логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Публикации Dangerman[9] 16.03.06 19:41 | Цитировать
Занятное чтиво. Kак обычно - маладес.
Меня терзают смутные сомнения. Стиль написания и мысли очень-очень похож на... а в прочем ладно

Сейчас понабегут атлантические гости и насрут в каментах. :-D
Новости невидимка[-1] 16.03.06 19:40 | Цитировать
как говорил сам глава клана они будут нападать на всех без разборов
Новости Гость[0] 16.03.06 19:38 | Цитировать
Мой совет если еще небыло этого сделано бублам и вингам объявить всю недвигу атлантического союза находящуюся за пределами атлантики вне закона шоб они немогли ее продать.
Новости Medved_[8] 16.03.06 19:38 | Цитировать
Удалено полицейским Лестер Массена
Публикации Гость[0] 16.03.06 19:33 | Цитировать
Три слова: ни а чом.
Новости Гость[0] 16.03.06 19:31 | Цитировать
А к тому что если кланы каторых щас трясут на бабки объеденяца то это будет неплохое подспорье вингам и бублам. Если не войдут в войну на стороне атлантики - им хана, будут башлять)).
Новости Гость[0] 16.03.06 19:30 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight
Новости Гость[0] 16.03.06 19:29 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight
Новости Midnight[10] 16.03.06 19:21 | Цитировать
Soieg ForestWind
Цитата:
вас никто не обливал)лгать не хорошо и строить из себя мучеников тоже...к вашему сведению)
Никто не обливал, говоришь? 8))) Почитай комменты повнимательнее. 8))) Тут и на форуме. 8)))

Цитата:
до сего момента вы нам были безразличны) молодцы...напомнили нам о своем существовании...но как быстро напомнили так быстро и забудетесь)
Хоспади... Скока пафоса-то... %)))
Новости Atenais[11] 16.03.06 19:18 | Цитировать
да.. всеже 17-18 оптимальнее было бы
Новости Гость[0] 16.03.06 19:13 | Цитировать

Цитата:
я лично не понимаю, почему мы не можем воевать в союзе с Крыльями или Пабликами против тех, кто за милую душу готов <ВЦ>м облить, не задумываясь о последствиях.

вас никто не обливал:))лгать не хорошо и строить из себя мучеников тоже...к вашему сведению:))до сего момента вы нам были безразличны:)) молодцы...напомнили нам о своем существовании...но как быстро напомнили так быстро и забудетесь:))
Soieg ForestWind
Новости egoruslan[12] 16.03.06 19:08 | Цитировать

Цитата:
Нет, не видел. А было и такое? ТОгда ещё интереснее...

to Sallister. Нуб не видел только потому что меньше надо в песочнице сидеть.
Новости areca[10] 16.03.06 18:53 | Цитировать
MindflyersAreca [10]Старатель

lordtonic [11]Наемник
Новости Sallister[9] 16.03.06 18:47 | Цитировать

Цитата:
Вы не видел топик где лсты разорвали договор с МИБами?

Нет, не видел. А было и такое? ТОгда ещё интереснее...
Новости Десантник2004[10] 16.03.06 18:42 | Цитировать
И вообще, вместо поливания друг-друга грязью, давайте лучше вместе параноить
Новости Midnight[10] 16.03.06 18:40 | Цитировать
Гость, 16.03.06 16:55
Цитата:
Midnight рассмешил... Вступили в войну чтобы не КСК не нападали на мелких? Хехе... Вспомнить ход войны... Уверенные в своих силах, накаченные навыками... 3мф СВД думали рулят? (забавляли доклады Вила о том как вражеская недвига заблочена и сколько подбито грузов. Искренне сопереживал)
Мировая война задумывалась как развелечение топ-кланов. Помните девиз Сталков того времени: "Хотим мира, желательно всего". Мир не покорился. Обломалось. Миднайт, нечего прикрывать благими намерениями происходившее 7 месяцев подряд.
"Глухой не услышит - сам придумает"? %))) Вы где от меня такое услышали? %)))

Цитата:
Ну пробовали быть светлыми, не надо отрицать, что не стремились быть светлыми. Когда прижимают, давим на общественное мнение, тонна статей "про двойные стандарты" .
Хммм... Это Сталки вам сами сказали, что "пытались быть светлыми", или это вы так решили за них? 8)))
По-моему, сами Сталки, наоборот, ВСЕГДа заявляли обратное. 8) Это ИХ СЧИТАЛИ светлыми. не он исебя так называли. 8)
Новости Десантник2004[10] 16.03.06 18:36 | Цитировать

Цитата:
Чтоб буржуям набрать столько шмота, опыта и навыков для войны с "аборигенами" нужно много терпения.


А может они уже рядом и давно этим занимаются? Где-нить, за океаном, или за гранью "нашей" карты? А мы и не знаем
Новости Гость[0] 16.03.06 18:26 | Цитировать
Гость 16.03.06 17:19

Было б весело. Во многих он лайн играх игроки странами воюют. Здесь не получится боюсь. Чтоб буржуям набрать столько шмота, опыта и навыков для войны с "аборигенами" нужно много терпения. :)
Новости Гость[0] 16.03.06 18:19 | Цитировать
вапще скора придут аццкие враги из-за моря и все дружно пойдем их мачить!!!
Новости Гость[0] 16.03.06 18:18 | Цитировать
ХА ХА ХА )
Мож быть ещё и с атлантой подпишите ?)))))
Новости Screwdriver[10] 16.03.06 18:14 | Цитировать
Гость 16.03.06 17:12
они еще и частенько вместе на сходках за одним столом пивко попивали и ничего )))
поливание грязью это информационная война с целью привлечь людей на свою сторону
Новости Гость[0] 16.03.06 18:12 | Цитировать
мне вот интересно как люди которые 7 месяцеы поливали друг друга грязью на форумах и новостных лентах смогут воевать друг с другом бок о бок) я б так не смог)
Новости Гость[0] 16.03.06 18:09 | Цитировать
Хм и не надоело это ффам, тяффо вы на Сталкофф напали, это ясно как пень, они светлыми никода не были, ни в одной игре мну известной......

И кстати меня очень радует союзный договор КСК и ССК, нада дружить семьями=))))

А НАТО ка кол ибо нефиг....
Новости Гость[0] 16.03.06 17:55 | Цитировать
Midnight рассмешил... Вступили в войну чтобы не КСК не нападали на мелких? Хехе... Вспомнить ход войны... Уверенные в своих силах, накаченные навыками... 3мф СВД думали рулят? (забавляли доклады Вила о том как вражеская недвига заблочена и сколько подбито грузов. Искренне сопереживал)

Мировая война задумывалась как развелечение топ-кланов. Помните девиз Сталков того времени: "Хотим мира, желательно всего". Мир не покорился. Обломалось. Миднайт, нечего прикрывать благими намерениями происходившее 7 месяцев подряд.

Другой вопрос - Сталки ничем никому не обязаны, прагматичны, циничны и играют всласть. Ну пробовали быть светлыми, не надо отрицать, что не стремились быть светлыми. Когда прижимают, давим на общественное мнение, тонна статей "про двойные стандарты" .

Сомневаюсь что все наплюют на сталков как на подлецов. Ребята играют - причем играют очень хорошо. До сих пор считаю газету отличной, информативной и достаточной для полноценной игры в ТО. тем более в мире нет формирований которые действовали бы в чужих интересах, в той или иной степени достигаются собственные цели.

Не понятны комменты союзников, зачем это все? Информационную войну со СТалками?
Сталки не обязаны защищать кого то так же как Иерусалим. Да и договоры не объявление войны. У КСК кучы договоров , с МИБами например, но те не воевали со сталками.

Стиснули зубы и изматываем противника бегом.


2 fant1k

Улыбнуло... Время покажет

СT Hurricane
модератор: из бк притащили привычку делить всех на светлых и темных... тут нет склонностей (DimoN)
Новости Midnight[10] 16.03.06 17:31 | Цитировать
All
я лично не понимаю, почему мы не можем воевать в союзе с Крыльями или Пабликами против тех, кто за милую душу готов <ВЦ>м облить, не задумываясь о последствиях.
Новости Гость[0] 16.03.06 17:30 | Цитировать
Люди, хватит ругать Сталков, ато если вас послушать, то получаеться что они пошли мародерить да бить мелкие кланы. Вопрос к тем кто так яросно брызжет слюной - во время войны вы сильно помогали ССК? нет? ну так и нефиг теперь рвать на себе волосы и клеймить Сталков позором. да и не надо из КСК делать каких то уродов моральных, нре такие они вовсе, просто каждый играет так как ему нравиться. Немножко огорчает рэкет со стороны Дезов, но кто то в самом начале каментов писал что в союзных городах рэкетируемым жить будет проще.
Новости fazar[11] 16.03.06 17:13 | Цитировать

Цитата:
Посему не могу взять в руки даж лазерный пистолет... Кто б подсказал - как бы поднять эти оба умения?


Поднять лазер пистол можно даже с нулем, и минусом. Даже рифлю, насколько я помню 8) Тяж качать ДПхой.
Новости Гость[0] 16.03.06 16:40 | Цитировать
despa
А АА разьве говорил, что на них никто не нападет? =)
RUsminimus
Ты не меньший нуб, чем он. =)
Новости Гость[0] 16.03.06 16:36 | Цитировать
Гордо и несгибаемо следовать своим убеждениям и принципам, поплевывая на окружающих - позиция, конечно, заслуживающая всяческого уважения. Обычно посмертного.

Есть старый английский анекдот:
"На этом самом перекрестке, 13 марта 1647 года от Р.Х. сэр Джон Ноттингемский был прав" - надпись на могильном камне.

Alorst
Новости невидимка[-1] 16.03.06 16:29 | Цитировать
Сфинкс и Юрик не заслужили. Оба прогуливались в другие кланы. Один в Мибах отдыхаЛ, другой ваще в мусорах.
Новости egoruslan[12] 16.03.06 16:14 | Цитировать

Цитата:
P.S. скоро еще 1 городок достроится - всем на войну

Вперед и с песней
Новости despa[12] 16.03.06 15:55 | Цитировать
вот мне интересно - чего ждали АА ? неужели думали, что на них никто не нападет ? даже не так ... неужели не думали, что появится союз 2-3 городов против 1 ? откуда столько уверенности ? ))
Случилось то, что случилось.
P.S. скоро еще 1 городок достроится - всем на войну
Новости All[10] 16.03.06 14:55 | Цитировать
Midnightбррр! вы все утрируете, не пойму зачем. мир не переделать и вас не переделать=)я сказал только то что сказал и ничего более, никого к стене поставить не предлагал и идей про идеальное общество не выдвигал.
мне интереснее другое - как ваши бойцы и бойцы дв пойдут под одни знамена если еще совсем недавно ленты поливали их грязью вперемешку с экскрементами. неужто пойдут воевать? я бы не смог=)

модератор: ты б не смог, потому что зеленый еще и не опытный.. принимаешь все близко к сердцу... ниче, это со временем пройдет (DimoN)
Новости RUsminimus[12] 16.03.06 14:47 | Цитировать

Цитата:
Э-ээ, насчёт Мибов, я погорячился...
У них, оказывается, со КСК союзный договор (а я и не знал ).

Ну, вообщем, мысля понятна, думаю, можно было бы противника найти...


Эх нупьё нупьё, молодой человек.. Вы не видел топик где лсты разорвали договор с МИБами?
Новости **БЕЗПРЕДЕЛЬНИК*[15] 16.03.06 14:34 | Цитировать
Гость 16.03.06 10:58

Цитата:
Правильно. Чести никогда и не было. Да и бред про сдерживание агрессии читать противно.

Гюльчитай открой личико =)))
и вобще слишком много тут любителей псиать коменты под гостем
Новости egoruslan[12] 16.03.06 14:13 | Цитировать
И ещё насколько мне известно скоро появится порт и он будет в атлантике так как это единственный город на побережье.И вот после этого мы все посмотрим каково вам будет.
Новости egoruslan[12] 16.03.06 14:12 | Цитировать

Цитата:
Такое ощущение, что вся грязь, которая льется в комментах от сторонников А-Альянса - не более, чем проявление малодушия и трусости. Видят ребята, что может несладко им скоро стать, вот и брызжут слюнями направо и налево, вопя о подлости и низости всех, кроме них самих, всех из себя благородных, честных и непорочных аки Святая Дева Мария. Всю жизнь это называлось лицемерием и ханжеством, если не ошибаюсь. Ну, да ладно, а то счас снова начнется канитель "о морали", "о добре", о том, какие по<ВЦ>истые по<ВЦ>ки Сталкеры, и пр., и пр., и пр...

To Midnight.Скажу тебе честно для меня это всего лишь игра и мне если всё равно будите ли вы меня бить не будете мне без раздинцы знаешь как у многих написано что я не боюсь игрушечной смерти от игрушечного оружия.Просто на самом деле саюз этот не просто так немцы<ВЦ>ачала войны с Русскими в 41-м тоже до этого заключили с Россией союз и чем это закончилось ....Я в этой игре расслабляюсь общаюсь с хорошими людьми.
И ещё предложение к кск и сск или как вы теперь называетесь а вы с ислой договор не собираетесь заключать?Даже этот вопрос больше к сталкам.
Новости egoruslan[12] 16.03.06 14:05 | Цитировать

Цитата:
кстати а если серьезно) три города на один портал разве не сможет скинуться))) зато жестоко там будет)

to Angel AsTu Чё ты бред несешь ты головой думай прежде всего а не тем на чем сидишь.Это совет
Новости egoruslan[12] 16.03.06 14:04 | Цитировать
А вообще этот союз сталки заключили в выгоду именно себе и только.Как я заметил сталки делают всё только в выгоду себе и никому другому. И за это их судить не стоит. [*****] private [egoruslan] смари ... Я ведь тебе сказал что ДВ и бублы и сталкерз это СКАЗКА
У меня такое же впечатление.
P.SюА сталки что то задумали и пока что у них вроде идет всё нормально.Вообщем они с виду вроде и плохо поступили но если вдуматся всё нормально так что кск не стоит думать что всё так просто. :tongue2:


модератор: а мы должны думать чтобы выгодно ТЕБЕ было? это было по меньшей мере странно (DimoN)
Новости Angel AsTu[12] 16.03.06 14:03 | Цитировать
Anch
кстати а если серьезно) три города на один портал разве не сможет скинуться))) зато жестоко там будет)
Новости Гость[0] 16.03.06 13:55 | Цитировать
КСК, ССК -- один фиг... С и К!
Новости Гость[0] 16.03.06 13:30 | Цитировать
Гость 16.03.06 12:28

Забыл подписатся :)

С уважением к обеим сторонам,
Десантник2004
Новости Гость[0] 16.03.06 13:28 | Цитировать
Ребят, да ладно, вы чего? :) Это игра. Союз Вавилона, Кабула и Иерусалима всего-навсего внесёт очередную порцию динамики в этот мир. Конечно, Атлантическому Альянсу и более слабым кланам (рекетируемым со стороны Крыльев), придётся очень нелегко. Хотя, потенциал у такого обьединения огромен. Есть опорная точка (город), есть люди (кланов не так и мало). Всё что нужно, для того что бы "выжить", это объеденить усилия. Каждый клан, не важен уровень и количество бойцов, может принести огромную пользу такому союзу, главное, при этом, каждому быть на своём месте. Мидлам копать, периодически подрабатывая пушечным мясом, хаям воевать. На войне всё должно быть чётко скоординировано, для самодеятельности и гордыни (типа, вот я такой, с чего это я буду копать), места нет.

Уважаемые Сталкеры, не стоит обижатся на "гневные выкрики".. У многих сейчас ломаются шаблоны. Это тяжёлый процес для любого человека. Внешняя реакция, в таком состоянии, может быть несколько неадекватна (я имею в в виду обилие ругани и прочей ерунды в ваш адрес).

Спасибо вам за неожиданность и внесение разнообразия в игру :)

Новости Гость[0] 16.03.06 13:11 | Цитировать
Что же делать тем, кто не варится
В их котлах, кошельках, половниках,
Кто по-прежнему просто тащится
И в ладах со своею совестью?
Он идёт по земле хозяином,
Понимая своё одиночество,
Не справляет народные праздники
И не борется за экологию.
И не нужно ему никаких перемен,
Революций, погромов, игрушечных войн.
Он далёк от бессмысленных наших проблем,
Он не знает такого понятия - дом.

Новости Power_ON[10] 16.03.06 13:06 | Цитировать
грязь
Новости Dark_diamond[9] 16.03.06 12:54 | Цитировать
ИМХО: В этом заводе нет смысла, гимора много, по моему легче покупать у торговцев, не на много дороже выдет.
Новости Дигустатор[10] 16.03.06 12:47 | Цитировать
как мне всё это нравиться...
Новости Гость[0] 16.03.06 12:35 | Цитировать
С прискорбием должен отметить, что Кун-Лао явно бредит.
Как по сути так и по фактажу - лично видел в Неве свежую лабу поставленную в феврале. "Если факты не соответствуют теории - тем хуже для фактов!" ?

Alorst
Новости Гость[0] 16.03.06 12:34 | Цитировать
бред не говорите, если не знаете как выбирали кого награждать
Новости Гость[0] 16.03.06 12:32 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight

модератор: Вот и ладушки. На том и порешили, ага? 8) (Midnight)
« 4661 4662 4663 4664 4665 4666 4667 4668 4669 4670 4671 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)