логин | регистрация
пароль | забыли?
 
 
  Закрыть окно
     
 
  новости     вступление     фотогалерея     снимки персонажей     форум  
сделать снимок смотреть инфу лог боя   форумы
Форумы TimeZero   Форумы StalkerZ
Регистрируйтесь в timezeroTimeZero

Интервью Рассказы Статьи Стихи Пособия Квесты
Пойми меня by TrueNeutral [?] | перейти к комментариям

Этот материал предназначен для самых юных, в плане игрового опыта, StalkerZнаших читателей, которые еще не до конца понимают всех перипетий игровых союзов, войн и прочей непонятной белиберды, которой забита новостная лента.

Устав от бесконечных вопросов в приват от одного моего знакомого нуба, я решил открыть курсы адаптации под кодовым названием «Пойми меня, или агентство по переводу новостей».

Чтобы не быть голословным и показать примерное направление работ, пробежимся по непоняткам последней недели.


Цитата:
Military PoliceГлавный милиционер [16]Полицейский.Штурмовик., пытаясь доказать, что Military PoliceМП-шники не зря едят свой хлеб и расстреливают расходку, выложил на adminsОбщий форум ~1000 логов «миротворческой деятельности».

К несчаcтью для Military Policeнего [16]Полицейский.Штурмовик., нашлись информационные Good Fellas«стахановцы»[14], доказавшие, что ставка на «не осилят» оказалась проигрышной и данный импровизированный отчет далеко не так «обеляет» изрядно испачканный имидж Military Policeчерных, как могло показаться на первый взгляд.
©

Перевод: Глава МВД РФ генерал Фаталов опубликовал пресс-релиз со списком милицейских операций за последнее время, чтобы показать трудоспособноcть наших органов правопорядка перед сдачей годового отчета.

К сожалению, пронырливые журналисты, вооружившись счетами и таблицами Excel, выяснили, что большинство операций не дотягивало даже до уровня "снять кошечку с дерева", а скорее выглядело приблизительно так:

- Эй пацан, закурить не найдецца?
- Да я капитан милиции, на тебе!



  • Цитата:
    Secret-ServiceSecret-Service в одностороннем порядке расторг союзные договора с кланами DesperadoSDesperadoS, DayWatchDayWatch, PraetoriansPraetorians, Dark StoneDark Stone, le7elle7el и MinistryMinistry.
    ©

    Перевод: Племя "зеленые папуасы" отказалось поддерживать политические и торговые отношения с племенами синих, пурпурных, аквамариновых, красных, оранжевых и серо-буро-малиновых папуасов. Весь мир в панике наблюдает за сложившейся ситуацией.



Цитата:
Возвращаясь к теме отчета Military PoliceМП, так как статистические данные приведенные Good FellasМутаском [14] не вызвали доверия в рядах сочувствующих великой концепции «Military PoliceMilitary Police – защищает нубов», приводим StalkerZНаши собственные подсчеты, на этот раз без допущений и случайных выборок.
©

Перевод: Продолжая обсуждение нашумевшего заявления генерала Фаталова, главный редактор «Российской газеты» г-н StalkerZЭ. Маньячкин [15]Наемник провел собственные исследования вопроса. Результатом стала скучная табличка а-ля «Иванов - спас 3 кошек и наказал 15 гопников (фу, как ему не стыдно); Петров - спас 25 кошек и гопников не трогал, поскольку не курит (а вот он молодец)».


  • Цитата:
    Warrior CasteПервый майор [17], после непродолжительного, но интенсивного кача, стал седьмым персонажем, достигнувшим максимального уровня в adminsИгре.
    ©

    Перевод: Один из российских миллионеров, сделавший состояние на полимерной промышленности, добился успеха и в спорте, став заслуженным мастером РФ по вольной борьбе.



Цитата:
Impulse 101Импульсивные ребята, входящие в состав СКК, отважно объявили войну Financial GroupFinancial Group.

Update: Уточнив состав союза MIBКабула и, малость побледнев,Financial GroupФинансисты сняли значок с чс-ника, чем и аннулировали причины конфликта.
©

Перевод: От африканской политики к азиатской: Папуа - Новая Гвинея, входящая в состав Новогвинейского Альянса, пошла войной на племя злюкастых шиндиков, объявив причиной укрывательство теми военного преступника. Конфликт был решен очень просто - виновника торжества просто съели.


  • Цитата:
    Wind of ChangesWind of Changes, давно уже стреляющиеся из-за Management of the Oasisпесочка с местным S O B Rспецназом, немного заскучав, решили добавить себе парочку новых противников.

    Припомнив всех, кто плевал, кидал бычки и делал прочие глупости «против Wind of Changesветра», они объявили войну кланам TUSHINOTUSHINO, CAUTIONCAUTION, STEEL LIONSTEEL LION и Force and HonourForce and Honour.
    ©

    Перевод: А вот мы уже в Южной Америке. Племя Яростных Ветродувов припомнило своим соседям все обиды (как то: похитили ручного крокодила вождя племени; запустили самочку пираньи в лужу около деревни, тем самым ослабив оборону; да и вообще писяли в наш приток Амазонки!). Подробности о войне не ожидаются - кому они нужны-то?



Цитата:
Пытаясь доказать свою правоту в затянувшемся на пару дней споре Military PoliceГлавы МП [16]Полицейский.Штурмовик. с StalkerZНашим глав-редом [15]Наемник, право-«охранительные?» policeорганы прибегли к последнему и самому вескому аргументу: внесение StalkerZоппонента [15]Наемник в ЧС.

Формальной причиной послужил лог вмешательства в бой за DeathWingофициального созника [14]Корсар, ничем не отличающийся от десятков подобных, которые найдутся в истории персонажей не только StalkerZDeathWingde factoDarkWayНашего альянса, но и практически любого другого объединения, в составе которого присутствуют персонажи с профессией Корсаркорсар.
©

Перевод: «И снова Фаталов!» - именно с таким заголовком вышел последний номер «РГ» с участием Э. Маньячкина. Дальнейшая судьба именитого журналиста под вопросом, ведь его лицо теперь смотрит на нас со стендов «Их разыскивает милиция».


  • Цитата:
    Импровизированный отчет об антимародерской деятельности Military PoliceMilitary Police не ускользнул от внимания Корсар«романтиков с большой дороги». Всего один бой потребовался небезызвестному Скатенку [16]Корсар, чтобы отомстить полиции за пролитую кровь сотен убиенных КорсарТорговецгрузокорсов. Суммарно господин Military PoliceНачальник МП [16]Полицейский.Штурмовик. не досчитался около 170 000 медных монет.
    ©

    Перевод: Моря крови, килограммы гильз, раскиданных по дороге, взорванный асфальт дороги, "гора кровавых тел"... Ничего этого не было во время ограбления УАЗика небезызвестного Фаталова, везущего водку и закуску на генеральскую дачу. Местный алкоголик Сидорыч с похмела просто дал в глаз водителю, сломал руку майору Серебрянникову и утащил добро в свой погреб, где и забаррикадировался.
    Подоспевший наряд милиции почти неделю ждал, но так и не дождался окончания банкета… А затем Сидорыч просто исчез. НЛО, видимо.



И так далее, и тому подобное…
Так что, дорогой читатель, нет здесь ничего необычного. PPP from PNGПапуасы да Military Policeпонты, как и в привычной тебе реальной жизни.

© TrueNeutral [?]

Комментарии

   

Добавление комментария
 
Ник Зарегистрируйтесь для удобства. Или Зайдите в систему.
Текст:

HTML запрещен


Вставить смайлы

Как использовать коды
Пишите грамотно.
Не ругайтесь.

Введите проверочный код с картинки
 


На страницах используется модуль выявления ника игрока. Куратор сайта — Angel AsTu(icq-572+599)