логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости Siberia SIMPSON[11] 13.10.06 3:58 | Цитировать
читерство ))) просто прелесть
Новости Nasmeshnik[12] 13.10.06 3:55 | Цитировать
Возраст - 19?!
Не верю!!!!
Новости Гость[0] 13.10.06 3:44 | Цитировать
Привет всем А я Нуб! :chupa:
Новости Гость[0] 13.10.06 3:14 | Цитировать
Адназначна
Точнее как ты их узнаешь? ))
Новости Гость[0] 13.10.06 3:12 | Цитировать
Адназначна
а как же ты их бить то будешь если у них значка то нет?
Новости Гость[0] 13.10.06 2:33 | Цитировать
Не ну а что? красивая.... В шахтах такую редко встретишь, хотя где там такие бывают))))) Даже в москве не найдёшь. Может на чёрном рынке в кабуле)))Может не настоящая, зато всёравно красива......
Может не добрая, нахально-страптивая и безусловно соблазительная))))))


--------ma4eta----------
Новости ёгурт[13] 13.10.06 2:20 | Цитировать
Goder
=) вроде не с памятью проблема, а в том как их обработать ) этож надо будет отфильтровывать бои на арене, кач, и т.д
Новости невидимка[-1] 13.10.06 2:20 | Цитировать

Цитата:
Сойдет =)

после пары-тройки пива
Новости HauB[14] 13.10.06 2:17 | Цитировать
Сойдет =)
Новости Midnight[11] 13.10.06 2:12 | Цитировать
Satisfactor
А кто тебе сказал, что мы "светлые антимары"? 8)))
Мы на эту роль не подписывались, она нам даром не нужна. 8))
Вы хомяков плодите, как кроликов, а мы их честно режем, превращая в готовых к любым ситуациям бойцов - по-моему, все нормально. 8)
Новости Гость[0] 13.10.06 2:05 | Цитировать
бред... хоть чужие фотки фильтруйте
Новости fly4uk[10] 13.10.06 1:59 | Цитировать
жость! такого не бывает, после ядерной войны блондинок не уцелело!
Новости Satisfactor[11] 13.10.06 1:46 | Цитировать
ты кроме своих мыслей читать что-то умеешь?
АА вышло не только после сливов (интересно тогда почему не выходили вообще все после всех своих сливов. Некоторые невыходя ОЧЕНЬ даже отрывались, опуская некогда сильные кланы до уровня шакалят), но и после выяснения обстоятельств войны. МП не входило в войну ДО выяснения обстоятельств, хотя были и просьбы и договор. Админы положили запрет на войну уже после того как Нева воевала, а МП стояло в сторонке и выясняло. Или может Аргентум у админов выяснял обстоятельства войны?
модератор: Сейчас под стол упаду от смеха ))))) Ты реально веришь в это? )))))))))) Мне тебя жаль - на таких как ты наживаются и будут наживаться всякие мошенники вроде МММ. (HoNeStY)
Новости камрад[12] 13.10.06 1:41 | Цитировать
=)
Новости Midnight[11] 13.10.06 1:34 | Цитировать
Satisfactor
Для тех, кто на бронепоезде, повторяю, по пунктам:

  • От админов поступил прямой приказ администрации Невы - выйти из БД и не участвовать в них.
  • Нева выходит из БД, а значит до тех пор, пока ее не трогают - МП никоим образом вмешиваться не торопится (ибо вне юрисдикции).
  • Начнут резать копалок или пинать админов Невы - МП, по идее, должно вмешаться. Пока этого не происходит - оно не вмешивается (могу еще пару раз повторить, чтобы дошло), ибо нет причины.
  • Администрация Невы может попросить МП вмешаться в БД. Раз МП пока не вмешалось - значит Администрация Невы пока и не просила.

    ЗЫ. Для совсем заторможенных: речь идет о событиях ПОСЛЕ ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ АДМИНОВ о невмешательстве Мэрии Невы в БД. То, как вела себя мэрия ДО этого приказа - не имеет значения. Это чтобы не было криков: "а Нева уже просила МП о помощи!"

    ЗЫЫ. Рискну повторить еще раз - авось таки дойдет: и Мэрия Невы и Мп - люди подневольные, В ОТЛИЧИЕ от остальных кланов, которые могут поступать так, как им вздумается и бить, кого вздумается, ибо приказать им никто не могет.

    Теперь доступно? Если уж даже такое разжевывание по пунктам вас не удовлетворяет - то я умываю руки, как грится.
  • Новости killer-dv[13] 13.10.06 1:32 | Цитировать
    венгов и ко гупают. а в это время мп и АА начало войну. вот вам лог. тока еще не закончен бой. 86405690881
    Новости pLex[12] 13.10.06 1:25 | Цитировать
    если думать дальше в этом направлении - можно делать топ корсов, к примеру.. который будет показывать, кто больше шахтеров положил и т.д.

    Пятый Ангел
    я уж не знаю, что проще, но сталки каждый день получают по 9 звезд. это 18к. то есть пол ляма в месяц. эти деньги стоят того, чтоб реализовывать такие вещи. имхо.

    сталкам на заметку: можно делать тотализатор и призовые места. например: по итогам недели тот, кто убьет больше всего атлантов получает 3к меди , можно на этой почве стравливать кланы, профы и т.д.

    в общем вариантов масса)
    Новости Satisfactor[11] 13.10.06 1:25 | Цитировать
    можно еще вот это привести:

    http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=M&c=76804709
    Neva City AdministrationKaiser_Soza [14]Инженер :
    Как начальник боевого отдела Neva city, заявляю.

    В очередной раз, опровергая сплетни о трусости своих защитников, Нева вступает в боевые действия на стороне союзников.

    Искренне надеемся на помощь военной полиции в деле совместной обороны кланов Neva city от общего агрессора, что, несомненно, должно поспособствовать развитию города в будущем.
    Новости Satisfactor[11] 13.10.06 1:21 | Цитировать
    Midnight
    Ты гонишь, как всегда. Тут даже "додумывать" нечего.

    http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=A&c=76812126
    Military PoliceArgentum [13]Полицейский.Штурмовик. :
    на данный момсент существует договор с мэрией Невы:
    http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=M2&c=74493783

    на основании этого договора, МП оказывает помощь в защите граждан города. а так же на основании просьбы Администрации Невы вмешивается в конфликты на территории города и его окрестностях.
    у руководства МП на данный момент нет достоверной информации о происходящем конфликте.
    До тех пор, пока не будет получена ясная и достоверная информация от всех сторон-участников конфликта, МП в данный конфликт вмешиваться не будет.

    http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=M&c=76810945
    IlluminatiUsh [15]Наемник
    От имени кланов Holders of Life, Illuminati и исполняющего союзнические обязательства клана Vault-13 заявляю о выходе из БД против союза невских кланов,а также союзных им кланов, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. В частности, мы не воюем с небольшими кланами, руководством админских городов и полицией без особых причин.
    Новости Midnight[11] 13.10.06 1:18 | Цитировать
    Satisfactor
    Цитата:
    Кстати а почему не стали говорить, что "как и предсказывали" МП зассало?

    Потому что МП, как и администрация не-частных городов - люди подневольные.

    Доступно объяснил? 8) Если нет - перечитайте заявления иоМэра и попытайтесь додуматься самостоятельно.
    Новости Midnight[11] 13.10.06 1:15 | Цитировать
    Всегда знал, что рандом Лестерыча такой же чЫтер, как и он сам.
    Новости superserj[12] 13.10.06 1:15 | Цитировать
    Она:
    - Немеет сердце в сладкой боли,
    Струится локон на плечо.
    Я к вам пишу, чего же боле?
    Он:
    - Ржунемогу! Писщы ышо
    Новости pLex[12] 13.10.06 1:14 | Цитировать
    Goder
    мм. не обязательно) на главную страницу сталков вывести рейтинг кланов, бойцов. все захотят там оказаться и сливать туда свои победные бои)

    а так.. лично я не думаю, что это будет жрать много места.. я хоть и не силен во всех этих делах, но бд по идее весит не много, т.к. это просто текст... 100 метров хватит на месяц, уверен..... потом можно обнулить и делать новый рейтинг..

    мне кажется это неплохая мысль... теперь войны можно будет выигрывать и проигрывать... будет к чему стремиться.
    Новости Satisfactor[11] 13.10.06 1:01 | Цитировать
    невидимка

    Цитата:
    полное превосходсво оск в -3\3.

    Казалось бы, а причем тут Нева? Под Иериком как?

    Кстати а почему не стали говорить, что "как и предсказывали" МП зассало?
    Новости Пятый Ангел[9] 13.10.06 1:00 | Цитировать
    проще попросить админов
    Новости Goder[14] 13.10.06 0:56 | Цитировать

    Цитата:
    pLex [12] 12.10.06 22:40 | Цитировать
    мм. классно сделано.

    хотелось бы узнать - а будет сервис развиваться?) скажем на анализах логов делать топы кланов, бойцов, учитывая разницы в левлах и т.д.

    если да - то то это была бы первая более-менее точная линейка в тз...

    Для этого нужно будет загружать логи большинства боёв с участием всех кланов ТЗ в БД сервака))) Думаю, это реально каким-то образом сделать в автоматическом режиме, но на сколько хватит памяти сталкерзского сервера?)
    Новости Satisfactor[11] 13.10.06 0:54 | Цитировать
    Вилоносец

    Цитата:
    Бред идиотов удаляется, спорить c дебилами - не наш профиль

    с самим собой не поспоришь, можно и морду получить
    Новости Satisfactor[11] 13.10.06 0:53 | Цитировать
    Вилоносец

    Цитата:
    "Светлая" антимарская привычка, убивать персов только на 5 уровней младше, а на деле банальная трусость и лицемерие

    http://www.timezero.ru/sbtl.ru.html?86257256193
    Новости SturmGewehr[10] 13.10.06 0:46 | Цитировать
    Что то я не уловил как работает анализатор эффективности .... Вообще не понял что он делает.
    модератор: Вводим кучу логов, смотрим сколько кто кого убил. Удобно подводить статистику боевых действий клана Х против клана Y, запихивая все доступные логи. Видно кто кого больше раз отмолотил. (Вилоносец)
    Новости Сканагор[11] 13.10.06 0:36 | Цитировать
    Под каким именем войдет эта война в историю? "Невский конфликт" или "Битва за НС", а может "Северная война"?
    Новости невидимка[-1] 13.10.06 0:23 | Цитировать
    полное превосходсво оск в -3\3. более 10 масоввых боев выграны. гесер рыдает на форуме)
    Новости pLex[12] 12.10.06 23:40 | Цитировать
    мм. классно сделано.

    хотелось бы узнать - а будет сервис развиваться?) скажем на анализах логов делать топы кланов, бойцов, учитывая разницы в левлах и т.д.

    если да - то то это была бы первая более-менее точная линейка в тз...

    модератор: Мы всегда рады выслушать любые предложения и замечания по всем нашим сервисам. (Midnight)
    Новости камрад[12] 12.10.06 23:37 | Цитировать
    сейчас опробуем
    Новости superserj[12] 12.10.06 23:33 | Цитировать
    опять тз висит
    Новости Nasmeshnik[12] 12.10.06 23:14 | Цитировать
    Интересно - холдеры снова объявят о БД на стороне ОСК?
    Помню - ещё в школе изучали мы "Хамелеон".....
    Новости Лестер Массена[15] 12.10.06 23:08 | Цитировать
    к примеру последний бой близ Москвы, если у вас нет подходящих.

    http://stalkerz.ru/?a=analyze&battleid=86375410689
    Новости Nasmeshnik[12] 12.10.06 22:59 | Цитировать
    Spiegel
    (((
    Я уже связался с некоторыми фирмами. Веду переговоры об аренде компьютеров из Этого списка
    Новости Гость[0] 12.10.06 22:52 | Цитировать

    Цитата:
    правда в водке

    Завтра как раз и проверю :))
    ari-kun
    Новости Kaiser_Soza[14] 12.10.06 22:48 | Цитировать
    to ProFFeSSoR ты так уверен что у нас есть халява?=) если да, то мне тебя жаль=)

    to невидимка
    Новости невидимка[-1] 12.10.06 22:20 | Цитировать
    ProFFeSSoR
    Цитата:
    А ты чего думал, разрешат!? Неужели серьёзно!? Ты в проадминском клане ты должен РАБОТАТЬ на проект а не играть
    А что ж вы тогда напали на тех, кто вам ответить не может?
    Новости ProFFeSSoR[13] 12.10.06 22:18 | Цитировать
    Kaiser_Soza
    А ты чего думал, разрешат!? Неужели серьёзно!? Ты в проадминском клане ты должен РАБОТАТЬ на проект а не играть, хош воевать воюй, только без городской халявы
    Новости Slepoy[12] 12.10.06 22:02 | Цитировать
    Второй сосед сказал:

    - Мужики, мне adminsмама дратся не разрешает, так что вы тут сами как-нибудь, а я пошёл

    Вопрос: что делать первому соседу, который пришёл дратся именно со вторым, а не с другими мужиками?

    модератор: Поправил оформление. Тока МП зря приписал - они не станут вмешиваться, пока Администрацию Невы не начнут пинать, которая удалилась из БД. (Midnight)
    Гость[0] 12.10.06 21:52 | Цитировать
    круто тыж вроде 12?
    Новости Гость[0] 12.10.06 21:39 | Цитировать

    Цитата:
    Кабульцы, не парьте моск. Вас поколотили, а когда венги нашли нового врага - предложили прекратить вас бить. Вы могли отказаться и поставить врага в крайне неудобное положение, но предпочли спасти свой зад.

    Новость переписана более корректно, но сути это не меняет - вас избили и отпустили гулять. И думаю венги не первые, кто это сделают, прокатило раз - прокатит и еще.

    Я могу вам предложить попробовать риснуть повторить подвиг....но думаю,что не имея 15х-16х лвло....вам придется сильно доплатить за выход из войны потом....ну а по-поводу прокатит-непрокатит,так вы этим и живете....авось прокатит...Халяву любите????Нехорошо товарищи...нехорошо....
    Новости Spiegel[9] 12.10.06 21:35 | Цитировать
    Nasmeshnik
    это ниправильный ответ. правильный: "Попробуйте 4х процессорный сервер на базе Xeon"
    Новости Гость[0] 12.10.06 21:15 | Цитировать
    правда в водке
    Новости Гость[0] 12.10.06 21:10 | Цитировать
    хонести, как поживает твоя черная субару?
    Новости Kaiser_Soza[14] 12.10.06 21:08 | Цитировать
    http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=M&c=76830738

    И всетки запретили.
    Новости Гость[0] 12.10.06 16:53 | Цитировать
    Ну не знаю как вражеских грузов, а моего привалили одуплится не успел...

    з.ы. опять пас забыл, не охота заморачиватся IcedNerve
    Новости Гость[0] 12.10.06 16:49 | Цитировать
    HoNeStY
    Помойму чуть чуть не так...
    Друг второго соседа появился раньше, чем третий сосед влез...
    А вот когда Military Policeвторой друг второго соседа пришел, вот тогда третий сосед смотался.

    Червяк.
    « 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 »
    Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
     


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)