логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости etoManiak[11] 18.12.06 17:10 | Цитировать
ёгурт
карту дорисую и будет)
Новости Midnight[11] 18.12.06 17:04 | Цитировать
Mirror_of_world
Цитата:
Миднайт, ну канешна !!!!!!!!! ты самый умный!!!!!!

Я этого не утверждал, но раз вы настаиваете...

Цитата:
... А если серьезно как бы ты делал подобные заявления? что бы вдобавок до людей сразу доходило "низя"?

Грамотно. любые заявления должны делаться ТОЛЬКО ТАК и никак иначе, если они претендуют на серьезность.

Цитата:
Не пишу правильно по русски не потому что не русский, а потому что неумею, в школе всегда было 3с миносом/ Ногами не бить

Вот именно это меня и раздражает в молодежи нынешней. Безграмотность не считается чем-то неправильным. И оправдания не меняются: "я ниграматный в школи была тройка с минусам всигда!!!!!!!"

Вам на<ВЦ>е в игрушки играться, мальчики, а учебники штудировать и диктанты писать, неучи.

19th
Цитата:
Ногами не бить,

Цитата:
а надо бы, надо бы...

по-моему, лучше ремнем - авось, проку больше будет.
Новости ёгурт[14] 18.12.06 16:57 | Цитировать
etoManiak
за это мы тебя и взяли к себе
млин где описания квестов а?
Новости etoManiak[11] 18.12.06 16:47 | Цитировать
angel with sword
)))) критик блин)))
а ты итоги предыдущего Золотого Пера почитай))))
то что весной было...
Как раз в "Фантастике" я и занял 2-е место)))
Новости Гость[0] 18.12.06 16:19 | Цитировать
скоро я так понимаю появиться ещё несколько 17-ых левлов)))
Новости 19th[10] 18.12.06 16:14 | Цитировать

Цитата:
Ногами не бить,

а надо бы, надо бы...
Новости angel with sword[11] 18.12.06 15:51 | Цитировать
Нет, «Одна судьба на двоих» просто абалденный рассказ. Всем читать.
Новости angel with sword[11] 18.12.06 15:38 | Цитировать
«Одна судьба на двоих» - прочитал, понравилось, еще раз прочитаю. Авторы достойны похвал.

StalkerZetoManiak [11]Журналист-у:

Цитата:
трехкратного призера того же литературного конкурса

Если я ничего не путаю, в «Золотом Пере» у тя два места:


Или меня где-то глючит? %)

Второй вариант:
Ты мульт StalkerZMezanni [11]Журналист. Тогда призовых места 3 и все сходиться
Новости Kir the Dark[13] 18.12.06 15:36 | Цитировать
Гость 18.12.06 7:45

Всё же киберпанк это не только и не столько хайтек, сколько атмосфера. В ТЗ она вполне присутствует, хотя можно было бы и её и усилить. Например оставил перса на централке на ночь, а сам спать пошёл. Приходишь утром, а он уже без половины органов и в тайном атлантическом борделе обслуживает нетрадиционных стичей. Вся жизнь по принципу: "Расслабился - погиб".

Ещё весной 2005 была статья о превращении ТЗ в киберпанковский мир. Текст у меня сохранился, а вот кто автор я не вспомню. Но, мне кажется, что это Winter BrotherhoodAcid [12] был.
Новости Гость[0] 18.12.06 15:18 | Цитировать
"Dracon Claw" нипанимаю :crazy: Что то вы сталки с новостью на 2 дня задержались :)))

--
Дилер Счастья
--
Публикации Гость[0] 18.12.06 15:02 | Цитировать
VLS_LX_PSA
Хороший расказ.
Публикации angel with sword[11] 18.12.06 14:55 | Цитировать

Цитата:
Лишь журналисты не пахнут никак.


А чего Журналистжурналисты не пахнут? Я конечно понимаю, что нюхать людей никто не будет, но объясните, почему Журналистони не пахнут?

P.S.
Если какой-то Журналистжурналист месяц мыться не будет, то точно начнет "пахнуть"
Публикации невидимка[-1] 18.12.06 14:45 | Цитировать
Понравилось)


*отходит в стороночку и, шаркая ножкой, начинает читать*

У каждого сайта запах особый -
<тут короче как пахнут сайты альянса, сталерз, макуты и т.д.>
Ну а TZportal не пахнет никак
патамуша там пособия лежат

%)

Поэт из меня ваще никакой
Зато пЕар
И новый год скоро.

PS я неведимка
Новости Гость[0] 18.12.06 14:36 | Цитировать
Копирайт поставти черти
http://www.explorers.timezero.org/
оотуда и все показывали всем....
нет слов.

модератор: Повторяю ЕЩЕ РАЗ. Для тех, кто на бронепоезде: мы не отслеживаем, где смайлик первым появился. Если мы бы увидели его там - поставили бы копирайт. Мне лично его вообще по аське линком скинули. Еще вопросы? (Midnight)
Новости Гость[0] 18.12.06 13:58 | Цитировать
Кончаем тупить. На каторге новая шахта.
Публикации 13i BouH[12] 18.12.06 13:42 | Цитировать

Цитата:
Гость 18.12.06 11:41 | Цитировать
Выскреб из-под кучи пафоса и дикой орфографии зернышко близкой мне сути. Да, люди от вседозволенности и инкогнито позволяют себе быть уродами. Да, они прикрываются "ролью", тем что они приходят сюда "на 2 боя" и "над чудиками поглумиться". А на самом деле гадят людям в душу, энергетические вампиры.
Что по мне, так я не разделяю реал и виртуал, потому что разум людской и там и тут один. Не раз я знакомился с людьми в ТЗ, а потом уже пьянствовал с ними в реале. Замечательные парни, пусть даже приходится проехать ради встречи несколько сотен километров. Да, еще я не раз видел в реале суетливые глазки маров, которые стремятся слинять с реалки поскорее. потому что брезгливо на них трезвое большинство посматривает, а нетрезвое так и руки распустить может.
Однако же Мез заигрался. Не так тут все сурово, спасибо за цитату из монти-пайтона, согласен полностью.

Уважаемый, я бы с вами хотел обсудить несколько моментов. Нет - никак нет, с крео Мезанькиного они не связаны совсем. Не будьте ли любезны так, ко мне в аську постучатся. 796-418. 8)
Новости Гость[0] 18.12.06 13:41 | Цитировать
Миднайт, ну канешна !!!!!!!!! ты самый умный!!!!!!
:)... А если серьезно как бы ты делал подобные заявления? что бы вдобавок до людей сразу доходило "низя"?
Не пишу правильно по русски не потому что не русский, а потому что неумею, в школе всегда было 3с миносом
Ногами не бить, Mirror_of_world
Публикации 13i BouH[12] 18.12.06 13:40 | Цитировать

Цитата:
13i BouH

Цитата:Лучше завтра, как глаза полечу


))) Неужели кто-то в глаз дал?


Ага, щаZzzz. Вам, мерзким, лишь бы только мне кто в глаз дал. 8)))))))

Не, учеба, бессоница и энергетические напитки, от которых уже трясет. С пятницы на субботу - два часика сна, считая тот час, который я после универа перед сходкой поспал. В субботу гудели с Мезанькой в злачных местах, я в шесть утра домой приехал. В семь лег спать, в полдень проснулся. Покурил, принял угля половину пачки с алко-зельцером, еще часок подремал и за курсач сел. )) Сегодня опять ночь не спал. Блин, аж на глазах сосуды лопнули. 8) Красненькая паутинка рядом со зрачками. Лепота.
Новости Гость[0] 18.12.06 13:38 | Цитировать
Mirror_of_world.... вот по поводу рукаф, эт я канеш смудрил... правильнее было бы так "или развить скорость печати до скорости мысли" :) ненадо руки разгонять....
йа падписалси
Новости Гость[0] 18.12.06 13:36 | Цитировать
Миднайт просто препод русзкаго изыка:) (чур не исправлять)
Я пишу так кк считаю нужным не задумываясь профессионально над тем как это покрасивше написать и как это сделать еще и читабельным, я просто пишу то что в голове думается ( дом, стол, трава, тундра тундра тунда ... блиу блиу) и пытаюсь успеть за мыслями... так что товарищь Миднайт ... я уж незнаю что лучше ... пытаться разогнать свой мозг до уровня печати вслепую со скоростью стенографистки, или разогнать руки до скорости мысли...
Новости Гость[0] 18.12.06 13:23 | Цитировать
Смеюсь :)

UnDead Fighter
Новости МТС[11] 18.12.06 13:06 | Цитировать
Кто-то сделает капитал, на расходниках.
Публикации Гость[0] 18.12.06 12:58 | Цитировать
каДастры вазможна :кразя:
Новости Гость[0] 18.12.06 12:51 | Цитировать
Я ничего не понял. Я нуб?
Шэдоу
Публикации Гость[0] 18.12.06 12:50 | Цитировать
"страдающим от книжных катастров"
Кто такие книжные катастры? Ворд на автозамену кастратов предлагает.
Публикации Гость[0] 18.12.06 12:41 | Цитировать
Выскреб из-под кучи пафоса и дикой орфографии зернышко близкой мне сути. Да, люди от вседозволенности и инкогнито позволяют себе быть уродами. Да, они прикрываются "ролью", тем что они приходят сюда "на 2 боя" и "над чудиками поглумиться". А на самом деле гадят людям в душу, энергетические вампиры.
Что по мне, так я не разделяю реал и виртуал, потому что разум людской и там и тут один. Не раз я знакомился с людьми в ТЗ, а потом уже пьянствовал с ними в реале. Замечательные парни, пусть даже приходится проехать ради встречи несколько сотен километров. Да, еще я не раз видел в реале суетливые глазки маров, которые стремятся слинять с реалки поскорее. потому что брезгливо на них трезвое большинство посматривает, а нетрезвое так и руки распустить может.
Однако же Мез заигрался. Не так тут все сурово, спасибо за цитату из монти-пайтона, согласен полностью.
Публикации Nasmeshnik[13] 18.12.06 12:27 | Цитировать
13i BouH

Цитата:
Лучше завтра, как глаза полечу


))) Неужели кто-то в глаз дал?
Новости Флэг[9] 18.12.06 12:01 | Цитировать
Автору респект.
Новости Гость[0] 18.12.06 11:51 | Цитировать

Цитата:
[/q]
[q]Mirror_of_World
Цитата:спс знаки пряпинания ставить неумею

Да ты не только знаки препинания ставить не умеешь, ты еще и не знаешь, как слова пишутся, чего уж скромничать... 8))

А учиться не пробовал? Вместо того, чтобы в игрушки играть...


Миднайт не всем дано постичь азы орфографии и пунктуации если вы этим обладаете искрене рад за вас)
у Миррора своя своеобразная стилистика..зачем учится? что бы быть как все? ))

P.S. Де Факто спасибо за бои..

Nikka
Публикации Талантище[10] 18.12.06 11:45 | Цитировать
Лабуда. Автор гребет всех под один гребешок. Свой притом. Сам же признал, что все сводится к простому отношению к игре. К тому, кто что хочет видеть в ТЗ.

Разница между тобой и мной в том, что ты живешь миром ТО, а я прихожу скоротать время. Сыграть пару боев и поулыбаться с чудиков на форуме.
Новости Гость[0] 18.12.06 11:44 | Цитировать
вот именно - гавное :crazy:
Новости Сканагор[12] 18.12.06 11:17 | Цитировать
все эта чушь! арфаграфия и граматека (а также пунктуация) ничего не важно! гавное это деньги!!!
Публикации Waxus[9] 18.12.06 10:36 | Цитировать
Если это не фашизм, то я - эннио мориконе
Новости Deutscher[14] 18.12.06 10:31 | Цитировать
мда. как все запущено. это дет сад или начальные классы?
Новости Рег_Потрошитель[17] 18.12.06 10:30 | Цитировать
Публикации Boyscout[9] 18.12.06 10:16 | Цитировать
Бла бла бла )))
Тупое нагромождение банальностей друг на друга.
Как там говорят - боян? )))
Новости ADminPoWeR[12] 18.12.06 10:10 | Цитировать
Рег так переживает потому, что боиться. Боиться , что его приваты с киберсексом придадут огласке. Он очень комплексует по этому поводу.
Новости Гость[0] 18.12.06 9:17 | Цитировать
Ну думаю война закончится перед новым годом, новый год в тз должен пройти мирно и весело!
Новости Midnight[11] 18.12.06 9:11 | Цитировать
Блин, пора уже к знаку "18+" на главной странице - добавить надпись: "безграмотные игроки будут блокироваться без предупреждения"... Ужас... Я, конечно, понимаю, что некоторые игроки могут не знать русского из-за своей национальности или места проживания. Но меня слегка удивляет, как таким людям позволяют делать официальные заявления.

Обычно, куча восклицательных знаков - к месту и не к месту - встречается у малолетних мальчиков и девочек, которые "в университетах не обучались, академиев не кончали". Они, не обладая достаточным словарным запасом, стараются таким образом усилить эмоции каждого своего слова и всего текста в целом.
Публикации Хантер[9] 18.12.06 9:05 | Цитировать
Удалено полицейским Хантер
Новости Midnight[11] 18.12.06 8:47 | Цитировать
Mirror_of_World
Цитата:
спс знаки пряпинания ставить неумею

Да ты не только знаки препинания ставить не умеешь, ты еще и не знаешь, как слова пишутся, чего уж скромничать... 8))

А учиться не пробовал? Вместо того, чтобы в игрушки играть...
Новости Гость[0] 18.12.06 8:45 | Цитировать
Насколько я знаю-киберпанковская фантастика это игры типа Код Доступа:Рай...где в будущем все сводится к машинам/компам высоким технолгиям и тыды...а ТЗ эт просто postnuclear :)
Публикации Гость[0] 18.12.06 8:44 | Цитировать
Дурной стиль плохих анонсов к компьютерным играм. "Выжженая земля постапокалиптики", емое. "Рукотворный ад", панимаешь...

Вспоминается старый монти-пайтоновский скетч:

Судья: Мистер Ларч, обвинение закончило свою речь. Желаете ли вы что-то сказать перед оглашением вердикта?

М-р Ларч: Ну... Я бы хотел сказать, ваша честь... я очень надеюсь, что вы не станете отнимать у меня свободу. Ибо свобода есть нечто крайне дорогое каждому человеку. Она есть свирель чарующая, коей человек порывы неукротимой души своей успокаивает, благословенный бальзм, услада сердца, спасение страждущих, провозвестница счастья, самая суть того, что дорого нам. Ибо кто, как не она, вызволяет пленника из тесной клетки, из оков каменного мешка, к родным брегам и теснинам его возвращая? Кто, как не она, вдыхает жар свой в весенного соловья, рассеивает волглые туманы фиордов? Кто внимает мольбам рыбаря в утлом черне, застигнутого беспощадной бурею? Свобода! Свобода! Свобода!

Судья: Да вы всего-то проехали на красный свет!

(перевод мой, поэтому фиговый)
Публикации Буба Хамона[11] 18.12.06 5:54 | Цитировать
Мечешь бисер.

Только одно не видишь - по обе стороны экрана одна реальность, один человек, одно общество. Жить так, как ты хочешь ты можешь только в другом обществе, можно и в виртуальном, но тогда состоящим не из тех же людей, что формируют существующее.

По поводу "...захотелось ВЫЖИВАТЬ. Убивать что бы не быть убитыми, красть что бы не быть обокраденными..." или "...возникает азартный блеск при виде сталкивающихся болидов...", вспомни формулу "Хлеба и зрелищ". И ты поймешь, что человек - это и есть хомяк. По какую сторону от монитора он не находился в данный момент, он останется все тем же человеком. И этого не изменить без нарушения психики.
Новости Miter[14] 18.12.06 4:58 | Цитировать
Доброй ночи дамы и господа.
Прочитав выше следующее не поленился зарегистрироваться.
Для меня это война оказалась неожиданной, вечером вхожу в игру, и на тебе, воюем )
Но дело сделано, что тут скажешь.
Не вижу смысла в бестолковой ругани и пикировке.
Де факто сильный клан с опытными бойцами, я думаю тут ни кто спорить не будет, и то что большинство боев мы проигрываем, это правда. Ну мало очень мало у нас боевого опыта, лично
я с одной стороны очень рад такой возможности поучиться.
Я несколько раз предлагал провести бой 1 на 1 с разными оппонентами, ответ был один не дуэлюсь, война.
Что сказать могу это принять.
Но сегодня хочу выразить свою благодарность за бой shvabra1(не знаю кто рулил) не за
нападение в городе, которое было неожиданно, не за то что я выиграл бой, спасибо не за это, а за то что провел бой 1 на 1.
К чему я всё это... не знаю, мне кажется...я думаю, все это бои, которые пока еще многим в охотку,
которые опять таки мне кажется начались из-за горячих(не нужных) высказываний на форуме,
было бы уместно все таки прекратить, если не сейчас, то хотя бы назначить точную дату, просто взять и сказать 25 декабря (например) всё брек всем спасибо все свободны.
P.S. то что написал, лично мое мнение, и даже не знаю как я, который совсем не любитель писать на форумах, это навоял, прошу прощения всем спасибо

Новости Гость[0] 18.12.06 4:41 | Цитировать

Цитата:
Screwdriver


а чего невидимка написал?
Новости fazar[13] 18.12.06 4:20 | Цитировать
Хотя с другой стороны, если бы они были не только в Атланте, их легко было бы грабить...но лучше @#! с ними, пусть сидят. Там же ПСЖ от скуки и заблочаться.
Новости fazar[13] 18.12.06 4:18 | Цитировать
Сталки опять ноют про хомячков. Радуйтесь что они все в атланте, кучка идиотов столпилась в одном месте, и никому не мешает, аля индейцы в резервуации. Вот и @#! с ними, с этими хомяками.
Новости DimoN[13] 18.12.06 4:13 | Цитировать

Цитата:
копирайты ставить не учили?

копирайты чего, простите?
Публикации Гость[0] 18.12.06 4:13 | Цитировать

Цитата:

один умный чилавег (01:45:55 18/12/2006)
местами - согласен. но<ВЦ>ТЬ какого<ВЦ> победитель золотого пера выкладывает СЫРУЮ работу С ТАКИМИ ошибками?? в каждом предложении<ВЦ>ть по 2-3 ошибки в пунктуации, много стилистических ошибок...<ВЦ>ть даже в словообразовании есть ошибки. такое чувство что мезанни нажрался и решил что нить написать

И это был Камрад.


fazar
« 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)