StalkerZ: клановый форум: Stalkerz Ru [Stzru] <Solar> - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Stalkerz Ru [Stzru] <Solar> А не ошибся ли я форумом?

#1 Пользователь офлайн   CRASHCODER [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 November 08
  • ГородСтупино, М.О.

Отправлено 18 February 2014 - 20:52

Привет всем.) Хоть по сути и не играю, но все же.

1. Ник персонажа, уровень, звание, с какого времени играете.
CRASHCODER [18], с 2006 года. Звание? Ах да, было какое-то.)

2. Ваше имя, дата рождения, место жительства, род деятельности (в реале).
Даниил, 02.01.1992... Да что тут писать, вот же ВК

3. Время, которое вы в среднем проводите в тз в неделю.
В среднем минут 10 в неделю, это если разделить на недели. Как говорится, для того, чтобы логиниться, нужно понимать, ради чего вообще логиниться.)

4. Ближайшие планы по развитию персонажа
Развивать ностальгию по 2007 году, ждать у моря погоды, а также возможных интересных изменений в ТО

5. Находитесь ли вы в данный момент в ЧС-ах каких-либо кланов. Если «да», то в каких и по какой причине?
Возможно ли находиться в ЧСах, когда ты третий год вообще не играешь?

6. В каких кланах вы были и по каким причинам оттуда ушли?
MIB, The Alliance.

7. Ваши заработки в игре (недвижимость, копка, вкладывание реала, прочее)
Где-то есть недвига, и ей кто-то даже пользуется, потому что раз в полгода приходит СМСка с просьбой поставить чертову недвигу на чертов ремонт.

8. Почему вы выбрали StalkerZ, чего хотите добиться став кланером?
Потому что всегда вас ненавидел! Хаха, а на самом деле просто много кого знаю из "старичков", ну и мне очень понравился закрытый форум. Не знаю, правда, жив ли он сейчас так, как года три-четыре назад.

9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать?
Спросите у старичков, которые сейчас играют в Еву. Мы там общаемся.) Можно еще спросить у Ветерка;)

10. Опишите ваши взгляды на Геополитическую ситуацию ТО, кому симпатизируете, кому нет и по какой причине.
Политика в ТЗ? Вы серьезно? Правда серьезно? Ну тогда я даже не знаю, что и сказать тут.)

На самом деле, как бы это прискорбно не звучало, для меня уже давно отсутствует всякий интерес логиниться сюда. Впрочем, вы сами все прекрасно знаете и понимаете, касаемо текущей позиции ТО на графике жизненного цикла проекта. Конечно, Миша молодец, что-то придумывает в такой непростой ситуации, но до времен "более зеленой травы" еще очень далеко, да и не получится уже возродить былую атмосферу и комьюнити, что, безусловно, очень и очень печально. Стратегия развития завела игру в тупик, игроки отсеялись, вы сами это могли заметить по своим же сокланерам, которые сейчас находятся в других проектах. Хотелось бы верить, что ситуация в будущем изменится в лучшую сторону.)
0

#2 Пользователь офлайн   Атеист  

  • Безбожник Цветной "Большая Буква"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 3158
  • Регистрация: 30 November 05
  • ГородДНР, Донецк

Отправлено 19 February 2014 - 00:21

:crzswans: сдалось тебе это ТЗ. С ним уже все окончено, как бы ты не надеялся. Давай лучше в ЕВЕ к нам))
Snat (02:12:07 26/11/2007)
@#! Атеист ты всёже такой урод )) но за это я тя и люблю )

https://secure.eveon...73&action=buddy
0

#3 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 19 February 2014 - 14:46

а смысл тогда вступать?
0

#4 @Dark_Way

  • Группа: Гости

Отправлено 19 February 2014 - 23:22

Какой смысл вступать, если Вы не играете?
0

#5 Пользователь офлайн   CRASHCODER [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 November 08
  • ГородСтупино, М.О.

Отправлено 20 February 2014 - 00:51

Просмотр сообщенияАтеист (19 February 2014 - 00:21) писал:

:crzswans:/> сдалось тебе это ТЗ. С ним уже все окончено, как бы ты не надеялся. Давай лучше в ЕВЕ к нам))


Да я жду, когда нас из провиденса выселять начнут, а то количество карибасов просто зашкаливает в нашем регионе. Я и так каждый год планирую переселяться, основные ассеты уже год как в лоусеках/в джампе от лоусека.

Смысл вступать, если не играю? Ну так вот захожу иногда, а в клане вроде бы повеселее.) Говорят, когда-то в ТЗ была журналистика, я даже успел застать ее закат. Сейчас, наверное, даже и "журналировать" не для кого, в целом;)
0

#6 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 20 February 2014 - 09:13

попробуй поймать Ангела) вдруг примет тебя в основу) в рекрутах нет смысла от пассивного игрока)

заявку закрываю)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей