StalkerZ: клановый форум: Заявка На Поступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Поступление

#1 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 18 September 2013 - 18:45

1. Ник персонажа, уровень, звание, с какого времени играете.
pasharoman , 17 уровень, мл. лейтенант, именно этим персонажем играю с 06.03.2012. Персонаж которым играл до этого Глюка (перс сестры)
2. Дата вашего рождения, место жительства, род деятельности (в реале).
25.03.1989г. Родился и живу в Москве. Занимаюсь развитием вендинговой деятельности (платежные аппараты).
3. Время, которое вы в среднем проводите в тз в неделю.
Я пока что на больничном поэтому около 50 часов в неделю. Как только выздоравлю, буду играть около 25 часов в неделю.
4. Ближайшие планы по развитию персонажа
Звание, фракция. В планы входит купить и по максимуму обвесить в урон снайперку для сталка.
5. Находитесь ли вы в данный момент в ЧС-ах каких-либо кланов. Если «да», то в каких и по какой причине?
Нападениями без причин не занимаюсь. Возможно из- за клановой принадлежности подвергался неоднократным нападениям. Конкретно сказать по поводу чс ничего не могу.
6. В каких кланах вы были и по каким причинам оттуда ушли?
Anatomy: был там 6 дней, больше года назад, когда только зарегестрировался, в клане себя ни кем не почувствовал и ушел. Protoss: клан хороший, люди отзывчивые, всегда подскажут что то, в услугах клановой промышленности не откажут. Проблема вся в том, что активность клана ОЧЕНЬ низкая, а нападения происходят- чувствовал себя там очень одиноко.
7. Ваши заработки в игре (недвижимость, копка, вкладывание реала, прочее)
Пока на больничном копка, на работу выйду не побрезгаю терминалом.
8. Почему вы выбрали StalkerZ, чего хотите добиться став кланером?
При неких обстоятельствах я познакомился с некоторыми людьми из StalkerZ и у меня сложилось хорошее мнение о людях с которыми я общался.
9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать?
Знакомые есть, перечислять ники не буду, надеюсь они сами скажут, то что могут сказать.
10. Опишите ваши взгляды на Геополитическую ситуацию ТО, кому симпатизируете, кому нет и по какой причине.
Не люблю тех кто меня бьет и элементарно не уважает как личность. Я был в Сине качался в шахте у меня попросили расходку, я попросил меня за это поблагодарить одним словом: проигнорировали мои 5 обращений- я убил сограждана и пусть я не прав, но я считаю что поступил справедливо. Проблем из- за этого у меня нет, я решил их на месте.

StalkerZ, чего хотите добиться став кланером?
Конкретно- совместные бои, открытое общение.
0

#2 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 19 September 2013 - 02:08

Вы у меня спрашивайте что нибудь, я с радостью отвечу на любые ваши вопросы... По поводу того что я был синовцем- в бои за них не залазил, друзей кроме соклановцев ни кого нет. Если меня примут в клан, я буду идти на отдачу для клана, за любой кипишь кроме голодовки. Ни какого доверия не прошу, все проверяется временем и чередой событий. В бои буду залазить против кого угодно, меня ничего не пугает, если за мной братья, если за мной правда... Кроме друзей которые у меня остались в предыдущем клане, против них ни когда не залезу в бой, даже если меня за это из клана выкинут, но и за них не залезу... в реале из них никого вообще не знаю.
За Глюка играл очень долго около 4 лет, потом зарегил своего перца и начал играть за него, был перерыв в игре в общей сложности 2.5 года (1.5 армия и 1 отдыхал от тз на работе)
Чтоб еще о себе рассказать.. Даже не знаю. Я порядочный человек, думаю этого хватит.
Расскажу не много в деталях о том, почему ушел из клана и именно к вам: Клан хороший, люди в нем хорошие, приняли как своего, я к ним соответственно так же относился. Но я играл очень часто один из всего клана, и когда мне действительно нужна была помощь помоч было не кому. А когда было кому, то были моба рубы, они мне ни чем не могли помоч. И я маринованный, злой и расстроенный пошел копать лут, увидел там человека из таненберга, и спросил у китежанина который пробегал мимо о том, какие у нас отношения с ним как с кланом, он сказал что боевые, я подумал, подумал и решился напасть, попал так сказать под злую руку. Меня просто поразила ваша скорость реакции, я был удивлен и единственное что пришло на ум это зависть тому человеку за которого пришли заступаться... За меня синовцы не влазили за пределами города. я начал общаться с вашим дипломатом о моем занесении в черный список. Я еще больше обиделся, я очень нервничал и злился на вашу сплоченность. И единственное что я мог сделать это качать электронику на моих обидчиках, хоть и понимал что я не прав. За мной один человек, если он это читает он поймет что это он, погнался за мной от самого сина до вавилоновских заслонов и обратно. Когда догнал я ему решил рассказать что кого то с вашего клана знаю, объяснил свои чувства и попросил прощения за мое недисциплинарное поведение, и как то заладилось общение. Я понял, что вы не такие уж и мерсские как многие пишут о вас, а он понял, что я не такой уж и неадекват как показался на первый взгляд. Через какое то время меня не объяснимо потянуло к вам. Я поговрил с человеком с которым общался о том, что хочу к вам и он сказал что возможность такая есть, но ручаться он за меня не будет (я его понимаю) и не только он. В общем. Я считаю что StalkerZ достойный клан, в который мне хотелось бы вступить ради дружбы с народом, ради совместных боев. Я ничего у вас кроме боевой взаимопощи не буду просить. Мне надоело копать потому что не могу воевать, т.к. спину ни кто не прикрывает и любой, даже самый слабый клан тз меня одного распетрушит.
0

#3 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 20 September 2013 - 09:56

Ожидайте
0

#4 Пользователь офлайн   Чаргос [18]  

  • ТАПКЕ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 100624
  • Регистрация: 05 October 11

Отправлено 20 September 2013 - 12:23

Пытался мне флудить в приват. :crazy: Вроде адекватный. За.
Изображение
1

#5 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 20 September 2013 - 22:02

22:57 [White Horse] private [pasharoman] не против, скажи что меня знаешь
0

#6 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 21 September 2013 - 07:00

продолжайте в том же духе и никогда к нам не вступите)
1

#7 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 21 September 2013 - 09:09

Эм... Не думал, что это только усложнит мое положение))
Весьма приятная новость для такого пасмурного утра)
Заявку в рекруты подал.
0

#8 Пользователь офлайн   Mirada_dv [18]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 31 July 20

Отправлено 21 September 2013 - 18:38

Принят
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей