Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Публикации |
Гость[0]
24.12.07 1:54 | Цитировать
|
равнятся на<ВЦ>а лучшие саппорты а не на говнюков всяких=)
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 1:49 | Цитировать
|
Администрация везде практически одинаковая, потому что ни у кого не хватит нервов перечитывать все нытье игроков... потому есть 2 выхода: игнорить или глумиться :)
Давно уже не следил за поведением нашей Администрации, но надеюсь такого как в Карнаже они не чудят :)
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 1:10 | Цитировать
|
да, карнаж , перепутал =)
но такого отношения к игрокам я ещё не видел, это ваще какойто админ садист =))) бускан тож иногда не хуже пёрлы отмачивает =)
|
Новости |
Просто так[10]
24.12.07 1:07 | Цитировать
|
Цитата: да уж. желание поиграть в бк было. желание отпало | то карнадж а не бк)
|
Публикации |
Гость[0]
24.12.07 1:02 | Цитировать
|
Что вы к девушке пристали? Она ток написала, про отношение админов к игрокам в какой то там неизвестной игре Х, а вы уже "убейсо Соте", "лажа какая-то..."Она же не креатив писала или пособие чтоб ее так критиковать, а просто решила показать беспредел, который творят некоторые. Вам бы тока человека обо<ВЦ>ть. убейтесь сами лучше.
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:58 | Цитировать
|
Прикольно, все неугодные коменты трут)
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:58 | Цитировать
|
"Большой Брат смотрит за тобой (с) а по тебе - внимательно посмотри вниз влево окошка данного сайта. на меееленький такой приписка"На страницах используется модуль выявления ника игрока." имхо, эт значит, что от каждый коммент записывается ип и перс(или персонажи), с которого играли в меомент комментирования(били открыты соответственные окна тызы с персами). итог: теперь у стулков есть база данных с примерно такими полями: 1) ип 2) персонажи ЗЫ: знаю, что ничего нового не сказал. пишу с основы, боюсь за мультов." (Ллирик)
Могу дать подсказку! Если выходить через ЖПРС то весветится ну ооочень много игроков по ИП, а вообще ИП редко даёт достовеную инфу...
СПЕЦ
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:55 | Цитировать
|
Гы.. ТЗ в своём стиле.. неплатёжноспособные ВООООООН!!!!!!
|
Публикации |
Гость[0]
24.12.07 0:51 | Цитировать
|
И ч0?? Почитайте лучше ответы админов официальных игр, а не самодеятельности типа ТZ и БК, где нормально обосновывают и разжовывают всё даж полным нубасам, а не посылают как в российской ментуре с заявлениев куда подальше!!!
|
Новости |
killer-dv[15]
24.12.07 0:44 | Цитировать
|
Цитата: да уж. желание поиграть в бк было. желание отпало | причем тут бк?)
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:32 | Цитировать
|
топ помир. можно тереть новость с НЛ.
Наоми
|
Публикации |
Гость[0]
24.12.07 0:27 | Цитировать
|
хакеров на них нету =) прикольно бы было глянуть на одмина с форумн6ой молчанкой на пару десятков лет
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:17 | Цитировать
|
Kir the Dark
а новвоведения/отток(или приток) игроков со счетов уже сбросили?)
CUBA
|
Новости |
Гость[0]
24.12.07 0:13 | Цитировать
|
хех %) Улыбнуло то, что вы выкладывали ежедневную статистику с1ого по 4ый день) но почему то 5ый день на сайте мы не увидели) думаю 6ой тоже врядли увидим %)
п.с. в целом война устраивает)
дикс
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 23:43 | Цитировать
|
Нууууу ... это мягкоговоря спорно. В ТЗ есть случаи и покруче ;-))))
Анальгин
|
Публикации |
SNIK_Cheetah[14]
23.12.07 23:37 | Цитировать
|
Если бы игра была амерекосская, то этот проект 100% бы уже закрыли по причине банкротства, вызванного кучей проигранных судебных исков в РЕАЛЕ.
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 23:15 | Цитировать
|
Удалено полицейским Midnight
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 23:08 | Цитировать
|
карнаж делал дарк хексен. поэтому проект гавно. и администрация <ВЦ>и нищеброды. а вообще убойно. посмотрите вот посмотрите других вообще<ВЦ> посылают, поэтому то что тут мы на все молча кладем это просто европейский сервис. Ориентироваться на<ВЦ>а лучших, а не на худших. модератор: Хекс ушел оттуда еще когда игра была в тесте. (Соте Папильот)
|
Публикации |
A-Mike[15]
23.12.07 22:58 | Цитировать
|
Лажа какая-то... Выбрали самое наихудшее из возможного, да ещё из непонятного проекта. Не показательно абсолютно.
|
Публикации |
killer-dv[15]
23.12.07 22:31 | Цитировать
|
согласен с тем что вышло бред не много. )
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 22:25 | Цитировать
|
Какие мы нежные, высказали мнение на нл сталков, блок в игре. Противно слушать.
По сабжу. Улыбнуло не более. Поражаться как там все ужасно не собираюсь, точно так же как и убеждаться в исключительной светлости админов тз.
И как бы то нибыло. Саппорт в тз далеко не на уровне.
|
Фотогалерея |
Milian[12]
23.12.07 21:42 | Цитировать
|
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 21:29 | Цитировать
|
Херня - в ТЗ не лучше.
Моего основного перса года полтора - два назад блокнули только за то что я тут же, на НЛ сталков, высказал мнение что Тайфуны МФ3, тогда они только вообще появились - а тут еще и мф3, подогнаные Админами полиции, ничем не отличаются от артов в БК. Ведь купить их тогда простые было малореально, а про мф-ы еще вообще никто не заикался.
Насчет произвола и несоответствия блока законам - послали в жопу, только с интеллигентным глумежом. Предложили разблочиться за деньги, но потом и за деньги отказали в разблоке.
Вот так я и ушел из ТЗ...
FREEMAN-FOX
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 21:24 | Цитировать
|
tz лучше всех
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 20:50 | Цитировать
|
Херня - в ТЗ не лучше.
Моего основного перса года полтора - два назад блокнули только за то что я тут же, на НЛ сталков, высказал мнение что Тайфуны МФ3, тогда они только вообще появились - а тут еще и мф3, подогнаные Админами полиции, ничем не отличаются от артов в БК. Ведь купить их тогда простые было малореально, а про мф-ы еще вообще никто не заикался.
Насчет произвола и несоответствия блока законам - послали в жопу, только с интеллигентным глумежом. Предложили разблочиться за деньги, но потом и за деньги отказали в разблоке.
Вот так я и ушел из ТЗ...
FREEMAN-FOX
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 20:39 | Цитировать
|
и опять бред модератор: Рег, а Боря был прав (Соте Папильот)
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 20:38 | Цитировать
|
бред, статья ниоче
|
Новости |
Дон Арханджело[14]
23.12.07 20:08 | Цитировать
|
Цитата: советы оставьте при себе, вы не поверите - вы не есть авторитет для меня =( | и вам того же)
|
Публикации |
ProFFeSSoR[14]
23.12.07 19:54 | Цитировать
|
А чем наш саппорт лучше, стандартным ответом "ваше письмо принято к рассмотрению", или "будет исправлено в ближайшее время" (где "ближайшее время" от месяца до полугода)!? Могу показать ответы саппорта EVE и сравним, но ведь в этом случае подлизать админам ТЗ не получится...
|
Публикации |
TerMeat[13]
23.12.07 19:53 | Цитировать
|
угу. большая разница с хамским ответом и бессмысленным ответом.
|
Фотогалерея |
NaViGaToR[14]
23.12.07 19:11 | Цитировать
|
Опасна и привлекательна) 
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 19:04 | Цитировать
|
да уж. желание поиграть в бк было. желание отпало
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 19:00 | Цитировать
|
И че???? У нас, бывает, бускан на форуме в томже ключе отвечает. С той лиш с разницей что там, походу, малолетки у руля сидят, а тут взрослые люди, и могут более дипломатично выразить ТОЖЕ самое ;)
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 18:41 | Цитировать
|
Цитата: че то у меня сильное подозрение что выяснять кто это написал не хотят потому что сталки сами накатали))))) ветер |
По секрету - Гость 23.12.07 10:27 - тоже сталки. Цитата: проблема всего лишь в глупых понтах |
Общий форум времен начала БД сталков против ОКО не читал? А стоило бы. В каждом топе понтов было больше, равно, как и угроз, чем за все время войны у нас на НЛ. Цитата: ну да действительно нет у наших бойцов по личной аптеке 14+ лева на каждого |
А кто мешал? У меня аптека 14-я стоит без толку, ща даже на атаки тапков не таскаю, а инжу с деактив пси - как мертвому припарка, ток первого перса тормозит. Тем не менее, все квесты ей проходятся, уже 12 % уровня набрал на них. Кто мешал вам выкачать их? Не нойте, 16-й перс делается за 3 недели, 14-й за 12-13 дней, доказано Балу. Берите и качайте, а практика "не нытьем, так катанием" здесь не канает, решили, что аптеки вам не понадобятся - воюйте без них. Цитата: играйте в игрушки, где розовые мишки нюхают ромашки на зеленом лугу под голубым небом, согреваемые теплым солнышком |
Этапять! +))) Цитата: "Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно"... Не стоит употреблять Писание по пустякам. Это не поле для умничания и состязания в остроумии и эрудиции |
Честногря, рекомендую присоединиться к рекомендации Мида. Особенно сторонников христианства, даже такому заядлому атеисту, как мне, достаточно весело смотреть, когда люди, подменившие бога на сына божьего, пытаются аппелировать к писанию. Если и есть в этом мире кто-то, кто мог бы сказать это - это иудеи. Цитата: обьективно бы было еслиб вид был сообщения примерно таким |
Сопсна, когда мы выложили лог, где неслаженность своих рассмешила даже нас самих, это необъективно? Цитата: Самый нормальный клан ОКО как ни странно - сильверхорды. |
+1 По результатам БД соглашусь. Пусть и неразговорчивые, но из противников, наверное, лучшие. Снайп
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 18:29 | Цитировать
|
Админам походу<ВЦ> поперек горла стал когда они докумекали,что на киче люди на шару играют.Чесно такой<ВЦ>ни ожидал давно,сильно<ВЦ>ная у нас администрация,чтоб такую халяву оставлять.
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 18:26 | Цитировать
|
надо что-то делать с этим... произвол есть произвол. только бабло подавай
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 18:14 | Цитировать
|
увидела, пасиба)
Наоми
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 18:03 | Цитировать
|
не "по тебе", а "по теме" (с) Ллирик
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 18:01 | Цитировать
|
to [Гость 23.12.07 16:53] Большой Брат смотрит за тобой (с) а по тебе - внимательно посмотри вниз влево окошка данного сайта. на меееленький такой приписка"На страницах используется модуль выявления ника игрока." имхо, эт значит, что от каждый коммент записывается ип и перс(или персонажи), с которого играли в меомент комментирования(били открыты соответственные окна тызы с персами). итог: теперь у стулков есть база данных с примерно такими полями: 1) ип 2) персонажи ЗЫ: знаю, что ничего нового не сказал. пишу с основы, боюсь за мультов. (Ллирик)
|
Новости |
Дон Арханджело[14]
23.12.07 18:00 | Цитировать
|
Balu Балу, предлагаю деловое сотрудничество, как в прошлый раз грохаем грузовик какого нить левого клана, потом пишем смешной диалог в радио, и выкладываем это на обозрение. Только на этот раз делаем не полики, а радики.))
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 17:53 | Цитировать
|
2 редакция: держите глаза шире)) раньше у вас это отлично получалось) Наоми ____ п.с и как это вы узнали, что это была я?) модератор: разведка не дремлет, леди. (Midnight)
|
Публикации |
Робин Локсли[12]
23.12.07 17:47 | Цитировать
|
Давайте уважать друг друга в нашем лучшем из миров ©
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 17:45 | Цитировать
|
дурной пример заразителен. зря вы это выложили...
|
Публикации |
Дон Арханджело[14]
23.12.07 17:33 | Цитировать
|
Смотри, научишь Бодуна с Бусканом, будут как раньше мусорщик хаосить на месяц за "Привет", и блочить за "Привет Лёша")) модератор: По-моему давно пора)) (Соте Папильот)
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 17:33 | Цитировать
|
Боже Боже, это вы хоите сказать что наши админы сильно хорошие? да я их с удовольствием лесом пошлю
|
Новости |
Balu[17]
23.12.07 17:32 | Цитировать
|
И почему я так Простора не перевариваю. Самый нормальный клан ОКО как ни странно - сильверхорды. Маски - нытики и нубы с святым отче Простором во главе. Кроме как пускать горючую слезу и пытаться читать пустые морали так он нифига и не научился
|
Новости |
Дон Арханджело[14]
23.12.07 17:25 | Цитировать
|
Гость 23.12.07 10:19 Я возвращался год назад гдето, когда был конфликт ДФ против Мерчей Винтеров и тд......и играл вплоть до окончания первой войны Китежа с АА
|
Новости |
Гость[0]
23.12.07 17:24 | Цитировать
|
жестоко
|
Новости |
Дон Арханджело[14]
23.12.07 17:23 | Цитировать
|
Гость 23.12.07 14:31 На самом деле прочита несколько раз новостьоя чёто не увидел высмеивания и понтов таких какие тут расписываете...... khdhkmyj сухо кстаи "Пятый день случилось то то то.......А вот тут я облажался руля Юриком")))
|
Публикации |
Гость[0]
23.12.07 17:23 | Цитировать
|
ниаплачиная риклама карнажа!
|