2.08.12 19:28 | Новые аватары и фракционное оружие за золото | клан StalkerZ | Администрация сообщает: Цитата: Как часто мы слышим от девушек, что они как кошки - пушистые и добрые, но готовы выпустить когти в любой момент. Но многие ли из них могут по праву назвать себя настоящей дикой кошкой - Черной пантерой? Сегодня мы имеем честь представить вам очаровательную даму с характером, которая опровергает все стереотипы о «слабом» поле. Встречайте, Mirada_dv [18] и ее верная спутница на новом аватаре!
Но в Пустошах есть и тот, кто предпочел судьбу Одинокого волка и бросил вызов всему миру. Его не пугает назначенная за голову награда, ведь это прекрасный повод продырявить череп очередному охотнику за головами. Никто не знал этого человека в лицо, было известно лишь прозвище, МТС [16] , но теперь он готов раскрыть свою внешность. Пусть преследователи смотрят на новый аватар и знают - этого воина им не поймать никогда!
Но это далеко не все новости на сегодня! Чтобы придать промышленности дополнительный импульс к развитию, Администрация приняла решение оставить продажу оружия во фракционных арсеналах только за золотые монеты с сохранением фракционной скидки. Понадобится некоторое время для изучения статистики, после чего нами будет принято решение о переводе на аналогичную модель продажи остального фракционного товара (броня, встройки и т.д.)
Кроме того, был исправлен баг с возможностью перевоза ресурсов путем телепортации на Корал Бэй. Мы продолжаем работать над улучшением других игровых аспектов и исправлением оставшихся ошибок, следите за новостями! |
|
Новости / Вход / Добавление комментариев / Регистрация
|