Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Публикации |
Гость[0]
28.08.07 19:29 | Цитировать
|
Хм... Утопленница, я тебя знаю?:))
m0rtis
|
Новости |
Вилоносец[16]
28.08.07 19:18 | Цитировать
|
Логов уж очень много, заниматься этими подсчетами лень )) Мы же не барыги и делаем это не для заработка. Тот факт, что эта война еще и бабки приносит просто приколен, как источник доходов ее никто не рассматривает. Была цель - по приколу отхапать в атланте кусок земли пожирнее и поиграть в царя горы - кто дольше продержится)) Кусок захвачен, сейчас начнется самое интересное))
|
Фотогалерея |
Гость[0]
28.08.07 18:56 | Цитировать
|
рыжая бестия)))
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 18:43 | Цитировать
|
Вилоносец сват вам прекрасный подарок приготовил.. А по сабжу.. ВСЕ мелкие кланы, которые ставят (ставили) тпк - сделали глупость. Продавать ее демантажем, не имея заранее покупателя - вообще ошибка. На ошибках и учатся.. Или остаются в дураках собственно.... 2Вилоносец по окончанию отбивания тпк (а их отобьют 90%) выложи, пожалуйста, баланс затрат на покупку (захват) этик тпк и прибыль, которую они принесли. Статистика уж больно интересна
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 18:38 | Цитировать
|
Цитата: ибо не думалось, чтоб атлантики настолько ушлые. |
Вы таки сомневаетесь что отлантеги УШлые? :crazy:
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 17:50 | Цитировать
|
>Через пару недель нашу дачу на побережье таки свернут скорее всего))
таки успеет окупится или нет? :)
|
Новости |
Вилоносец[16]
28.08.07 16:57 | Цитировать
|
Идиотская полемика про семью ) Тем временем мы второй раз нагнули солярис, невзирая на перекинутых бойцов. За 2 дня войны (объявленной нам солярисами) они отбили 1 тапок, мы захватили 2. Итого 22 локации в атланте наши. Сегодня в полдень бойцов вернули в союз фои и нам объявлена война, отбивать назад территорию)) Через пару недель нашу дачу на побережье таки свернут скорее всего))
|
Публикации |
Топтыгин[12]
28.08.07 14:59 | Цитировать
|
замечательно =) 
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 14:32 | Цитировать
|
Shadowz - капалка, бугого спалилсо :>
|
Новости |
Girl_Frand[5]
28.08.07 14:08 | Цитировать
|
|
Новости |
Bai_Ai_ning[13]
28.08.07 13:55 | Цитировать
|
|
Фотогалерея |
-Bercut-[12]
28.08.07 13:42 | Цитировать
|
Супер девушка) Просто 100 % ))
|
Новости |
Working[0]
28.08.07 13:40 | Цитировать
|
Это и есть основной..ну ладно, как хотите 
|
Новости |
леголайс[6]
28.08.07 13:34 | Цитировать
|
Ну StalkerZ Сталки ну жжоте  )))) рыдаю  ) Shadowz [17] 
|
Фотогалерея |
леголайс[6]
28.08.07 13:30 | Цитировать
|
Удалено полицейским Milian
|
Фотогалерея |
Girl_Frand[5]
28.08.07 13:28 | Цитировать
|
а мой пёсик не чего )
|
Фотогалерея |
dungeon keeper[13]
28.08.07 13:11 | Цитировать
|
|
Новости |
невидимка[-1]
28.08.07 12:46 | Цитировать
|
Не приняты фотки: Всё_знаю  - нет проверочной фотки, 1 уровень в игре Наложница  - нет такого ника в ТЗ Манькин груз  - нет проверочной фотки, не основной персонаж
|
Новости |
etoManiak[14]
28.08.07 12:18 | Цитировать
|
Цитата: Для развлечения потребовалось: Три клана, их кланзоны, план атаки и немного смекалки. | кто следующий?)
|
Новости |
Lady-VK[12]
28.08.07 12:08 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 12:07 | Цитировать
|
> стало быть - дазззвидайнья.
Уфф, одним приятным, разумным и уравновешенным собеседничком меньше, слава ж те господя. А то всю душу выел уже.
Теперь ждем Лестера. Интересна его позиция насчет нестыковки новости с офиц. пропагандой Сталкеров. :)
Ау, Лестер!
|
Фотогалерея |
Lady-VK[12]
28.08.07 11:39 | Цитировать
|
Спасибо, ребят! Вот наконец-то рассекретилась)) Пишите больше! Хвалите, ругайте, кружжжИте, критикуйте))) Буду рада любому "[i]неравнодушию" Фффсем чмоки!))
|
Фотогалерея |
Bubasta[16]
28.08.07 11:33 | Цитировать
|
 Супер!!! 
|
Новости |
Midnight[14]
28.08.07 11:31 | Цитировать
|
Гость 28.08.07 10:14 бугагагагага 8))))) иде таких токмо берут. 8) не сеют, не пашут - сами растут, видать. 8) когда кончаются аргументы - переходят к личным оскорблениям. 8) судя по твоим постам, у тя аргументы кончились давно. 8) стало быть - дазззвидайнья. 8) повзрослеешь-поумнеешь - побеседуем. 8) ЗЫ. я знаю в ТЗ токмо двух товарищей, стиль высказываний которых схож с твоим: это All [13]  и Satisfactor [12]  . 8) Я очень надеюсь, что ты не будешь брать пример с этих мутантов. 8) Ибо мне не хотелось бы принцип "модераторского беспредела", регулярно применяемый к этим двум сказочным <ВЦ>бам, применять еще и к тебе. 8)
|
Публикации |
Утопленница[8]
28.08.07 11:28 | Цитировать
|
спасибо
|
Новости |
Утопленница[8]
28.08.07 11:23 | Цитировать
|
мда, и меня извините...
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 11:14 | Цитировать
|
>Удачной поддевка может считаться тогда, когда "поддеваемый" не может >продолжать спор... [скип]... ни одного моего довода ты не контратаковал >удачно... [skip] лишь чрезмерно самовлюбленный и самоуверенный человек, не > отличающийся умом, либо хитрец, старающийся делать хорошую мину при > плохой игре. 8)
О Боже. Еще порция банальностей.
Ну хорошо, Миднайт: ты выиграл. Я сражен твоими безупречными доводами. Конница разбита, армия бежит, командир режет живот под звуки флейты. Твоя взяла!
Ты это хотел услышать, бедняга? Ну еще повторю, специально: ты-вы-иг-рал. Доволен?
Теперь успокоишься? Все?
|
Новости |
Midnight[14]
28.08.07 10:54 | Цитировать
|
Гость 27.08.07 21:34Цитата: По поводу спора гостя с Миднайтом вообще непонятно. Семья - это не только муж, жена и теща. Под семьей каждый может понимать что угодно, вплоть до сплочения коллектива, в котором доверие являеться первым приоритетом. | Именно. Цитата: Под семьей каждый понимает свое, в общем-то. | Цитата: Скорее всего гость хотел подколоть Миднайта в том, что тот неженат и размышляет о том, чего не знает, но он прокололся, ибо Миднайт перечитался сайта Гоблина и всячески пытаеться его переплюнуть, отвечая на такие вопросы. Жаль только Д.Ю. отвечает четко и по делу, а у Мида, кроме камрадовского жаргона, сплошное увиливание от темы. | Собссна, Миднайт нагло и бесстыдно заимствует словесные обороты Д.Ю. (aka Гоблина), не ощущая никаких угрызений совести ибо Интернет - зона свободная. Что касается ответов "по делу". Помнится, на Сталках никогда не воспрещалось обсуждение какой-либо темы, даже если она не соответствует новости. Лишь бы люди не тупо флудили, а высказывали аргументированное мнение. Более того, Мид как-то ни разу не связан обязательствами "держать марку", поэтому при желании со спокойной совестью может себе позволить увиливать от какой угодно темы. 8) Ибо Мид как бы слегка не в Сталках. Гость 28.08.07 1:50Цитата: Ферштейн, нихт? ) | откровенно гря, нет. 8) Цитата: Судя по тому, что сталкеры обиделись ("ты нас с собой не сравнивай!") и устроили тут бестолковый стихийный семинар по вопросам брака и семьи - укусил удачно. ) | ээээ... ИМХО, Сталкерам вообще как-то слегка по <ВЦ>. 8))) Тема задела лично меня, на что я и высказался. 8) Хотя в твоих попытках сразу же скопом привлечь весь клан Сталков - я вижу явную нелюбовь к Сталкам (с попыткой их поддеть при любом удобном случае), что говорит о твоей "стороне" и объективности суждений. 8))) Удачной поддевка может считаться тогда, когда "поддеваемый" не может продолжать спор аргументированно. 8)) Что сейчас инаблюдается как раз таки у тебя, а не у тех же Сталков (коих ты пытался поддеть). 8) Они с тобой вообще толком не спорят (Ангел только пару строчек отписал и Аледа тож парочкой отделался). 8) Споришь ты сейчас со мной и пока что ни одного моего довода ты не контратаковал удачно. 8) В этой ситуации о своей победе может говорить лишь чрезмерно самовлюбленный и самоуверенный человек, не отличающийся умом, либо хитрец, старающийся делать хорошую мину при плохой игре. 8)
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 10:41 | Цитировать
|
NoSmoke заявление, достойное уважения )))
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 10:26 | Цитировать
|
>Какими бы не были отношения в клане ("Семейные с тещей" или "Семейные без >тещи") — не важно, но это твой клан. И бросаться значком у нас не принято. >При составлении плана мы понимали, что такой вариант возможен. Но >вероятность, была маленькая, ибо не думалось, чтоб атлантики настолько >ушлые.
Повторю свой коммент трехмесячной давности: "а сейчас, по идее, должен вылезти Миднайт, и, не стесняясь в выражениях, объяснить, что ты впал в грех путанья реала с виртуалом".
Дядьки, вы уж там определитесь - это у вас "просто игра, релакс йоу!" или все-таки какие-то мутантские родоплеменные отношения? А то что-то вы в показаниях путаетесь: то громите хомячий идеализм и морально-этические задвиги, то, вот, сами... понимаешь... :)))
Ау, Лестер, где же прославленный сталкерзский утилитаризмъ? :)))
|
Новости |
NoSmoke[11]
28.08.07 10:03 | Цитировать
|
Вообще, все конкурсантки - очень красивые девушки. Жаль, что придется выбирать из них всего трех победительниц. В моем хитпараде вы все на первом месте.
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 10:03 | Цитировать
|
Цитата: Не-е-е-е. Гость хотел слегка укусить Аледе Бара, вставшего на первой странице каментов в драматическую позу. |
Аледе? Ну да не суть. Какими бы не были отношения в клане ("Семейные с тещей" или "Семейные без тещи") — не важно, но это твой клан. И бросаться значком у нас не принято. При составлении плана мы понимали, что такой вариант возможен. Но вероятность, была маленькая, ибо не думалось, чтоб атлантики настолько ушлые. (Лестер)
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 9:46 | Цитировать
|
> "ты нас с собой не сравнивай!" это обида? )) это снисходительная > жалость, имхо.
Да-да, оправдывайся, оправдывайся. :)))
Ну спой, светик, не стесняйся: "мы не это имели в виду", "тебя пожалеть решили", "плевать нам на твое мнение", "понавылезало анонимов". Выговорись, выговорись. :))))))
|
Новости |
Скупой Рыцарь[15]
28.08.07 9:26 | Цитировать
|
Цитата: Судя по тому, что сталкеры обиделись ("ты нас с собой не сравнивай!") и устроили тут бестолковый стихийный семинар по вопросам брака и семьи - укусил удачно. ) | "ты нас с собой не сравнивай!" это обида? )) это снисходительная жалость, имхо. ты б еще начал тему "как бесит, когда теща вечно поднимает стульчак в туалете, почему это не бесит всех??" или "как бесит, что сын козявки килограмами жрет, как вы отучаете своего? Что, ваш не жрет? не может быть!! ага! объясняете, почему может? вот это я вас укусииииил, вот это я молодеееец"
|
Фотогалерея |
Kir the Dark[14]
28.08.07 9:09 | Цитировать
|
Великолепно! Я сражён и покорён.
|
Публикации |
Jason Kite[13]
28.08.07 5:00 | Цитировать
|
Бугага, я прямо прослезилсо. Алименд с человеческим лицом Цитата: А я его не уважаю, алимент принципиальный, неадэкватный старпёр-алкоголик | В ч0м-то ты наверно прав 
|
Фотогалерея |
Гость[0]
28.08.07 4:31 | Цитировать
|
ооо боже....
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 2:50 | Цитировать
|
>Если ты относишься к жизни .как к дерьму, в котором нужно постоянно >выныривать... [skip]... Конечно, я не пытаюсь идеализировать семейные, >или какие бы то ни было отношения. Это глупо. но утверждать, что семья - >это есмь каторга... [skip]
О мой Б-г. Опять эти фирменные миднайтовские трюизмы: "юношеский максимализм", "каждому конечно свое", "глупо утверждать, что"...
Короче! (цитирую по памяти)
Когда поэт, описывая даму, Начнет: "Я шла по улице. В бока впился корсет" Тут "я", не понимай, конечно, прямо - Что, мол, под дамою скрывается поэт.
Я истину тебе по-дружески открою: Поэт - мужчина. Даже с бородою.
Ферштейн, нихт? :))
>Скорее всего гость хотел подколоть Миднайта в том, что тот неженат и >размышляет о том, чего не знает
Не-е-е-е. Гость хотел слегка укусить Аледе Бара, вставшего на первой странице каментов в драматическую позу.
Судя по тому, что сталкеры обиделись ("ты нас с собой не сравнивай!") и устроили тут бестолковый стихийный семинар по вопросам брака и семьи - укусил удачно. :))
|
Публикации |
Гость[0]
28.08.07 2:16 | Цитировать
|
Утопленнице рулон! :))
Али, позитифф, респект)
Mogul
|
Новости |
Гость[0]
28.08.07 1:44 | Цитировать
|
Вообще т Каракуртом Алесс и рулил тогда, вроде и еще кем то, боюсь обмануть, так что это один человек был, насчет Сэмена да, жесткий чел)) Вообще тогда война с Вавилоном была закончена, интерес нахождения в Вавике быстро иссяк, так как толпой стоять и ждать тебя с твоими батлами было лениво, все в Москве торчали в ожидании, когда кто-нить выскочит из ваших из города в стратегических локах типа -3/3, так что при прибытии в Вавилон я, кроме Мелодии, никого и не встретил, ну насчет Алесса я забыл, незачет мой, шарился он, точно, по промке, МИБов не помню. Хотя это все непосредственный мой взгляд на тот момент, поэтому в целом картины я увидеть не мог, ибо торчать в игре 24 часа в сутки и наблюдать не особо интересно, просто я хотел сказать, что ты преувеличиваешь свое геройство в закрытии акции.
Кстати, насчет акций, открой соответствующий топ и посмотри сколько всего их происходит в Атланте, вроде за последний год все они прошли удачно, но чет никто не писал - "Смотрите, мы спокойно провели все свои акции, хотя со страниц газеты сталкерзов ясно видно, что весь наш город окружен ихними корсарами".
|
Публикации |
ДимчеК[13]
28.08.07 1:31 | Цитировать
|
нуб
|
Новости |
AlexSniper[15]
28.08.07 1:18 | Цитировать
|
Цитата: Да помню я это все, много преувеличиваешь, если принял дежурство Мелодии за десятикратное преимущество. | Вообще-то Мел я почти не помню. Вот отписку Алесса "Завод, где варятся батлы, в настоящий момент блокирован" - помню. Алесс, Каракурт и еще несколько холдов - дежурили постоянно. Но тем не менее, больше всех вреда нанесли МИБы, особенно Сэмэн.
|
Новости |
Моя валерьянка[5]
27.08.07 23:58 | Цитировать
|
|
Публикации |
Angel with Sword[15]
27.08.07 23:56 | Цитировать
|
Интересна) По ходу Али оказывается хороший)
|
Новости |
Гость[0]
27.08.07 23:55 | Цитировать
|
Моя акция батлов показала, что зная на 100 %, где что делается, ни одной платы взять не смогли, не смотря на круглосуточное дежурство, практически десятикратное постоянное преимущество в Вавике и т.д.
Да помню я это все, много преувеличиваешь, если принял дежурство Мелодии за десятикратное преимущество. Ну вынес ты эти батлы, само собой не своей основой, ибо оно в тоже время в шахтах вавика качалась, для получения 15 уровня, тут не в этом дело. Ты много помнишь случаев ограбления при войне ОСК и ССК??? Хотя там тоже вся недвига была известна врагам, но как то люди находили способ выкрутиться при достаточно сильных блокадах. Тут просто когда находишься в постоянном прессинге - находишь способ увильнуть, соображать, не спать ночами, ждать удобного момента. А в случае ограбления Атланцев или Китежан - просто потеря бдительности, 10 раз пронесли груз - никого нет, значит и в 11 пронесет, а тут облом.
|
Новости |
Моя валерьянка[5]
27.08.07 23:54 | Цитировать
|
|
Фотогалерея |
Milian[12]
27.08.07 23:33 | Цитировать
|
а это супер вообще 8)
|
Новости |
AlexSniper[15]
27.08.07 23:16 | Цитировать
|
Цитата: Жаль только Д.Ю. отвечает четко и по делу | Сорь, не понял... А кто это? Цитата: Почему никто не ищет их якобы недвигу - загадка. | Моя акция батлов показала, что зная на 100 %, где что делается, ни одной платы взять не смогли, не смотря на круглосуточное дежурство, практически десятикратное постоянное преимущество в Вавике и т.д. И тогда не было 3-х оленей и корсовских перков. Бесполезно просто. Хотя я от своей недвиги, к примеру, давно избавился, живые деньги приносят куда больше прибыли, при куда меньших затратах. Продажа недвиги в мерии - идея отличная, реализовал в полной мере =))) модератор: Д.Ю. - Дмитрий Юрьевич Пучков, экс-старший о/у, обрел свою популярность как "правильный переводчик" зарубежных фильмов (и компьютерных игр). В Сети более известен как Гоблин (Goblin). (Midnight)
|
Новости |
Гость[0]
27.08.07 23:16 | Цитировать
|
ничего не открывается...пустая страница
|
Новости |
Гость[0]
27.08.07 22:49 | Цитировать
|
Прочитал и проникся, вот с мультом мы сядем Продадим мы друг-другу комплект эм три в стат Так раз сто или двести. И прибыль отхватим. И наверное каждый вдруг станет богат. :0)
|