StalkerZ: клановый форум: Заявка На Вступление - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заявка На Вступление

[ Персонаж в ЧС альянса | выход 3000 ] #1 Пользователь офлайн   Jeezy [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 18 February 15

Отправлено 13 June 2015 - 15:50

1. Ник персонажа, уровень, звание, с какого времени играете.
Jeezy, 11, лейтенант, начинал играть в 2006, но потом забил, а сейчас вернулся.

2. Ваше имя, дата рождения, место жительства, род деятельности (в реале).
Андрей, 1995, Донецк, студент.

3. Время, которое вы в среднем проводите в тз в неделю.
От 20 часов в неделю.

4. Ближайшие планы по развитию персонажа
Пройти фракционные квесты на 11 лв, взять 12 и набивать звание.

5. Находитесь ли вы в данный момент в ЧС-ах каких-либо кланов. Если «да», то в каких и по какой причине?
МП, и возможно Born to Kill, но не уверен, т.к. у них нет списка грабителей. Готов оплатить, если это необходимо.

6. В каких кланах вы были и по каким причинам оттуда ушли?
Vagabund - клан друга в реале. Друг давно не играет, клан мёртвый.
Negative - знакомый в реале туда затянул. Клан помог мне взять корса: поставили бубы на локе с Херодом(тогда ещё можно было), договорились, чтобы корсы меня пропустили к Хероду и помогли открыть сейф. В то время, когда я был в этом клане, я только дуэлился в бз и грабежом не занимался. Глава клана ушёл к "Талибам" и клан был расформирован.
Ultimate Soldiers, Hennessy - просто скитался по тз в поисках клана и смысла игры. Оба клана полумёртвые.
DIVERZ - решил поучаствовать в кланварах, но у меня тогда появились проблемы в жизни и я не мог уделять время игре. Выгнали из-за низкого онлайна.
Spirits RF - вернулся в игру, вступил ради кланваров. Кланвары с одним игроком и его автологином и с маркланами мне не понравились.
Black Lagoon - решил попробовать грабить, через 2 недели понял, что марить мелких копалок в ОА и МСК - не моё.

7. Ваши заработки в игре (недвижимость, копка, вкладывание реала, прочее)
Есть копалка 18 лв., иногда вкладываю реал.

8. Почему вы выбрали StalkerZ, чего хотите добиться став кланером?
Ещё когда начинал играть мечтал вступить в ваш легендарный клан. Хочу поучаствовать в войнах, имеющих больший смысл, чем простое набивание поинтов. И не просто избивать мелких нейтральных копалок, а мешать экономике вражеского города (возможно, этим я и займусь).

9. Есть ли знакомые из нашего клана кто может Вас порекомендовать?
Нет.

10. Опишите ваши взгляды на Геополитическую ситуацию ТО, кому симпатизируете, кому нет и по какой причине.
Мне не нравится беспредел кабуловцев, пассивность Китежа и то, что Атланта почти мертва. Мне тяжело найти в игре сторону, к которой хотелось бы примкнуть. Ваша мне нравится больше всего.
0

[ Персонаж в ЧС клана | выход Без выхода ] #2 @3omb1

  • Группа: Гости

Отправлено 25 June 2015 - 13:40

Принят.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей