StalkerZ: клановый форум: жалоба на персонажа Maksikus - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

жалоба на персонажа Maksikus крысятничество

#1 Пользователь офлайн   Blacktiger2 [6]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 28 July 09

Отправлено 28 July 2009 - 16:58

украл в бою 3 пары черепов и мозгов

лог боя


245902531585


прошу прощения, напишу по форме

1 maksikus
2 подбирание не своих трофеев без согласия владельца
3 245902531585
-1

#2 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 03 August 2009 - 17:15

хы... не понял... гы...

Атеист, ты спроси сначала его почему я их ему не отдал.
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#3 Пользователь офлайн   BlackTiger [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 05 August 2009 - 01:08

не отдал потому что я, после длительной переписки с просьбой вернуть мои законные черепа, сказал "черепа на базу или пишу жалобу на форум твоего клана"- получил ответ недословно но чтото вроде "валяй теперь ты точно ничего не получишь". никакие не цензурные выражения при общении с тобой использованы небыли. всё в пределах установленных социальных норм общения

прошу прощения вначале написал не заметив с акка мульта.
0

#4 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 05 August 2009 - 09:03

Параноидальный народ пошел, аж на форумах мультов заводят smile.gif

З.Ы. По сабжу не вижу никакой проблемы. Ну забрал, ну и что?
0

#5 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 05 August 2009 - 16:38

QUOTE(BlackTiger @ Сегодня, 02:08) Просмотр сообщения

"черепа на базу"


С друзьями своими так разговаривай, а ты мне не кореш, не друг, не сват и не брат, я тебе на базу в следующий раз шок на пару часов дам. Савсем обнаглел в доску. Еще жаловаться будет, мамочке своей пожалуйся.
З.Ы.: простите не сдержалсо, очень уж вынудил нытьем.
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#6 Пользователь офлайн   BlackTiger [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 05 August 2009 - 16:56

максикус, ты из блока сначала вылези, а потом будешь чтото подобное писать. похоже что твои действия всётаки привели к результатам более серьёзным, чем просто разбирательство с неким человеком о банальных черепах.

to Glass

я не параноик. так вышло случайно, не вспомнил, что давно регил уже у вас акк с мэйном.

тоесть хотите сказать у вас такие действия от представителей вашего клана совершенно в норме вещей? вы, не обращая внимания на открытые просьбы о том, чтобы не брать некие чужие трофеи просто берёте их и посылаете всех остальных куда подальше? думаю что нет.

так как вы уважаемый старый клан я надеялся на то что вы примете во внимание подобные действия одного из претендентов на членство в основном клане. вернуть назад черепа я уже не надеюсь, но официально высказать своё недовольство действиями этого человека я посчитал совершенно необходимым. спасибо за внимание, надеюсь на какойто более объемный и вообще нормальный ответ чем "не вижу никакой проблемы. Ну забрал, ну и что?"

заранее благодарю за внимание, с уважением Blacktiger

0

#7 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 05 August 2009 - 17:36

QUOTE(BlackTiger @ Сегодня, 17:56) Просмотр сообщения

похоже что твои действия всётаки привели к результатам более серьёзным, чем просто разбирательство с неким человеком о банальных черепах.


Да уж действительно серьезно, кризис наступил crazy.gif (мну стыдна не вгоняй мну в окрас)

16:59 [BlackTiger] private [maksikus] верни плз черепа или я сообщу главе твоего клана
17:00 [maksikus] private [BlackTiger] какие еще черепа?
17:00 [BlackTiger] private [maksikus] мои черепа и мози
17:00 [BlackTiger] private [maksikus] мозги
17:00 [BlackTiger] private [maksikus] из боя @#$%^&@#$%!
17:00 [maksikus] private [BlackTiger] ща гляну
17:00 [BlackTiger] private [maksikus] @#$! иду щего
17:00 [BlackTiger] private [maksikus] да пожалуйста
17:01 [BlackTiger] private [maksikus] фильтр странный )
17:01 [maksikus] private [BlackTiger] точна есть парочка, спасибо за черепки, они мну так еобходимы ))
17:02 [maksikus] private [BlackTiger] нужно было говорить а не стоять как баран
17:02 [BlackTiger] private [maksikus] я сказал
17:02 [BlackTiger] private [maksikus] не берём чужие
17:02 [maksikus] private [BlackTiger] мне небыло привата
17:02 [BlackTiger] private [maksikus] я сказал в групп канал
17:02 [maksikus] private [BlackTiger] только что просмотрел, не было ((
17:03 [maksikus] private [BlackTiger] не обманывай меня
17:03 [BlackTiger] private [maksikus] былон не берём чужие черепа я попросил
17:03 [maksikus] private [BlackTiger] да небыло же тебе говорю, видимо сообщение не прошло
17:03 [BlackTiger] private [maksikus] так ладно я понял. разыскиваю главу клана твоего и подаю на тебя жалобу за крысятничество
17:04 [BlackTiger] private [maksikus] удачи
17:04 [maksikus] private [BlackTiger] подавай, я ничего не совершил, нужно было приватом сообщать
17:04 [BlackTiger] private [maksikus] приватом не сообщают об этом об этом сообщают в лог боя.
17:05 [BlackTiger] private [maksikus] ты не читал твои проблемы. ты просто украл. это крысятничество.
17:05 [maksikus] private [BlackTiger] ну или так, не было ничего, так что сори
17:05 [maksikus] private [BlackTiger] я не украл а подобрал бесхозные вещи ))
17:06 [BlackTiger] private [maksikus] разговор окончен
17:06 [maksikus] private [BlackTiger] если бы я каждому главе клана жаловался за кражу моих черепов я бы точна замучился очень сильно crazy.gif
17:08 [maksikus] private [BlackTiger] бред какойта говоришь, чес слово
17:08 [BlackTiger] private [maksikus] верни черепа жвлобы не будет
17:08 [maksikus] private [BlackTiger] ок
17:08 [BlackTiger] private [maksikus] отлично после боя в локации этой
17:46 [BlackTiger] private [maksikus] vjn xthtgf b vjpub gj 3 inerb
17:47 [BlackTiger] private [maksikus] мои черепа и мозги по 3 штуки
17:47 [BlackTiger] private [maksikus] набазу
17:47 [maksikus] private [BlackTiger] за базаром следите молодой человек, после этих слов ничего не получишь
17:48 [BlackTiger] private [maksikus] молодой человек это вы. жалобу пишу. до свидания
17:48 [maksikus] private [BlackTiger] пишите
17:48 [BlackTiger] private [maksikus] уже пишу не парься
17:49 [maksikus] private [BlackTiger] логи предоставьте разговора еще
17:49 [BlackTiger] private [maksikus] нуну и что логи? покажи мне?
17:49 [BlackTiger] private [maksikus] что я тебе не так сказал? хаха
17:52 [BlackTiger] private [maksikus] жалоба написана
17:53 [maksikus] private [BlackTiger] ок

Судите сами, хотел поиздеваца маленька, но чел сам вынудил мну... да и ваще было бы из-за чего...
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#8 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 05 August 2009 - 17:42

maksikus
Ты не кипятись так, на оскорбления только не переходи, не наш стиль smile.gif

BlackTiger
Опять таки, в чем проблема то? в черепах? или в том что Ваши мозги злой maksikus унес? smile.gif
И не надо давить на нашу "старейшесть и уважаемость", я этого с Вашей стороны в логах не увидел.
0

#9 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 05 August 2009 - 17:50

QUOTE(Glass @ Сегодня, 18:42) Просмотр сообщения

Опять таки, в чем проблема то? в черепах? или в том что Ваши мозги злой maksikus унес?


+100500
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#10 Пользователь офлайн   BlackTiger [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 05 August 2009 - 23:32

хотел поиздеваться маленько - совершенно потрясающая формулировка, наверно выражающая вашу суть.

у меня вопрос к вам гласс - вы будете вести беспристрастный разбор полётов или вы будете просто выгораживать своего? если просто выгораживать то мне с вами говорить неочем, и я прошу иного представителя вашего клана, который будет на всё смотреть несколько более широко и не предвзято. если же вы будете рассматривать этот случай объективно, то вы для начала прекратите продолжать общение в столь ехидном тоне.

если фраза подобная этой будет повторяться:

"Опять таки, в чем проблема то? в черепах? или в том что Ваши мозги злой maksikus унес?"

то, по видимому, повторюсь - мне с Вами говорить неочем.

суть проблемы, как я уже сказал неоднократно, заключается в некорректном поведении представителя подклана вашего клана. и я прошу вас рассмотреть этот случай без лишнего сарказма, это не делает вам чести.

так что же вам не понравилось в логах? говорите - буду расписывать всё по полочкам. вы не видите уважения к вашем клану? где именно? разве я плохо отозвался о вашем клане? где именно?

и суть не в этом. суть в том что меня фактически обобрал и кинул ваш человек. прошу просто принять это во внимание. да, бывают кидают на деньги, да бывает кидают на более серьёзные вещи. меня кинули на несколько трофеев, которые мне были в тот момент необходимы по зарез для выполнения квеста. суть одна - это сделал представитель Вашего подклана.
0

#11 Пользователь офлайн   Fuzzy Devil [18]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 904
  • Регистрация: 24 May 05

Отправлено 06 August 2009 - 03:46

BlackTiger

Название вашего клана само собой не внушеает ничего надежного и адекватного, Максикус у нас не экстрасенс, а заработать (черепа мозги ) хочется всем , так что думаю без отстутсвия лога прива о просьбе не брать притензию считаем необаснованой.

ПС: Игровыми методами никак не опроделяется принадлежность трофеев к какому либо персанажу (если по простому они не персональные в смысле другой не может их использовать или продать).
0

#12 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 06 August 2009 - 19:19

QUOTE(BlackTiger @ Сегодня, 00:32) Просмотр сообщения

заключается в некорректном поведении представителя подклана вашего клана


ы.... это как так? под кланом с кланом закланы под клан, это уже порнуха получаеца...
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

#13 Пользователь офлайн   BlackTiger [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 06 August 2009 - 20:08

игровыми методами какраз всё определяется - на этих трофеях написано КЕМ и кто был убит.

то что вы говорите про приват.... по вашему нужно каждому из 5 игроков лично писать в приват чтобы не брали заведомо чужое? это просто смешно. ясно как божий день - на черепе написано чей он, человек находится до сих пор в бою, максикус пробегает забирает и выходит.

и прекратите ходить вокруг да около. опять же предвзятое отношение - при чём тут название моего клана? если бы мой клан назывался "все лгут" вы бы сказали что я просто вру, или если бы я состоял в клане "ангелы справедливости и правды" это вызвало бы у вас больше доверия? название моего клана никоим образом не влияет на человека в нём состоящего и вы прекрасно об этом знаете. не нужно пожалуйста лишних слов и отхождений от темы.

никаких приватов, о том чтобы он не брал трофеи, я не писал, равно как и не давал ему соответствующего разрешения. посему он взял чужие (там явно написано кому они принадлежат) трофеи и отказался их вернуть.

как вы сами сказали максикус решил заработать за счёт меня, точнее моих трофеев, не дав при этом заработать мне, или мне же завершить квест.

какие ещё аргументы мне привести чтобы вы наконец то прекратили себя вести подобным образом? по моему всё уже расписано и дальнейшие диспуты по этому поводу совершенно излишни. просто вынесите ваше решение по вопросу разбирательства этого случая и закончим наш высокоинтеллектуальный разговор.

также прошу воздержаться от комментариев самого максикуса, с тем лишь исключением, если его комментарии будут написаны с использованием более формального тона. те комментарии, которые оставляет этот человек, на данный момент не несут никакой смысловой нагрузи, и могут быть на все 100% расценены как простой флуд. это опять же, это не делает этому человеку чести.
0

#14 Пользователь офлайн   iNevil [15]  

  • Пропавший в сумраке
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1101
  • Регистрация: 21 September 06

Отправлено 07 August 2009 - 04:44

Т.к. никто из других представителей совета клана не удостоил этот топик своим вниманием, отпишусь тут я.

Большую часть не читал, но:
1) Не стоит кипятиться из-за пары черепков и мозгов. Разводить панику из-за 100-200 монет это крайне низко.
2) maksikus, существуют такие вещи, как совесть и приличие. Если персонаж (в союзной группе, естественно) жив в бою - не стоит трогать его трофеи, если они не мешаются. Если бой закончился, по возможности (а у тебя была возможность) лучше сделать доброе дело и вернуть вещи. Пусть это будет хоть жалкий черепок, хоть плазма, хоть стил - стоит его вернуть.
3) BlackTiger, "16:59 [BlackTiger] private [maksikus] верни плз черепа или я сообщу главе твоего клана" - не стоит просить в таком тоне, иначе вас могут послать в далекое эротическое путешествие (собственно так почти и получилось). Угрозы (даже такие размытые) в просьбе ни к чему, иначе это уже больше похоже на ультиматум, который вызывает (как ни странно) ответную реакцию, что положительно не влияет никоим образом.

P.S. maksikus, не стоит общаться таким тоном даже на форуме клана, в котором ты находишься, тем более находясь в рекрутах.

0

#15 Пользователь офлайн   BlackTiger [13]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 20 March 06

Отправлено 07 August 2009 - 20:06

iNevil

ваше решение по вопросу разбирательства этого дела, пожалуйста, и закроем эту тему.

0

#16 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 08 August 2009 - 00:17

iNevil

Невиль (тут большие разноцветные букафке в твоем нике) закрывай нафиг тему.
0

#17 Пользователь офлайн   maksikus [13]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 05 December 08
  • ГородИркутск

Отправлено 08 August 2009 - 13:11

QUOTE(iNevil @ Вчера, 05:44) Просмотр сообщения

P.S. maksikus, не стоит общаться таким тоном даже на форуме клана, в котором ты находишься, тем более находясь в рекрутах.


Виноват, исправлюсь...

Тема ППА...
"Врач на больных и убогих не обижается!"
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей