StalkerZ: клановый форум: Сказка Новогодняя - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сказка Новогодняя

#1 Пользователь офлайн   zangetsu [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 December 13

Отправлено 23 December 2013 - 18:08

Кровь, огонь, кипит злоба обманутых жизнью людей. Я лежу на земле и вокруг меня все погибает. Уровень радиации на планете стал резко повышаться и столь привычный для меня мир стал изменяться. Ужасные чудовища бродят по земле и выживают в постоянных перепадах температур. Я не мог пошевелиться и был совсем беззащитен в своем положении- мог лишь молиться , что бы остаться в живых! Радиация сильно изувечила мое тело, оно стало похоже на обугленный кусок древесины но я верил что произойдет хоть что то хорошее.
Спустя несколько дней я обноружил, что жив я лишь по одной причине- мое тело закрывает мой друг - он изменился намного сильнее меня, у него выросли две пары рук , лицо было изуродовано и он с каждой минутой все сильнее изменялся, он не мог говорить но все еще был в сознании и упрямо сопротивлялся смерти, не давал умереть мне и верил что все еще можно вернуть обратно.
Прошло много лет с той поры, сей-час я сижу в лесу вместе со своим другом, купол вновь отстроеного города защищает нас от радиации и мы счастливы не смотря на то, что ожоги на моем теле так и остались, а мой друг стал уродливым, но очень добрым стичем) Я пью этот бакал за ваше здоровье и мой друг в вашу честь запустит феерверк с помощю кислоты собственного производства) Счастливого Нового Года! Написано Лидером, который уважает и любит своего друга стича)
0

#2 Пользователь офлайн   zangetsu [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 December 13

Отправлено 24 December 2013 - 11:09

кому нравится отмечайтесь) если есть пожелания по содержанию прошу сообщить
0

#3 Пользователь офлайн   AlexSniper [18]  

  • Зам. главы Мавзолея
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 7976
  • Регистрация: 01 April 05
  • ГородБеларусь

Отправлено 26 December 2013 - 09:57

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
МАЛО ТОГО, ЧТО КУПОЛ В ЛЕСУ, ТАК ПОД НИМ ЕЩЕ И СТИЧ!!!! АХТУНГ, СЪЕБИНГ, ТИКАЙТЕ, ХЛОПЦЫ!!! :crazy:
Наше дело правое! Враг будет!
0

#4 Пользователь офлайн   zangetsu [12]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 December 13

Отправлено 26 December 2013 - 16:29

Просмотр сообщенияAlexSniper (26 December 2013 - 09:57) писал:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
МАЛО ТОГО, ЧТО КУПОЛ В ЛЕСУ, ТАК ПОД НИМ ЕЩЕ И СТИЧ!!!! АХТУНГ, СЪЕБИНГ, ТИКАЙТЕ, ХЛОПЦЫ!!! :crazy:/>


Просмотр сообщенияAlexSniper (26 December 2013 - 09:57) писал:

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
МАЛО ТОГО, ЧТО КУПОЛ В ЛЕСУ, ТАК ПОД НИМ ЕЩЕ И СТИЧ!!!! АХТУНГ, СЪЕБИНГ, ТИКАЙТЕ, ХЛОПЦЫ!!! :crazy:/>

На то она и сказка, хлопчик)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей