логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Квест «Предчувствие угрозы» by камрад [?] | перейти к комментариям

Квест «Предчувствие угрозы»

Мастер Кронос очень обеспокоен. До него дошли слухи, что над всеми псиониками нависла угроза... То тут, то там нападали на одиноких путников. И псионики, всегда сильные, на этот раз оказались беспомощны. Жуткие металлические создания расправлялись с ними без жалости. Мастер Кронос будет счастлив раздобыть любую информацию об этих таинственных существах, и ты можешь ему помочь.

  • Требования по уровню:
    8+

  • Опыт за квест (по уровням):

    [12] — 52000
    [13] — 83000
    [14] -140000
    [15] -180000
    [16] -240000


  • Награда в перк-монетах:
    уровень персонажа * 50

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Квест берется у Мастер Кронос [15] Псионик, который ждет вас в своей халупке в локации [-137/26].

    Кто забыл, как идти к старику в гости, напоминаем. Из New Moscow идём в портал Location [-4/4], телепортируемся в Lost city [-98/-32].
    Теперь у нас есть два варианта действий. Либо договориться о мгновенном перемещении (за умеренную плату) прямо в хату к Кроносу с Lost Guard [10]Наемник
    либо дойти пешком:



    Старик выглядит встревоженным.

    [Мастер Кронос] private [Вы] Здравствуй. Наконец-то ты пришел. Я ждал тебя очень много, много солнц и звёзд. Твоя помощь мне необходима. Ты готов помочь? Готов разделить мою боль?
    [Вы] private [Мастер Кронос] Я готов, Мастер. Рассказывай.
    [Мастер Кронос] private [Вы] Слушай мои слова. То, что я видел, я выскажу в них. Страшные железные убийцы. Железные существа без души, без чувств, без сострадания. Я вижу их во сне каждую ночь. Мои братья, хранители Знания, не в силах им противостоять. Проезжие люди рассказывали мне о железных убийцах. У этих убийц нет разума... но что-то высшее, чем они, движет ими. Неведомая сила. Неведомый разум. Я должен узнать о неведомом разуме всё. Всё, чего моё предчувствие охватить не может, должна добыть для меня ты.
    [Вы] private [Мастер Кронос] Что ты имеешь в виду?
    [Мастер Кронос] private [Вы] Гость, хранитель Знания, рассказывал мне. Он видел шахту, которую выкопали убийцы. Он ушёл чудом. Он пытался победить их силой своей души, но они ничего не слышат. Иди в шахту и будь осторожен. Всё, что тебе удастся узнать или заполучить, я буду благодарен принять от тебя.
    [Вы] private [Мастер Кронос] Говори, где шахта. Я отправляюсь в путь.
    [Мастер Кронос] private [Вы] Гость рассказывал: он путешествовал долго по старой дороге, и дошел до того места, где она, как ветка, разделялась на две. То было на местности [Шахта, в которую вас отправят, зависит от вашего уровня], и повернул на север. Далее он не помнит. Но полагает, что шахта находилась совсем неподалёку. Я чувствую в тебе доброе сердце. Оно не даст тебе сбиться с пути.
    [Вы] private [Мастер Кронос] Спасибо, Мастер. Я не подведу тебя.
    [Мастер Кронос] private [Вы] Ты — надежда всех хранителей Знания. Иди, я буду ждать тебя как угодно долго. Но знай, что каждая минута промедления — цена чьей-то жизни.




    Пройден квест Предчувствие угрозы
    Получены перк-монеты: 750
    Получен опыт: 180000

    © камрад [?]

    Комментарии

       

    Добавление комментария
     
    Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
    Текст:

    HTML запрещен


    Вставить смайлы

    Как использовать коды
    Пишите грамотно.
    Не ругайтесь.

    Введите проверочный код с картинки
  •  


    На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)