StalkerZ: клановый форум: Всё Как Обычно - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всё Как Обычно

#1 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 26 March 2012 - 21:05

Маленький тёмный кабинет, освещаемый лишь тусклым светом настольной лампы. Судя по заоконному пейзажу время близилось к полночи, однако отчетливо было видно мелкие капли дождя, моросившего сегодня весь день. Ничего примечательного здесь не было, обычные книжные полки, с десятками обычных книг. Такая же обычная пишущая машинка, стопка обычных бумаг и несколько обычных ручек на столе. Единственным, что нарушало обычность, была мелодия пустого эфира, разлившаяся тихим мотивом по всей комнате.

«-Пожалуй, прогуляюсь, всё равно сторожилы волны уже спят, да и пожрать надо бы купить, -поймав себя на этой мысли, я накинул пальто и, выходя из кабинета, еще раз окинул его взглядом, -Всё как обычно,- и тут я обратил внимание на шипящее радио, -пусть работает, все равно скоро вернусь».

Наконец-то спустившись, я открыл парадную дверь клан-центра. В лицо мне сразу же врезался холодный воздух. Действительно, ранняя весна в этом году недружелюбна. Откатив повыше ворот пальто и съежившись, я решил, что просто нужно поторопиться. До магазина было всего-то метров пятьсот, к тому же я знал короткий путь через двор. Быстро спустившись по ступенькам парадного входа я завернул за угол, вот она, небольшая проходная арка, туда то мне и надо.

Я уже распланировал, что хочу купить, ведь я уже третий день не мог закончить эту чертову статью про эмигрантов из Китежа. Всё это время я практически ничего не ел, не считая обычного паскудного кофе из обычных офисных автоматом, и столь обычного паскудного «Постъядерного Доширака» производимого где-то на окраинах Син-Сити.

Как вдруг, позади меня, когда я входил в арку, я услышал какую-то суматоху. Успев развернуться, я увидел двух парней в масках.

-Что за……

Не успел я закончить и двух слов парень покрупнее замахнулся огромной битов. Удар пришелся как раз по левому уху. Думаю, у меня не было ни малейшего шанса остаться в сознании после такого хлопка.

Маленький тёмный кабинет, освещаемый настольной лампой, только уже другой, без книг и радио. В нём всё было обычно, стол – за которым усадили бессознательное тело, три обычных кожаных кресла, расставленных по периметру комнаты. Три обычных человека, только в масках.

Я начал приходить в сознание, почувствовав сильную боль в левом ухе. Медленно открыв глаза и сфокусировав картинку, я увидел стоящего передо мной огромного парня. Он снял маску:

-Меня зовут Саня,- Стол мой расположился под правой стенкой кабинета, поэтому я видел всё, что происходит прямо и слева от меня.- А это,- он указал пальцев прямо на меня, и я инстинктивно обернулся. Позади меня сидел на таком же обычном кресле еще один обычный парень,- это Саф.

Раздался стук в двери. Саня зашагал вдоль моего стола и открыл их. На пороге стоял еще один обычный амбал.

-Опять эти шавки под офисом пытались наехать. Пусть отдохнут. – промолвил он потирая руки.
-А это Паша, - обернувшись ко мне сказал Саня.

-Что вообще произошло? Кто вы, какого хрена вообще? - я пытался держать голос ровным, но последняя фраза прозвучала прямо-таки истерически.

Он швырнул газету на стол, и ткнул пальцем на заглавную страницу. Это был последний выпуск «New Moscow Times», я его сразу узнал, потому что на заглавной странице красовался небольшой, но знакомый баннер «В Погоне За Ветром: Охота на писателя» немного ниже стояло моё авторство.

-Что это? Вас прислали мерссссские?- как можно более спокойным голосом промолвил я.

-Ха! Не совсем, мне понравилась твоя статья, ты напишешь о нас!

-О нас?

[Саня] private [] private [frai_] пиши про наш город, про наших игроков мы тебе всё расскажем.
[Саня] private [] private [frai_] про корсов псиоников наймов, у нас их много.
[Саня] private [] private [frai_] пол тз с Энгельса.

-Энгельс? Так вы и есть та самая мафия из Энгельса?

[Саня] private [] private [frai_] из таких мультов вырастают настоящий бати тз.
[Саня] private [] private [frai_] короче дружок пиши про город про то что тут много геймеров в тз и т.д.
[Саня] private [] private [frai_] а про город спрашивай всё ответим.

Паша, стоявший всё это время в дверях, наконец-то зашел в помещение.
-А че тут происходит? - он обратился к Сане.

[Саня] private [] private [] private [] private [frai_] паша это журналист про наш город писать будет.
[Паша] private [] private [] private [] private [frai_] прикольно )
Саня[] private [] private [frai_] private []он спрашивает мы отвечаем.
[Паша] private [] private [] private [frai_] Сань, я ж на флоте служил, там по голове надавали, тоже некая инфа постиралась :crazy:

Я переборол дрожь в руках и взял ручку.

-Блокнот, мне нужно делать записи, у вас есть блокнот?

Саня принялся копаться в карманах. Пошарившись по всем карманам куртки он выругался, и на последок, запустил руку в задний карман джинсов.

-Вот!

Он швырнул его на стол, и тот приземлился прямо возле меня, ударился о крышку стола и открылся.

-Ладно, тогда давайте начнём. С чего вообще всё началось, как вы встретились?

[Саня] private [] private [] private [frai_] Короче познакомились мы все в ком. клубе давно очень лет 5 назад.
[Саня] private [] private [] private [frai_] вот стали играть в тз кто то бросал кто то играл кто то по новый начинал :crazy:
[Саня] private [] private [] private [frai_] ну мы ещё и в КС рубились )) :crazy: по началу и доту
[Паша] private [] private [] private [frai_] насчёт меня и ТЗ вообще весело получилось. Я как впервые увидел ТЗ, спрашивал у парней как вы в это УГ играете.
[Паша] private [] private [] private [frai_] зарекался что никогда не буду в неё гамать
[Паша] private [] private [] private [frai_] потом, летом ближайшим, в клубе было играть не в чего уже, попроходил все игры по несколько раз. И начал, так сказать через силу, играть в ТЗ
[Паша] private [] private [] private [frai_] втянуло ужас как

-Так, окей. Записал, что потом? Зарегистрировались, какие первые шаги в игре были, чем занялись?

[Саня] private [frai_] private [] private [] короче я начал играть и мм зарабатывать тем что кидал людей на арене тогда это было доступно :crazy:
[Саня] private [] private [frai_] private [] считалось как игровой момент и не наказывалось
[Паша] private [frai_] private [] private [] каждый по своему в итоге развиваться начал
[Паша] private [] private [] private [frai_] в 2007 был перерыв, ушёл служить, вернувшись играл немного совсем, взял большую паузу и вот вернулся только этим новым годом
[Саня] private [] private [frai_] private [] я без пауз :crazy:
[Саня] private [frai_] private [] private [] пиши так)

-Ага. Кидалово, перерывы. Так, вроде всё записал. Чем дальше занимались? Надо же было как-то расти.

[Саня] private [] private [frai_] private [] дальше были кидки на мм за городом у меня
[Саня] private [] private [frai_] private [] раньше мм были трофеем при передаче за городом
[Саня] private [] private [frai_] private [] вызывал чела за город менялся напал и всё забирал :crazy:
[Паша] private [] private [frai_] private [] поначалу было уныло и скучно, вплоть до 11 лвл тупо копал

-Угуууууу,- я поставил точку и поднял глаза. – А что третий, почему он всё время молчит?

[Саня] private [] private [frai_] private [] саф ты где чё молчишь?

Но Саф даже не шевельнулся, он сидел на кресле, закрыв глаза. Кажется, он спал.

Персонаж [Саф] в данный момент не может общаться в чате

-Он сегодня устал, продолжим без него. – Глядя мне в глаза сказал Саня.

-Ладно, давайте продолжать. Что было после кидалова за куполом, очередное кидалово?

[Саня] private [] private [frai_]:crazy: копка жёсткая потом как вели пагон пвп
[Саня] private [] private [frai_] :crazy: тоже жёсткое

-Вот и дошли до ПВП, что изменило в вашей жизни введение ранговых званий?

[Саня] private [frai_] private []:crazy: лично для меня всё цель была только ранги

- А что же было источником дохода. ПВП ведь штука не дешевая, особенно в те годы?

[Саня] private [frai_] private [] да всё было если честно.

«Небось, очередное кидалово»,- промелькнуло меня в голове.

-А какие планы на будущее, есть стремление к какой-то цели?

[Паша] private [] private [frai_] я хочу сильный дружный клан, по возможности из земляков, не знаю как конкретно привести пример, скажу кратко, допустим если мой соклан ограбил кого-то или был не прав, влететь в бой со словами пофиг, он мой
[Паша] private [] private [frai_] смешно конечно звучит
[Паша] private [] private [frai_] но это неотёсанная версия моей цели

«Хмм, что этот парень забыл в такой компании?»

-В данный момент вас двое. А какие реальные цифры братвы из Энгельса?

[Паша] private [frai_] private [] уууу
[Саня] private [] private [frai_] пппц
[Паша] private [frai_] private [] много, хоть это понятие и растяжимое, даже примерно не знаю сколько
[Паша] private [] private [frai_] может это и очень примерно, но думаю сотка будет, без мулов
[Саня] private [] private [frai_] мы вездесущие

-За-пи-сал…… Так, ну этого материала для меня достаточно, традиционно спрошу – о чем мечтаете?

[Паша] private [] private [frai_] я уже надевал розовые очки на этот счёт, надеюсь рано или поздно окажется именно так

-Речь идёт о самом сильном клане?

[Паша] private [] private [frai_] о нём о нём
[Саня] private [frai_] private [] пиши короче что самые классные и рулевые в тз и самые сплочённые и количественные из города Энгельс.

-Готово. И на последок – пожелания, приветы, угрозы, ЧС?

[] private [] private [frai_] всем зёмлякам, объединяйтесь , пора об Энгельсе узнать не понаслышке.

-Есть! Я могу идти?

«Неужели всё так просто?»- промелькнувшая мысль сменилась ужасом.

-Саф! – заорал Саня, - давай.

Не успел я развернуться, как в правое ухо врезалось что-то тяжелое.


Маленький тёмный кабинет, освещаемый лишь тусклым светом настольной лампы. Судя по заоконному пейзажу время близилось к рассвету, однако отчетливо было видно мелкие капли дождя, моросившего уже второй день . Ничего примечательного здесь не было, обычные книжные полки, с десятками обычных книг. Такая же обычная пишущая машинка, стопка обычных бумаг и несколько обычных ручек на столе. Единственным, что нарушало обычность, была мелодия пустого эфира, разлившаяся тихим мотивом по всей комнате, и бутылка элитного виски «Acid balls» стоявшая прямо перед очнувшимся парнем.
************************************************************************ ************************************************************************ ************************************************************************

Остаётся только добавить: все персонажи, диалоги и события реальны и вполне обычны, но только не Фраы, Фраы выдуманный..........

0

#2 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 06:22

[quote name='frai_']
Откатив повыше
[/quote]
это как это вы его катаете? лучше поднять.
[quote name='frai_']
бессознательное тело
[/quote]
бесчувственное. не придумывайте.
[quote name='frai_']
Стол мой расположился под правой стенкой кабинета
[/quote]
а слева он не был принакрыт потолком? геометрический ужас какой-то.
[quote name='frai_']
Раздался стук в двери. Саня зашагал вдоль моего стола и открыл их.
[/quote]
а вы всё не унимаетесь...
[quote name='frai_']
я пытался держать голос ровным
[/quote]
спокойным. Старался говорить спокойным голосом. С каких пор уличный новояз стал литературным языком?
[quote name='frai_']
потому что на заглавной странице
[/quote]
на передовице, на первой странице. Заглавные буквы - это да. Не страницы.
[quote name='frai_']
на заглавной странице красовался небольшой, но знакомый баннер «В Погоне За Ветром: Охота на писателя» немного ниже стояло моё авторство.
[/quote]
вы вообще знаете значение слова "баннер"? Это даже близко не статья.
[quote name='frai_']
[Саня] private [] private [] private [frai_] Короче познакомились мы все в ком. клубе давно очень лет 5 назад.
[/quote]
..а щас нам по десять
[quote name='frai_']
-Ага. Кидалово, перерывы. Так, вроде всё записал.
[/quote]
я конечно понимаю что повторенье мать ученья но щадите же читателей

[quote name='frai_']
я уже надевал розовые очки на этот счёт,
[/quote]
вот в этом местей у меня начался гомерический смех
[quote name='frai_']
и самые сплочённые и количественные
[/quote]
ахаххаахах, ну хватит, хватит!
[quote name='frai_']
но только не Фраы, Фраы выдуманный..........
[/quote]
и слава богу

И последнее: заменив каждое из тысячи слов "обычное, обычная, обычное, обычный, обычные" - вы добавите тысячу описательных мелочей, которые оживят ваш рассказ. Не знаю, зачем вы его так старательно убили.
Вцелом: ужас.
0

#3 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 06:58

какой-то баг с цитированием =(
0

#4 Пользователь офлайн   Deorg [15]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 07 April 2012 - 09:25

PVP-Maister, Ваше сообщение содержит очень большое количество цитат ;)
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#5 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 11:19

Deorg, поэтому и писал их в два сообщения, но они объеденились в одно, а цитирование перестало отображаться =(
0

#6 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 13:20

По поводу замечаний, я не спорю что не идеально получилось, но некоторые из чрезмерно придирчивы, а местами даже смешные, имхо.

Там где прямая речь, всё сохранялось в исходном виде.(если кто не понял, диалог действительно реален, и происходил в чате нашей игры, просто ники скрыты).

На счет "обычности" - так и было задумано.

П.С. пост не оправдание, спорить не буду, можно было лучше, просто уточнил, вдруг чё.
0

#7 Пользователь офлайн   StartFromScratch  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 16:51

[quote name='frai_']
но некоторые из чрезмерно придирчивы, а местами даже смешные, имхо
[/quotе

Поверь, я уже прямо жду, когда пвп майзер явит свое творение. Восхититься, так сказать, идеально чистым от речевых ошибок языком.

Хотя, есть мнение, что при подобной сухости и заскорузлости мышления стоит ограничиться чтением методичек, инструкций и брошюр.
Х__Х
0

#8 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 07 April 2012 - 17:00

Аналогично. Но боюсь, что мы так и не увидим его творений в этом конкурсе.
0

#9 Пользователь офлайн   КаНКуН [17]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 21 May 06

Отправлено 02 May 2012 - 14:43

Читая данную работу, ловил себя на мысли, что автор сам не знал, о чём он хотел написать. Он занимался и словотворчеством ("заоконный пейзаж), и экспериментами с одеждой ("Откатив повыше ворот пальто"), и, кажется, пытался внести вклад в неевклидову геометрию ("Стол мой расположился под правой стенкой кабинета")...

Но если описывать начало рассказа, то это похоже на предложение, опять же, из этого рассказа: "Всё это время я практически ничего не ел, не считая обычного паскудного кофе из обычных офисных автоматом, и столь обычного паскудного «Постъядерного Доширака» производимого где-то на окраинах Син-Сити" - где два раза употреблено слово "паскудный" и три раза слово "обычный".

Вообще с обычностью автор явно переборщил. Если бы, скажем, Толстой таким же образом в своём романе "Война и мир" усиленно работал над оправдыванием такого название, то количество суицидов школьников после урока литературы приняло бы угрожающий характер. Поосторожнее всё же надо, это ведь и читать приходится...

После как обычно обычного такого себе начала следует чудовищно-пацанское интервью с дегенеративными тенденциями.
"[Саня] private [] private [] private [] private [frai_] паша это журналист про наш город писать будет.
[Паша] private [] private [] private [] private [frai_] прикольно )"
...
"[Паша] private [frai_] private [] уууу
[Саня] private [] private [frai_] пппц"
Автор, ну кто, кто целевая аудитория твоего творения? Люди которые читают журналистские статьи в "знакомых баннерах" и "одевают розовые очки на этот счёт", имея ввиду нечто, чего я так и не смог понять?!
"традиционно спрошу – о чем мечтаете? [Паша] private [] private [frai_] я уже надевал розовые очки на этот счёт, надеюсь рано или поздно окажется именно так" - это блин безумие какое-то! Это Спарта!!!

"[Саня] private [frai_] private [] пиши короче что самые классные и рулевые в тз и самые сплочённые и количественные из города Энгельс" - в Спарте таких в младенчестве со скалы же просто сбрасывали, ну, что за ересь-то. Самые количественные.

Резюмирую:
1) Язык повествования - чуть-чуть в начале - 1;
2) Наличие центральной идеи и её соответствие тематике TZ - нет - 0;
3) Внешний и внутренний ритм текста (развитие сюжета и развитие внутреннего мира героя) - ахинея - 0;
4) Логика поступков героев - отсутствует - 0;
5) Общее впечатление от работы - нулевое - 0.

ИТОГ: 1 БАЛЛ.
Если действительность вырождается в фарс, нужно действовать согласно жанру...
0

#10 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 18:50

Просмотр сообщенияКаНКуН (02 May 2012 - 14:43) писал:

Читая данную работу, ловил себя на мысли, что автор сам не знал, о чём он хотел написать. Он занимался и словотворчеством ("заоконный пейзаж), и экспериментами с одеждой ("Откатив повыше ворот пальто"), и, кажется, пытался внести вклад в неевклидову геометрию ("Стол мой расположился под правой стенкой кабинета")...



То, что ЭТО вне формата, я и сам знаю, так что зря старался , перечитывал.

На счет выделенной цитаты - новое слово узнал?) С геометрией тоже видать слабо. еще слабее с фантазией.

П.С. сколько раз кончил, пока писал рецензию на мою работу?)
0

#11 Пользователь офлайн   StartFromScratch  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 19:19

Не благодарен труд Канкуна :crazy:
Х__Х
0

#12 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 02 May 2012 - 19:24

frai_, фе, как грубо=((
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#13 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 20:19

frai_, приятные люди могут быть и безталантны. безталантные же мерзкие типы это что-то с чем-то, подумай над этим
0

#14 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 21:27

Просмотр сообщенияPVP-Maister (02 May 2012 - 20:19) писал:

frai_, приятные люди могут быть и безталантны. безталантные же мерзкие типы это что-то с чем-то, подумай над этим


Ты хоть сам понял, что написал?)
0

#15 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 21:55

frai_, мне за тебя просто стыдно, и похоже не мне одному
0

#16 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 03 May 2012 - 07:53

Просмотр сообщенияPVP-Maister (02 May 2012 - 21:55) писал:

frai_, мне за тебя просто стыдно, и похоже не мне одному


Я рад ,что у неприятных мне людей вызываю негативные эмоции.
0

#17 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 03 May 2012 - 08:12

frai_, я был о тебе лучшего мнения.
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#18 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 03 May 2012 - 15:52

Просмотр сообщенияДругой ветер (03 May 2012 - 08:12) писал:

frai_, я был о тебе лучшего мнения.


Я официально псих, мне можно
0

#19 Пользователь офлайн   КаНКуН [17]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 21 May 06

Отправлено 04 May 2012 - 14:08

Небольшой фикс в связи с "унификацией" шкалы оценивания в разделе "Крупная проза"

ИТОГ: 2 БАЛЛА.
Если действительность вырождается в фарс, нужно действовать согласно жанру...
0

#20 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 04 May 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияКаНКуН (04 May 2012 - 14:08) писал:

Небольшой фикс в связи с "унификацией" шкалы оценивания в разделе "Крупная проза"

ИТОГ: 2 БАЛЛА.


Спасибо, друг :celebrity:
0

#21 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 04 May 2012 - 15:33

:cry:
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#22 Пользователь офлайн   КаНКуН [17]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 21 May 06

Отправлено 04 May 2012 - 16:18

Как мало нужно для счастья :crazy:
Если действительность вырождается в фарс, нужно действовать согласно жанру...
0

#23 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 04 May 2012 - 18:17

Просмотр сообщенияКаНКуН (04 May 2012 - 16:18) писал:

Как мало нужно для счастья :crazy:


Я счастлив, потомучто меня не упекли в дурку, хотя очень хотели. Теперь я добрый и тихий...на таблеточках.
0

#24 Пользователь офлайн   КаНКуН [17]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 21 May 06

Отправлено 04 May 2012 - 18:23

Нет лучше шутки, чем шутка над собой (народная мудрость)
Если действительность вырождается в фарс, нужно действовать согласно жанру...
0

#25 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 04 May 2012 - 18:32

Просмотр сообщенияКаНКуН (04 May 2012 - 18:23) писал:

Нет лучше шутки, чем шутка над собой (народная мудрость)


Ну, я вроде не шутил... Справка заверенная имеется, так что я легален :crzswans:

Просмотр сообщенияfrai_ (04 May 2012 - 18:31) писал:

Ну, я вроде не шутил... Справка заверенная имеется, так что я легален :crzswans:

По сабжу. Закройте уже нафиг этот топ, а лучше перенесите в завалянку, нечего ему в творчестве делать.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей