Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости |
manfredi[12]
9.10.06 12:41 | Цитировать
|
Не думаю что корвус сделает ставку на СКК для защиты кабула от тех же маров !)) В союзе большая часть кланов не адекватные .. ))) Которые страдают ерунджой прикрывайсь красивыми словами (с) талиб
|
Новости |
AI_Avenger[9]
9.10.06 12:29 | Цитировать
|
Цитата: Народ! все кланы обединяйтесь! И мочите полисов! Если полисы не смогут вылезти из больнички........це ж будэт зер гуд........... | Цитата: ПОЛИСИ МАСТ ДАЙ ОСК ВПЕРЕД | Детский сад. Шли бы лучше, детишки, уроки учить да уму-разуму набираться...
|
Новости |
Dihlofozzz[9]
9.10.06 12:20 | Цитировать
|
мееега новасти, из новасти я понял что они тока в ктиеж ходят 
|
Новости |
R0N[15]
9.10.06 12:16 | Цитировать
|
Цитата: пачиму йа 12й левол ..ппц | Потомушта лентяй 
|
Новости |
ColorFx[15]
9.10.06 12:13 | Цитировать
|
Тьфу,наоборот всмысле - Качество не определяеться количеством =) п.с. ОСК интересуют только "Живые кланы"
|
Новости |
ColorFx[15]
9.10.06 12:11 | Цитировать
|
Количество не определяеться качеством.
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 12:04 | Цитировать
|
Moggy Уважаемый...мне глубоко пох на продление договора,не я к вам пошёл,а вы мне предложили вступить,войной испугать меня тяжело,а вот вы явно как дети малые,снуёте туда сюда кто бы вам помог,союз это когда мнение чьё то слушают,а вы кроме как побегать за немезидой ни как решить не можете,удачи.
Вовчан
|
Новости |
HoNeStY[10]
9.10.06 12:00 | Цитировать
|
Жесть. Скоро в ОСК одни ВБ останутся. Впрочем, в боевой мощи ОСК от этого помоему не потеряет ))
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 11:50 | Цитировать
|
пачиму йа 12й левол ..ппц :crazy:
Tohan
|
Новости |
Буба Хамона[11]
9.10.06 11:42 | Цитировать
|
Всех можно поздравить. Атака отбита. Репортаж с места событий завершен. 
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 11:32 | Цитировать
|
А че не в клетке?? Скоро на голову сядут :))))
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:57 | Цитировать
|
кстати убил ещё 2их .
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:55 | Цитировать
|
Чем и воспользовались последние, немедленно объявив войну клану Raiders. - это сильно:))
storm_viking
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:54 | Цитировать
|
Бред как обычно накатали и смылись) А лента одна из тех, на которой можно получить инфу о ТЗ.. зачем себя обделять?) Даже если инфа и левая и пЕарная, но... ведь в каждой дури есть доля дури?))
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:53 | Цитировать
|
кароче такая фигня .. штоб унести отряд нужен адин псих .. все астальные мешаю асобена када заходят не по дагаварёнасть .. такх я абычно жгу сам ... тут главное прально абкидаца барьерами и ждать главного патом слить его и всё бой выгран групы нет
Tohan
|
Новости |
Alex_Jirov[12]
9.10.06 10:52 | Цитировать
|
Длинными стрелял
|
Новости |
Alex_Jirov[12]
9.10.06 10:50 | Цитировать
|
еще один прикол.. в упор бил 19 го с м3 рифлы в урон.. пробивал на 0 -10 С Маверика 3м.. на нормальной дистанции на -70
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:40 | Цитировать
|
Цитата: 5k baksov i 500k medi slishal stojit gorod |
уже дороже. За Китеж насколько я помню админы уже 7,5к баксов просили. насчет меди не знаю.
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:18 | Цитировать
|
Если кому-то не нравится сайт сталков - не заходите сюда и забудьте их адрес, вас силком сюда никто не тащит. Кому нужны их новости, заходят и читают. И судя по рейтингу, нужны они многим :-)
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:15 | Цитировать
|
Бред. ото кальмарам были так нужны те бофы чтоб воевать с парой калек из райдеров
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:15 | Цитировать
|
А сталки объявят теперь войну Клемарам? Brotherhood of Fire - враг сталков. :))
Когда МИБы подписали с Landsknecht - последним войну объявили сразу.
PS: Скоро сталки будут воевать вообще со всеми. :) Молодцы.
Cham
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 10:13 | Цитировать
|
Идиотизм, сталков читаю уже по привычке.. А на сайт холдеров за 1.5 года ни раз не заходил. З.ы. Не пиар, хотя и бывшая ласта, даж со сталками успел повоевать на той далёкой войне..
|
Новости |
Буба Хамона[11]
9.10.06 9:55 | Цитировать
|
ЧТо если забрасывать в бой психов небольших, которые будут пытаться втянуть из вторженцев джаммеры на другом конце поля, чтобы на основную атакующую группу джаммеров уже не оставалось?
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 9:32 | Цитировать
|
количество джамеров зависит от уравней в грубе .. у 20х 2 .. у 28х было 3
|
Новости |
Goder[14]
9.10.06 9:10 | Цитировать
|
издевательство) Ночью-утром, в понедельник...бр.. 
|
Новости |
Spiegel[9]
9.10.06 8:51 | Цитировать
|
DMC_DragON просрал все полимеры! 
|
Новости |
Буба Хамона[11]
9.10.06 8:44 | Цитировать
|
Кстати, они задействовали всего два джаммера. Не связано ли это с присутсвием в бою только двух псиоников?
|
Новости |
Буба Хамона[11]
9.10.06 8:42 | Цитировать
|
Из лидера группы, кстати, ничего не выпало. Видимо, создатели посчитали, что 25 аптечек и 5 гранат - это слишком большой приз для победителей. 
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 8:38 | Цитировать
|
Сталки электробоянисты....
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 8:26 | Цитировать
|
в ВЦ всех фашистов
|
Новости |
Midnight[10]
9.10.06 7:57 | Цитировать
|
Как всегда в таких случаях, половина комментов "ниачом", в стиле "пуститИ-в-игру-сервИр-вЕсит-хачу-играть-нимагу!"... 8))
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 7:30 | Цитировать
|
Ну вот админы наконец решили, куда выводить деньги из игры, кропе как через пвп [pers]MOHAX[/pers]
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 6:40 | Цитировать
|
полный ВЦ
|
Новости |
Nasmeshnik[12]
9.10.06 5:36 | Цитировать
|
Вилоносец РРРРРР!!! (Это я рычу). Мне плевать - что ты любишь ПвП или ПвМ, но иди Китеж вызволять!!!Меня эти гады на фарш замесили!!! (Это я ною).
|
Новости |
Nasmeshnik[12]
9.10.06 5:33 | Цитировать
|
Первый парень на деревне.
|
Новости |
Moggy[12]
9.10.06 5:32 | Цитировать
|
Да какие там Советы Клана.. Было сказано, что с ними из-за амбиций их не будут продлевать договор. Да и Вовчан впрямую сказал, что у него море друзей в клане, который напал на Кабул, который собирался погусарить и уйти, а наткнулся на жесткое сопротивление. Ну... Скажем так, не боевое в лоб, а просто под этих ребят не прогнулись. А позже выяснилось, что ребята эти - вроде настоящего Чака Норриса - боги в коротких ПВП на экране, но что такое война - не представляют... А большинство наших кланов были натренированы еще в первой войне, когда противниками были люди достойные.. Кстати, и с хозяевами этой ленты... Ну и начался кордебалет.
|
Фотогалерея |
**Max***[14]
9.10.06 4:45 | Цитировать
|
Атеистч0 ржош ВЦ ))
|
Фотогалерея |
**Max***[14]
9.10.06 4:36 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 3:14 | Цитировать
|
Выходим по согласованию с советом клана.... По причине внутренних не согласованний... советом клана?) в клане всего человек 5))) а в совет наверно входит человек 10?)
|
Новости |
невидимка[-1]
9.10.06 3:05 | Цитировать
|
Дайте 15ым тоже возможность коса взять!
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 3:02 | Цитировать
|
Чисто реальные пацаны! :)) Приехали телок пасти :))
|
Новости |
Буба Хамона[11]
9.10.06 2:28 | Цитировать
|
Гость Цитата: аааааа) сталки вы лоханулись снова) вы видите на мне знак лиги?)) | C 03.10.2006 не видим. 
|
Новости |
Nasmeshnik[12]
9.10.06 2:11 | Цитировать
|
Висит сервер? Не беда! На правах рекламы: "всегда в продаже таблетки Виагра". Тайный рецепт. Г.Китеж. Цена договорная.
|
Новости |
Талантище[9]
9.10.06 2:06 | Цитировать
|
На самом деле я думаю, что реакция господина killer-dv на такое положение вещей с силами вторжения довольно типичная для хайлевелов. Валить силы вторжения не очень интересно и не прибыльно. Скорее сложно и дорого. Потому вероятно вскоре будет рулить тактика "снял шмот и Вас приветстуют авиалинии Portal Incorporated". И вот тут возможны два пути развития событий. Если пришельцев (хрен его, как их еще назвать) не валить, то они либо просто будут время от времени досаждать игрокам, либо их количество будет постоянно расти и игнорировать силы вторжения уже не получится. Вообще я думаю, что более вроятен второй вариант исходя из общей тенденции развития событий. Как верно было подмечено, больнее всего силы вторжения ударят по городам. Для обеспечения нормальной жизни в своем городе, хозяевам придется поднять задницу и обеспечить реальную защиту своим жителям. Затем следует вспомнить об обещании дать корсарам плюшку перемещаться из шахты Ислы в любую шахту любого города. Таким образом корсары больше не будут стеснены в выборе цели для грабежа. Тем более, что разбалованные шахтеры в частных городах частенько ленятся носить с собой гранату. Таким образом, можно смело ждать "кровавый день". Шахтеров придется как-то защищать еще и от корсаров, иначе какой резон копалке торчать в частном городе с непомерными ценами, когда в гос. городах точно такая же ситуация? Отсюда идет два прогноза: 1) небольшой дефицит ресов 2) вследствие превращения чита под названием "город" в натуральный гемморой, Вавилон будет не последним городом, в котором попытаются выкопать старинные деньги "баксы"
|
Новости |
Nasmeshnik[12]
9.10.06 2:05 | Цитировать
|
Гость Цитата: струя злокачественного поноса | Простите, я не в курсе последних достижений... А что - понос уже делится на зло- и добро- качественный?
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 1:50 | Цитировать
|
Картина называется "На кач!"
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 1:49 | Цитировать
|
http://skill.ru/images/2006/03/23/121182.jpg во каких зверушек нада наймам ввести =)
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 1:46 | Цитировать
|
афигеть. уже 45 минут нету сервера...
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 1:45 | Цитировать
|
врубите сервак !
|
Новости |
Гость[0]
9.10.06 1:43 | Цитировать
|
'Nasmeshnik' Кросавчег )) жжёшь..... +1
|