логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero


Комментарии
« 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942

Управляшке пока не работают, сорьки. Надо под аякс переделывать.
Публикации Гость[0] 5.02.08 8:10 | Цитировать
фигня, пусть еще пару-тройку недель покопают, пока я качаюсь, а там уж не отвертяцца :crazy:
Публикации Гость[0] 5.02.08 5:54 | Цитировать
Ростислава Жжет ))) "мирный союз"... конечно.
Публикации Гость[0] 5.02.08 3:58 | Цитировать
Йа вообще за такой союз, ща подрасту РАНГИ набью и буду прогуливаться по враждебным местам и чистить реды, мне всегда интересно повоевать, и копаю я оочень долго в шахтах и некогда не надоедает!
Так что всем по лопате и капать!
Новости cross[7] 5.02.08 3:16 | Цитировать
гыгыгы капалог разогнале=)
Новости Гость[0] 5.02.08 1:38 | Цитировать
с русского<ВЦ>
Новости Гость[0] 5.02.08 1:37 | Цитировать
зы: а проверка правописания не работает в ворде а я в школе был двоечник а русского меня ещё и выгоняли
Публикации Гость[0] 5.02.08 1:35 | Цитировать
Интересно кто все эти пиар ходы придумывает?)
Написали статейку, выставили союз белым и пушистым, мол ни с кем воевать и не хочет:)
Склоняют общественное мнение на свою сторону так сказать :)

лично мое мнение ...) никому его не навязываю
Новости Гость[0] 5.02.08 1:34 | Цитировать
Гость 4.02.08 8:37
про косяк смешно, улыбнул , поржал и пацталом

приведи пример что он такого нового и полезного написал что было бы ранее неизвестно либо не было бы очевидно?

"Какое нахрен ТВОРЧЕСТВО в СТАТЬЕ?"
ну если тебе интересно читать сухую констатацию фатков абосолютно безсмысленную с точки зрения обывателя (т.е. меня) для которого СТАТЬИ и пишуться то читай я не против. Для меня всё что делает кризалис скучно и смылса в том чтобы анализировать рейтинг я не вижу. тут и так всё понятно что нужно для звёзд известно любому человеку чей сайт держиться в пятёрке лидеров. а остальным не понять сколько не анализируй. так что всё просто
ИМХО это мартышкин труд без личностей, кризалис оч трудолюбивый, но...

да я тупой сволочной и ограниченный человек. да да да

модератор: Собссна, ты сам про себя все сказал: "да я тупой сволочной и ограниченный человек"... Я склонен согласиться с данным определением. (Midnight)
Публикации Гость[0] 5.02.08 1:23 | Цитировать
кадуцеем по столу... надо же...
Публикации Romalle[15] 5.02.08 0:53 | Цитировать
Написано хорошо. Понравились вопросы и красивые ответы. Думаю косяки будут, но решить всё всегда возможно. Желаю удачи!

Кабул наблюдает за Вами!
Новости angrysushi[13] 5.02.08 0:45 | Цитировать
Робин Локсли, ну да, исправление Ваших ошибок было слабоосмыслено, простите, больше не буду

модератор: Прально гоняешь этих лодырей, Сушкин. 8) Пусть работают,<ВЦ>яи. 8) Спасибе тебе большое за поправки лично от меня. 8) Целую ручки. (Midnight)
Ждю-с =) 226941409 =) (11cent)
Цент, я те<ВЦ>ы дам, па<ВЦ>ак. 8) За подробностями - в аську. 8) (Midnight)
Новости Гость[0] 5.02.08 0:31 | Цитировать
a атлантики себе еще промку построили... не зря наверное)) война будет)
Новости cross[7] 5.02.08 0:31 | Цитировать
кто во что горазд=) кто то пишет креативы на грани фола от которых у модеров волосы дыбом ктото интервью а криз пишет сводки разные и ему респект за это
Новости cross[7] 5.02.08 0:25 | Цитировать
вроде оба навания знакомы а откуда именно не могу вспомнить
Новости cross[7] 5.02.08 0:23 | Цитировать
да ладно чег на девушко напал робин временами отжигает с орфограффией=)
Публикации ARNOLD[15] 4.02.08 23:55 | Цитировать
2 хохла - хорошая комманда. 3 хохла, это уже комманда со стукачём.

вообщем моё имхо, союз до первого серъёзного события =)
Новости angrysushi[13] 4.02.08 23:46 | Цитировать
11cent, почитай в каком-нибудь словаре опредение слова "флуд", или у сокланов спроси, думаю, с удовольствием расскажут, потом я готова пообщаться с тобой на эту тему
модератор: Флуд (правильно - флад). Размещение на ИР информации, не несущей смысловой нагрузки, либо многократное повторение слабоосмысленной информации =)
З.Ы.: fixed (Робин Локсли)
Новости angrysushi[13] 4.02.08 23:33 | Цитировать
и касательно заголовка новости: приставка супер- пишется слитно с корнем
модератор: Мы тебе конечно очень благодарны, но прекращай флудить уже (11cent)
Новости angrysushi[13] 4.02.08 23:16 | Цитировать

Цитата:
за разЪяснениями
Новости Гость[0] 4.02.08 23:15 | Цитировать
WAR.......................
9...8...7...6...5...4...3...2...1...паехали...
Новости Black_STORM[14] 4.02.08 21:29 | Цитировать
Вот, вроде нашел наконец, но там до бодов должен был быть еще один договор, самый первый.

http://stalkerz.ru/?a=comm&id=4920



Цитата:
Все больше различного рода коалиций появляется в нашем мире. Вот и еще несколько кланов решили объединиться в мощный союз.

Кланы Divers, Winter Brotherhood, Brotherhood of Skull, Shadow, BOD и KOD заключили договор о военно-экономическом союзе
Цитата:с целью повышения военной и экономической мощности, а также плодотворного развития кланов.


Примечателен тот факт, что плечом к плечу встали такие кланы, как Winter Brotherhood и Shadow.

Новости Black_STORM[14] 4.02.08 21:01 | Цитировать
Бугага, что я нашел в архивах =)

http://stalkerz.ru/?a=comm&id=5910

Я уж и забыл про эти приколы. Вот кстати примерно на этом этапе (кидок Триады, союзы с Атлантой, Армии спасения) полностью закончилось какое-либо серьезное отношение к игре со стороны меня и Колора, начались просто стёбы. Причем стёбы настолько качественные.. киллометры филосовский логов, политических лозунгов, особенно с ЛандАнгелом там вообще жесть была =).
На самом деле неинтересно стало сразу после того как силы ОСК стали больше чем у Корвуса. Он единственные реально интерессный и творческий "Враг" был, и ОСК мы с Колором создавать начали как раз чтобы хоть что-то ему противопоставить, когда он нас в ОИ плющил и пытался Каниру подсунуть договор по которому в егу руки всё управление городом переходит.

А потом уже смысл в игре пропал. К счастью, а то времени отнимало часов по 10 в день.
Новости Black_STORM[14] 4.02.08 20:28 | Цитировать
Кстати, вспомнил свой пасс, так что продублирую пост:

Хех, столько времени прошло, а в ТЗ так много всё того же народу играет. Но по поводу ОСК, специальный ликбез, дата первоначального основания данного объединения здесь:

http://stalkerz.ru/?a=comm&id=2847

А уже потом был ОИ, потом данное название использовали для объединения с ВБ, а уже потом подтянулись все остальные кланы, такие как Черепа, Тени, Боды, Лампочки, Штормы, Салага и т.д. в то время объединение составом около 700 человек, если вместе с рекрутами, при чем сплоченное и контролируемое советом — это было круто =).

Но больше всего меня во всем этом умиляет, как вообще хватило терпения сидеть над флеш-игрулькой с серьезным видом такую титаническую массу времени? =). Хотя, до сих пор с некоторыми людьми общаюсь с удовольствием. Всем старичкам привет.
Новости Black_STORM[14] 4.02.08 20:06 | Цитировать
Гость 4.02.08 9:09

Цитата:
Когда пришёл блэк шторм, оск было в расцвете, вот после ухода негра от него осталась одна пародия.



Жесть. Я надеюсь, что современные учебники истории пишут не ваши родственники. =)
Новости Гость[0] 4.02.08 18:15 | Цитировать
А после войны с невой, настал край.
Новости Midnight[14] 4.02.08 15:53 | Цитировать
Гость 2.02.08 1:00
Цитата:
дипмломатом от ОСК был колорфх. момент когда пришел блекшторм оск был уже в распаде.

Сразу видно специалиста по обсуждаемому предмету.
У вас глубокие познания об истории ОСК.
Фотогалерея Робин Локсли[12] 4.02.08 15:34 | Цитировать
Новости Гость[0] 4.02.08 14:30 | Цитировать
Согласен... война обязательно должна нести в себе опреленную долю позитива. Если не выходить за определенные рамки она выгодна для обеих сторон в виде как минимум опыта
Новости Гость[0] 4.02.08 11:03 | Цитировать
Думается союз создан чисто для основного игрового момента - война!) обычная война - без грязи и прочей ерунды. Скорее всего когда стороны подготовятся - начнут БД) ИМХО. Выгодно и МИБам и СИНу и тем кто просто постреляться любит. Выгодно и ОА так как скорее всего некому будет терроризировть бедолаг.) Выгодно и клану Stalkerz - так как новостей со статистикой будет много, да и масла в огонь можно будет подлить немало))
Новости Гость[0] 4.02.08 10:09 | Цитировать

Цитата:
дипмломатом от ОСК был колорфх. момент когда пришел блекшторм оск был уже в распаде. это так же как вб. был негр, домик,киллер, гесер... клан рулил и был сильный. только они пришли и у руля стала маня, от вб осталось только название.


Когда пришёл блэк шторм, оск было в расцвете, вот после ухода негра от него осталась одна пародия.
Новости Гость[0] 4.02.08 9:37 | Цитировать
Гость: Какое нахрен ТВОРЧЕСТВО в СТАТЬЕ? Об косяк не бился? Нового ноль - улыбнуло =).


Новости Гость[0] 4.02.08 7:57 | Цитировать
кризалис не журналист он статист. творчества в его статьях нет и нового тоже ноль. не в обиду но это так
Новости Гость[0] 4.02.08 4:01 | Цитировать
Хохохо, мочить в сортире!!
Новости ЛУДЫ[0] 4.02.08 3:07 | Цитировать
научись писать как кризалис,тогда и к тебе прислушаются,а так твой пост зависть

модератор: Будьте добры, зарегистрируйтесь под своим игровым ником. Этот аккаунт будет удален. (Midnight)
Новости Резидент[12] 4.02.08 1:12 | Цитировать
Если сам мэр Китежа.
)))
На что поспорим, что река станет морем ? )
Новости Гость[0] 4.02.08 0:56 | Цитировать
Резидент
Хочешь поспорю, что долго?)

Убийца боли..он же мэр Китежа.
Новости Гость[0] 3.02.08 23:02 | Цитировать
спрашиваеся нафика? воевать не с кем же)
Новости Гость[0] 3.02.08 22:59 | Цитировать
А где бои можна поглядеть?:) Или Мибы и ОИ притихли и войнушки не будет?:)
Новости Гость[0] 3.02.08 21:58 | Цитировать
глупая статья. сложил посещения всех сайтов и сказал что это 50% от уникальных посещений тызы. бред.
это подходит только для случая когда все, кто ходят на ленты, больше 1й в день не посещяют.
а уж 700к уникальных посещений в месяц тызы - полнейший бред и без всякого счетчика. при 3к онлайне в лучший день.
Новости Резидент[12] 3.02.08 21:11 | Цитировать
Гость 3.02.08 16:29

Как написал предыдущий оратор :
Какой смелый, пишешь из-под гостя. =) (с)
Шавка в данном случае ты мой неуважаемый гость, открой личико.
Новости Эльминстер[12] 3.02.08 21:04 | Цитировать

Цитата:
Какая нафиг мировая война,эта кучка нубов может быть повоюет с мибами пару месяцев ради рангов и всё.

Какой смелый, пишешь из-под гостя. =)
Новости Гость[0] 3.02.08 20:56 | Цитировать
2 Гость 3.02.08 16:31 - не надо менять комменты
новые посты сверху - это Г.
Новости Гость[0] 3.02.08 20:46 | Цитировать
Сорри клавиша "Р" в радиоклаве подтупливает..
Новости Гость[0] 3.02.08 20:45 | Цитировать
Да чё тут обсиать, вот оно зеркало реальности:

Альянс заблочили вместе с ботами не маленького лвл, пичём даже не стеснялись так их назвать.
Потом пошло "Ну Борис ты это почему? Что мы мало проэкту отстёгиваем за диллера, как же нам гоод то дежать, играть меня достало.. Какова цена вопоса??

И после весёлые новости. "Альянс-ангелы"

А то что ботов дофига и как бы они теперь ничьи эт пофиг..

Не асценивайте в серьёз это мои фантазии ;)
Новости Гость[0] 3.02.08 20:01 | Цитировать
Ещё надо союз с остальными 3емя городами и все будут кружиться в хороводах, петь пести о любви и дружбе, потому что делать больше нечего будет в игре, всё к тому и идёт похоже )
Новости Гость[0] 3.02.08 19:46 | Цитировать
не думаю, что атланта будет воевать с мипами) да и кипеж тоже))
Новости Гость[0] 3.02.08 18:10 | Цитировать
Для того, чтобы понимать целые предложения нужно закончить хотя бы 3 класса школы! Сталки, отличные новости, не обращайте внимания)
Новости Гость[0] 3.02.08 17:32 | Цитировать
а то постоянно проматывать вниз страницы неудобно, думаю не мне одному...
Новости Гость[0] 3.02.08 17:31 | Цитировать
и ещё...
Уважаемая модерация и администрация сайта...
Просьба:
Сделайте инверт комментам, имхо будет намного удобнее
Проще включить новость и смотреть уже последний коммент, а если нужно то промотать и почитать заново

модератор: thnx. Подумаем. (Midnight)
Новости Гость[0] 3.02.08 17:29 | Цитировать
да Резидент
особенно ваш клан
шавки, динго
союзов понаделали, а как воевать - сразу в другой город жить
"а мы уйдём на север, а мы уйдём на север" - знакомо? так в клан приват при войне орут?

Суперсерж теперь о тебе...
ОИ никогда в драку не лезет? а где ты был последние полгода?
Мипов мало? А ты в курсе у кого с Мипами союз?
Чушь весь твой пост.
« 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 »
Комментариев: 247053. Cтраниц: 4942
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)