StalkerZ: клановый форум: Препарат - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Препарат

#1 Пользователь офлайн   bred [14]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 30 January 06

Отправлено 01 November 2009 - 00:22

Препарат

На берегу реки сидели двое.
Сидели и болтали о своем.
Он был прекрасным и великим воином,
Она была лишь бархатным огнем.

- Скоро наступит и мой черед… - Повторял человек, сидящий неподалеку от костра – мой черед…
Его голос был наполнен страхом и в то же время сожалением. В мускулистой руке был сжат шприц.
Где-то вдалеке можно было услышать вой динго. По сравнению с шумом работающего завода этот вой был похож на музыку, и слушать её можно было бесконечно.
- Привет! – Сказала девушка, подошедшая к сидящему возле костра человеку. – Ты меня звал? – Спросила она.
- Да. Садись поближе и не бойся меня, я тебе нечего не сделаю.
Девушка повиновалась. Устраиваясь у костра, она сняла рюкзак, из кармана которого виднелся пистолет.
Огонь в костре продолжал жадно поедать деревянные палки, брошенные в него на растерзание. Минута тянулась за следующей минутой все дольше и дольше. Наконец девушка не выдержала и спросила.
- Так зачем ты меня сюда позвал?
Сидящий возле неё человек лишь слегка повернул голову. Спустя несколько секунд он сказал.
- Я хочу быть лучшим…
По спине девушки пробежали мурашки. Не так часто она встречала человека, способного испугать её. В свои 25 она повидала многое, но сейчас её сердце стучало с каждым разом все быстрее и быстрее.
- Я хочу быть лучшим.… Ты не понимаешь? – повторял он.
- Н-нет, не совсем. – Начала запинаться девушка. Когда она пришла он уже сидел перед костром и его фигура показалась ей не очень большой, но сейчас, при свете луны, когда глаза распахнуты от напряжение и в горле каждая капля подобна огромному камню этот человек казался ей просто огромным. Она попыталась собраться. – Что ты хочешь?
И тут фигура встала. На фоне костра её можно было принять за фигуру большого медведя.
Девушка попыталась было схватить пистолет из рюкзака, но рука человека-фигуры схватила рюкзак и бросила его в костер.
- Что ты наделал? – Закричала девушка. – Там же мои вещи!
Она стояла и заворожено смотрела, как костер жадно поедает её рюкзак, как и брошенные в него до этого деревяшки.
Рюкзак стал плавиться, и со временем можно было уже разглядеть некоторые предметы в нем. Пара запасных обоим для пистолета. Губная помада. Чека от гранаты. Куча бумажных обрывков. Тут девушка разглядела среди них один, на котором было написано «Река у заброшенной шахты. Ты помнишь, где это? 21.00».
Эту записку она получила сегодня утром по почте. Адресат не был указан. Она помнила о реке и заброшенной шахте потому что в детстве часто приходила сюда. Здесь она познакомилась с мальчиком, с которым дружила все детство. Но куда он пропал? Она не пыталась найти ответ на этот вопрос.
- Ты… - девушка попыталась заговорить с человеком, стоявшим перед ней и смотревшим, как языки пламени играют на металлическом корпусе пистолета. – Это ты?
Большая фигура человека повернулась к девушке и вонзила шприц прямо в её сердце. Маленькие капельки крови потекли по ярко фиолетовому костюму. Свет от костра с каждой секундой стал затухать.
- Я лучший! Ты понимаешь? – Закричал человек, пытаясь отвести взгляд от раны на груди девушки.
Фигура человека медленно села, положив свою жертву в костер. Пламя стало разгораться все сильнее и сильнее с каждой секундой…

***

Общественные заводы снова функционируют. За небольшую цену вы вновь можете приобрести у нас интересующий вас препарат, который поможет вам стать лучшим!

0

#2 Пользователь офлайн   Ren-27 [15]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 03 September 07
  • ГородВолгоград

Отправлено 01 November 2009 - 00:26

ВИдимо, автор не потрудился ознакомиться со сроками приема работ)))
0

#3 Пользователь офлайн   bred [14]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 664
  • Регистрация: 30 January 06

Отправлено 01 November 2009 - 00:27

Автору лишь бы запостить smile.gif пока было вдохновения\время
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей