StalkerZ: клановый форум: Заявка На Вступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Вступление

#1 Пользователь офлайн   Кирата [8]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 March 16

Отправлено 20 March 2016 - 03:09

1. Кирата 8 уровень, младший лейтенант. Играю в общем с 2005 года. Первые лет 5-6 активно, последнее время перерыв был 3 года))
2. Настя 21.01.1985. Живу в Украине, г. Черновцы. Пошив одежды на заказ.
3. В рабочие дни 3-4 часа, на выходных 5-10.
4. В данный момент для меня фан в ПВП, ранги и т.д. В идеале на каждый лвл брать максимум рангов))))
5. Эмммм... я 3 года не играла...если что и было, то уже и не упомню.
6. Список длинный получиться)) Divers были, но очень давно, Energy... Последним был Сфинкс, ушла потому что не играла.
7. Раньше и копала, и грабила. Пока запас меди есть, а там посмотрим. Реал не вкладываю.
8. Ну здесь ответ у всех стандартный наверное))) Самый старый клан... бла-бла-бла))) Будучи в Сфинксах вы нам изрядно подпортили нервы :crazy:
9. Нет знакомых)) Пару знакомых ников времен старых войн и все.
10. Пока что понятия не имею что к чему и кто кого не любит. Форум слишком дохлый чтоб можно было понять.

P.S: Скажем так- замучала ностальгия и хочеться вернуться в игру. Хочеться иметь рядом опытных игроков, да и просто игроков активно играющих и знающих нынешний мир. Со своей стороны могу обещать весёлое общение, посильное участие в жизни клана. Ну еще можно догнать по званию Волчка и навалять ему за промку в Вавике :crzswans:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей