StalkerZ: клановый форум: Свадьба - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свадьба В основе лежат реальные события, некоторые факты самую малось изменены

#1 Пользователь офлайн   instant runner [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 September 09

Отправлено 25 September 2009 - 15:52

Я медленно шел к северной части города, мне нужно было купить букет на свадьбу его друзей для невесты. Несмотря на реанимационный шок который весьма сильно сковывал мои движения и восприятие настроение было весьма хорошим. Все шевроны были собраны, а значит весь этот дурдом по охоте на слабых кончился. Наконец выбрав букет я мельком глянул на сообщения радио:
- Флуд, флуд, флуд, поздравления, флуд, а вот! Свадьба будет в ситихоле в восемь, хм тут не далеко, точно успею. - Еще более радостный от этой новости я двинулся в мерию оазиса. Медленно прикинув в голове как я выгляжу я открыл дверь в здание и зашел. Свадьба еще не началась, но было много народу да еще и к тому же несколько человек успели начать драку. Медленно провядя взглядом по комнате я отметил пару важных персон: админ Интако и Джаст который по видимому будет проводить церемонию. Я подошел к невесте, вручил ей букет:
- Ну что с праздником тебя, а где наш страдалец... в смысле жених? - Аццкая дочь фыркнула сказала спасибо и жестом указала на Ветра стоящего неподалеку.
- Привет друг, ну что скоро там начнется? - Обратился я к Ветру когда к нему подошел.
- Да, почти уже началось, спасибо что нашел время придти сюда.
- Я же сказал что приду, так ладно пойду быстрей займу место по-лучше. - Ветер улыбнулся и кивнул на мои слова.
Как раз когда я добрался до места с лучшим обзором, Джаст поднял руку вверх:
- Дамы и господа... - Джаст окинул взглядом комнату и понял что его почти никто не слышал.
- Дамы и господа сейчас начнется... - Он начал говорить явно громче и теперь его услышала почти половина пристутсвующих.
- Так! Народ! Быстро заткнулись! Спасибо... - убедившись что все замолчали Джаст расслабился и начал вести церемонию. Правда все таки несколько человек увлеченные дракой не могли сдержать эмоции и иногда в зале слышались их крики:
- Блин ну кто-нибудь помогите свой же! Ах ты гад, ну все щас Басю позову! - Джасту это явно не нравилось но он не останавливал церемонию. После того как Аццкая дочь и Ветер были скованы узами брака была объявлена викторина. Были интересные вопросы, но так как они касались в основном торжества и молодоженов то все превращалось в игру : "Кто быстрей и громче крикнет ответ". Я тоже получил приз, я самый первый назвал имя админа присутсвовавшего на свадьбе, это было действительно трудно, нет не узнать имя конечно, сказать его вперед всех. Джаст поздравил меня с правильным ответом и жестом указал на Мунчера который должен был раздавать подарки.
- Так, Джаст что-то говорил об очень клевых и запоминающихся подарках. - сказал я подходя к Мунчу.
- Да да, все как и он и сказал. - после этих слов Мунчер фыркнул и дал мне небольшой пакет. Я медленно открыл его и увидел что там лежит пара крысиных мозгов, несколько палок термопластика и монетка пси-медиума.
- Очень смешно Мунч, на свадебный бой пойдешь? - Он молча кивнул и жестом попросил меня отойти, что бы не тормозить очередь.
После окончания викторины я по быстрому сбегал в гринхаус и завернул "призы" в упаковку что бы точно потом не спутать их с хламом. Из грина я сразу направился к месту проведения свадебного боя. Незадумываясь я зашел за сторону невесты и приготовился к бою. Но тут к моему ужасу я вспомнил про одну вещь - шок! Придется отсидеться за барами. Одним из первых к ближайшему порталу отправился Ветер, но никого это особо не огорчило, к тому же все увдели трофеи оставшиеся после него:
- А давайте подарим невесте череп жениха?! - завопил кто-то. Все одобрительно закивали одобряя идею. После долгих уговоров к бою присоединился Интако. То что он зашел за комманду невесты явно приободрило и я уже не сомнивался в победе. Админ медленно прошелся под выстрелами, и поставил одну модифицированную турель что бы не нарушать баланс боя. Когда бой закончился я увидел как турель сложилась и задумал взять трофей:
- Интако! Подаришь турель? - Я уже собирался сорваться к ней на всех парах но шок меня остановил. Я начал медленно к ней двигатьсо и тут увидел довольную ухмылку Мунчера. Он рванул к турели и схватил ее, а я раздосадованный этим медленно ушел с поля боя. Мы все стояли недалеко от места сражения и тут Рабыня Некрона обернулась и крикнула в сторону Мунчера который почему-то стоял на том месте где поднял турель:
- Мунч! Ты чего там застрял?!
- Да он в блоке... - Интако когда говорил это очень внимательно рассматривал ногти на своей руке. Его тон показывал что это вроде уже всем извесно и вообще он тут нипричем. Я мысленно порадоволся тому что Мунчер поплатился за свою шутку с подарками и пошел к нему. Я помахал ему рукой перед остекленевшими глазами, потом показал язык и достал кпк что бы глянуть причину блока.
- Ох и админы нынче пошли! - На дисплее горела надпись: " Причина блока: ВОРИШКА!". Я порадовался тому что не успел взять турель и мысленно поблагодарил редиску которая снабдила меня шоком на время свадьбы.

P.S.Где-то через полчаса после свадьбы, когда уже все обсудили свадьбу, Мунчера выпустили из блока и у меня прошел шок, наше внимание привлекло одно сообщение только что пришедшего Халка:
- Народ а когда свадьба начнется?
0

#2 Пользователь офлайн   muncher [15]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 741
  • Регистрация: 27 April 06
  • ГородМосква

Отправлено 25 September 2009 - 17:41

instant runner

я МАНЧЕР :mad: и подарки не я раздавал )))

А так всё верно )))

Я отдал бы немало за пару крыльев...
0

#3 Пользователь офлайн   instant runner [10]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 September 09

Отправлено 25 September 2009 - 19:20

muncher
про подарки какраз сказано в комментарии
В основе лежат реальные события, некоторые факты самую малось изменены
0

#4 Пользователь офлайн   Puzzle [10]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 812
  • Регистрация: 12 November 08

Отправлено 25 September 2009 - 20:15

Где знаки препинания? :mad:
0

#5 Пользователь офлайн   guPEKTOP MuPA  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 24 February 06

Отправлено 27 September 2009 - 18:05

Это,скорее, забавно, нежели смешно.
0

#6 Пользователь офлайн   Neuro [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 14 September 09

Отправлено 20 October 2009 - 21:36

Лопата!

0 баллов.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей