логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости Гость[0] 26.10.06 15:30 | Цитировать
а я думаю что решения в целом правильны. А единственное, что можно вменять трибуналу, так это завсисимость скорости расследования от личности потерпевшего...

Vodan
Новости arbalet[12] 26.10.06 15:28 | Цитировать
Хмм... а какие-нибудь увеселительные мероприятия планируются? Или это типа крутой бар с платным входом? Всё-таки не платить же 100 р. только за то, чтобы со всеми повидаться, в самом деле...
модератор: Билет можно вложить в счет, это своего рода предоплата - опять же по просьбе владельцев сделано. (Вилоносец)
Новости Гость[0] 26.10.06 15:24 | Цитировать
Охренеть... мягко скажем эта статья сюда не катит. Безграмотность рулит
Новости egoruslan[14] 26.10.06 15:11 | Цитировать
буду
Новости Screwdriver[11] 26.10.06 14:31 | Цитировать
Nasmeshnik
собсно смысла давать линк ваще нет, там ниче нового кроме того что работа над клиентом будет идти дальше Диб не сказал, то же самое что и тут
Новости Kir the Dark[13] 26.10.06 14:11 | Цитировать
А на этот стольник пива нальют?
Надо появиться, уже кучу сходок пропустил.
Новости Гость[0] 26.10.06 14:08 | Цитировать
Хм, вроде слышал, что была идея сделать вход платным, даже поболе 100 рэ, но человек на эту сумму может заказать напитки/еды... Видимо, от этой идеи решили отказаться?
Новости Nasmeshnik[12] 26.10.06 13:58 | Цитировать
Greyrat
ОЧЕНЬ интересно. 6 человек уходят практически одновременно и все - по разным причинам.
ЗЫ. На этом ресурсе хозяева разрешают давать работающие линки.
Если они - не на Холдерсов и не на фашиков. ))))
Новости Greyrat[11] 26.10.06 13:26 | Цитировать
http://www.сайт_полиции_ТЗ.ru/?act=n_comm&IdNews=3400
Официальный комментарий Диба

З.Ы. Вил, зря ты мне не поверил

модератор: Собссна, этот официальный комментарий - то же самое, что Диб сказал у нас в комментах, по сути. 8) (Midnight)
Новости MZ master[8] 26.10.06 13:14 | Цитировать

Цитата:
я бы держался подальше от сокланера, который <ВЦ>ит на ролики, где люди убивают друг друга всевозможными способами.

А!!! Мид, пи всей твоей язвителности и заносчивости, с чувством юмора у тебя получше чем у многих ))))
Новости MZ master[8] 26.10.06 12:12 | Цитировать

Цитата:
и не будет перечеркивать заслуг ушедших.


Есть в одном провинциальном городке, недалеко от границы с Украиной маааленькая конторка, которая пытается делать болшие игрушки. Хозяйничает там некто Вова. Вова ездиет на джипе и ходит в спорт залл. Наверно единственная контора в истори разработок Програмного обеспечения, в которой если человек не доживает до релиза проекта, то он не попадает в раздел "Авторы".

Бета тест, один из самых важных этапов разработки и внедрения. Именно наличием и отсутствием оного во многом определяется конечное качество продукта. Из бетатестеров, хороших, получаются пормальные гейм дизайнеры. Смарт же похоже, представляет собой что то стреднее межу бета тестерами и гейм дизайнерами. (Ну, судя по тому, что как минимум пета какого то для сталков они придумывалим и разрабатывали). причем, если с ГД у них получается очень даже не плохо, то вот с тестами... (Дальше идет обсуждение действий администрации, которое по понятным причинам вырехано самоцензурой).
Новости динамовец[5] 26.10.06 12:07 | Цитировать
вот здеся первый вариант http://www.udaff.com/image/324/32439.jpg Но его чета забраковали
Новости Гость[0] 26.10.06 12:06 | Цитировать

Цитата:
специализация которых по-прежднему охватывает все рабочие профили клана.

Это писал русский человек? :) Ну или хотя бы русскоговорящий? :)
Новости MZ master[8] 26.10.06 10:25 | Цитировать
Коментарии БОриса на сталках Оригинально
Новости Гость[0] 26.10.06 10:06 | Цитировать
ля вы тут нафлудили... :crazy:
а монетки так и не пришли...
ну и ладно, завтра выложу новых фоток :hehe:
(VforVendetta)
Новости Гость[0] 26.10.06 9:20 | Цитировать
Dangerman

Вы глупая балоболка!
З.Ы. ничего личного...!
Новости Snooper[12] 26.10.06 4:21 | Цитировать
Новости Dangerman[9] 26.10.06 3:25 | Цитировать
ColorFx

Цитата:
хм,чака в смарты? ога, он тады сделает себе статы +1000 и скажет,вот теперь баланс нормальный)))

негр <ВЦ>, мoю фрaзу спер. Нo в ЧС я тебя не зaпишу, ты же знaешь, я тя oбoжaю.
Новости Dangerman[9] 26.10.06 3:23 | Цитировать
Вoбщем, Диб...низкий тебе пoклoн

ПыСы..Я нaдеюсь ты не oстaвишь клиент?

модератор: Не раз же уже грили: клиент к работе в СМАртах не имел и не имеет никакого отношения. (Midnight)
Новости Dangerman[9] 26.10.06 3:22 | Цитировать

Цитата:
а мне прикалует когда 4 человека думают что без них смарты умрут. самооценка не маленькая.

сoглaсен нa 100% )))

единственнoе чтo, чтo Диб действительнo дoстoйный смaртoвец. Без негo и егo клиентa, кaк без рук.
Новости killer-dv[13] 26.10.06 2:37 | Цитировать
а мне прикалует когда 4 человека думают что без них смарты умрут. самооценка не маленькая.
Новости Гость[0] 26.10.06 2:10 | Цитировать
Чака в СМАРТы =)))))))) Усцаццо =))) Он и на форуме админов устаёт "воплями Видоплясова", а тут вообще напрямую им будет мозги насиловать =)))

Slepoy
Новости Гость[0] 26.10.06 1:56 | Цитировать
Каждый выбирает для себя. И уход из клана не может и не будет перечеркивать заслуг ушедших. Давайте уважать чужой выбор.
B0
Фотогалерея Ангел Свободы[9] 26.10.06 1:09 | Цитировать
Город Латвия - это круто
Фотогалерея Buggs[11] 25.10.06 23:52 | Цитировать
вас разводят ребятки
Новости Midnight[11] 25.10.06 23:30 | Цитировать
Brus
Цитата:
Спасибо подрачил !
я бы держался подальше от сокланера, который <ВЦ>ит на ролики, где люди убивают друг друга всевозможными способами.
Новости Brus[11] 25.10.06 23:18 | Цитировать
Diggers VGDiggers VG

Спасибо подрачил !
Новости AlexSniper[13] 25.10.06 21:58 | Цитировать
Мутанты =)))
Что мясо сладковато - факт...
А вот кровь животных (по крайней мере, большинства домашних) - соленая<ВЦ>евозможности, люблю соленое под пиво, но никак не теплую жидкость =)))
Хотя - никаких ассоциаций при процедуре распивания крови не испытываю, у меня кореш детства, когда свинью валили, пока пару стаканов еще с парком крови не выпивал, отогнать нельзя было. И - никого не тошнило.
Новости Dihlofozzz[10] 25.10.06 21:56 | Цитировать
мне иногда кажется что лента сталков это личный форум миднайта
даже на ЖЖ миднайта смахивает больше
модератор: не пали контору, а то меня выгонят на фиг. (Midnight)
Новости ColorFx[15] 25.10.06 21:43 | Цитировать
смарт- клан помощи админам . ИСПОЛНИТЕЛИ.
исполнителей бывает увольняют по тем или иным причинам.

я вообще не понимаю нафига было делать это кланом - проще было создать им урезанных персов.что бы никому глаз не терли.

хм,чака в смарты? ога, он тады сделает себе статы +1000 и скажет,вот теперь баланс нормальный)))
Публикации sleo[12] 25.10.06 20:26 | Цитировать
я тут был
Новости Nasmeshnik[12] 25.10.06 19:25 | Цитировать
2 Упс
1. Спасибо за разъяснения.
2. Что всё-таки такое "Смарти"?
3.
Цитата:
В смарте работы хватает всем, это далеко не такая халява, как кажется извне

Согласен. Вот только РЕЗУЛЬТАТЫ этой работы видно КАК РАЗ ИЗВНЕ.
Я, например, с содроганием жду очереного обновления клиента. И предлагаю пари. Я утверждаю, что, если в новом клиенте будет много обновлений, а не только "добавлена новая броня для торговцев" и "исправлены баги", то мы будем в первые 24 часа иметь более 15ти откатов\рестартов. Вот только механизм проверки найти.

А на счёт колличества работы... можно ведь поставить всех китайцев носить воду из Средиземного моря в Чёрное. Работы будет много и, главное, постоянно.

Новости Spiegel[9] 25.10.06 19:06 | Цитировать
бгыг... если раньше нововведения сопровождались обильным соусом из багов, то что будет теперь?
Новости MZ master[8] 25.10.06 19:03 | Цитировать
Вово. Диб писал клиент черти когда...

Рекруты админов - это образное выражение. Вообще, крупные производители игровых программ частенько привлекают так называемых "внешних бета тестеров". Это люди, которые играют в полуготовый продукт и пишут багрепорты по мылу. Работать с такими тестерами не очень удобно. возврат от них -не большой, но есть и денег это не стоит. (некоторые даже умудряются на этом подработать. Например, чтобы поучаствовать в бетатесте Homeplanet от Руссобит-М тестерв платили денюжку. Правда такое явление уже прошлое).

Так вот. Бета тестеры - первые кандидаты на приме в штат в различных должностях. ДУмается мне, что Смартов пытались использовать в таком же виде. А когда это не получилось.. или оказалось нецелевообразно - клан решили упразнить за ненадобностью. Опять таки - это мое мнеие. То, что клану хана в том виде, в котором он существовал - было понятно, как только появилась эта новость. Впрос был задан именно сейчас именно потому, что Клану - хана.
Новости Spiegel[9] 25.10.06 18:52 | Цитировать
Firedg
между прочим, Диб тогда в Смартах еще не состоял. да и Смартов не было
Новости Stinger911[9] 25.10.06 18:23 | Цитировать
Эх, помнится еще до выхода фильма на экраны писал на кланфоруме будучи с состоянии окончательной промывки мозгов радиорекламой:


Цитата:
Боец, ты мечтаешь о таком: выстрел, предельно точный, повреждения на все 100%, отдача - немного позже. Ты готов отдать все, это новый супер-ствол. Но... ствол не спасет!
Главный фильм осени: Вилоносец.


Главная мысль в том, что "ствола не бойся, бойся вил - от них гораздо больше дыр".

Впрочем, посмотрели мы сам фильм и не сговариваясь выдали: "рекламный ролик сделали отлично!".
Остальное - как обычно в новом российском кинематографе

Новости Firedg[10] 25.10.06 17:55 | Цитировать
Стыдно... Стыдно за людей. Смарты работают с людьми, обрабатывают заявки на новвоведения, контролируют плагины, тестирую, придумывают, разрабавают. Клиентом пользуетесь? А ведь Смарт написал... Плагинами пользуетесь? Через руки смартов они прошли...

модератор: Поправка: клиент писал Диб самостоятельно. То же самое с контролем и тестом плагинов (может быть, за редким исключением). СМАрты тут слегка не при делах. (Midnight)
Новости Гость[0] 25.10.06 17:48 | Цитировать
Прочитал внимательно комменты. Узнал много нового.

Не сужу не знающих, благодарю помнящих.

Полностью солидарен со своим бывшим коллегой Упс'ом.

Диб
Новости Гость[0] 25.10.06 17:30 | Цитировать
1. Смартовцам разрешено владеть недвигой, так что не нана делать умное лицо )
2. повторю здесь то, что ответил на макуте:
Вышло из клана всего несколько человек, а точнее -
Диб, Вик, Фан, Кибер, Брэнд и ваш покорный слуга.
Вышли, ессно, сами. Никто никого не выгонял )
Причины выхода - личные и были оглашены на собрании клана.
3. В смарте работы хватает всем, это далеко не такая халява, как кажется извне
4. То, что не видно флудерастам далеко не обязательно отсутствует )

В качестве подписи: Упс
Новости Midnight[11] 25.10.06 17:18 | Цитировать
MZ master
Цитата:
И тоже без коментариев? Обоснуй, как у нас во доре говорят.

Пар<ВЦ>, а что конкретно ты хочешь, чтобы я прокомментировал? СМАрты - не рекруты админов. Этот клан создавался как своеобразный буфер между админами и игроками, так что называать их рекрутами админов в обычном понимании этого слова - неверно.
Новости невидимка[-1] 25.10.06 16:53 | Цитировать
Некоторые бывшие и текущие смарты владеют недвигой, что запрещено )
Новости jlorenz[14] 25.10.06 16:26 | Цитировать
смена власти :crazy
Новости Гость[0] 25.10.06 16:14 | Цитировать
Nasmeshnik, согласен с тобой.


Атеист
Новости Nasmeshnik[12] 25.10.06 15:54 | Цитировать
MWD
И совершенно зря.
Над твоими глазми нужно очень серьёзно поработать.
Новости Nasmeshnik[12] 25.10.06 15:51 | Цитировать
Moggy
Ты начинаешь старый-престарый спор Моцарта и Сальери.
То что делают Сталки - попса? Да, попса! И мне многое из выложенных здесь "криативов" не нравится.
Но они - дайджест! Здесь есть всё! Понемного.
Здесь КАЖДЫЙ может найти что-то для себя. И результат - соответствующий: куча звёзд. (Мне, кстати, хоть одна, но, ИМХО, причитается).
Ты считаешь себя производителем высококачественного материала? Верю. Вот только один момент - приходится это принимать именно на ВЕРУ. Тебе лень? Тоже верю. Васисуалий Лоханкин и трагедия русской интеллигенции. Или, может быть, мост до Питера построим?

Я не против критики КОНКРЕТНОЙ "новости". Всеми руками за! Но пусть критика будет конкретной. А не "вы все козлы" и у вас всё плохо.
В ТЗ всё "с бородой"? Но вот, что интересно, здесь над шутками 20-30ти летней свежести СМЕЮТСЯ! Значит, кто-то их не знает!
Тебе всё это надоело? Всё старо? Надоело? Ты переиграл, парень! Смени игрушку. Эмигрируй.
Новости Nasmeshnik[12] 25.10.06 15:50 | Цитировать
MZ master

Цитата:
Смарты представители администрации президента ВВП на територии проекта.

)))))))))))))))))))))))

Dendro
Так что там на счёт 64-битного процессора и 64-битной ОС?
Я проверял - залипания остаются.
Ждать 128-битных вариантов? Или переходить сразу на Мейнфрейм?

--------------
А мне понравился шаг по введению некоего "демонстративного" перса и вывода игровых персов из клана.
Клан ведь не игровой!
Так зачем там нужны стартели\сталки\наймы и т.п.
Люди по-прежнему будут работать, а отписываться под стандартным "Смарти".
ИМХО, так надо сделать и с работниками трибунала и полиции (кроме МП).
ЗЫ, А в форуме "Хочу!" Смарты создавали образцовый порядок. Молодцы!
Новости MZ master[8] 25.10.06 15:47 | Цитировать
Greyrat
Вот дбы ирассказал бы нам, как там все на самом деле Только не под гостем а так, по честному. или тоже слабо ?
Новости MZ master[8] 25.10.06 15:42 | Цитировать
Dendro
сдается мне, молодой человек, ваш уровень соответствует уровню IQ. Как грится - свободен.

Midnight
И тоже без коментариев? Обоснуй, как у нас во доре говорят.

all
Смешно. Никто толком не знает, для чего именно создавался клан, чем он занимается .и какие там пертурбации внутри, но все делают вид, что все знают, но никому не скажут. Вотя не знаю. я делаю предположение. предрположение сделано для того, чтобы кто то сказал, что .. оно верное, или не верное... Вот двое сказали, что не верное... А я не верю! Докажи... Без доказательства это "треп"...

P.S.
Обращаю внимание,в моем первом посте, в конце стоит знак опроса.
Новости Dangerman[9] 25.10.06 15:40 | Цитировать

Цитата:
Ну и чудно давно пора разогнать это нубъё которое про игру тока знает что есть шахта и заслон. Взяли бы того же чака, он бы по крайней мере адекватно смотрел бы на вещи.



Цитата:
в целом, я тоже за разгон этой шайки-лейки.
ни одного проекта, толком, в памяти не всплывает.

дoлбoябы. Нихренa не знaете, нo пaсть рaскрыли. Умрите oт рaкa.
Новости Igel[12] 25.10.06 15:30 | Цитировать
вот дальше своего локатора не видите )
фана забыли упомянуть

модератор: у вас вапсче сайт не пашет, так шо проверить чей луше не могем. (Midnight)
« 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)