StalkerZ: клановый форум: Неизвестный герой - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неизвестный герой Alixander2

#1 Пользователь офлайн   Alixander2 [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 October 09

  Отправлено 06 October 2009 - 19:57

После огромного взрыва во вселенной, образовался маленький шар. В нынешнее время его называют «Земля». В течении миллиардов лет на нём образовалась атмосфера, появились океаны, моря. Зарождались первые живые существа. За все существование нашей планеты, люди многого добились.

Прошло несколько миллиардов лет и нашей планете, казалось бы, настал конец. Началась война. Ядерная война. Некоторые скрылись в бункеры. Вскоре на планете остались только люди которые спряталась глубоко под землей. Жизнь без солнца, была трудной. Люди питались грибами. Грибам не нужен был солнечный свет. После сотен лет пребывания под землей, люди стали выбираться наружу.

Впервые, за столь долгое время, открыв ворота бункера, люди были ослеплены ярким солнцем. Сделав первые шаги, люди начали умирать от высокой радиации. И ворота бункера вновь были закрыты. В течении 10 лет проводились исследования, ученые работали над новым костюмом который сможет выдержать такую сильную радиацию.
И вот 2 ноября 3010 года этот костюм был создан. Добровольца нашли не сразу, но отважный герой, имя которого никто не знал, согласился на столь опасный эксперимент.

Выйдя наружу, сделав пару шагов, человек увидел пустую, песчаную планету. На которой ничего не было, кроме огромных кратеров, образованные от ядерных бомбежек. В это же время, ученые трудились над новым проектом, который вскоре получил название «Земная оболочка». Цель проекта, создать купол, под которым можно было выжить, спастись от радиации.
Тем временем, наш отважный герой, исследовал планету. И обнаружил чужие следы, они были похоже на человеческие следы, но они были огромны. Передавая всю информацию в центр, герой направлялся в пещеру. К сожаленью это была его первая и последняя экспедиция. В центре сохранились его последние слова:
Захожу в пещеру.
На стенах странная зеленная слизь.
Опять эти следы.
Что это за шум? Центр, центр, вы меня слышите? О боже, это не земное существо, у него 4 руки. Спасите, центр. Кто-нибудь.
*связь потеряна*
Имя этого героя не известно никому. Но память о нем осталась у всех в сердцах.

Работа над проектом «земная оболочка» была завершена. Ученные добились успеха. Был создан миниатюрный купол. Маленький механизм образовывал вокруг себя защитный слой, через которые не могли пробраться различные виды микрочастиц. В скорее технология была доработана и ученные научились создавать огромный защитный купол.
Первый город был построен на развалинах Красной площади. Он получил название New Moscow. Постепенно люди стали осваиваться, развивать промышленность, хозяйство, пока не столкнулись с большой бедой.

На город стали нападать ужасный монстры. Крысы мутанты, Гигантские сверчки и те самые монстры которые убили героя. Они беспощадно сметали все на своем пути. Люди начали вооружаться, ученные работали над новым оружием способный уничтожить этих страшных монстров. Так же работали над новыми защитными костюмами. Вскоре монстрам был дан отпор и за купол они больше не заходили.

Люди научились отдавать отпор монстрам, из их останков создавать оружие, вещи. Появилась новая беда, нехватка ресурсов. Люди начали находить старые шахты, которые кишели монстрами. Они умело сражались с ними. В народе им дали прозвище «старатель».

Вскоре планета начала расцветать. Люди вновь начала развиваться. Но кому-то это не нравилось. Они становились отшельниками, жили в основном за куполом. Поджидали старателей в осаде и безжалостно их убивали, грабили. Создавались отряды «АнтиМарадеры» и всяческий старались избавиться от злых отшельников.
Началась новая борьба за жизнь. Люди начали разделятся на фракции. Так появились фракция Freedom и Ordnung.

Человечество развивалось и в то же время воевало между собой. Все забыли, ради чего они вновь вышли наружу. Забыли героя, который пожертвовал своей жизнью, ради того что бы люди вновь могли нормально жить. Люди всю жизнь воевали между собой, сражались за кусок хлеба, который можно было просто поделить пополам.


=) Мне 15 лет, я сочинение пишу на 3ку=) ну думаю хотя бы капельку есть что то интересное..=)

0

#2 Пользователь офлайн   Puzzle [10]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 812
  • Регистрация: 12 November 08

Отправлено 06 October 2009 - 20:45

Взрыв произошел не во вселенной. Он ее, как бы, образовал. crazy.gif

QUOTE(Alixander2 @ Сегодня, 21:57) Просмотр сообщения

=) Мне 15 лет, я сочинение пишу на 3ку=) ну думаю хотя бы капельку есть что то интересное..=)

Ну да, почему бы и не написать фантастический рассказ на конкурс, особенно после тройки за сочинение. Тут же все такие фантастические, с радостью читают произведения с наличием отсутствия стиля, орфографии и орфоэпии, а кроме того, просто обожают тексты, составленные из нераспространенных предложений!
0

#3 Пользователь офлайн   Alixander2 [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 October 09

Отправлено 06 October 2009 - 21:55

bubu.gif crazy.gif мдо=) простите=) что есть=)как могу=)
0

#4 Пользователь офлайн   Сельдь_в_томате [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 14 September 09

Отправлено 07 October 2009 - 23:47

QUOTE(Puzzle @ 6.10.2009 - 22:45) Просмотр сообщения

Взрыв произошел не во вселенной. Он ее, как бы, образовал. crazy.gif

Ну, как бы, это не факт crazy.gif
0

#5 Пользователь офлайн   Снова с вами [5]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 24 September 09

Отправлено 08 October 2009 - 00:56

Не обижайся на рецензию, но вот что мне приходило в голову когда я читал.
[quote]За все существование нашей планеты, люди многого добились.[/quote]
Сама планета существовала за многие и многие миллиарды лет до человека.
Человеческое пребывание на земле относят примерно к 0,001% от всей истории планеты.
[quote]Прошло несколько миллиардов лет и нашей планете, казалось бы, настал конец. Началась война. Ядерная война. Некоторые скрылись в бункеры. Вскоре на планете остались только люди которые спряталась глубоко под землей. Жизнь без солнца, была трудной. Люди питались грибами. Грибам не нужен был солнечный свет. После сотен лет пребывания под землей, люди стали выбираться наружу.[/quote]
Время шло, шло и тут резко, казалось бы, настал конец. Ан нет, не настал, просто война началась. Ядерная. Кто по бункера, кто под землю (наверное по норам). Кто по грибы. Вот грибами и питались. (Наверное скатано у Глуховского из "метро 2033") Посидели сотню лет, грибов поели, надоело и полезли наверх.
[quote]Впервые, за столь долгое время, открыв ворота бункера, люди были ослеплены ярким солнцем.[/quote]
Дети играйте в Fallout, там вам сотню раз про это говорили.
[quote]Сделав первые шаги, люди начали умирать от высокой радиации. И ворота бункера вновь были закрыты. В течении 10 лет проводились исследования, ученые работали над новым костюмом который сможет выдержать такую сильную радиацию.[/quote]
Не ну в бункерах же ученые садисты сидели. Они и выпустили развед группу без всякого защитного снаряжения, без Л-1 хотя бы или ОЗК, без счетчиков гейгера.
[quote]И вот 2 ноября 3010 года этот костюм был создан. Добровольца нашли не сразу, но отважный герой, имя которого никто не знал, согласился на столь опасный эксперимент.[/quote]
Значит либо они там минимум 900-1000 лет сидели, могли бы и эволюционировать и забить на радиацию. Блин 1000 лет на грибах! Нет, я не выдержал бы. Имя героя никто не знал. 1000 лет жили бок о бок в изолированном бункере, а его никто не знал офигеть инкогнито!
[quote]Выйдя наружу, сделав пару шагов, человек увидел пустую, песчаную планету. На которой ничего не было, кроме огромных кратеров, образованные от ядерных бомбежек. В это же время, ученые трудились над новым проектом, который вскоре получил название «Земная оболочка». Цель проекта, создать купол, под которым можно было выжить, спастись от радиации.[/quote]
Что-то они дальше пары шагов не ходят, боятся. В это же время это когда? пока он стоял и глазел?
[quote]Работа над проектом «земная оболочка» была завершена. Ученные добились успеха. Был создан миниатюрный купол. Маленький механизм образовывал вокруг себя защитный слой, через которые не могли пробраться различные виды микрочастиц. В скорее технология была доработана и ученные научились создавать огромный защитный купол. Первый город был построен на развалинах Красной площади. Он получил название New Moscow. Постепенно люди стали осваиваться, развивать промышленность, хозяйство, пока не столкнулись с большой бедой.[/quote]
На развалинах Красной площади? А где действие происходит КЭП? Тут вроде только кратеры были, а тут развалины. На кой тащиться черт знает куда? Из патриатической идеи?
[quote]На город стали нападать ужасный монстры . Крысы мутанты, Гигантские сверчки и те самые монстры которые убили героя. Они беспощадно сметали все на своем пути. Люди начали вооружаться, ученные работали над новым оружием способный уничтожить этих страшных монстров. Так же работали над новыми защитными костюмами. Вскоре монстрам был дан отпор и за купол они больше не заходили.[/quote]
Ужасный монстр нападать на купол! Те самые монстры это стичи, как их читатель узнает если никто кроме героя-мученика их не видел?
Ну тогда уже под купол они не заходили.
[quote]Люди научились отдавать отпор монстрам, из их останков создавать оружие, вещи. Появилась новая беда, нехватка ресурсов. Люди начали находить старые шахты, которые кишели монстрами. Они умело сражались с ними. В народе им дали прозвище «старатель».[/quote]
Из останков чего они создавали оружие? Из остатков мамонта древние люди брали бивни и делали дубины. А тут они из остатков стичей ядоплюи или из жил крыс плели тетиву для луков?
Вдруг появляются старые шахты! И начинают кишЕть монстрами.
Но тут опять появляются бравые ОНИ! Сражаются с ними и получают народное погоняло - "старатель".
[quote]Вскоре планета начала расцветать. Люди вновь начала развиваться. Но кому-то это не нравилось. Они становились отшельниками, жили в основном за куполом. Поджидали старателей в осаде и безжалостно их убивали, грабили. Создавались отряды «АнтиМарадеры» и всяческий старались избавиться от злых отшельников.[/quote]
Вся планета, это вы сударь загнули! Вся планета не может расцветать просто по географически широтному принципу. Климатические зоны будут до тех пор пока есть атмосфера. Даже на Юпитере и прочих планетах есть определенные зоны.
Люди начали развиваться! Ура человек снова поднял палку и начал развиваться! Ученые не в счет, ботаны не люди!
Но злые хулиганы возненавидели новых зубрил и ушли в отшельники, в основном за купол. Кто-то стал отшельничать в мерии.
Как выйдешь вокруг купола одни засады грабят, насилуют и убивают безжалостно. Тут появляются "АнтиМарадеры" и всячески стараются злых отшельников извести под корень. (Хорошо, что хоть отшельниками а не аскетами назвал).
[quote]Началась новая борьба за жизнь. Люди начали разделятся на фракции. Так появились фракция Freedom и Ordnung.[/quote]
Я вот помню время когда все делились на две фракции нуб и ВЦ. ВЦ жарили нубов, нубы обзывали ВЦ "ВЦ"!
Ну да ладно сейчас и правда у нас биполярный мир.
[quote]Человечество развивалось и в то же время воевало между собой. Все забыли, ради чего они вновь вышли наружу. Забыли героя, который пожертвовал своей жизнью, ради того что бы люди вновь могли нормально жить. Люди всю жизнь воевали между собой, сражались за кусок хлеба, который можно было просто поделить пополам. =) Мне 15 лет, я сочинение пишу на 3ку=) ну думаю хотя бы капельку есть что то интересное..=)[/quote]
Люди всегда воюют в той или иной степени. Даже карьерная лестница - это такая бескровная холодная война среди персонала.
Назови хоть десяток героев Великой Отечественной и их подвиги. Когда люди начинают дележ, они не помнят, кто ради их жизни отдал свою.
Только в 15 лет можно наивно надеяться, что все с тобой будут делить кусок хлеба пополам.
Каждому - своё, но кому-то обязательно захочется чужого. (с)

Ну блин!
I watch the world through the mirror.
0

#6 Пользователь офлайн   Сельдь_в_томате [12]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 14 September 09

Отправлено 08 October 2009 - 21:24

Снова с вами
фу, развел тут, критик.
Больше всего ненавижу, когда вырывают цитаты и обсасывают до невозможности
Нет бы просто написать "Рассказ не понравился по тому-то, тому-то и т.д."
о надо же выпендриться и явить миру свое позарез всем нужное мнение

0

#7 Пользователь офлайн   Снова с вами [5]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 24 September 09

Отправлено 09 October 2009 - 00:17

Сельдь_в_томате, а что еще в 3 ночи делать? Не нравится, не читай. Если не нужны коменты, тогда пусть модеры или админы закрывают тему, сразу после публикации.


Ладно, извините все меня за мою говнистость характера. У меня иногда бывает.
I watch the world through the mirror.
0

#8 Пользователь офлайн   ***Cmex*** [15]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 05 May 06

Отправлено 24 October 2009 - 21:51

Отвратительно, уровень рассказа стремится к нулю. Хотя за старание 1 балл накину.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей