предотвращение страданий людей вне зависимости от их расовой, национальной, половой, религиозной и классовой принадлежности, идейных и политических убеждений, социального и правового статуса.
Уважаемые игроки ТО ! Войны, торговцы, промышленники, исследователи и те кто еще «не обрел себя» обращаюсь от своего имени к Вам: Давайте будем помогать, (а те кто уже помогает не будем забывать это делать) нашим Братьям и Сестрам так самоотверженно трудящимся на просторах ТО во благо всех и без каких либо дискриминаций !
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей