Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Новости |
Гость[0]
4.05.07 15:36 | Цитировать
|
Moggy не пали контору
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 15:34 | Цитировать
|
а вот<ВЦ> я буду клиент обновлять..я его вообще<ВЦ> поставлю...ебанутая игра для ананистов.. модератор: вы уже по<ВЦ>или? в такм случае - на горшок и спать, завтра продолжите. 8) (Midnight)
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 15:21 | Цитировать
|
> Ох, неспроста я стал по дороге на работу Вилку встречать идущим от офиса ТЗ - около 19-19:30...
тссс. не пали =)
|
Новости |
Moggy[13]
4.05.07 15:18 | Цитировать
|
Nasmeshnik Цитата: Я уже давно пришёл к выводу - нужно следить за мерсскими и смотреть, что они делают, в каких акциях участвует ВИЛоносец и т.д. | Ох, неспроста я стал по дороге на работу Вилку встречать идущим от офиса ТЗ - около 19-19:30...
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 15:16 | Цитировать
|
a kto 1 vyi i 2roi v adminy poshel ?
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 15:12 | Цитировать
|
админы набирают воиско %) скора войну комунить объявят %) бугагага Drunk
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 14:58 | Цитировать
|
Ура!!
:congr:
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 14:55 | Цитировать
|
кто нибудь еще воспринимает рега, гесера и прочих...эээ... персонажей, всерьез?
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 14:55 | Цитировать
|
[q][/q] Ага пеши пеши
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 14:52 | Цитировать
|
Nasmeshnik :bayan:
|
Новости |
Полярная Тень[13]
4.05.07 14:52 | Цитировать
|
 третий пошел =)
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
4.05.07 14:47 | Цитировать
|
Я уже давно пришёл к выводу - нужно следить за мерсскими и смотреть, что они делают, в каких акциях участвует ВИЛоносец и т.д.
|
Фотогалерея |
Гость[0]
4.05.07 14:46 | Цитировать
|
который лежит на коленях с грудями 2-го размера. а его мацает нака
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 14:26 | Цитировать
|
%)..Рад за ребят ;)(с)h0ttab
|
Новости |
fazar[13]
4.05.07 14:22 | Цитировать
|
Вовик, димон, сайленсер
|
Новости |
fazar[13]
4.05.07 14:20 | Цитировать
|
Цитата: *3ий вроде? Сталкеры рекрут клан админов. Стопудово! 
|
Новости |
Drow[13]
4.05.07 14:07 | Цитировать
|
жесть =)  2ой пошёл...
|
Новости |
Вилоносец[15]
4.05.07 14:04 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 13:52 | Цитировать
|
Гость 4.05.07 8:16
найм -- наемник -- наемный убийца. корсар -- грабитель. исходя из этого логичнее чтоб именно квест найма был связан с убийствами
это гость 4.05.07 3:28 ( txt )
|
Фотогалерея |
Lanion_77[14]
4.05.07 13:45 | Цитировать
|
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
4.05.07 13:31 | Цитировать
|
Интересный момент с рар-ом. С историко-лингвистической стороны интересный. Через пару лет ругательство "Купи РАР" будет не понятно многим игрокам. Хотя, употреблять его, скорее всего, будут. Аналогия с реалом: кто сейчас знает\помнит - почему перезвон колоколов называют "малиновым звоном"? А употребляют.
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 12:46 | Цитировать
|
скорее уж наймам сделают такой же квест - пойти вынести какой нибудь заслон 25 уровня, ропатоф или сквада ....
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
4.05.07 12:29 | Цитировать
|
|
Новости |
BigBoss[12]
4.05.07 11:49 | Цитировать
|
ой. попутал теперь напишу так: брет имхо. как на 3м уровне получить легкое 15 или холодное 30 ??? на крысах качать нереально почти - без профы копалки ядом убьют за 3 хода.. бедные, бедные маленькие нупики..  & 
|
Новости |
BigBoss[12]
4.05.07 11:47 | Цитировать
|
брет имхо. как на 3м уровне получить среднее 15 или лекгое 30 ??? на крысах качать нереально почти - без профы копалки ядом убьют за 3 хода.. бедные, бедные маленькие нупики..  & 
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 11:25 | Цитировать
|
невижу ) наверно можно эту тему ковырнуть и не создавать даблы http://www.timezero.ru/cgi-bin/forum.pl?a=B&c=91092880
darki ... аааа ладно...
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 11:19 | Цитировать
|
NasmeshnikГость 4.05.07 8:10 вспомнился анекдот что то типа: Забегает муж домой, с ходу приземляется на диван, открывает пиво, врубает телик - ФУТБОЛ!!! Заходит жена и говорит: жена: - Это повтор - хочешь скажу результат? муж: - НЕТ!!! молчи ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ!!! Жена пожимает плечами и уходя говорит "хорошо не буду – всё равно никто ни одного гола не забьёт" муж: @#@#@! ##@ !!!!!!!! Цитата: Ну, если два "защитника интересов сталков" проголосовали за мою глупость, прийдётся её запостить в предложениях. Меньше народу будет заслоны вытаптывать. ))) |
так потопал искать дабы поддержать... darkich
|
Новости |
Midnight[14]
4.05.07 11:14 | Цитировать
|
NasmeshnikЦитата: Неужели, я увижу Миднайта в МП? |
"Ну, только если денег заплатите."(с)Гоблин 
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 9:17 | Цитировать
|
Гость войдет или выйдет? ))))
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 9:16 | Цитировать
|
Гость и кого найм должен убивать? чисто гипотетически ну с корсом то ясно, он как никак "враг народа"
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 9:10 | Цитировать
|
Nasmeshnik ну на счет заинтересованых ты туже самую мысль и изложил ток чуток в другом свете, но суть то ведь таже)) Вот тебе нравиться смотреть и смотреть, значь своего рода ты получаешь удовольствие и огонек есть когда берешь касету и вставляешь в видик. Сломался видик, ну че поделаешь? а ниче :) Ну вот и у меня отец по возможности по телеку смотрит футбол, но на него не ходит, н осмотрит то с интересом, а когда знает заранее счет в игре то уже так посредственно может и переключить совсем. Вот так и в тут же с квестами - выложили ман, увидил даже случайно координаты и уже все, не то уже.
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 4:28 | Цитировать
|
теперь квест стал более доступен для старших левелов -- ибо на 3ем рар находится быстро, а вот навыки нет. хотя на мусоре элементарно прокачиваются, ждите в арене боев не на среднем а на легком) а я 9ым рар искал полтора месяца, пока мультом не нашел.
подобные квесты где рандом -- бред, хорошо что администрация меняет. теперь наймам видимо сделают похоже на корсов -- с убийствами
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 3:43 | Цитировать
|
ЛЮЮЮДИИИИ !!! кто квест "дохлый хамяк" прошел, напишите шо дают????
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 3:13 | Цитировать
|
нахрена этот измененный квест!!! пришейте уже ченить нам, лопатам хомякастым!!!!
|
Публикации |
Гость[0]
4.05.07 2:38 | Цитировать
|
улыбнуло в душЕ ))
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 2:37 | Цитировать
|
Цитата: навык легкого и среднего должен быть не меньше 30 в сумме... вот и весь квест старателя... |
даже если качать навыки специально и целенеправленно, то в сумме 30 наберёшь только к 5 уровню.. если не баловаться выбеганием из боя... а если учесть переработку шахт, когда через пару боёв в соседних штольнях цепляет по одной крысе.... вообщем забудем скоро, что такое старатель 3-5 уровня ;)
|
Новости |
Трудяга Бигер[13]
4.05.07 2:33 | Цитировать
|
ага, собрался я мула покачать и ему ещё навыки качать париться.... во отстой
|
Новости |
Резидент[11]
4.05.07 1:20 | Цитировать
|
Гость Эт, подписываться б нада )
|
Новости |
Зибен[12]
4.05.07 1:17 | Цитировать
|
навык легкого и среднего должен быть не меньше 30 в сумме... вот и весь квест старателя...
|
Новости |
Гость[0]
4.05.07 0:51 | Цитировать
|
Резидент О! Ты меня помнишь? Еще после НГ флудили долго... =) А чё это ты в инфах? Вроде сталком был... энергу поднимаешь?
|
Новости |
Резидент[11]
4.05.07 0:31 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
3.05.07 23:22 | Цитировать
|
давно уже появился мануал у исследователей
|
Фотогалерея |
Буба Хамона[14]
3.05.07 23:11 | Цитировать
|
А кто из них Шутъ?
|
Новости |
Гость[0]
3.05.07 22:59 | Цитировать
|
бугага,кто следующий?
|
Фотогалерея |
Milian[12]
3.05.07 22:52 | Цитировать
|
и правда настоящая фотка? )))
|
Новости |
Syark[10]
3.05.07 20:58 | Цитировать
|
старо как мир... квест прошли все кому не лень ... мультов пипец было...есть и будут...они не могут не есть 
|
Новости |
Гость[0]
3.05.07 20:43 | Цитировать
|
нубы ваюют с нубами, крута )
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
3.05.07 19:57 | Цитировать
|
Чёрт знает что! Квест - чёрт знает что. Описание - правильное. С затенением "гуманитарной" части. 1. РПК - тяжёлое оружие. ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ, ТОЛЬКО СРЕДНИЙ ДЛЯ ШАХТЫ!!! 2. Не трофейный. (((( ЫЫЫЫЫ (нытьё). 3. В бой войти нельзя. А я хочу. ХОЧУ!!!
|
Новости |
Гость[0]
3.05.07 19:54 | Цитировать
|
Вообще то не многим менее суток )
|
Новости |
Nasmeshnik[14]
3.05.07 19:44 | Цитировать
|
Гость Ну, если два "защитника интересов сталков" проголосовали за мою глупость, прийдётся её запостить в предложениях. Меньше народу будет заслоны вытаптывать. ))) Возможности движка игры мы, действительно, не знаем. С рэндомом у них какие-то проблемы... чёрт его разберёт. Цитата: если для кого-то фан это написание мануалов на квесты - это его выбор))) это его игра опять же)) но тока не надо постить это на форуме ТЗ, | Э нееет. Он хочет "славы". Хочет, чтобы имя его весь "Общий" знал. Хотя я лично - за цензуру. )))) Цитата: Фанатизм и заинтересованность (интерес) - все таки разные вещи. есть те кто хотят на фудбол чтоб посмотреть на игру, на команду, боболеть, попить пивка и пообсуждать, а есть те кто идет чисто чтоб нажраться погорланить и набить морду фанатам другой команды. | А давай твой пример рассмотрим. Посмотрим пристально на "заинтересованных" разных видов. Готов предложить себя в качестве одного из примеров. Мне нравится смотреть на мордобитие разного вида. И бой Льюиса с Тайсоном я смотрел в записи. И готов смотреть ещё. И, если будет прямая трансляция чего-нибудь в таком же роде, то запишу и посмотрю "завтра" - без проблем. Сдох видик? Ну и ладно. Значит - не посмотрю. А теперь возьмём типичного заинтересованного футбольного болельщика. ООООО!!!! Тут совсем уже другое дело. Ему надо уже смотреть он-лайн. И не дай Бог, если кто-то помешает кусок матча Франция-Германия увидеть. Ведь убьют! И Тайсона убьют вместе с Льюисом. А если трансляция по ТВ с запаздыванием и кто-то счёт скажет заранее? Какой там Баррет! Танк не спасёт! А те, кто на стадионы ходят - то вообще клиника. Этих надо контролировать. На лошадях, с пит-булями, вооружённым огнемётом непрерывного действия. ))) ДОЛОЙ ГОРЯЩЕГЛАЗЫХ!!! ЗЫ. И зеленоглазых.
|