StalkerZ: клановый форум: Поведение игроков в проекте Timezero в зависимости от знака зодиака - StalkerZ: клановый форум

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поведение игроков в проекте Timezero в зависимости от знака зодиака (издание второе, исправленное и дополненное)

#26 Пользователь офлайн   Mezanni [9]  

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 331
  • Регистрация: 05 December 05

Отправлено 08 May 2006 - 12:18

Сам родился под знаком водолей... прочитал сначала про тельца. нашел 100% сходства.
затем прочитал про овна-нашел 110% сходства. Затем прочитал про рака. опять 100%, про близнецов-все те же 100%...
Вопрос аффтору. А если поменять названия и описания местами-суть изменится?
ЗЫ попробовал поискать под каким же знаком рождаются патологические неудачники, похотливые хамы, нубы, матерящиеся в приват и кидалы.. не нашел. Неужели это мутанты рождающиеся в другом времяисчеслении ?
ЗЫЫ ред кей в инвентарь положил

0

#27 Пользователь офлайн   Siberia SIMPSON [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 12 June 05

Отправлено 08 May 2006 - 12:51

Для тех кому интересно отписываю во второй раз! Я негативно отношусь с гороскопам и прочей суеверной мишуре. И даже не столько к этим явлениям, сколько к людям, которые слепо в это верят (Поцелуй навылет, даже не думай, что это про тебя) и губят свою жизнь по причине простого невежества! Гороскоп, гадание цыганки, предсказатели и тп. строятся на простейших принципах психологии и знания поведения обывателей. Они содержат в себе ВСЕГДА противоречивые позиции - и так, и так. (пример для гороскопа - овны не любят математику, но иногда из них получаются профессора наук. Читает один овен и думает, хм, а ведь это про меня - я не люблю математику. Читает второй, хм да это ведь про меня - я люблю математику, значит я исключение, значит я будущий профессор ). Гадает цыганка - "День твой начался не очень хорошо (еще бы - встал в 7 утра, толком не поел, с домашними поругался, на работу надо идти), тяжкие мысли одолевают тебя (ну дак конечно все думаешь - как бы начальник люлей не вставил, да мало ли у человека проблем).. и т.д. и т.п.
Плюс как заметил Мезани (у нас кстати, я заметил мысли сходятся) в предсказаниях ВСЕГДА освещается ОДНА сторона - хорошая или плохая. В гороскопе это хоршая (ну бывает иногда там немного негатива, но опять таки несущественного и с условиями), что б покупали и радовались, а в гаданиях и предсказаниях зачастую плохая, что б деньги платили за "снятие порчи".
Так что не надо делать круглые глаза и радостно кричать - А ВЕДЬ ЭТО ПРО МЕНЯ 100%! Если посмотреть там под любой знак можно подогнать любого человека - ибо таков принцип гороскопа.
НЕ обманывайте себя!
Потерпевший является гражданином РФ, других повреждений не обнаружено...
0

#28 Пользователь офлайн   поцелуй навылет [13]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 18 March 06

Отправлено 08 May 2006 - 14:11

QUOTE(Siberia SIMPSON @ 8.05.2006 - 13:51) Просмотр сообщения

Для тех кому интересно отписываю во второй раз! Я негативно отношусь с гороскопам и прочей суеверной мишуре. И даже не столько к этим явлениям, сколько к людям, которые слепо в это верят (Поцелуй навылет, даже не думай, что это про тебя) и губят свою жизнь по причине простого невежества! Гороскоп, гадание цыганки, предсказатели и тп. строятся на простейших принципах психологии и знания поведения обывателей. Они содержат в себе ВСЕГДА противоречивые позиции - и так, и так. (пример для гороскопа - овны не любят математику, но иногда из них получаются профессора наук. Читает один овен и думает, хм, а ведь это про меня - я не люблю математику. Читает второй, хм да это ведь про меня - я люблю математику, значит я исключение, значит я будущий профессор ). Гадает цыганка - "День твой начался не очень хорошо (еще бы - встал в 7 утра, толком не поел, с домашними поругался, на работу надо идти), тяжкие мысли одолевают тебя (ну дак конечно все думаешь - как бы начальник люлей не вставил, да мало ли у человека проблем).. и т.д. и т.п.
Плюс как заметил Мезани (у нас кстати, я заметил мысли сходятся) в предсказаниях ВСЕГДА освещается ОДНА сторона - хорошая или плохая. В гороскопе это хоршая (ну бывает иногда там немного негатива, но опять таки несущественного и с условиями), что б покупали и радовались, а в гаданиях и предсказаниях зачастую плохая, что б деньги платили за "снятие порчи".
Так что не надо делать круглые глаза и радостно кричать - А ВЕДЬ ЭТО ПРО МЕНЯ 100%! Если посмотреть там под любой знак можно подогнать любого человека - ибо таков принцип гороскопа.
НЕ обманывайте себя!

Спасибо, нам было очень интересно узнать, что Вы думаете о гороскопах )
Дважды спасибо за то, что так бурно реагируете на мою статью )))

QUOTE(Mezanni @ 8.05.2006 - 13:18) Просмотр сообщения

Сам родился под знаком водолей... прочитал сначала про тельца. нашел 100% сходства.
затем прочитал про овна-нашел 110% сходства. Затем прочитал про рака. опять 100%, про близнецов-все те же 100%...
Вопрос аффтору. А если поменять названия и описания местами-суть изменится?
ЗЫ попробовал поискать под каким же знаком рождаются патологические неудачники, похотливые хамы, нубы, матерящиеся в приват и кидалы.. не нашел. Неужели это мутанты рождающиеся в другом времяисчеслении?
ЗЫЫ ред кей в инвентарь положил

Приятная ложь )
Тельцы - трудоголики, не отказываются ни от какой работы, стремятся к материальной обеспеченности и добиваются её, раки же - напротив, не умеют зарабатывать деньги, тяжело им зароботок дается.
Тельцы - целенаправленно движутся к поставленной цели и добиваются её благодаря трудолюбию, Близнецы - хватаются то за одно, то за другое, непоследовательны, другими словами.
Тельцы - мстительны если их конкретно достали и будут отстреливать свой ЧС долго и нудно, Раки свой ЧС скорее всего простят так и не отомстив.
и т.д.
И Вы хотите сказать, что эти ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ характеристики описывают Вас на все 100% ?)))
Другими словами, Вы высказали своё "фэ", я поняла, что моя работа Вам не нравится)) Только сказать можно было проще, а не выдумывать небылицы и противоречить сами себе ))))
0

#29 Пользователь офлайн   Siberia SIMPSON [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 12 June 05

Отправлено 08 May 2006 - 14:47

Да, я хочу сказать, что противоречивые храктеристики описывают нас на 100%! Ибо человек по природе своей существо сложное. Со временем и под воздействием некоторых обстоятельств (а у кого-то и просто так) наши взгляды на жизнь меняются. Меняется ВСЕ! Крайне малое количество людей остаются ОДИНАКОВЫМИ на протяжении всей жизни - если вы такая, то значит такая (это не лучше и не хуже). Лень сейчас писать об этом подробно.
Потерпевший является гражданином РФ, других повреждений не обнаружено...
0

#30 Пользователь офлайн   Фех [10]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 20 April 06

Отправлено 08 May 2006 - 14:56

Siberia SIMPSON
Да ладно тебе, статья не несет в себе призыва к каким-либо действиям. Просто развлечение. Никто не пострадает если подумает, что сходство между ним и описанным знаком лостаточно велико.
поцелуй навылет
После разведенной чуть повыше палемики:
Здесь появляется не очень много народу. После конкурса было бы очень интересно устроить что-то вроде теста. На форуме делаем хот-тему. Небольшие измениния текста и получаем реальный способ проверки.
Представлено 12 стереотипов без намеков на зодиакальные знаки, читающие указывают, то, что по их мнению наибольше схоже с ними и так же указывают свой знак.

0

#31 Пользователь офлайн   Siberia SIMPSON [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 12 June 05

Отправлено 08 May 2006 - 15:26

QUOTE

Представлено 12 стереотипов без намеков на зодиакальные знаки, читающие указывают, то, что по их мнению наибольше схоже с ними и так же указывают свой знак.

вот это хорошая идея

Потерпевший является гражданином РФ, других повреждений не обнаружено...
0

#32 Пользователь офлайн   Daymara [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 26 October 05

Отправлено 08 May 2006 - 18:40

поцелуй навылет
QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

Я вот подумала, интересно, а к чему на этот раз прикопается Даймара?
Варианты ответа:
1. Это плагиат (на ту, мою первую статью)
2. Это не журналистика, поскольку при описании поведения использовались знаки зодиака
3. Это плагиат на все гороскопы мира


Даймара ни к чему не прикопаецца. Даймара просто пойдёт смияцца дальше. )) Да, хорошо ты пишешь! И я к тебе отношусь с симпатией, честно, но, ессесно, раз простая перепечатка гороскопа была признана талантливой, то уж пересказ гороскопа - работа несомненно гениальная! ))

А вот почему эта работа находится на литературном конкурсе, да ещё и в разделе журналистика - пускай фантазирует Вилоносец. Фокусник бы из него вышел бы отличный. ))


arbalet
QUOTE(undefined @ undefined) Просмотр сообщения

Милочка, если бы я старался кого-нибудь пнуть, я пинал бы НОГАМИ!

А весомость произведений НЕ измеряется их количеством. Флудите дальше.

искреннее вам моё "бугага"! =)))

Под этим гостем писАла не я. )))
О моём личном игровом проекте. Продолжение.
http://zhurnal.lib.r...ddy/kukla.shtml
0

#33 Пользователь офлайн   камрад [11]  

  • Частый гость
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 23 August 05
  • ГородРоссия, Москва

Отправлено 08 May 2006 - 23:47

Что за чушь )
Какие-то разборки... гороскопы, маги, гадалки...
ребят, наслаждаться надо хорошими работами, а не пытаться отыскать соринку в чужом глазу.
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты.
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это любил Козлдоев
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне, попрятались, суки,
В окошки отдельных квартир;
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
0

#34 @etoManiak

  • Группа: Гости

Отправлено 09 May 2006 - 00:38

Отлично написано! На приз в этой номинации, ни мне, ни другим уже не стоит претендовать. Автору – огромный респект!
0

#35 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 09 May 2006 - 01:19

Класс! flowers1.gif

Alcanzar

ЗЫ. Возьмите меня в разведку ))
0

#36 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 09 May 2006 - 18:08

Напишу кратко: хорошо написано, но чистой воды раздел фантастика.

Лично со мной совпадает только первая строка моего гороскопа =))

А как хорошо всё начиналось: вызываем в Москву (с)

Нищий нуб неудачник и по совместительству ОВЕН - Abbot

P.S. Что-то помнится в 2000 году мы перешли в эру водолея ( из-за смещения Солнца по зодиаку ) так что все знаки сдвинулись на один не помню в какую сторону только =))))
0

#37 Пользователь офлайн   Вилоносец [14]  

  • Группа им "Полярная Т"
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Читеры
  • Сообщений: 2033
  • Регистрация: 04 May 06

Отправлено 10 May 2006 - 10:50

отлично
HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING???!!!!
0

#38 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 16:48

Мракобесие, суесловие и пустозвонство, ублажающее льстивый слух и плебейское арго распаленных индивидуумов. Про водолеев – затертая до дыр пластинка, даже мне это очевидно, а я не самый большой любитель гороскопов. Чего-нибудь бы новенькое сочинили, дамочка. Что это потрясающее творение делает на конкурсе вообще непонятно. Вот думаю, может и мне уже пора ремиссии своего воспаленного мозга в качестве великой журналистики клеить.

Гауптвахтов.
0

#39 @Guest

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 18:06

золотое правило журналистики: не спорить с предрассудками читателя, а опираться на них wink.gif
0

#40 @Соте Папильот

  • Группа: Гости

Отправлено 10 May 2006 - 19:11

Блеск wink.gif
0

#41 Пользователь офлайн   Sasha exe [11]  

  • Новичок
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 30 May 05

Отправлено 11 May 2006 - 10:27

по-моему, просто отлично =)
Это не мы стареем, это состарился мир... (с)
0

#42 Пользователь офлайн   Cameron Dias [9]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 27 April 06

Отправлено 11 May 2006 - 11:26

мульты работают на славу)))
0

#43 Пользователь офлайн   Серая кошка [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 06 February 06

Отправлено 11 May 2006 - 12:56

Очень интересно... Не привыкла слепо верить в гороскопы, но характеристика моего знака (Близнецы) подходит под мой тип характера в игре.
Идея необычная... Читала на "одном дыхании"...
+5
0

#44 Пользователь офлайн   Blackos Norn [11]  

  • Ятутбыл
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 April 06

Отправлено 15 May 2006 - 09:49

Показатель эффективности любой работы в области журналистики - это в первую очередь реакция читателей.
При этом основным моментом является наличие этой самой реакции, а характеристика реакции (позитивная, негативная, восхищение или смех) не имеют значения.

И поцелуй меня в щечку и Дайкошмара по этим показателям превзошли все представленные здесь работы, поскольку количество комментариев превышает объем самих работ Ж).

С другой стороны, хотелось бы, чтобы "Каминтатары" не переходили на личности, не делили "Аффтарафф" по половому признаку, а оценивали (хотя и не их это дело) саму работу.

Я от оценки работ в принципе воздерживаюсь, но сказать "пандравилося/нипандравилося" думаю можно, но не нужно Ж).

З.Ы.
Главное что они есть. Талантливые, интересные девушки, с чувством юмора, живущие на разных полюсах мировозрения.
Мы - мужчины, мальчики, юноши, будем есть и продолжать смотреть борьбу девушек в бикини в грязевых ваннах.
0

#45 Пользователь офлайн   Черный ворон [11]  

  • кудаяпапал?
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 17 April 06

Отправлено 19 May 2006 - 10:53

Лиль, все чудесно ))) умничка.
0

#46 Пользователь офлайн   Дон Арханджело [14]  

  • Мечта Тени
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Группа: Мавзолей
  • Сообщений: 3204
  • Регистрация: 08 January 05

Отправлено 23 May 2006 - 04:15

Хм, под стрельца в принципе подхожу)) особенно про неумение зарабатывать)
0

#47 @***KarabaS***

  • Группа: Гости

Отправлено 23 May 2006 - 17:26

ещё я под знаком задиака рак


cool.gif
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей