логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Квест «Псионические мутагены» by _Aleksis_ [?] | перейти к комментариям

Химические вещества, найденные отрядами Фридома на захваченном складе Московских Гангстеров, привлекли внимание фракции PsyONIXPsyONIX. После непродолжительных экспериментов было обнаружено, что химикаты являются сильнейшими псионическими мутагенами. PsyONIXMaster Poco [13] ищет добровольца, который смог бы достать еще материалов для продолжения экспериментов

  • Требования:
    Уровень 13+

  • Опыт
    Опыт за квест:
    2-ой уровень сложности

  • Прочие награды
    RANGERS50 Репутации.
    PsyONIX100 Репутации.


    Направляетесь к PsyONIXMaster Poco [13] в локацию [0/2]
    Цитата:
    [Master Poco] private [Вы] Я чувствую в тебе силу... Ты на правильном пути. Твои помыслы чисты. Ах, если бы наши братья были такие же. Сила псионики должна служить человечеству, но эти несчастные возомнили себя богами, они сражаются и умирают на стороне врага. Да, да, ты не ослышался! Все больше и больше тех, кто познав тайну псионики, перешел на сторону Сил Вторжения. Безумцы! Они превратили величайшую силу в природе в чудовищный механизм разрушения!
    [Вы] private [Master Poco] Да Мастер, это очень печально. Но почему так произошло?
    [Master Poco] private [Вы] Длительное время лишь мы одни знали все тонкости и особенности потоков пси-энергии. Но Орднунг не стоял на месте! Сквадам важно привлечь на свою сторону как можно больше сторонников. Наши ряды пустели. Мы не знали, что именно привлекает посвященных на той стороне. И недавние находки на складе Гангстеров открыли нам глаза. Всему виной химические соединения, которые гангстеры применяют для своих исследований в области контроля личности. Мы провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что эти вещества являются сильнейшими псионическими мутагенами. К сожалению той партии химикатов, которую наши отряды перехватили, было очень мало для более детальных исследований.
    [Вы] private [Master Poco] Вы считаете, что мутагены смогли бы изменить баланс сил среди псиоников?
    [Master Poco] private [Вы] Конечно! Именно поэтому я... нет, Все Человечество обращается к тебе за помощью! Для продолжения исследований нам необходимы следующие соединения: Крипсин (Cripsin) — 5 порций, Брипсин (Bripsin) — 5 порций, Манезии (Magnesia) — 1 порция, Лактазы (Lactase) — 10 порций, Каталазы (Catalase) — 10 порций, Эстеразы (Esterase) — 10 порций. Принеси их нам, и я гарантирую — Орднунг пожалеет, что вообще ввязался в войну! Мы вели переговоры с Полярными Стражами о поставке нам этих препаратов, но эти радикалы наотрез отказались нам помочь... Тем хуже для них! Отправляйся на их базу на северо-западе от Рапа-Нуи и добудь там все необходимое. В случае, если Стражи окажут сопротивление, помни, что ты несешь благородную миссию. Свобода! Вот, что важно!


    Найти необходимые соеденения можно на Базе Полярных стражей.
    База находится на Рапа Нуи в локации [14/-49] (Polar Guard Base | Pass Point). В шахте вас будет кидать в бои (примеры: 1, 2).
    Когда у вас будет достаточное количество соеденений, можно идти обратно к PsyONIXМастеру [13].
    Цитата:
    [Master Poco] private [Вы] Ты нашел мутагены?
    [Вы] private [Master Poco] Это было трудно, но я справился. [Сдать квест]
    [Master Poco] private [Вы] Теперь наши исследования могут продолжаться. Псионические мутагены нужны Фридому, очень скоро мы начнем их массовое производство. И нам вновь потребуются химические вещества для этого. Приноси все химикаты, которые найдешь, это хорошо отразится на отношении к тебе нашего братства.
    [Вы] private [Master Poco] Обязательно принесу все химикаты, которые смогу найти.


    После прохождения квеста можно продолжать сдавать соединения, только теперь вам будут давать репутацию в зависимости от их вида:
    Cripsin PsyONIX1 Репутации.
    Bripsin PsyONIX1 Репутации.
    Magnesia PsyONIX5 Репутации.
    Lactase PsyONIX0.5 Репутации.
    Catalase PsyONIX0.5 Репутации.
    Esterase PsyONIX0.5 Репутации.

    © _Aleksis_ [?]

    Комментарии

       

    Добавление комментария
     
    Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
    Текст:

    HTML запрещен


    Вставить смайлы

    Как использовать коды
    Пишите грамотно.
    Не ругайтесь.

    Введите проверочный код с картинки
  •  


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)