логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

29.04.08 18:23Подробности модификации хитиномetoManiak
Как и обещали adminsАдмины, стала доступной модификация пластин хитином (не путать с нововведенными кристаллами). Все подробности пока не известны, но кое-что выяснить удалось:
  • Модифицировать можно обычные пластины любого уровня, параграфскую пластину, гекконки
  • При модификации вы сами выбираете какой хитин вы хотите использовать
  • При модификации одной пластины используется хитин только одного типа
  • Количество хитина, необхоимого для модификации равно уровню пластины
  • После мф-а суммарная защита всего использованного хитина добавляется к защите броне пластины, например если использовать Common Chitin, то каждый использованный кусочек добавит 1-2 ударного, 1-2 энергетического и 1-2 ожогового, т.е. если модифицировалась пластины 4 уровня, то добавится 4-8 ударного + 4-8 энергетического + 4-8 ожогового.
  • Стоимость модификации включает в себя ресурсы и монеты, стоимость в ресурсах для пластин одного уровня одинаковая, и не зависит от типа хитина, стоимость в монетах зависит от типа хитина.
Кроме того, бот предлагает отдать ему кусочки хитина в обмен на репутацию. За каждый кусочек репутация с фракцией Iron Hawks увеличивается на 0.5.

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки

Новости / Вход / Добавление комментариев / Регистрация

 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)