StalkerZ: клановый форум: В Погоне За Ветром - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

В Погоне За Ветром

#1 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 25 March 2012 - 16:59

На днях мне пришла в голову замечательная идея – взять у кого-нибудь интервью. Но так как ваш покорный слуга не имел ни малейшего опыта в данном деле, он решил потренироваться на ком-то малозначимом и неприметном, дабы сразу не палиться. К сожалению подобных экземпляров мне не подвернулось, и я решил наведаться к своему старому знакомому. Его квартира располагалась на сомой окраине Новой Москвы, поэтому я запасся веномом в жестянках и отправился к нему.

Спустя н-ное количество времени я всё-таки добрался до его многоэтажки. Поднимаясь на верхний этаж приходилось то и дело переступать через наркоманов, валяющихся на лестничных площадках, у которых уже начались приличные минуса от палёных тропов.

Наконец-то поднявшись, я постучал в дверь. Пришлось повторить процедуру несколько раз. Хотя никто не открывал, я был уверен, что он сейчас дома. И вот, я услышал какой-то шорох за дверью и порцию отборного мата.

На пороге стоял недовольный мерсскей тип, однако на лице его расплылась улыбка:

13:39 [Другой ветер] private [frai_] можно я сначала пойду покушаю? :crazy:
13:41 [Другой ветер] private [frai_] я ушел
13:41 [Другой ветер] private [frai_] буду минут через 15
13:41 [Другой ветер] private [frai_] и я весь твой, детка

Развернувшись, и даже не позвав меня внутрь, он отправился обратно в квартиру. Что ж, постоим, нам не привыкать.

13:57 [Другой ветер] private [frai_] я туд

Хорошо хоть не сказал, что поел, я то слышал как он 15 минут храпел и бормотал что-то сквозь сон.

13:57 [Другой ветер] private [frai_] ровно 15 минут

Любят писатели приврать, 16 минут, 16!

14:00 [frai_] private [Другой ветер] ты быстр как ветер :crazy:
14:00 [Другой ветер] private [frai_] :nail: :crazy:
14:00 [frai_] private [Другой ветер] Я тоже успел немного подкрепиться, а значит дело пойдёт куда лучше =)

Конечно, не стоять же мне без дела, благо «Venom lager» еще 3 банки оставалось, правда теперь мучил зов природы.

14:01 [frai_] private [Другой ветер] В общем давай по стандарту, как зовут, сколько лет и чем все эти годы страдаешь в реально жизни?
14:02 [Другой ветер] private [frai_] Алексей с фильтрующейся в чате фамилией, полных 23. вечный студент
14:02 [frai_] private [Другой ветер] Вечный студент, звучит гордо. На кого учишься?
14:03 [Другой ветер] private [frai_] очень редкая профессия, почти не встречаемая сейчас. Экономист
14:04 [frai_] private [Другой ветер] Чем экономист Алексей увлекается, есть ли какие-то хобби, пристрастия?
14:05 [Другой ветер] private [frai_] слушаю музыку, в основном - зарубежный рок. читаю, в основном - зарубежную прозу. «ЛЮБЛЮ» девушек периодически. иногда пишу о том, как «ЛЮБИЛ» кого-то
14:06 [Другой ветер] private [frai_] ну и, конечно, тз. без этого никак. нещадно убивается время
14:07 [frai_] private [Другой ветер] Лед Зеппелин, Дип пёрпл или всё-таки современное веяние? Литература – какой жанр? Девушки - брюнетки? :crazy:
14:09 [Другой ветер] private [frai_] старую школу люблю. ну и современным разбавляю иногда – радиохед франц фердинант фу фуйтерс и так далее
14:09 [frai_] private [Другой ветер] Чувствую мы найдём общий язык.
14:09 [Другой ветер] private [frai_] литература - классика. обожаю Хэмингуэя
14:10 [frai_] private [Другой ветер] Теплее, что же на счет девушек?)
14:10 [Другой ветер] private [frai_] девушки все разные. рыжих, правда, не было еще. а так хочется, так хочется!
14:10 [frai_] private [Другой ветер] Жаль что нас могут читать школьники, ведь это такая близкая тема, ах......
14:10 [Другой ветер] private [frai_] как было сказано в одном сериале (кстати, сериалы! постоянно смотрю), я люблю женщин - у меня есть всех их альбомы
14:11 [frai_] private [Другой ветер] Ладно, не будем углубляться в личную жизнь героя. ТЗ, как стал на тёмную сторону, короткую хронологию событий в студию.
14:12 [Другой ветер] private [frai_] 25 сентября 2007 - одногруппник рассказал про проект и показал. зарегил первого чара
14:12 [Другой ветер] private [frai_] месяца через два оказался на каторге и после был заблочен по 1.5.3 - хронический мат, грубость
14:13 [Другой ветер] private [frai_] потом пошли мульты. из них самым самым был витирок. ник подбирался долго и тщательно
14:13 [Другой ветер] private [frai_] нашел кнопку форума, стал читать все подряд
14:13 [frai_] private [Другой ветер] В эпоху активного развития проекта тяжело было сдерживать эмоции, думаю многим знакомо )
14:13 [Другой ветер] private [frai_] наткнулся на топики аббота. понял, что хочу стать журналистом тут

И тут он, интересно, кто такой Аббот……

14:14 [Другой ветер] private [frai_] начал флудить в волте, активно флудить. пригласили во флудирсы
14:14 [Другой ветер] private [frai_] потом еще что-то было, надо вспоминать. пошел по кланам - ренесанс, хх, этернал
14:14 [Другой ветер] private [frai_] узнал про радиву. узнал про сталк волну
14:15 [Другой ветер] private [frai_] через 2 года активного флуда на ней понял, что я тот еще нуп
14:15 [frai_] private [Другой ветер] Столько кланов сменить, в этом был спортивный интерес - или поиск идеального коллектива?
14:16 [Другой ветер] private [frai_] в промежутке между событиями был рулон, выданный бо. знакомство с другими журналистами. наипрекраснейший проффорум и плюхи
14:18 [Другой ветер] private [frai_] потом с меня сняли рулон за невыполненное задание фанмика
14:19 [Другой ветер] private [frai_] пошел опять во флудирсы потом
14:19 [Другой ветер] private [frai_] кланы менял по разным причинам. флудирсы были мертвы, да и добрег «ЛЮБИЛ» моск левой фигней
14:19 [frai_] private [Другой ветер] Да, пока тебя еще можно остановить, касательно журналистики - было ли это доТЗшным увлечением, или именно статья аббота осенила?
14:20 [Другой ветер] private [frai_] я в школе начал еще писать всякую фигню. но как-то особо не задумывался о том, чтобы с этим было что-то связано в дальнейшем.

«Вышел заяц на крыльцо
Почесать своё....»…………………Так вот кто это был!


14:21 [Другой ветер] private [frai_] аббот, думаю, стал именно отправной точкой
14:24 [frai_] private [Другой ветер] Аббот вдохновил именно на журналистику, или литературной деятельностью тоже увлёкся? Кстати, какое именно направление тогда и сейчас было \ есть любимым?
14:25 [Другой ветер] private [frai_] аббот не вдохновил, а скорее дал поводы для размышлений
14:26 [Другой ветер] private [frai_] литературная деятельность началась еще лет с 11, со стиха про зиму - тогда, как сейчас помню, было очень много снега!

Ага, как же, про зиму, и про зайцев.

14:26 [Другой ветер] private [frai_] любимое направление - проза. и читать, и писать
14:27 [Другой ветер] private [frai_] хотя иногда с удовольствием пишу стихи. получается коряво и мало кому понятно, но уж как умею

Да ладно, видео до сих пор в интернете гуляет...

14:27 [frai_] private [Другой ветер] Литературная деятельность в ТЗ, с чего началось, как развивалось?
14:28 [Другой ветер] private [frai_] дай бо памяти...
14:28 [Другой ветер] private [frai_] то ли весной, то ли осенью 2008 написал стих в творчестве для одной милейшей барышни
14:29 [Другой ветер] private [frai_] в ответ на него я получил нечто кг\\ам сдохне
14:30 [Другой ветер] private [frai_] единственным был Барт из этерналов, кому понравилось

А кто такой Барт? Кто все эти люди?

14:30 [frai_] private [Другой ветер] Не отбило желание писать дальше подобное отношение массы?)
14:30 [frai_] private [Другой ветер] Или наоборот заагрило развиваться ?)
14:30 [Другой ветер] private [frai_] не-а. как раз наоборот - раззадорило и заставило стать лучше
14:31 [Другой ветер] private [frai_] стал или нет - не знаю. не мне судить. но пишу теперь с большим удовольствием и желанием. но становится все труднее
14:31 [Другой ветер] private [frai_] потому что стараюсь ставить планку все выше и выше

Много курю, пью и ругаюсь матом………

14:32 [frai_] private [Другой ветер] В каком смысле труднее? Изменилось мировоззрение, или собственные стандарты? Или дело в требовательном читателе
14:32 [Другой ветер] private [frai_] мировоззрение и мировосприятие всегда меняется. годы идут ведь
14:33 [Другой ветер] private [frai_] собственных стандартов нет, не было и не будет
14:33 [Другой ветер] private [frai_] а на массового читателя мне, как это не пррррррискоррррбно, пабарабану
14:33 [frai_] private [Другой ветер] Есть любимая тема? И как относишься к тематике Точки?
14:34 [Другой ветер] private [frai_] любимая тема? не знаю. нет, наверное. люблю писать о чувствах и переживаниях. о том, как тяжело
14:34 [Другой ветер] private [frai_] и не терплю счастливые концы. так не бывает
14:35 [Другой ветер] private [frai_] если рассматривать тематику тз, поджанр фантастики или фанфикшн, то нафиг такое счастье. это скорее развлечение. способ а не цель
14:36 [frai_] private [Другой ветер] Ну почему же, касаемо тебя: Хороший клан, любимое дело или это еще не конец?)

Пиар не проплачен, Вилка – жду перевода.

14:37 [Другой ветер] private [frai_] в гринаях я вообще совершенно случайно оказался. написал на 128881 волчку и робену, мол, возьмите меня к себе. те сказали подавать заявку. ну и как-то уже стал мерсским+)
14:38 [Другой ветер] private [frai_] любимое дело? да, но не в рамках тз. тут я отдыхаю и получаю удовольствие
14:38 [Другой ветер] private [frai_] никаких амбиций, никаких приоритетов
14:39 [Другой ветер] private [frai_] я не могу сказать, что с легкостью брошу тз ради чего-то другого или откажусь потому, что надоело. нет. я искренне люблю. этот проект

Да лаааадно, все свои ведь

14:39 [frai_] private [Другой ветер] Тем не менее, в ТЗшной истории, вполне удачный конец. Не стоит ли относиться ко всему менее критично после этого?)
14:39 [Другой ветер] private [frai_] но всему настает конец
14:39 [Другой ветер] private [frai_] может, стоит. а может, и нет. каждый волен делать то и так, как ему пожелается +)
14:40 [Другой ветер] private [frai_] я стараюсь играть в свою игру
14:41 [frai_] private [Другой ветер] Тоже верно. А своя игра - всегда хорошо. Ладно, давай идти дальше, что насчет ближайших планов в игре, есть какие-то наброски?
14:41 [frai_] private [Другой ветер] возможно какой-то рубеж, к которому давно идешь, или только поставил. В общем, какие планы на ближайшее
14:42 [Другой ветер] private [frai_] набью звезду и буду качаться. и качать мультов, коих насчитывается две дюжины
14:43 [Другой ветер] private [frai_] хотелось бы еще как-то помочь проекту, но пока не удается :crazy:
14:44 [frai_] private [Другой ветер] То есть на игровые прелести не положено. Я почему-то считал, что сейчас выступаешь скорее в роли наблюдателя, нежели участника.
14:45 [Другой ветер] private [frai_] мне всегда интересно было попробовать многие вещи: «ЛЮБОВЬ»,наркотики, рок-н-ролл - этому подтверждение
14:45 [frai_] private [Другой ветер] Внетворческая деятельность продолжается, чем занят помимо второй звезды?
14:45 [Другой ветер] private [frai_] так и в тз не очень приятно смотреть на вещи однобоко
14:45 [Другой ветер] private [frai_] та ничем, пожалуй. копаю в любимом китеже
14:46 [Другой ветер] private [frai_] ну и форум читаю в свободное время
14:46 [frai_] private [Другой ветер] Ясно, тогда наверное будем медленно подводить интервью к концу. Как представитель мечтателей не могу не спросить, о чем мечтаешь? Реал\игра, полный полёт фантазии
14:47 [Другой ветер] private [frai_] если в игре, то получил уже даже больше всего того, о чем мечталось
14:48 [Другой ветер] private [frai_] в реале все иначе. жену, детей, ягуар и нобелевскую премию в области литературы +)
14:48 [frai_] private [Другой ветер] Но всё-таки, если не ставить рамки?
14:48 [Другой ветер] private [frai_] самое прекрасное, что нет никаких рамок. не было и не будет +) есть то, что интересно и изредка необходимо
14:49 [frai_] private [Другой ветер] Да, тут ты пожалуй прав, буду держать за тебя кулачки ,)
14:50 [Другой ветер] private [frai_] лучше не кулачки, а полный стакан виски :crazy:
14:52 [frai_] private [Другой ветер] В данный момент не пью, врачи запретили. Но вот во время номинирования обязательно выпью стаканчик )

Нет ну честно, журналисты тоже болеют.

14:52 [frai_] private [Другой ветер] Ладно, и на последок - что бы хотел сказать читателю, если они конечно у нас будут?)
14:52 [Другой ветер] private [frai_] хмм...
14:52 [Другой ветер] private [frai_] не бросайте!
14:54 [frai_] private [Другой ветер] Спасибо тебе большое, думаю последняя фраза станет отличным ПС для статьи, удачи и пусть твои мечты обязательно сбываются )
14:54 [Другой ветер] private [frai_] аминь, аллилуйя!

В попытке повторить речи Фрэнка Синатры мой друг вскинул руки в небу и не долго думая захлопнул дверь перед моим носов. Всё это время мы стояли на пороге, он не пригласил, а я и не рвался. Я услышал как он, удалялся вглубь квартиры, продолжал выкрикивать что-то на неизвестном языке. Странные всё-таки люди, эти писатели.......

0

#2 Пользователь офлайн   Bublon [15]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1270
  • Регистрация: 30 April 05

Отправлено 25 March 2012 - 19:54

Цитата

на сомой окраине

Цитата

захлопнул дверь перед моим носов

Есть пару неприятных моментов, но в целом неплохо и моментами даже улыбает)) В общем тут бы посоветовал развиваться дальше.
Логика либо есть, либо кушать.
0

#3 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 25 March 2012 - 23:08

Просмотр сообщенияBublon (25 March 2012 - 19:54) писал:

Есть пару неприятных моментов, но в целом неплохо и моментами даже улыбает)) В общем тут бы посоветовал развиваться дальше.


Польщен =)
К слову, работал в данном направлении действительно первый раз.
Не скрою, понравилось, подумываю продолжить развиваться в данном направлении.....
В общем, есть туманные планы на будущее, конкурс покажет, стоит ли их осуществлять.
0

#4 Пользователь офлайн   Bublon [15]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1270
  • Регистрация: 30 April 05

Отправлено 25 March 2012 - 23:30

Главное не зазвездись, есть над чем работать, но посыл мне понравился
Логика либо есть, либо кушать.
0

#5 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 26 March 2012 - 11:37

Просмотр сообщенияBublon (25 March 2012 - 23:30) писал:

Главное не зазвездись, есть над чем работать, но посыл мне понравился


Упаси Бо, я обычно для себя пишу. Сейчас на показ "творение" выставил только из-за конкурса. 99% работ остаются вне фокуса внимания.
0

#6 Пользователь офлайн   апатия [5]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 28 March 12

Отправлено 28 March 2012 - 21:33

Более-менее интересно, почти не зевал во время прочтения. Потенциал некоторый есть.
Подпись: ***cmex***
0

#7 Пользователь офлайн   Alex Royal [18]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 23 September 11

Отправлено 29 March 2012 - 00:56

А мне не понравилось потому, что интервью было взято у какого-то нуба. :bulldog:
В стране кризис, а мы тут дизигним.
0

#8 Пользователь офлайн   White Horse [18]  

  • Тень*1,5
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 100589
  • Регистрация: 25 June 10

Отправлено 14 April 2012 - 19:45

Опять без поцелуев...
Потому и на пороге держал, ждал, когда цём будет :zachot:
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
0

#9 Пользователь офлайн   StartFromScratch  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 21 March 12

Отправлено 14 April 2012 - 19:57

Bublon сказал:

14:34 [Другой ветер] private [frai_] любимая тема? не знаю. нет, наверное. люблю писать о чувствах и переживаниях. о том, как тяжело



Другой ветер сказал:

«Возьми меня!» — прошептала она. Соки буквально вытекали из ее пылающего тела, и я не мог уже ждать. Она легла на спину, приподняла свою упругую задницу, затем положила под поясницу подушку и облизала губы. Ее рот был открыт, а взгляд уставлен на мою эрекцию.<br>



Однако :crazy:
Х__Х
0

#10 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 14 April 2012 - 20:16

Цитата

14:05 [Другой ветер] private [frai_] слушаю музыку, в основном - зарубежный рок. читаю, в основном - зарубежную прозу. «ЛЮБЛЮ» девушек периодически. иногда пишу о том, как «ЛЮБИЛ» кого-то

:dunno:
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#11 Пользователь офлайн   White Horse [18]  

  • Тень*1,5
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 100589
  • Регистрация: 25 June 10

Отправлено 14 April 2012 - 20:26

frai_ сказал:

13:41 [Другой ветер] private [frai_] и я весь твой, детка
«Возьми меня!» — прошептала она. Соки буквально вытекали из ее пылающего тела, и я не мог уже ждать. Она легла на спину, приподняла свою упругую задницу, затем положила под поясницу подушку и облизала губы. Ее рот был открыт, а взгляд уставлен на мою эрекцию

:git:
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
0

#12 Пользователь офлайн   Deorg [15]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 15 April 2012 - 08:41

Изображениешайз, любая тема с ветерком превращается в обсуждение сисек, секса и ещё чего-то непотребного.
Аура?Изображение
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#13 Пользователь офлайн   White Horse [18]  

  • Тень*1,5
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 100589
  • Регистрация: 25 June 10

Отправлено 15 April 2012 - 09:43

Deorg, скорее течь :crzswans:

жЫвотные :whitehorse:
Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности.
0

#14 Пользователь офлайн   Гекуба [18]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 22 October 05

Отправлено 15 April 2012 - 10:01

А какой, однако, приличный молодой человек в интервью :crazy:
0

#15 Пользователь офлайн   Другой ветер [15]  

  • Пускающий Ветры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 19 January 08
  • ГородГде уснул, там и дом

Отправлено 15 April 2012 - 11:14

Да ну вас! Вы ничего не понимаете! :crazy:
When you walk through a storm, hold your head up high and don't be afraid of the dark.
At the end of the storm, is the golden sky and the sweet silver song of the lark.
Walk on through the wind, walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown.
Walk on, walk on with hope in your heart,
And you'll never walk alone, you'll never walk alone.

©
0

#16 Пользователь офлайн   Deorg [15]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 15 April 2012 - 12:24

Другой ветер, О, как я вас понимаю! Нет, не понимаете! © Изображение
Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#17 Пользователь офлайн   KaMuJIb [16]  

  • Шумел
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 405
  • Регистрация: 14 June 07
  • ГородТаганрог, Россия

Отправлено 02 May 2012 - 16:43

Мне понравилось) Привет фраю и ветерку :)
Using no way as way.
Having no limitation as limitation.
0

#18 Пользователь офлайн   PVP-Maister [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 23 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 17:27

наискучнейшие посиделочки какие-то (в данном случае даже постояшечки у дверей). журналистики тут ни на грошь, даже личности Алексея толком не раскрыл
0

#19 Пользователь офлайн   frai_ [16]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 25 March 12

Отправлено 02 May 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияPVP-Maister (02 May 2012 - 17:27) писал:

наискучнейшие посиделочки какие-то (в данном случае даже постояшечки у дверей). журналистики тут ни на грошь, даже личности Алексея толком не раскрыл


Пупсег, написал бы это кто-то другой, я бы еще подумал, но читать такое от найскучнейшего троля конкурса......
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей