StalkerZ: клановый форум: Заколебали вы с вашей войной! - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заколебали вы с вашей войной! Имейте совесть

#1 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 17 May 2009 - 14:42

Граждане сталкерзы!
Вы если объявляете войну - то объявляйте ее всем. А если не объявляете - то валите тех, с кем воюете. Что за маразм - валить ни в чем не повинных граждан сина, не объясняя за что? Или отмахиваясь фразами - "Это мой долг", "Не хочешь, чтоб валили -выкидывай пасспорт", "Тебя спросить забыли, презренная копалка.... Ты синовец, вот и получай". Нормально это? Да мне ваши разборки до одного места! Я конечно понимаю, что это игра и не собираюсь убиваться из-за потерянных ресов или поломанного шмота. Но тем не менее - ребята, имейте совесть. Если вам охота воевать - воюйте с трейдами и ЛХГ. А гасить непричастных к делу граждан Сина - это все-равно, что идти по улице и лупить детей. Я надеюсь, что руководство клана пересмотрит свою политику и проинструктирует своих бойцов. Я всегда уважал ваш клан за проделанную работу и помощь игрокам, но из сина уходить не собираюсь
0

#2 Пользователь офлайн   justoneman [17]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • Группа: Рекрут-командеры
  • Сообщений: 2260
  • Регистрация: 22 May 05

Отправлено 17 May 2009 - 15:29

Мы объявили войну городу - ее и ведем. Затрудните себя ВНИМАТЕЛЬНО прочитать соответствующий топ в разделе Политика. И с нами БД ведут ой не только трейды и лхг.

Я? Буду страдать? Ой, я умоляю Вас, я могу страдать только хуйней.
0

#3 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 17 May 2009 - 16:43

Тогда затрудняйте себя через рупор объявлять о начале БД. И периодически напоминать об этом. Потому что получать по голове от, фактически, союзника ни за что, и только после этого узнавать о том, что идет война - не совсем правильно на мой взгляд. А о том, что с вами воюют не только трейды и лхг я знаю - ВНИМАТЕЛЬНО прочитал соответствующий топ.
P.S. мультов и грузов сдать??
0

#4 Пользователь офлайн   AlexSniper [18]  

  • Зам. главы Мавзолея
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 7976
  • Регистрация: 01 April 05
  • ГородБеларусь

Отправлено 18 May 2009 - 22:14

Hrip
В соответствующем топе в "Политике" было все сообщено. Никаких дополнений не требуется, или считаете уместным создавать такие топы еженедельно?
Жаст ошибся только в одном, войну объявили нам, а не мы.
Наше дело правое! Враг будет!
0

#5 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 18 May 2009 - 23:54

Ну вот насколько все-таки внятные и развернутые ответы. Прям приятно читать....
"В соответствующем топе" - и ниВЦ! Даже вопросов задавать не хочется..... А то, что "соответствующих" топов в "Политике" пруд пруди - никого не волнует. И искать нет ни времени, ни желания. Я создавал этот топ в надежде, что найдутся в вашем клане сознательные люди. Но, похоже, прав был автор поста, написавший, что вы теперь только лопат и способны пинать. А как только подскакивает защита - или сливаетесь, или в офф... И прежде чем возражать, ответьте на вопрос - почему Камиль не вышел на отстрел меня когда искал? А ведь я ему даже координты свои сбросил в шахте....
P.S. Если не можете предъявить обоснованные требования и пинаете гражданских - будте готовы к тому, что вас будут поливать грязью.

И еще хочется добавить....
Нападения на гражданских запрещены даже нормами мкеждународного права. А вы действуете хуже шакалов.
0

#6 Пользователь офлайн   Атеист [16]  

  • Безбожник Цветной "Большая Буква"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 3158
  • Регистрация: 30 November 05
  • ГородДНР, Донецк

Отправлено 19 May 2009 - 01:09

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 01:54) Просмотр сообщения

Нападения на гражданских запрещены даже нормами мкеждународного права.

расскажи в каком из текущих военных конфликтов в мире это правило соблюдается?smile.gif
Snat (02:12:07 26/11/2007)
@#! Атеист ты всёже такой урод )) но за это я тя и люблю )

https://secure.eveon...73&action=buddy
0

#7 @Робин Локсли

  • Группа: Гости

Отправлено 19 May 2009 - 05:43

На главной странице когда-то был изображён человек с пистолетом, а не лопатой. Входя в этот мир вы перестаёте быть "непричастными" к войне "гражданскими".

А объявлять в рупор, куда я побегу и буду ли стрелять на следующем ходу: считаю тактической глупостью.
0

#8 Пользователь офлайн   Tonand [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1024
  • Регистрация: 26 October 06

Отправлено 19 May 2009 - 11:05

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 00:54) Просмотр сообщения

почему Камиль не вышел на отстрел меня когда искал? А ведь я ему даже координты свои сбросил в шахте....

Я думаю, ты не только ему сбросил свои координаты)) Поэтому и не пришел, и правильно сделал. Дело корсара - грабить копалок и грузов, а не воевать с охраной.
0

#9 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 19 May 2009 - 19:05

В общем, судя по ответам на мои посты в данном топике - большинство людей в вашем клане бурно радовалось в торжению Грузии в Южную Осетию и поднимало тосты за каждый "успех" грузинских солдат в их войне против стариков, женщин и детей. Потому что ведете себя вы в точности, как "доблестные" грузинские войска. Пока можно было безнаказано убивать гражданских - они были героями, пока им сопротивлялось осетинское ополчение - они воевали, а когда пришла наша армия - сбежали, бросив все.
Все с вами понятно, граждане Сталкерзы. Кому-то из руководства наступили на больную мозоль, он дал команду "Фас" и вы бросив все и вывалив языки на плечо как шавки бросились на отстрел всех подряд. Ей Богу, стыдно.

P.S. А поведение Камиля ярко проиллюстрировало вашу, так называемую, войну.
0

#10 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 19 May 2009 - 19:48

"Гражданский", ваше сравнение с Южноосетинским\ Абхазским\Росси йским - Грузинским конфликтом лично меня очень задевает. Например т.к. работал в это время в Абхазии. А если вам непонятно то что написано выше, повторю: В данном конфликте Грузию олицетворяет именно Син (по своему поведению и хамству). Мы наезда на нас терпеть не намерены.
"Мирные" жители города Син, как и вы в частности, показали себя отнюдь не с лучшей стороны. Хамство, пошлость, грязь, глупые угрозы, + поддержка врага ресом smile.gif
Про руководства города я вообще помолчу. Радует только то что процентов 10 сина нормальные, адекватные люди.
0

#11 Пользователь офлайн   Резидент [15]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2009 - 20:59

Hrip
Насчёт Грузии... Син более смахивает на "Режим Саакашвили", далее "Режим Хрюга".
Приведу примеры.
1) Геноцид собственного населения, неправомерные нападения, убийства ради фана/фрагов/репут ации, использование средств массовго поражения ( шоки, блокирование недвиги ). Конкретные примеры ? Форум игры - разделы политика, общий - всё указанно. Так же, можете просмотреть нашу НЛ.
2) Имперские замашки вседозволенност и "Режима Хрюга". Что хочу в своём колхозе то и делаю.
3) "Марионеточное правительство" - все пляшут под одну дудочку одного человека. В данном случае Хрюк выступает и в качестве Джорджа и в качестве Миши.
... можно и дальше продолжать...
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#12 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 19 May 2009 - 21:28

Ох как вы запели.... Режим Саакашвили, Имперские замашки, геноцид собственного населения.... Между прочим, копаю в сине уже больше года и никаких признаков предъявленных обвинений не почувствовал. И вынимали меня из боев с мародерами когда надо было, и хамов зарвавшихся внутри клана ставили на место, и по сей день помогают по мере необходимости. А то что сейчас грязь и хамство льется с обеих сторон - ребята, это закономерный итог нелепых боевых действий, которые и войной-то не назвать. Надо найти первопричину и решить проблему. А формулировка - "Мы наезда на нас терпеть не намерены; Хамство, пошлость, грязь, глупые угрозы, + поддержка врага ресом" - слишком расплывчата и неконкретна. Про "поддержку ресом" вообще говорить нечего. Мне что - весь рес накопаный в сине в москву тащить?

Glass

Чем лично я, как мирный житель города Син, лично Вас обидел или оскорбил?

0

#13 Пользователь офлайн   Резидент [15]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2009 - 21:45

QUOTE(Hrip @ 17.05.2009 - 16:42) Просмотр сообщения

Что за маразм - валить ни в чем не повинных граждан сина, не объясняя за что?

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 23:28) Просмотр сообщения

ребята, это закономерный итог нелепых боевых действий

Собственно примерно так, сам спросил - сам ответил.

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 23:28) Просмотр сообщения

весь рес накопаный в сине в москву тащить?

Скажу по секрету - рес в гос магах в Москве/ОА/Нева/Исла стоит на порядок выше, чем в сине. Напрмиер тот же радик в Сине - 2 монеты, в гос.магах - 4.5. Продать можно через аукцион. Выложил в Сине, приехал в Москву, забрал - продал в 2 раза дороже.
А так вы работаете на "Режим Хрюга". К сожалению цена начинает уменьшаться уже.
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#14 Пользователь офлайн   Elikss [14]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 02 March 09

Отправлено 19 May 2009 - 21:45

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 23:28) Просмотр сообщения

Ох как вы запели.... Режим Саакашвили, Имперские замашки, геноцид собственного населения

Вообще то, эту тему подняли вы. smile.gif

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 21:05) Просмотр сообщения

В общем, судя по ответам на мои посты в данном топике - большинство людей в вашем клане бурно радовалось в торжению Грузии в Южную Осетию и поднимало тосты за каждый "успех" грузинских солдат в их войне против стариков, женщин и детей.


Не забыли? smile.gif
0

#15 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 19 May 2009 - 21:49

Hrip
По поводу геноцида собственного населения: Вы уровень побольше возьмите, и поймёте что Резидент имеет ввиду. Например взятие рангов на гражданах Сина под куполом представителями основных кланов города. Убивание своих союзников с шоком, союзников которые оказываю помощь Хрюку в войне с нами.

А в не говорил что лично Вы, меня оскорбили. И напомню Вам что Точка Отсчета это всё-таки милитаристская игра, или Вы не знали?

Кстати, т.к. Вам лень воспользоваться поиском по форуму, даю прямую ссылку Разъяснения по Сину
0

#16 Пользователь офлайн   Резидент [15]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 19 May 2009 - 22:49

Думаю на этом топ можно ППА. Разьяснительная работа проведенена.
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#17 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 20 May 2009 - 00:26

Ну давайте будем считать, что вы всей дружною толпою провели среди меня разъяснительную работу, и закрывайте уже обсуждение, коли так уж не хочется продолжать разговор здесь.

Glass
Топ по ссылке данной Вами я прочитал уже дважды. На третий раз меня пока не хватит. Но раз здесь уже витает желание заткнуть мне рот - пойду, пожалуй туда.

А Точка Отсчета все-таки скорее экономико-милитаристская игра. Потому что без добычи ресурсов весь ваш боевой задор придется реализовывать в мусорном шмоте.

Резидент

А вот меня устраивают цены в магазине Сина, меня устраивает возможность не бегать туда - сюда как белка в колесе, а спокойно заниматься своимим делами. И не Вам, уважаемый, рассказывать мне как, когда, где и во что играть. У вас лучше получается выдирать не взаимосвязанные фразы из контекста постов и придавать им в итоге абсолютно противоположный смысл.

Elikss

QUOTE(Elikss @ Вчера, 23:45) Просмотр сообщения

Вообще то, эту тему подняли вы.


Вообще-то я поднял тему не вполне адекватного начала боевых действий в игре, так же высказал недовольство отсутствием каких-либо объяснений нападению на меня игроков из клана, который был если и не дружественным, то хотя-бы нейтральным.

QUOTE(Elikss @ Вчера, 23:45) Просмотр сообщения

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 21:05) 150175

В общем, судя по ответам на мои посты в данном топике - большинство людей в вашем клане бурно радовалось в торжению Грузии в Южную Осетию и поднимало тосты за каждый "успех" грузинских солдат в их войне против стариков, женщин и детей.


Не забыли?


А вот этого комментария я совсем не понял. Уж извините за мое скудоумие. Наверное жизнь в шахтах Сина повлияла... Что именно не забыли? И кто должен был это не забыть?







0

#18 Пользователь офлайн   vados666 [16]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 02 December 08

Отправлено 20 May 2009 - 02:29

Hrip а почему ты сначало поста был со значком а под конец без?)

Искать ,найти и перепрятать !!!
-------------------------------------
epic noobs genocide :crazy:
0

#19 Пользователь офлайн   Hrip [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 17 May 09

Отправлено 20 May 2009 - 02:32

Клан продали без уведомления. Лопат выкинули пинком. Терь там какой-то алахакбар глава - лопат принципиально не берет)
0

#20 Пользователь офлайн   vados666 [16]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 02 December 08

Отправлено 20 May 2009 - 06:05

Hrip ответ на все вопросы "мирные жители" это неотьемленная часть города не будет вас- не будет города)
ЗЫ и ненадо приравнивать игровые конфликты с реальными)
Искать ,найти и перепрятать !!!
-------------------------------------
epic noobs genocide :crazy:
0

#21 Пользователь офлайн   Glass [15]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 308
  • Регистрация: 09 June 06
  • ГородRu, Moscow

Отправлено 20 May 2009 - 08:57

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 02:26) Просмотр сообщения
А Точка Отсчета все-таки скорее экономико-милита ристская игра. Потому что без добычи ресурсов весь ваш боевой задор придется реализовывать в мусорном шмоте.


"Экономи ко-"? Что-то я сомневаюсь. А если да, то для 2-5% игроков которые владеют крупным, отлаженным производством.
А вы в сине просто рабы. smile.gif

Я не занимаюсь добычей ресурсов, я играю для удовольствия. Я не занимаюсь производством, долго вникать в тонкости.
И поверь из за того что для меня это только милитаристическ ая игра, Вы врятни увидите меня в мусорном шмоте.
0

#22 Пользователь офлайн   o6opoTEHb [17]  

  • Старик
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1258
  • Регистрация: 06 April 08

Отправлено 20 May 2009 - 09:18

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 02:05) Просмотр сообщения

В общем, судя по ответам на мои посты в данном топике - большинство людей в вашем клане бурно радовалось в торжению Грузии в Южную Осетию и поднимало тосты за каждый "успех" грузинских солдат в их войне против стариков, женщин и детей.

Ничего личного, но ты сделал абсолютно глупый вывод.
нам разум дал стальные руки-крюки
0

#23 Пользователь офлайн   Резидент [15]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 20 May 2009 - 17:52

QUOTE(Hrip @ Сегодня, 04:32) Просмотр сообщения

Клан продали без уведомления. Лопат выкинули пинком. Терь там какой-то алахакбар глава - лопат принципиально не берет)

Не удивлён. )
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

#24 Пользователь офлайн   Люгер [15]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 01 March 06

Отправлено 21 May 2009 - 14:34

ух)) ну и каша в голове у васsmile.gif что про реал, что про ТЗ, ну а смесь ващеее что-то с чем-тоsmile.gif
0

#25 Пользователь офлайн   Резидент [15]  

  • Секс-менишинства
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 1339
  • Регистрация: 05 December 05
  • ГородМосква

Отправлено 21 May 2009 - 15:29

Вообщем делаю автору предложение, от которого он не сможет отказаться.
Бери 13 минимум, а лучше 14. Бери корса. Едь в Син. Дальше я думаю понял.
Помогу, расскажу.
Пацаны ! Готов по приказу партии сделать всё что угодно ! Сменить аву ? Пожалуйста ! Сменить подпись ? Пожалуйста ! Сменить профу ? Пожалуйста ! Сменить пол персонажа и ник ? Пожалуйста ! :crazy:
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей