логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

23.08.07 10:20Победа. На этот раз официальноклан StalkerZ

Цитата:
«Война на уничтожение» длится до завершения по таймауту (длительность - одна неделя). Во время боевых действий персонажам начисляются вар-поинты, аналогичные ранг-поинтам, однако с упрощенными правилами: жертва не должна быть с реанимационным шоком, не младше 2 уровней, не более 1 выбитого слота. Сторона, набравшая больше вар-поинтов, считается победившей
(с) adminsTimeZero

Увидев в этом способ таки «победить» проклятых StalkerZСталков, наши любимые Flame of InfernoVIA LUCISFight CatsLost LegionХомячки поспешили объявить нам официальную войну.

Опередив StalkerZНас на несколько десятков вар-поинтов в первые дни войны, враг неожиданно получил резвый отпор и разница начала сокращаться. Впавшие в панику топовые бойцы доблестной AtlanticАтланты раскупили нападалки и начали нападать под куполом. Лишь бы вырвать заветные вар-поинты. Помогало не сильно.

Окончательно отчаявшийся Flame of InfernoGORO [16]Наемник нализался до полубесчувственного состояния и решил открыть фронт пЕар войны, обматерив нас на общем форуме. Основная суть его нытья заключалась в том, что мерзкие StalkerZСталкеры сжигают себя сами при случае. Герой, достойный лавров Геббельса, забыл отметить, что его любимые союзники поступают точно так же всякий раз видя против себя достойного оппонента:


Последний день войны был самым веселым. Хомячки под куполом нападали непрерывно, по 4-5 человек в бой. Даже если он начинался на равных условиях. Закономерный итог.

Счет: 852:844 в StalkerZDeathWingНашу пользу.

В очередной раз решив, что раз уж не выиграл, так хоть душу отвести ярым матом, Flame of InfernoGORO [16]Наемник подкрался к форуму и выдал свежий перл:
Цитата:
а не пойти вам на#$й со своей брехней по поводу войны?
Я за неделю истратил больше сотни нападалок.
...
Крысы, лжецы - ниже вас в этой игре отпуститься не смог никто.

StalkerZСталкеры рекомендуют великому полководцу досконально изучить и взять на вооружение данный мануал.

В заключение, небольшая статистика войны:


По поводу этой новости читайте Частушку Дня от StalkerZetoManiak [14]Наемник

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки

Новости / Вход / Добавление комментариев / Регистрация

 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)