логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 19:08 | Цитировать
А зачем эти зверьки нужны?
Новости Гость[0] 28.10.06 19:07 | Цитировать
Эстонские парошютисты!
Новости Гость[0] 28.10.06 18:34 | Цитировать
вообще, сами сталкеры рекламируют себя. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Новости Гость[0] 28.10.06 18:21 | Цитировать
Удалено полицейским Midnight

модератор: именно. 8) (Midnight)
Новости Гость[0] 28.10.06 18:19 | Цитировать
да здраствует тамагочи
Новости Гость[0] 28.10.06 17:57 | Цитировать
Вдогонку: Гевер, если ты хорошо читаешь по-аглицки, могу подкинуть линк на одну весьма eye-opening статью про M16, в частности касающуюся и сравнения его со стволами 7.62. :)

Там душевно так рассказано... про рикошет от бамбука, про застревание пули на 500 ярдах в бумажной мишени (!!), и т.д. и т.п. и т.з.

http://www.jouster.com/articles30m1/
Новости Гость[0] 28.10.06 17:55 | Цитировать
у меня в инфе немного написано,может кому и пригодится.
Hom_kin
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 17:48 | Цитировать
Гость

Цитата:
Дядька из Box O' Truth как-то тестил AR-15 и AK-47

Очень интересеный результат от AR-15. Странный какой-то.

Цитата:
у меня нет желания лезть ни против АR-а, ни против калаша

А это - смотря в чьих они руках. ))))
Публикации Гость[0] 28.10.06 17:41 | Цитировать
>К тому же, я хочу не рэндомом медаль, а целенаправленно - за стихи.

А ну, отставить получать медаль за стихи! :) Я уже поставил 5к на твою победу в первой номинации!

> выдадим мультесингу

Мультесинг участвовадь ни плонируед.
Новости Гость[0] 28.10.06 17:37 | Цитировать
>а вот нательную броню меньший калибр пробивает гораздо лучше.
>Да хуже, чем 12.7 но лучше чем 7.62...
>Вопосы спорные...

Дядька из Box O' Truth как-то тестил AR-15 и AK-47 на Level IIIA боди-арморе. Убедительной победы AR-15 не наблюдалось. Скорее наоборот:

http://theboxotruth.com/docs/bot16.htm

P.S. Хотя, после таких фоток у меня нет желания лезть ни против АR-а, ни против калаша. :))
Новости Гость[0] 28.10.06 17:32 | Цитировать
что-то типа этого:

89403749377
Новости Sodistus[11] 28.10.06 17:29 | Цитировать
ППЦ... Вы ещё прикрепите ссылку, где написано как квест пройти.
Новости Гость[0] 28.10.06 17:02 | Цитировать
и года не прошло...
Публикации Гость[0] 28.10.06 16:59 | Цитировать
Невидимка, я с тобой категорически не согласен. У нас много талантов и бой, я уверен, будет нешуточный.
К тому же, я хочу не рэндомом медаль, а целенаправленно - за стихи. Над чем сейчас и работаю.
Шэдоудэнсер.
Новости Гость[0] 28.10.06 16:55 | Цитировать
я тоже
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 16:35 | Цитировать
Гость
1. Никс-системы совершенно не знаю и очень об этом жалею.
2. Совершенно не представляю себе что бы означало слово "гик".

Лет 6-7 читаю Хобот (www.ixbt.com). Пока им вполне доволен.
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 16:22 | Цитировать
Лео-пард

Цитата:
чаевые не заработок , а благодарность за ХОРОШЕЕ обслуживание


Есть 2 типа чаевых.
1. Официант получает зарплату. Тогда в счёте должна быть строка "сумма счёта включает обслуживание". Тогда чаевые - благодарность, а не обязанность выпивохи.
2. Официант зарплату НЕ получает, а живёт с чаевых. Тогда запись гласит: "обслуживание не включено в счёт". Тогда 10-15% чаевых - правило, а добавить как "спасибо" можно уже по желанию.

Публикации невидимка[-1] 28.10.06 16:04 | Цитировать
вопщем давайти небудем эту галиматью с конкурсоми и отбороми устраивать - выдадим мультесингу, тенеплясу, пятаму и тренахе первые призы в случайнах наменацыах? =)
Новости Товарищ Сухов[3] 28.10.06 15:56 | Цитировать
Свершилось! Пайду зверя паищю ))
Новости Товарищ Сухов[3] 28.10.06 15:54 | Цитировать

Цитата:
Жалко, но смысл игры все больше сводится к отбиранию конфетки у ребенка


Ф топку! И хватит форумы соплями мазать!
Новости Гость[0] 28.10.06 13:11 | Цитировать
ой копалки все ноют что им ниче недают ,а какого вц вам чето давать надо? старатель самая дешевая и доходная профа
ps <ВЦ> на лопате надо дать всем нытегам
Новости Johnny Stone[11] 28.10.06 13:07 | Цитировать
А!!! Моё имя на СталкерзаХ
Новости SturmGewehr[10] 28.10.06 12:38 | Цитировать

Цитата:
Нифига ты не знаешь!!! Больший калибр пули имеет боьшую площадь при попадании, соответственно тело получает больший урон!!! Знаешь почему в америке приступники успевают убежать после попаданий пуль 5.56, потому что пуи ПРОШИВАЮТ преступника на сквозь, и имеют малую останавливающуу способность, КОГДА В ЧИЧНЕ ОБКОЛАТЫЕ БОЕВИКИ, ВЫБЕГАЮЩИЕ С КРИКОМ "АЛЛАХ АГБАР" ПАДА ОТ ПОПАДАНИЙ ПУЛИ 7.62!!! Поэтому и менты носят МАКАРОВ 8 мм с круглым наконечником пули (преступник пулей получает очень сильный удар) для того чтобы сразу остановить преступника, и плевать куда попадёшь, при этом большой процент что его не убьёшь..

Всякое оружие создавалось для определенных целей. Пистолет Макарова - устарел безбожно. Но применяется по следующим причинам:
1) Нету денег для замены.
2) Применяется для стрельбы по небронированным целям и там действительно важен и играет основную роль останавливающий эффект, а убивать сразу и не нужно.
Однако для войсковых операций Макаров - пугач. Бронежилет даже средней степени защиты не пробивает.
Про 5.45, 5.56 и 7.62..... это далеко не верно. Энергия пули 7.62 больше. но вот пробивная способность меньше. По небронированной тушке почти нет разницы, а вот нательную броню меньший калибр пробивает гораздо лучше. Да хуже, чем 12.7 но лучше чем 7.62. Пример - G11, P90, Five-Seven(вроде так пришется). Калир от 4.7 до 5.7. Пробивают келар - как бумагу.
Теперь дальше... Про одинаковые по калибру патроны. То есть оражающее действие больше у пули 7.62, а пробивающее у пули 5.56/5.45. Вопосы спорные, однако то, что калибр постоянно уменьшается, для инидивидуального оружия - это факт. Причем уже два века уменьшается считай.
Новости Sodistus[11] 28.10.06 12:15 | Цитировать
Хех... зверушка для хаев? Пойду проф. форум почитаю.
Новости Гость[0] 28.10.06 11:33 | Цитировать
Гость 27.10.06 19:33

Нифига ты не знаешь!!! Больший калибр пули имеет боьшую площадь при попадании, соответственно тело получает больший урон!!! Знаешь почему в америке приступники успевают убежать после попаданий пуль 5.56, потому что пуи ПРОШИВАЮТ преступника на сквозь, и имеют малую останавливающуу способность, КОГДА В ЧИЧНЕ ОБКОЛАТЫЕ БОЕВИКИ, ВЫБЕГАЮЩИЕ С КРИКОМ "АЛЛАХ АГБАР" ПАДА ОТ ПОПАДАНИЙ ПУЛИ 7.62!!! Поэтому и менты носят МАКАРОВ 8 мм с круглым наконечником пули (преступник пулей получает очень сильный удар) для того чтобы сразу остановить преступника, и плевать куда попадёшь, при этом большой процент что его не убьёшь..
Новости Spiegel[9] 28.10.06 11:12 | Цитировать
Буба Хамона

Цитата:
А что это за новые элементы в просмотре боя? Типа карты какой-то. Кто-нибудь может объяснить?

если мне не изменяет память, то эта карта там уже давно она показывает всю территорию в военкоматских миссиях, через нее можно выбрать любой сектор для просмотра
Новости Spiegel[9] 28.10.06 10:57 | Цитировать
Гость 28.10.06 6:18

Цитата:
Жалко, но смысл игры все больше сводится к отбиранию конфетки у ребенка

бугага! ОтжоГ! "в сад... децкий сад!" (ц) вроде Миднайт
Новости Гость[0] 28.10.06 7:46 | Цитировать
Первый раз покупал серебро у дилера холдерсов(давно было - ник никак не вспомню) еле выловил его на третий или 4-й день (письмо на мыло ему скинул, а потом он мне сказал, что то мыло уже !!!!не действительное!!! - поскольку сайт давно мол не обновлялся)в онлайне(после того, как перевёл деньги), при чём в игре был(да и остался по большому счёту) нубом - поэтому думал, что попался на разводняк: нервов ушло немножко. Остыв со временем, после такого "качественного" сервиса и быстренько израсходовав серебро, натолкнулся на Вашем сайте на сервис Блокнота и один раз испытав на деле его сервис - больше ни о каком другом дилере даже и не задумывался - очень аккуратно, вежливо и быстро (и прошу вас заметить, уважаемые скептики, что я не нахожусь с ним в одном городе, или в соседних офисах=)) ).
Так что, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность дилеру Блокнот за его професионализм и замечательный сервис
Новости Гость[0] 28.10.06 7:18 | Цитировать
Не понимаю к чему корсам столько плюшек, и так перков надавали что они практически постоянно невидимы для обнаружения, так теперь еще они и загруз видеть будут на растоянии, может лучшеб админы сделали им один перк: "ОТОБРАТЬ 10% ТРОФЕЕВ" - без боя и урона, а с кодом альфа и без требования находится в одной локе.

HaMeR

P.s.: Жалко, но смысл игры все больше сводится к отбиранию конфетки у ребенка, а мутанты это так украшение не больше.
Новости Гость[0] 28.10.06 7:14 | Цитировать
По багам кажется, смарты тут совершенно не при чем
Новости Гость[0] 28.10.06 6:52 | Цитировать
эххх..... Хэллоуин, Хэллоуин.... (((( никаких падаркафф....
Рез.
Новости Гость[0] 28.10.06 6:02 | Цитировать
Nasmeshnik
Казалось бы, причём здесь SMart... )
Новости Гость[0] 28.10.06 6:00 | Цитировать
*по оттопыренному У X У! Хотя и по "оттопыренному ВЦ" тоже ниче так звучит
Новости Гость[0] 28.10.06 5:57 | Цитировать
ну конечно, шансы выжить при попадании из пушки у человека есть. например при попадании по оттопыренному уху. или по мизинцу. :crazy:
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 5:24 | Цитировать

Цитата:
ро


Цитата:
почему сейчас штурмовые винтовки перевели на патроны более малого калибра, 5.45 и 5.56 тк патроны крупного калибра при попадании челевока часто пуля проходит на вылет и если не попала в жизненно важные органы то у человека много шансов выжить.


Гыыыы.... Гы-гыыыыы...
Я понимаю, что эту чушь тебе наплёл кто-то, а не ты сам её выдумал.
Ну хорошо, веришь ты тому, кто тебе это сказал. А теперь подумай сам. Пуля прошла навылет, не задев важный орган и оставив в качестве выходного отверстия дыру. Другая пуля меньшего калибра прошла тем же путём и сидит внутри. Кто из двоих раненых помрёт с большей вероятностью?
Хе-хе.
За 50 с.м. я тебе открою "великую тайну" - почему стрелковое оружие движется по пути уменьшения калибра.
Новости Nasmeshnik[12] 28.10.06 5:07 | Цитировать

Цитата:
Не радует, что эти опять баги не были выловлены заранее

Не радует.
...но и не удивляет.
Новости Гость[0] 28.10.06 4:57 | Цитировать
радует, что сталкерам изначально достался не менее обильный багами квест, чем инженерам
Не радует, что эти опять баги не были выловлены заранее
Новости Гость[0] 28.10.06 4:53 | Цитировать
Что, все еще не пашет?
Новости Дон Арханджело[14] 28.10.06 4:09 | Цитировать
не знаю почему мне хочетса в этой новости сказать "Виланосиц три два раз"
Новости Гость[0] 28.10.06 3:37 | Цитировать
забыл подписаться :)
lost_love.
АтлантеГ, видимо, хамяГ :crazy:
Новости Гость[0] 28.10.06 3:36 | Цитировать
membrilius
сейчас сравнивать ТЗ и БК как минимум некорректно. Отношение админов ТЗ к игрокам удивляет своей лояльностью и человечностью чтоли...
Да, есть свои минусы, вот только покажи, где их нет... А не нравицца, так, думаю, тебя тут насильно никто не держит ;)
Новости MWD[10] 28.10.06 3:18 | Цитировать
Сталки, я не понял, а где мое бабло?
Новости MWD[10] 28.10.06 2:43 | Цитировать
Что выросло, то выросло )))
Кста, сталки, чытеры, а где мое бабло?
Новости Буба Хамона[11] 28.10.06 2:35 | Цитировать
А что это за новые элементы в просмотре боя? Типа карты какой-то. Кто-нибудь может объяснить?
Новости Гость[0] 28.10.06 1:49 | Цитировать
А зверушек урезали... Исходные были куда как круче. Хотя, может не всё попало в описание.

Kir the Dark
Новости Гость[0] 28.10.06 1:44 | Цитировать
Гость 27.10.06 19:33
А за экспансивки к боевому оружию можно и огрести. Приравнивается к химическому и прочему "негуманному" оружию... Почему в Великую Отечественную отравляющие вещества практически не применялись? Про единичные случаи я более чем в курсе.
Новости Гость[0] 28.10.06 1:10 | Цитировать
Я так думаю админы и так достаточно много халявы сделали...как ни когда...а народ к хорошему быстро привык 8)))

Вовчан
Новости Dangerman[9] 28.10.06 1:06 | Цитировать
Гость 27.10.06 23:55 x2

Тoлькo тaкие<ВЦ>ы кaк вы, дoдумывaются кaчaться и кoпaть срaзу пoсле oбнoвления. Чтoб вы oт рaкa здoхли))
Новости Dangerman[9] 28.10.06 1:00 | Цитировать
Новости MrBag[11] 28.10.06 0:57 | Цитировать
и как всегда море рестартов .... необьявляемых ... достало
« 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)