логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Квест «Громоотвод» by _Aleksis_ [?] | перейти к комментариям

Гражданина Кренделеева только что выписали; самое время навестить его и начать распутывать тайну Небермудского треугольника.

  • Требования:
    Уровень 12+

  • Опыт:
    2-й уровень сложности

  • Прочие награды
    70*лвл Перк монет

  • Пройденные Квесты
    Тайна небермудского треугольника




    Направляетесь в локацию Location [-1/3] | S.Butovo str. 5, где говорите с Главред [1].
    Цитата:
    [Главред] private [Вы] Здравствуйте, проходите. Вы как раз вовремя! Я перехожу сразу к делу, ибо время дорого. Как мне стало известно, буквально два часа назад из больницы выписали Дмитрия Кренделеева. Он слишком быстро оправился от стресса, скорее всего, его обкололи всякой дрянью, но не в этом суть. Вы ясно дали понять, что в окрестностях аномальной зоны стоял странный запах, и тут ещё этот дурно пахнущий флакон...
    [Вы] private [Главред] Да уж, вонял он ужасно.
    [Главред] private [Вы] Не дело ли это рук Кренделеева? Он может только маскироваться, а на деле быть не тем, за кого себя выдаёт. Но пока это только догадки. Ни в коем случае не говорите ему, что он под подозрением, это может всё испортить!
    [Вы] private [Главред] Я больше склоняюсь к версии, что он наша надежда, которая поможет всё исправить, а за исчезновениями сталкеров стоит пока неизвестная нам фигура.
    [Главред] private [Вы] Возможно. И этот кто-то старается замести следы. Секунду… Если это так, то химику Кренделееву грозит опасность, так как он единственный оставшийся в живых свидетель! Нужно действовать пока ещё не поздно! Срочно бегите к нему домой, в локацию [-1/-2] , а я попытаюсь договориться с Мавериком о выделении людей для его охраны. Всё понятно?
    [Вы] private [Главред] Да, я уже бегу.


    Идете к Диме Кренделееву [11]Торговец в локацию [-1/-2], как только зайдете в здание, на вас нападут роботы:
    Цитата:
    [Вы] private [Вы] [Роботы вырезают замок на двери квартиры Кренделеева! Жизни жильцов и учёного под угрозой, нужно немедленно их остановить!]
    [Вы] private [Вы] А ну стоять, железки! Сегодня День жестянщика! [Начать бой]

    Цитата:
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Я не знаю кто вы, но спасибо! Ещё немного, и от меня бы ничего не осталось. Наивно было с моей стороны не ожидать нападения...
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Теперь вместе со мной и Главредом вам предстоит разгребать то, во что вы волею случая по уши вляпались. Как вы попали в окрестности Лост Сити?
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Незадолго до всей этой заварухи мне пришло письмо от главы археологической службы, в котором говорилось, что своими приборами учёные смогли засечь какие-то очень древние тайники. Они датировались довоенными временами, и там могло быть нечто очень ценное для науки, но археологов срочно отозвали на другое задание, и точное местонахождение тайников обнаружить не удалось.
    [Вы] private [Дима Кренделеев] А при чем тут вы?
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Главный археолог обратился за помощью к волонтерам. Необходимо было при помощи специального оборудования обнаружить тайники, подать сигнал по рации и ждать прибытия отряда археологов. Именно это мне и предложили в письме.
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Вам знаком этот предмет? [Показать баллончик]
    [Дима Кренделеев] private [Вы] О, конечно! В тот день я собирался на выставку бытовой химии в Неву, а это моё изобретение – полироль для всех типов деревянных поверхностей, отличная защита от воды, пыли, царапин... А какой блеск даёт! До выставки оставалось ещё много времени, и я решил отправиться в указанный район, захватив с почты необходимое оборудование. Но как только прибыл – сразу почувствовал запах свежескошенной травы, хотя травы, как раз, там и не было. Зря я не придал этому значение...
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Почему?
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Через некоторое время я увидел тучу огромной саранчи, летящей в мою сторону. Помню лишь, что я схватил полироль и распылил на себя почти всё содержимое баллончика. Единственный недостаток моего изобретения – резкий запах, вызвавший отвращение у этих ужасных созданий. Он-то и спас мне жизнь… Я бежал, пока не потерял сознание. Очнулся уже в городской больнице, вроде как живой.
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Ситуация начинает проясняться. Тайниками займёмся позже, пока нам надо придумать, как выкурить саранчу подальше от портала. Есть идеи?
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Так, я смогу приготовить яд, только мне понадобится 7 пучков луговой травы, которая произрастает в локации 2/11, а также веном и емкость для жидкости.
    [Вы] private [Дима Кренделеев] За свою безопасность не беспокойтесь, Главред договорится с Мавериком, чтобы тот выделил людей для вашей охраны. Скоро вернусь.

    Теперь необходимо сходить в локацию [2/11] и накопать 7 пучков луговой травы. Бои будут с крысами на 3 уровня выше вашего. Перезаходите либо в игру либо в локацию и вас снова закидывает в бой. Докупаете 1 venom и 1 пустой балончик и возвращаетесь к Кренделееву [11]Торговец:
    Цитата:
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Вы принесли всё, что мне требуется?
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Да, вот все ингредиенты из списка.
    [Дима Кренделеев] private [Вы] Отлично, тогда подождите немного. ............................... Экстракт готов! По прибытию в Лост Сити направляйтесь на север и немного на запад в локацию [-100/-38]. Это пустоши, где и нужно распылить содержимое баллончика, а ветер сделает остальную работу за Вас. Да и живущим неподалёку стичам будет чем заняться, хе-хе!
    [Вы] private [Дима Кренделеев] Всё понятно, время увести угрозу дальше от людей!

    Телепортируетесь в Lost City из портала [-4/4] и шагаете в локацию [-100/-38].
    Цитата:
    [Вы] private [Вы] [Перед глазами открывается одинокая равнина без признаков цивилизации. Где-то далеко видны фигуры стичей]
    [Вы] private [Вы] Прочь от портала, крылатые твари! [Распылить баллончик]

    Цитата:
    [Главред] private [Вы] Наконец-то вы вернулись! Есть что рассказать любознательному журналисту?
    [Вы] private [Главред] Конечно, слушайте… [Поделиться информацией]
    [Главред] private [Вы] Хорошо, что я включил диктофон! Последствия ликвидированы, но остаётся ещё причина — археологические поиски. Ах, да, чуть не забыл – возьмите это в качестве награды. Вы заслужили! Пока немного отдохните, я попробую что-либо разузнать о древних тайниках по своим каналам.
    [Вы] private [Главред] Я зайду позднее.

    © _Aleksis_ [?]

    Комментарии

       

    Добавление комментария
     
    Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
    Текст:

    HTML запрещен


    Вставить смайлы

    Как использовать коды
    Пишите грамотно.
    Не ругайтесь.

    Введите проверочный код с картинки
  •  


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)