StalkerZ: клановый форум: Тайное Убийство - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тайное Убийство Я Немного переделал рассказ, что бы он был более читабельным...

#1 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 28 September 2013 - 02:33

Тайное убийство.
содержание текста 4049 слов.
New Moscow. Извилистые улицы. Резидент уже час идет по ним до полицейского участка и бормочет под нос:
-Свою личность не находят, свою личность создают. Чем больше стараешься, тем большего добьешься.
Он нес большой, тяжелый мешок, то закидывая его на плечо, то волоча его по сухому, серому асфальту.

Полицейский участок. Резидент волочит через дверь мешок, за которым остается яркий след крови. Сотрудники полиции сразу заметили, что из мешка вывалилась женская рука. Агент Melady выхватила пистолет Praetorian LW-7 из кобуры и прицелилась в Резидента:
-Руки за голову!
-Руки за голову!- повторил за ней агент Nightcraw1er, вооруженный пистолетом Bingo.
Nightcraw1er быстро направился в сторону Резидента, перешагивая через окрававленный труп убитой девушки, он хватает преступника за руки и, заведя руки за спину, надевает на него наручники. Повернув лицом к себе, Melady задает Резиденту вопросы:
-Откуда ты принес эту убитую девушку? Кто эта девушка? Кто ее убил?
Резидент удивленно смотрит на агентов и отвечает:
-Какую девушку?- Я ни кого не убивал! Вот значит какая ваша благодарность?!- Я нес эту картошку через десяток локаций!- а вы мне руки вяжете!?- Как вы смеете!?
Агент Nightcraw1er внимательно смотрит Резиденту в глаза, машет перед глазами рукой, щелкает пальцами, прощупывает пульс и делает замечание вслух:
-Похоже у нас тут редкий случай глубокого гипноза, что подтверждает расширенный зрачок, не сосредоточенная внимательность, и слишком спокойный пульс, для человека, который только что нес труп через десяток локаций! Тем более, похоже, что он сам верит в то, что говорит. Отведите его в комнату для допроса, я скоро к нему подойду и допрошу его лично!- распорядился Nightcraw1er и ушел куда то в сторону.
Агент Melady по внутреннему телефону вызвала криминалистический отдел, что бы они разобрались что делать с убитой.

Комната для допросов. Nightcraw1er заходит в комнату, где его уже ждет Резидент, в руке у него несколько фотографий убитой девушки. Он кладет их на стол и спрашивает у подозреваемого кого он видит на фотографии. Резидент отвечает:
-Картошку.
Nightcraw1er явно потеряв спокойствие, которое постоянно сохраняет, кричит на Резидента:
-КАРТОШКА??!! Почему картошка?! Почему не пончики?! – Здесь ведь полицейский участок!
Резидент молчал. Nightcraw1er собрался с мыслями и продолжил допрос:
-Где ты был вчера в период времени с 24:00 до 5:00 утра?
Резидент говорит, что ничего не помнит после того, как в 22:00 ушел с курсов по тренингу личности. Рассказал что работает менеджером по продажам и после работы постоянно посещает эти курсы для улучшения своих навыков общения с клиентами, ему это помогает обрабатывать «зеленых» клиентов, которые выбирают себе комплекты брони, но ни как не решаются их приобрести.
-Я вчера как обычно после работы пошел на эти курсы- продолжил Резидент, и там встретился со своим учителем Вилоносцем, я с ним с последним разговаривал, это все, что я могу вспомнить.
Nightcraw1er покинул комнату. Пока шел допрос, криминалисты установили личность убитой- ею была Mirada_dv, 18-ого уровня, зарегистрированная 25.08.2006г и выяснено что у нее есть сестра: девушка судьбы зарегистрированная 02.11.2006.

Скрытая комната слежения за допрашиваемыми. Nightcraw1er зайдя в эту комнату, сразу после допроса, стал советоваться со своими коллегами, которые следили за процессом допроса:
-Ну что?- вот и первая зацепка, которая у нас есть- я думаю что с нее и начнем. После допроса сестры погибшей выдвигаемся в офис к Вилоносцу что бы поговорить с ним, так же свяжитесь с сестрой убитой, что бы она приехала.

Отдел полиции, комната допроса, допрос сестры погибшей:
-Расскажите нам о своей сестре?- спросил Slonik.
(Плачет горькими слезами) Моя сестра переехала из провинции в New Moscow и позвала меня за собой, обещала за мной следить и ухаживать.- рассказывает следователю Девушка судьбы.
-Она меня познакомила с доктором Вилоносцем из University.- продолжала она.
-Там мне предложили работу заместителем доктора по организации мероприятий по нейро- лингвистическому программированию. Говоря простым языком- это гипнотизирующее воздействие на людей.
-У нас больше нет вопросов мисс, можете быть свободны.- сказал Slonik и проводил девушку до выхода из кабинета.
-Господин Резидент пройдите в кабинет.- Резидент ждал на стуле напротив кабинета допроса.
-Господин Резидент, мне очень интересно: Вы знаете мисс Mirada_dv зарегистрированную 25.08.2006г?
-Что вы скажете на то, что ее убили сегодня ночью?- спросил Slonik и внимательно следил за реакцией и мимикой лица Резидента.
Резидент на этот момент уже сидел на стуле, на его глазах наворачивалась тоненькая пленка слезы, в голосе появилось небольшое сожаление:
-Да я знаю Mirada_dv, мы вместе с ней посещали занятия у доктора Вилоносца. Мы с ней почти не общались, но в понедельник она пропустила ужин, что бы объяснить мне урок, который вел Вилоносец- Это было очень добродушно с ее стороны. У нее великое терпение, она отличный педагог, если смогла спокойно объяснить мне этот урок. Что с ней случилось, вы можете мне рассказать?

Офис Вилоносца university. Комната для проведения массового тренинга, идет занятие. Вилоносец рассказывает что то о методике психического воздействия на личность. Nightcraw1er войдя в зал, спускаясь по лестнице к Вилоносцу в цетр зала, садится на ступеньку и перебивает его:
-Доктор Вилоносец!- Ваша яхта горит.
Вилоносец отвечает:
-Какая яхта?- У меня нет ни какой яхты! White Horse- вызывай сюда охрану!
-Не стоит спешить!- я с моими коллегами сюда пришли с вами поговорить по поводу убитой Mirada_dv.
-Вы ее знали?
White Horse обомлел и отложил рацию- ведь он был влюблен в нее.
Вилоносец переглянулся с White Horse и сказал что знает Mirada_dv:
-она близкий человек в моих делах, сегодня она должна была выйти на работу и провести этот тренинг, но она не пришла, честно сказать я очень удивлен, потому что она ни когда не опаздывала. Пройдемте ко мне в кабинет и там продолжим нашу беседу.
-Доктор White Horse- вставайте и проведите до конца занятие, пока я буду разговаривать с нашими гостями.
Продолжая занятие, доктор White Horse заметил, что Резидент стоит арестованный рядом с агентом Melady и спрашивает:
-Что ты тут делаешь?!
И тут же добавляет:
-Я наверное обознался, я вас не знаю!- и пулей вылетает из зала со словами:
-Я скоро вернусь!
Melady быстро среагировала на произошедшее, еще быстрее пристегнула Резидента наручниками к поручню у лестницы и побежала в след за White Horse.

Кабинет Вилоносца.
-Господин Вилоносец, скажите пожалуйста, какие были отношения у Mirada_dv с вами и сотрудниками вашей компании?
-Может кто- нибудь желал ей зла?
-К нам в участок ее притащил ваш ученик Резидент думая что она мешок картошки! Что вы можете на это ответить?- задал ряд вопросов Агент Slonik в присутствии Nightcraw1er.
Вилоносец осмотрев свои штаны, оглянулся по кабинету, и, в конечном итоге остановив взгляд на агенте Slonik начал отвечать на вопросы:
-Мне Mirada_dv не докладывала о своих отношениях с коллегами, а я никогда у нее не интересовался по этому поводу. А на счет резидента могу сразу сказать, что такое поведение вызвано сильным и профессиональным гипнозом, и мало кто на такое способен, ой как мало.
-Кроме Вас конечно- подхватил Nightcraw1er и подозревая доктора продолжил допрос:
-Где вы были сегодня ночью с 24:00 до 5:00 утра?
-Хм… видимо мне потребуется адквокат?- спросил доктор.
-А он вам потребуется?- Передразнил его Nightcraw1er.
Slonik не ожидая ответа на этот вопрос задает следующий:
-Доктор, а что вы можете сказать о своих учениках?
Доктор ответил что его учеником может стать любой человек, от толстого неряшливого, который хочет получить все, до директора крупной компании который хочет бросить курить. Тут неожиданно открывается входная дверь и в кабинет входит сестра Mirada_dv: Девушка судьбы. Вилоносец встал из- за стола что бы подойти к ней и завел с ней диалог.
-Что ты тут делаешь?- в такой день? Мы можем прекрасно справиться и без тебя, сидела бы дома, поплакала, мы все прекрасно тебя бы поняли и ничего тебе не сказали бы.
На что Девушка судьбы ответила:
-О, Господи, что вы?- Я устала плакать (стоит действительно заплаканная, с красными глазами) я решила себя чем нибудь занять, я не могу оставаться дома одна, без дела. Но если вы так считаете, то думаю что я напрасно пришла, я тут же удаляюсь, простите меня (на глазах опять наварачиваются слезы): она уходит за дверь отдав доктору папку с документами.

Тем временем погоня по офису. White Horse выбегая из зала, бросает на пол, под ноги Melady рекламный щит небольшого размера и бежит наверх по лестнице. Melady весьма быстро догнала теперь уже подозреваемого и сбила его с ног прямо на лестнице и начала проводить арест задержанного. Сверху, ей на встречу, спускались агент Nightcraw1er и доктор Вилоносец в сопровождении Slonik. Она спросила у Nightcraw1er наручники, он не спрашивая что случилось дал ей свои наручники. Они все вместе пошли обратно к залу, где ждал прикованный Резидент. Melady сходила за ним и вывела в холл. Nightcraw1er подвел резидента в упор в доктору Вилоносцу и начал допрашивать доктора:
-Это вы загипнотизировали Резидента?
Внимательно следя за каждым жестом, за каждым движением обоих подозреваемых:
-Вы знаете Резидента? Видели его когда нибудь?
Nightcraw1er не понятно, что разглядывал в глазах Резидента, но судя по всему он не разглядел то, что пытался увидеть. И произнес мысли в слух:
-Нет, это не Вилоносец загипнотизировал его.
В тот момент Вилоносец отвечал, что знает Резидента, потому что он ходит почти на все его вечерние занятия по психо- тренингу.

Комната допроса. Допрашиваемый White Horse:
-О Резиденте не могу сказать ни слова, ничего о нем не знаю.
Slonik продолжил допрос:
-Агент Melady навела справки о докторе Вилоносце, говорят что вы его правая рука. И если кто и мог бы окалдовать Резидента так это вы!- Очень уверенно блефовал агент, после того как заметил что у подозреваемого сильный стресс, который отображается на его трясущихся руках и нервных жестах, которые очень хорошо видны, потому что руки находятся на столе.
-Вы тренировали свои навыки гипноза на Mirada_dv!- продолжал давить следователь.
-Вы выпиваете господин White Horse? Выпили бы сейчас хорошего виски?
-Вы убили Mirada_dv?- Спросил Slonik и стал ждать ответов на свои вопросы и догадки.
White Horse спросил угощает ли следователь виски? Поняв что нет, начал отвечать на вопросы:
-Я не алкоголик господин Slonik, просто сейчас у меня сильный стресс из- за которого я переживаю.
-Я не убивал Mirada_dv, это был не я!
Slonik не сдавался:
-Да, да, конечно не вы, но если бы вы были бы сильно пьян и случись что то плохое, то вы могли бы сослаться на ограниченную дееспособность!
White Horse поверил сотруднику и очень зря. Начал рассказывать свою историю.
-Вчера я пригласил Mirada_dv на свидание, но она ни когда не симпатизировала мне, она мне отказала в свидании на этот вечер сказав, что ни за что в жизни и ни когда не пойдет со мной на свидание.
-Я пошел в бар замывать свое горе и выпил пару стаканов виски, пару десятков если быть точнее..
-Дальше я потерял сознание и очнулся уже в какой то комнате в 5 утра стоя над трупом Mirada_dv. У меня в руках был пистолет и в комнате сильно пахло порохом.
-И знаете что?- спросил White Horse.- Почему то я чувствовал себя очень спокойно, хотя очень сильно любил Mirada_dv и не мог ее убить, я не понимаю как это могло произойти. Я был не вменяем, вы же сказали что мне за это ничего не будет, так ведь?
Slonik сразу же расстроил White Horse сказав ему, что он обвиняется в умышленном убийстве Mirada_dv.
-На что вы надеялись, когда загипнотизировали Резидента и отправили его к нам в участок?- Думали, что мы его там расстреляем?

Кабинет Melady. Melady заходит в свой кабинет, где ее ждут следователи Slonik и Nightcraw1er, в руках несет большую, горячую пиццу с курицей без ананасов.
-Ну что господа?- отпразднуем закрытое дело?
- мы все очень хорошо поработали: сказала Melady и, раздав пиццу, успела откусить пару раз свой кусочек, перед тем как начал рассуждать Nightcraw1er:
-Значит ни кого из вас не настараживает тот факт, что White Horse после того, как выпил в баре- потерял сознание?
-А когда очнулся он был не в куче собственной рвоты, а был абсолютно спокоен?- Это больше похоже на транс, а не на потерю сознания от количества выпитого алкоголя.
Slonik пытался успокоить Nightcraw1er, что это обычное дело, что когда кто то отключается он может кого нибудь убить.
Nightcraw1er с этим не согласился.
Melady Которая всегда слушала мнение Nightcraw1er, заметила:
-Я что?- Зря съела свой жирнющий кусочек пиццы?- Nightcraw1er успокойся, ты сам становишься слишком внушаемым, дело закрыто, давай радоваться победе!
В этот момент в участок приходит Девушка судьбы за вещами своей сестры изъятыми из квартиры для проведения следствия. Melady указывает Slonikу, что бы он ее проводил и помог ей получить ее вещи. Nightcraw1er проявляя интерес к делу, задает Девушке судьбы простой вопрос:
-Вы верите в то, что White Horse мог убить вашу сестру?
На что получает ответ- НЕТ. После чего следователь Slonik быстро уводит Девушку судьбы из кабинета Melady.

Кабинет Slonik. Разговор между Slonik, Melady и Девушкой судьбы.
-Знаете?- Госпожа Melady, с момента смерти моей сестры меня все время беспокоит один и тот же вопрос!- Как White Horse попал к нам в дом?- в комнату к моей сестре?- спросила Девушка судьбы и внимательно начала разглядывать Slonik.
-Моя сестра не любила, даже больше, она очень плохо относилась к White Horse, я не представляю, что бы она сама его пустила к нам в дом!- добавила Девушка, не дожидаясь ответа продолжила:
-Я той ночью не слышала, что бы кто то вламывался к нам в дом, я не могу себя простить, что я ничего не заметила и не услышала.
Melady уверила Девушку, что экспертиза не устанавливала тот факт, что в дом кто то вламывался. Slonik изучал папку с делом об убийстве Mirada_dv. Девушка судьбы так же добавила, что Mirada_dv сильно беспокоилась о безопасности дома, после того как их с Вилоносцем ограбили.
-И!- ВУАЛЯ!- отпраздновал Nightcraw1er, стоя за дверью, которая была открыта:
-Дело продолжается!
Slonik и Melady были сильно удивлены, что Вилоносец скрыл от них то, что у Mirada_dv с ним был роман. Melady позвала Slonik выйти из кабинета к Nightcraw1er, что бы обсудить этот момент, попрося у Девушки судьбы разрешения покинуть кабинет.

Выйдя из кабинета они решали, что надо делать дальше. Melady начала рассуждать:
-Почему Вилоносец сказал нам, что он был не в курсе личной жизни убитой?
Slonik предложил Melady съездить к нему и все узнать.
Nightcraw1er не упустил момент подшутить над Melady и сказал, что бы она шла к нему пешком, что бы сжечь калории от съеденной пиццы.
Melady ни как не отреагировала на эту шутку, потому что она уже думала о деле:
-Slonik иди и допроси Девушку судьбы о том, что за роман был у Вилоносца с ее сестрой, потом все доложишь мне.
-А мы с тобой Nightcraw1er поедем к Вилоносцу и все выясним, почему он нас обманул.

Кабинет Slonik.
-Девушка судьбы!- Что вы можете сказать об отношениях Mirada_dv с Вилоносцем?- Спросил Slonik.
-Он ее ни за что в жизни и пальцем не тронул бы, если вы об этом.- ответила Девушка судьбы…….

University, кабинет Вилоносца.
-Доктор Вилоносец, ответьте нам на пару вопросов, это не займет много времени!- сказала Melady.
-Какие у вас с Mirada_dv были отношения? У нас есть сведения полагать, что у вас был сексуальный контакт с вашей подчиненной.
Но Вилоносец и не собирался сдаваться так просто, отрицая любую сексуальную связь с Mirada_dv:
-я с ней не спал!- повторял он, обвиняя Девушку судьбы во лжи.
Вдруг в кабинет к Вилоносцу входит Slonik, который проводил Девушку судьбы, выдав ей все вещи, и сразу же приехал в University. И начал беседу, как буд то знал, что Вилоносец отрицает романтические отношения с покойной.
-Господин Вилоносец, скажите же наконец правду, вы сами заметите как вам после этого станет легче!- сказал Slonik и извинился за то, что вмешался в их разговор с Melady.
Вилоносец не дал согласия с их версией и тогда Slonik схватил Вилоносца за волосы и дважды, со всей силы ударил его об стол лицом. С носа и брови тут же хлынула кровь. На Slonik накинулся Nightcraw1er, что бы уберечь Вилоносца от незаконных действий сотрудника полиции.
-ПОКИНЬТЕ КАБИНЕТ!!!- закричала Melady и выйдя вместе с ним приказала сдать жетон полиции и огнестрельное оружие.
В этот момент Вилоносец уже давал иного рода показания: Он признался, что с сентября он с спал Mirada_dv.
Slonik начал убеждать Melady и Nightcraw1er, что с ним все впорядке, он не понимает что на него нашло. Nightcraw1er подошел к Slonik поближе и начал пристально смотреть ему в глаза.
-Господи!- произнес Nightcraw1er.
-Вот именно- подхватила Melady.
-Я не об этом-сказал Nightcraw1er.- И начал водить перед глазами у Slonik рукой, внимательно изучая его лицо:
-Я не могу в это поверить! Произнес Nightcraw1er:
-Его загипнотизировали!

Участок полиции, Slonik, Melady и Nightcraw1er. Slonik отрицает то, что его могли загипнотизировать.
-Ну что господа?- теперь будете надо мной издеваться? Просить изобразить из меня Петю?- спросил Slonik.
-А ты хочешь изобразить Петю?- спросил его Nightcraw1er. Оба усмехнулись.
-Я в норме, со мной все в порядке, я не под гипнозом: продолжал убеждать всех Slonik.
Nightcraw1er ответил:
-В норме!?- дорогой мой! В норме ты носы не ломаешь!!!
Nightcraw1er произносит свои умозаключения:
-Человек под гипнозом легко внушаем и не закомплексован, он может сделать любой поступок не боясь сгореть от стыда.
Он подходит к Slonik.
-Дорогой мой- закрой глаза, расслабься и представь себе, что ты можешь сделать все что угодно:
-Чего бы ты хотел сейчас больше всего?
-А сейчас открой глаза и покажи нам!
Slonik быстро встает со стула, на котором сидел и подбегает к Melady и целует ее прямо в губы, долго целует, пока та не вырывается из его крепких объятий.
-Ну вот!- Видите?!- Что я и говорил: сказал Nightcraw1er.
Melady приказным тоном просит Nightcraw1er разгипнотизировать Slonik, но он убедил ее, что без ключевого слова и жеста, которые гипнотизер использует- этого сделать не возможно.

За White Horse внесли очень крупный залог, его отпустили под подписку о не выезде.

Детская площадка. Melady, slonik и Nightcraw1er.
-Я вас сюда привел, для того что бы Slonik мог расслабиться и перенестись в детство, что бы мне было проще вытащить его из этого транса.- сказал Nightcraw1er.
-Видишь те качели?- Смотри на них, они как жизнь, то вверх, то в низ. Расслабься. Следи за качелями. Следи за качелями, дыши глубоко.
-Теперь я буду искать условный физический или звуковой сигнал, с помощью которого нам загипнотизировали Slonik.
Nightcraw1er начинает прикасаться к разным частям тела Slonik.
Вдруг резко Slonik начинает кричать на Nightcraw1er, что тот делает ему больно когда «лапает» его. Что ему больно, когда тот прикасается к нему и просит его расслабиться, жалуется на сильную головную боль, резко встает и начинает убегать от Nightcraw1er и Melady куда то прочь, через дорогу, не замечая движущихся автомобилей, бросаясь им прямо под колеса.

Universitu, поздняя ночь. Агент Slonik приходит в Univer, проходит в большой, пустой зал, в котором проводились тренинги, но в нем никого нет. Дальше он поднимается в кабинет Вилоносца. Войдя в кабинет он видит привязанного к стулу Вилоносца.
-Господин Slonik!- Слава Богу, что вы пришли!! Отвяжите меня пожалуйста! Я вас умоляю!- кричит Вилоносец, у которого разбито все лицо. На лице остались еще свежие шрамы от недавней выходки Slonika, и заметны еще пара свежих ссадин, которые судя по всему нанес ему тот человек, который в него в данный момент целиться и приказывает ему:
-Заткнись Вилоносец!
-Slonik спасибо вам, что вы пришли, спасибо вам за помощь!
-Я не мог не придти- отвечает Slonik……

……Кабинет Slonik.
-Девушка судьбы!- Что вы можете сказать об отношениях Mirada_dv с Вилоносцем?- Спросил Slonik.
-Он ее ни за что в жизни и пальцем не тронул бы, если вы об этом.- Ответила Девушка судьбы.
Slonik присел рядом с ней на стул:
-Девушка судьбы- успокойтесь, это обычная процедура, вы не беспокойтесь.
Девушка судьбы взяла его за руку, второй рукой сжала его за плечо:
-Я спокойна, с вами я очень спокойна. Я могу рассказать вам все, все что угодно о докторе Вилоносце. Я расскажу Вам о докторе Вилоносце.- Она говорила это нежнейшим голосом, который ввел Slonik в глубокий транс: Slonik ради Девушки судьбы уже готов был на любой поступок….

…… -Slonik спасибо вам, что вы пришли, спасибо вам за помощь!
-Я не мог не придти- отвечает Slonik.
Девушка судьбы подошла к Slonik и положила руку ему на плечо. Вилоносец понимает, что Slonik под воздействием сильного гипноза:
-Агент Slonik- слушайте мой голос, сконцентрируйтесь на моем голосе!- кричит Вилоносец.
Девушка судьбы подходит к доктору Вилоносцу и после удара по лицу заклеивает его рот скотчем. Они поднялись на крышу univera. Slonik везет стул с Вилоносцем к краю крыши.
-А я тебя любила высокомерный ВЦ!- дважды повторила Девушка судьбы Вилоносцу.
-А ты хотел лишь Mirada_dv, не меня, а я подумала что если убью ее, то ты разглядишь меня и полюбишь!!!
-Но как?- перебил ее Slonik, ведь она твоя сестра!- ты сказала, что в момент убийства была в другой комнате и крепко спала!- Ничего не слышала!
Девушка судьбы призналась в убийстве своей сестры и гипнозе Резидента и White Horse:
-Существует такая вещь как обман!
-Я загипнотизировала Резидента и White Horse, что бы на меня ничего не подумали, один принес труп, а второй сознался в убийстве, а я постоянно была рядом с Вилоносцем!- думала, что он на меня обратит внимание, заметит мои таланты, я была такой глупой! А он мне сказал:
-иди домой, мы справимся без тебя, иди плач домой!!
-И я поняла, что он ни когда меня не полюбит! Slonik он сделал мне больно!
Slonik от души вмазал Вилоносцу. Тут на крышу врывается Nightcraw1er:
-Я знал, что агент Slonik приведет меня к убийце, поэтому я подбросил ему жучек, что бы я мог отследить куда он пойдет через свой КПК.
Девушка судьбы не была удивлена увидев Nightcraw1er:
-Да?!- Очень здорово, вот только жаль, что у меня есть: MechGunz SC-1 и берет на мушку офицера.
Nightcraw1er,предусмотрев такой поворот событий, зовет Melady, и та выходит с пожарной лестницы и берет под прицел Девушка судьбы.
Девушка судьбы оказалась не из робкого десятка, к такому сюжету она так же была готова:
-White Horse!!!- закричала она. И поднявшись вслед за Melady, по той же самой лестнице, берет ее под прицел своего Mosquito.
Nightcraw1er прокомментировал сложившуюся картину очень просто:
-О Господи!
Melady попыталась уладить ситуацию словами:
-White Horse тебя только сегодня выпустили под залог, ты первый день на свободе!
Но ее тут же перебила Девушка судьбы:
-Заткнись- закричала она и приказным тоном приказала бросить пистолет.
-Лучше подчиниться- посоветовал Nightcraw1er.
Melady в очередной раз послушалась Nightcraw1er. Он попытался сыграть роль хорошего психолога и воздействовать на Девушку судьбы:
-Посмотри вокруг, над кем ты властвуешь? Чего ты пытаешься добиться? Это ни к чему хорошему не приведет!- Давай закончим все прямо сейчас, прямо здесь.
-Прямо здесь- подхватила она и начала рисовать Slonik картину которую представила:
-Какой сегодня день, просто прекрасный день, для того что бы искупаться в океане, какой прекрасный этот океан правда slonik?- и указывает взглядом на край крыши.
Slonik кивнул головой.
-Искупайся вместе с Nightcraw1er, ведь ты хочешь этого? Конечно хочешь, хватай Nightcraw1er и иди в океан.
СТОЙ!!!- Его попыталась остановить Melady.
Но Slonik ее не слушал, он уже ни кого не слышал. Slonik уперся руками в спину Nightcraw1er и толкал его к краю крыши.
-Я не хочу купаться- кричал Nightcraw1er, упершись руками и ногами в ограду
- Не хочу!
-Хочет!- подстрекала Slonika Девушка судьбы, хочет!- просто не хочет в этом признаваться!
Slonik приложил еще больше усилий, что бы столкнуть Nightcraw1er с крыши здания.
-Я не хочу купаться- повторил Nightcraw1er, посмотри! Там акулы!- там опасно купаться!- давай не пойдем в океан!
-Я не хочу- не сдавался Nightcraw1er.
Но Slonik его не слышал, потому что девушка судьбы взяла его рукой за плечо, что бы усилить действие гипноза. И тогда Nightcraw1er все понял. Он понял какой жест использовала Девушка судьбы что бы загипнотизировать Slonika. Он тут же взял его за это плечо и произнес предполагаемое слово что бы снять действие гипноза:
-Очнись, Slonik!- очнись! И Slonik тут же увидел, что на него наведен пистолет Девушки судьбы, после чего он ее обезоружил, уложил лицом в пол и зажал наручниками руки за спиной.
В тот же момент Melady мгновенно среагировала на ситуацию и выхватила у White Horse его пистолет из рук и так же, как и Slonik свернула преступника. Nightcraw1er обратился к Slonik:
-Ты друг мой, только что был под воздействием сильнейшего гипноза и чуть вместе со мной не спрыгнул с крыши!
Slonik скорее всего все понимая, пытается увернуться от ответственности:
-Да пошел ты Nightcraw1er, ничего подобного!

Полицейский участок.
-Я когда очнулся увидел эту сумасшедшую бабу с пистолетом и тут же понял, что должен ее обезвредить!- рассказывает своим коллегам Slonik.

-Весьма не плохо для тебя,- после того как ты чуть не скинул своего коллегу с крыши- заметила Melady.
-Ведь она весит всего 45кг, иначе и не могло быть slonik he- he.
-Тебе прислали уведомление с обязательной явкой в суд за то, что ты избил Вилоносца в его кабинете, когда мы с ним разговаривали- ты это помнишь?- спросила Melady.
-Я избил Вилоносца?- удивленно спросил Slonik.
-А что еще я делал?- Случаем я не кудахтал как курица?!- Я не опозорился на весь участок?! Или не пытался изобразить Петю?!- задал ряд вопросов Slonik и весело отсмеялся над своими же вопросами.

Перед тем как критиковать, хоть до конца дочитайте- прошу- пожалуйста)))
0

#2 Пользователь офлайн   Deorg [18]  

  • Fata viam invenient.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2165
  • Регистрация: 23 August 10
  • ГородТашкент

Отправлено 28 September 2013 - 08:18

Я не жюри, пусть крейз решает. Но по правилам конкурса в зачёт идёт первый рассказ, а не редактированный)
З.Ы. Ещё не читал, оба. Пока работы много


Прошлое почему зайцы охламоны радужные плавают цемент ведро тараканы искупление грехов трепанация! Жалкие полимеры размножение угрюмо! Бинарный код Ньярлатхотеп покемоны интересно? © typical doorway
0

#3 Пользователь офлайн   Крэйзюк [17]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Мерссские
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 14 December 08

Отправлено 28 September 2013 - 11:01

Если изменено только форматирование текста, то оставляй. Умение пользоваться всеми текстовыми редакторами в мире не входит в список обязанностей пишущего.
Если были правки в самом тексте - то нельзя.
0

#4 Пользователь офлайн   pasharoman [17]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 16 September 13
  • ГородМосква

Отправлено 28 September 2013 - 13:18

Я отфармотировал только текст, как сказать..? Я исправил диалоги героев так, что бы не путать кто в какой момент говорит, т.е. сделал их правильно, так, что бы не изменить сюжет. Из каши малаши, которая была в прошлом топе, я сделал рассказ с диалогами. В общем когда будете читать, читайте этот топ, а потом, беглым взглядом сравните с тем и разницы не заметите- потому что я даже ошибки не исправлял))) Просто я свой рассказ писал и перечитал его 100500 раз так что, чуть ли ни на изусть его знаю, расставить диалог по ролям было не трудно, потому что все было готово, нужно было только по строкам раскидать(с помощью клавиши энтер(все остальное уже было готово при создании текста))) Или читать по внимательнее. А вот комментарий манча меня заставил задуматься. Я сразу подумал мало ли еще у кого то возникнут трудности с восприятием текста и изменил его. :dunno:

Просто этот текст- я даже сам заметил- читать удобнее.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей