StalkerZ: клановый форум: Интервью с идейными отстрельщиками соискателей на профу сталкер - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Интервью с идейными отстрельщиками соискателей на профу сталкер

#1 Пользователь офлайн   дари [4]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 03 November 06

Отправлено 03 November 2006 - 20:41




Последнее время путь к трем сталко базам, который проходят соискатели квеста на профессию "Сталкер", сильно осложнился препятствиями в виде вымогателей, требующих деньги за проход, и идейных отстрельщиков - сталкеров. С последними мы и поговорим сегодня.

Интервью с Outsider_ru [12]

11:02 [Дари] private [Outsider_ru] Здраствуйте. Я хотела бы поговорить с Вами о сегодняшней ситуации возле сталк баз. Как известно Вы ведете отстрел соискателей квеста на профессию Сталкер. Что вами движет?
11:03 [Outsider_ru] private [Дари] Здравствуйте, у вас устаревшая информация, я уже как неделю оставил пост. =)
11:05 [Дари] private [Outsider_ru] Что же заставило Вас это сделать? Многочисленные угрозы возмущенных хозяев мультов-соискателей, или же у Вас изменились убеждения?
11:05 [Outsider_ru] private [Дари] У меня появилось одно важное дело. =) Как известно, на угрозы мне глубоко чихать. =)
11:15 [Дари] private [Outsider_ru] Ну так зачем Вы вели отстрел соискателей? Многие сталкеры, воодушевленные Вашим примером, потянулись на сталк базы продолжать Ваше начинание... Так что проблема актуальна и по сей день.
11:15 [Outsider_ru] private [Дари] Мне надоело колличество мультов в заслонах, загаженые локи и глупые вопросы на сталко-форуме.
11:16 [Дари] private [Outsider_ru] То есть Вы отстреливали мультов? Только их?
11:18 [Outsider_ru] private [Дари] Нет, не только. =) Видилити, из общения с человеком тоже заметно, для чего он идёт за профой... За оргой, качать тяж, или он "по духу" сталкер...
11:22 [Дари] private [Outsider_ru] Значит, затянув соискателя в бой, Вы начинали беседу - экзамен %) Как интересно... А Вы не могли бы вспомнить, какие вопросы Вы задавали соискателю?
11:24 [Outsider_ru] private [Дари] Да по-разному. =) Если мульт или шахтёр - практически сразу сообщал что дорога платная. =) Как правило это народ жадный, и я знал что будут сопротивляться. А вообще спрашивал у людей, зачем им эта профессия...
11:25 [Дари] private [Outsider_ru] И что отвечали? Получается, от Вас можно было откупиться?
11:26 [Outsider_ru] private [Дари] Можно было и откупиться. =) Патроны же надо на что-то покупать? А отвечали тоже по-разному.. Это небыло как вы называете экзаменом - это была беседа. =)
11:28 [Outsider_ru] private [Дари] Что-то вроде первого урока сталкеру - крыша далеко - и сделать ничего кроме мата в приват не может. Надеяться можно только на себя. Бинокль и карта для сталкера - главное оружие.
11:29 [Дари] private [Outsider_ru] Самый интересный ответ на вопрос "Зачем вам эта профессия?", который Вам приходилось слышать?
11:31 [Outsider_ru] private [Дари] "Хочу пройти Тайм Зеро по диагонали" =)
11:32 [Дари] private [Outsider_ru] Романтично... Автора этого высказывания Вы не отправили в портал?
11:33 [Outsider_ru] private [Дари] нет, отпустил. =)
11:34 [Outsider_ru] private [Дари] Но следущего с таким же ответом отправил бы с удовольствием. =)
11:34 [Дари] private [Outsider_ru] Понятно. Да, а что за дело, которое отвлекло Вас от чистки соискателей?
11:35 [Outsider_ru] private [Дари] Пока я не могу этого сказать. =) Но первая часть уже выполнена - завести питомца.
11:37 [Дари] private [Outsider_ru] Крашера? Кстати, теперь у вас, сталкеров, появилась новая возможность заработка - продажа петов. Как Вы к этому относитесь?
11:38 [Outsider_ru] private [Дари] Я к этому не отношусь. =) Ребята пробуют продавать, у кого-то получается, но со временем это будет опять заработком мультов-мутантов, и цена как обычно упадёт до смешных сумм...
11:39 [Дари] private [Outsider_ru] Планируете отстреливать? %)
11:39 [Outsider_ru] private [Дари] Пока не планирую. =)
11:41 [Дари] private [Outsider_ru] Понятно. И последний вопрос - как Вы относитесь к проводникам на базы вообще и к сталкерам - проводникам в частности?
11:42 [Outsider_ru] private [Дари] Это работа всё-таки сталкеров. Я никогда не нападал ни на проводников-сталкеров, ни их ведомых пока стоял на базе.
11:45 [Дари] private [Outsider_ru] Ясно. Спасибо за ответы, удачи на заслонах и сталк базах!
11:45 [Outsider_ru] private [Дари] И вам творческих успехов. =)




Интервью с санчело [11]


11:01 [Дари] private [санчело] Здраствуйте. Я хотела бы поговорить с Вами о сегодняшней ситуации возле сталк баз. Как известно Вы ведете отстрел соискателей квеста на профессию Сталкер. Что вами движет?
11:07 [санчело] private [Дари] отстрел иногда веду только потому что надоело по полчаса бегать на заслоне ищя место где ципанет ,надоели наймы бродящие с мини сталком и еще целым паравозом прикрытия и не неравится мне то что большинство людей просто тупо ходит на сталк базу на автопилоте !
11:09 [Дари] private [санчело] То есть Вы отстреливаете не всех соискателей, а только две категории - автопилоточников и низколевельных мультов, да?
11:11 [санчело] private [Дари] я пристрелил тока трех мультов за одного из которых поплатился чсом на пару дней одного 14 лвльного найма !
11:12 [Дари] private [санчело] Но, как известно, в бой Вы втянули далеко не трех персонажей... Остальных вы выпускали? Почему? Они были не мультами?
11:13 [санчело] private [Дари] нет просто с некоторым просто приятно беседовать другие просто велись на развод и выкидывали Ную суму денег ) третьи принимали бой ))
11:16 [Дари] private [санчело] То есть за Ную сумму денег вы отпускали и мультов, и автопилоточников? Вы не идейный отстрельщик, а вымогатель-любитель?
11:17 [санчело] private [Дари] понимаеш в чем дело я состою в клане и не хачу подвергать своих соклановцев нападению из за меня !
11:19 [санчело] private [Дари] да к стати а где моно будет увидеть этот диалог ?? или это просто беседа ради того чтоб узнать мою *сучность *
11:20 [Дари] private [санчело] Я же сказала, я внештатный корреспондент tzportal.ru... А кто-либо из Ваших сокланеров занимался отстрелом соискаталей?
11:20 [Дари] private [санчело] Как мне известно, ваш клан ROADSIDE PICNIC - объединение сталкеров, и эта деятельность могла бы быть клановой....
11:25 [санчело] private [Дари] мы мирный народ ,ну или большинство клана ,а мне иногда просто становится немного скучновато и все равно я в той местности батлю вои и на дорогу выхожу ))
11:39 [Дари] private [санчело] А как Вы относитесь к проводникам на базы вообще и к сталкерам - проводникам в частности?
11:45 [санчело] private [Дари] ну знаете как иногда нормально иногда нет ,к проводникам сталкерам отношусь неготивно но с пониманием и в основном не трогаю их )
11:27 [Дари] private [санчело] Понятно... Планируете продолжать?
11:28 [санчело] private [Дари] даже не знаю ,не благодарное ето дело ,не кто на расходники денег не дает а есле выходиш на дорогу и тормозиш кого нить то тут же слух распространяется от города до базы что мол в этом квадрате ведется отстрел !!
11:30 [Дари] private [санчело] Ясно. Спасибо за беседу, удачи Вам и клану в жизни и на заслонах. До свидания!


0

#2 Пользователь офлайн   Alan Po [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 17 September 06

Отправлено 03 November 2006 - 21:28

Статья забавная...
А вообще - таких ВЦ самих остреливать надо... Судьи блин нашлись. Че то не думаю я, что они 14 левел инжинера будут отстреливать... еще одно прикрытие трусости....
0

#3 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 04 November 2006 - 14:35

Прочитано.
0

#4 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 05 November 2006 - 19:03

чето знакомое интервью) оно НЕзапостченым лежит на ПР.))))
0

#5 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 07 November 2006 - 18:18

QUOTE(etoManiak @ 5.11.2006 - 20:03) Просмотр сообщения

чето знакомое интервью) оно НЕзапостченым лежит на ПР.))))

Добавлю, что данное интервью в данный момент лежит у меня на мыле и ждет оценки, как потенциальная статья на сайт дв.ру. К слову пришлось.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#6 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 07 November 2006 - 20:31

камрад
давай спорить чья она!!! кстати радует фраза "я внештатник ТЗпортал" ))))
0

#7 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 08 November 2006 - 21:53

etoManiak
Да не, спорить бессмысленно. Просто у меня сейчас моральная дилемма: публиковать эту работу и лишать автора какого бы то ни было шанса на победу, или не публиковать, но и не получать относительно интересную вещь на сайт.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#8 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 09 November 2006 - 10:23

камрад
эээ... кому интересную? я тоже могу публикануть, но не вижу смысла...
0

#9 Пользователь офлайн   ***Maximus II*** [11]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 630
  • Регистрация: 02 February 06

Отправлено 10 November 2006 - 15:40

камрад
относительно чего?
0

#10 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [15]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 12 November 2006 - 00:11

К слову, ребята, если бы у меня это лежало на рассмотрении - я бы потребовала сначала ошибки исправить wink.gif
0

#11 Пользователь офлайн   камрад [12]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 12 November 2006 - 02:34

У меня это на рассмотрении уже не лежит, так что мне все равно)
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#12 Пользователь офлайн   angel with sword [10]  

  • Форумный фанат
  • PipPipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 751
  • Регистрация: 30 July 06

Отправлено 19 November 2006 - 17:11

нупы smile.gif))
оно уже паблилось на котах и кажись на полисе)))
тут мульт чей-то всех развел))
мне ото тож на тзпортал пришло, ток я проверил все))
smile.gif
0

#13 Пользователь офлайн   13i BouH [12]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 26 October 06

Отправлено 21 November 2006 - 07:39

11:02 [Дари] private [Outsider_ru]

Это не интервью уже, а хламье какое-то.
Пока худшее из того, что помещено в раздел. Естественно, если забыть про закрытые топики.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей