логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Квест «Семь историй Горана Николича. История первая» by Пресса [?] | перейти к комментариям

Горан Николич ищет помощников для поиска предметов быта доядерного общества.
Отправляйтесь в университет Невы, и узнайте у него подробности.

  • Требования по уровню:
    6+

  • Опыт за квест:
    3-й уровень сложности

  • Прочие награды:
    Открывает квест «Семь историй Горана Николича. История вторая.»




    Квест берётся в Location [-34/-56] Neva City | University у Goran Nikolich [13]Инженер

    1 этап:
    Для начала возьмём сам квест.

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] Я могу вам чем-нибудь помочь?
    [Вы] private [Goran Nikolich] Меня зовут %username%. Вы писали, что ищите людей, готовых посвятить некоторое время поискам старья. У меня есть несколько свободных дней...
    [Goran Nikolich] private [Вы] Дебби, я думаю, что дальше вы справитесь и без моей помощи. А теперь я прошу меня извинить… Это не старьё, %username%, а предметы, чья историческая ценность сегодня понятна далеко не каждому. Но поверьте мне, пройдут годы, и моя коллекция будет одной из самых дорогих на этой земле.
    [Вы] private [Goran Nikolich] Хорошо, что вы даёте волю своей фантазии, господин Николич. Так или иначе, я готов принять не себя роль археолога.
    [Goran Nikolich] private [Вы] Это не фантазии, %username%. И если вы хотите работать на… работать вместе со мной, то вам нужно сначала пересмотреть своё отношение к предмету.
    [Вы] private [Goran Nikolich] В этом нет необходимости, у нас с вами схожее отношение к этому вопросу. Просто я, видимо, слишком пессимистично настроен. Я готов посвятить несколько дней этой работе. Что от меня потребуется?
    [Goran Nikolich] private [Вы] У меня есть список предметов, которые я уже долгое время пытаюсь заполучить в свою коллекцию. Эти предметы относятся к эпохе конца двадцатого века, и сейчас найти их подлинные экземпляры достаточно сложно. Однако, волею судьбы, за последние полгода мне посчастливилось, при разных обстоятельствах, повстречать людей, которые являются обладателями подобных предметов.
    [Вы] private [Goran Nikolich] И какую выгоду вы планируете извлечь из этих знакомств?
    [Goran Nikolich] private [Вы] Я был полезен этим людям, опять же, при некоторых обстоятельствах. И теперь, я вправе рассчитывать на ответную благодарность. Безусловно, я не претендую на их собственность, коей являются приглянувшиеся мне предметы из их коллекции, но они вполне могут подсказать нам, где мы можем начать поиски. И тут я рассчитываю на вашу помощь, %username%. А взамен, взамен я раздобуду для вас дополнительный перк-поинт, и выдам вам уникальное изобретение наших коллег – боевую машину, которую вы сможете применить на поле боя.
    [Вы] private [Goran Nikolich] По рукам. Давайте мне список.

    Цитата:
    взят квеcт Семь историй Горана Николича. История первая.

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] Не дам. Вам не о чем беспокоиться, %username%, список -- моя забота, и я буду лично курировать вас во время этой операции. Ладно, хватит пустых разговоров. История всегда мастерски играла в прятки, так что вам придётся побегать за ней по пустошам. Идите и подготовьтесь. Когда вернётесь, обсудим ваше первое задание.
    [Вы] private [Goran Nikolich] [Закончить диалог]


    2 этап:
    Теперь вновь обратимся к Горану.

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] %username%! Ну что, приступим?
    [Вы] private [Goran Nikolich] Я готов. С чего начнём?
    [Goran Nikolich] private [Вы] Первой строкой в моём списке указанно одностороннее устройство связи, которое использовалось преимущественно в конце 20 века. Занимательная вещица, скажу я вам. К сожалению, до наших времён сохранилось в лучшем случае несколько экземпляров. Да и те лишь на территории специализированных объектов, сотрудники которых зачем-то использовали их на протяжении длительного времени, даже после появления более совершенных технологий.
    [Вы] private [Goran Nikolich] ОК. Как оно выглядит?

    Цитата:
    пройдена часть квеста Семь историй Горана Николича. История первая.

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] Небольшая чёрная коробочка с экранчиком, и несколькими кнопками. Вот, посмотрите, это фото я сделал на историческом вечере в университете Оазиса. На поясе этого господина как раз висит такое устройство. Зовут его -- Мартин Кларк. Он инженер авионики, занимается проектированием беспилотников. Постарайтесь разыскать его, и расспросить о том, где он нашёл эту штуку. Ну и, собственно, принесите её мне.
    [Вы] private [Goran Nikolich] Где его можно найти?
    [Goran Nikolich] private [Вы] Понятия не имею. Говорю же вам, я видел его в университете Оазиса. Остальное -- уже ваша работа.
    [Вы] private [Goran Nikolich] Оазис значит? Ладно, придумаем что-нибудь. До встречи, Горан.


    3 этап:
    Направляемся в университет города Oasis.
    Нам нужно узнать у Сэр Дункан [9]Инженер где находится Мартин.

    Цитата:
    [Сэр Дункан] private [Вы] Кого-то ищите?
    [Вы] private [Сэр Дункан] Мне нужен Мартин Кларк. Вы знаете, где я могу его найти?
    [Сэр Дункан] private [Вы] А, Мартин? Это наш аспирант. Но его сейчас тут нет.
    [Вы] private [Сэр Дункан] А где он? Мне, правда, срочно нужно с ним поговорить.
    [Сэр Дункан] private [Вы] Он вышел прогуляться. Сказал, что пойдёт в магазин.
    [Вы] private [Сэр Дункан] В какой?
    [Сэр Дункан] private [Вы] Я не знаю, но явно в один из местных. Если он так срочно вам нужен, можете прогуляться в след за ним. Простите, у меня много работы.
    [Вы] private [Сэр Дункан] Спасибо…


    4 этап:
    Направляемся в Location [56/33] Oasis | Pub
    и начинаем разговор с Martin Clark [13]Инженер.

    Цитата:
    [Martin Clark] private [Вы] Мы знакомы?
    [Вы] private [Martin Clark] Мартин? Меня зовут %username%, я от Горана Николича. Вы встречались с ним на вечер истории в университете...
    [Martin Clark] private [Вы] Я не знаю кто это.
    [Вы] private [Martin Clark] Его заинтересовало устройство, которое вы тогда носили на поясе. Такая, чёрная коробочка с экраном. Быть может вы…
    [Martin Clark] private [Вы] Оно не продаётся.
    [Вы] private [Martin Clark] Хорошо. Но, быть может, вы знаете, где можно найти подобное?
    [Martin Clark] private [Вы] Парень, давай без обид, но я впервые тебя вижу, и ты мне рассказываешь про какого-то мужика, который разглядывал меня в области пояса. С какой стати я…
    [Вы] private [Martin Clark] С такой, что твои коллеги в университете вряд ли обрадуются, что ты тут в пабе забрасываешься. Прямо среди рабочего дня.

    Цитата:
    пройдена часть квеста Семь историй Горана Николича. История первая.

    Цитата:
    [Martin Clark] private [Вы] Доволен собой, Пинкертон? Я не знаю, откуда эта хрень взялась. Мне её подогнал Пилот Лейкерс с Рапа Нуи, в качестве оплаты за некоторую помощь с его проектом. Я ответил на твой вопрос? Подавись.
    [Вы] private [Martin Clark] Спасибо, Мартин.


    5 этап:
    Телепортируемся на Rapa-Nui и после, общаемся с Pilot Lakers [17]Инженер.

    Цитата:
    [Pilot Lakers] private [Вы] Лейтенант Лейкерс. Чем могу помочь?
    [Вы] private [Pilot Lakers] Здравствуй, Лейтенант. Меня зовут %username%. Я занимаюсь поисками устройства односторонней связи, времён конца двадцатого века. Оно нужно господину Николичу, для его работы. Поговаривают, что ты знаешь, о чём речь, и можешь подсказать, где найти такую штуку.
    [Pilot Lakers] private [Вы] Ты работаешь на Горана Николича?! Парень, да ты везунчик! Я бы многое отдал, что бы просто поговорить с ним, а тут прям так…
    [Вы] private [Pilot Lakers] Да-да. Ну, так ты подскажешь, где можно его найти?
    [Pilot Lakers] private [Вы] Нет. Извини, но я не знаю. Тут такое дело… Я пролетал над Новой Москвой, когда у меня начались проблемы с авионикой, и я был вынужден садиться. Мне каким-то чудом подвернулась старая заброшенная площадка небольшого аэродрома, куда я был вынужден сесть. Так вот, там стояло административное здание, в которое я по случаю и заглянул. Таких устройств там куча. Я прихватил одно, чисто ради любопытства, а потом отдал пареньку одному, в качестве сувенира и благодарности.
    [Вы] private [Pilot Lakers] Примерно хоть можешь назвать координаты? Хоть что-то? Давай, лейтенант, думай, мне нужна зацепка, ориентир…

    Цитата:
    пройдена часть квеста Семь историй Горана Николича. История первая.

    Цитата:
    [Pilot Lakers] private [Вы] Да какой там, одни пески и пустоши вокруг. Три частных завода видел совсем недалеко. Прости, я правда не знаю. Но я точно могу сказать, что это в направлении юго-востока от Москвы. Несколько десятков квадратов, если смотреть по сетке координат, прямо по диагонали. Это всё чем я могу помочь, извини.
    [Вы] private [Pilot Lakers] Ладно, хоть что-то. Спасибо.


    6 этап:
    Начинаем поиски аэродрома. Ближе всего аэродром расположен к городу Oasis.
    ВНИМАНИЕ!!! Приготовьтесь к бою с 3-мя червями вашего уровня!
    На аэродроме, а это Location [40/51], вы можете увидеть руины.
    Необходимо зайти и начать диалог.

    Цитата:
    [Armored Vault] private [Вы] Большой шкаф из толстой стали. Замок выломан вместе с куском металла.
    [Вы] private [Armored Vault] [Заглянуть внутрь]
    [Armored Vault] private [Вы] На внутренней полке, среди кучи мусора и старых документов, на чёрной подставке были расположены несколько десятков пронумерованных устройств, выглядящие точь-в-точь как на фотографии, которую %username% видел на у Горана Николича.
    [Вы] private [Armored Vault] [Забрать устройство]
    [Mystery Whisper] private [Вы] %username% протянул руку, и достал из шкафа один экземпляр. Устройству понадобилось несколько секунд, прежде чем оно отобразило на экране символ антенны и цифру 12 рядом с ней. Мгновение спустя, экран зажёгся лёгким зелёным светом, и устройство, издав пронзительный писк, вывело на экран надпись 'Welcome to ZeroTime Network.' Сразу после этого, %username% почувствовал дрожь земли, и нечто громадное, пробив ветхий пол здания, ворвалось внутрь комнаты.


    Вас закинет в бой с 3-мя червями.
    hint: Вы победили в бою 28471654603777. Получено опыта: 705

    Цитата:
    пройдена часть квеста Семь историй Горана Николича. История первая.
    Получен предмет: Устройство связи.



    7 этап:
    Возвращаемся в Location [-34/-56] Neva City | University
    и отдаем устройство Goran Nikolich [13]Инженер.
    hint: устройство не трофейное

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] %username%! Как ваши успехи?
    [Вы] private [Goran Nikolich] Вот. Я смог найти его. [Передать устройство]

    Цитата:
    получен опыт: 83000
    пройден квест Семь историй Горана Николича. История первая.

    Цитата:
    [Goran Nikolich] private [Вы] Превосходно! Это как раз то, что мне нужно. Так, я должен показать это... Некоторым коллегам... %username%, мы с вами ещё не закончили. Приходите завтра, в это же время. Я выдам вам следующее задание. Вы прекрасно справляетесь, %username%, мы так с вами за неделю управимся со всем списком.
    [Вы] private [Goran Nikolich] Постойте, почему завтра?
    [Goran Nikolich] private [Вы] Неотложные дела. Мне правда нужно идти. %username%, жду вас завтра. Помните о награде -- перк-поинт и боевая машина. Всего хорошего.
    [Вы] private [Goran Nikolich] [Закончить диалог]

    © Пресса [?]

    Комментарии

       

    Добавление комментария
     
    Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
    Текст:

    HTML запрещен


    Вставить смайлы

    Как использовать коды
    Пишите грамотно.
    Не ругайтесь.

    Введите проверочный код с картинки
  •  


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)